PlayGround.ru
Ropnet
, Beowulf на Xbox 360, скачать Unreal Tournament 3 demo, Dragon Age 2 patch


Сложилась глупая ситуация с частями тел.

brokkoli   10 августа 2014 в 02:12

Так уж вышло, что у меня образовался избыток мозгов. Ладно бы своих собственных, тогда бы я не так переживал. Излишек мозгов у меня оказался Баальих. Вот и получается, что у меня есть 1 рог Диабло, ТРИ мозга Баала и ни одного глаза Мефисто. Теперь не знаю как из этой ситуации выкручиваться. Собирал ключи примерно полгода. У меня не так много времени, поэтому играю относительно редко. Снова собирать эти ключи, честно говоря, сил уже нет. Тем более у суммонера за примерно сотню рейдов я так ни один ключ и не выбил, пришлось менять. Знаю, что лохонулся, но надеюсь, что всё же у кого-то, подобно Аргусу, сыну Агенора, образовался некий избыток глаз и он с радостью со мной поменяется.

Obsessed   10 августа 2014 в 02:23

brokkoli, срочно ищи свиноферму и скармливай конечности свиньям! пока в федеральный не объявили тебя.

brokkoli   10 августа 2014 в 02:30

Obsessed
Я с Украины. У нас здесь такой пинзец творится, что улики, указывающие на убийство Баала, даже не заметит никто.

Obsessed   10 августа 2014 в 02:32

brokkoli, :С ну, выкинь их, просто. или сложи на муле, до лучших времён. эти мозги - это кусочек фана, азарта. но не ресурса, не "денег". за мозги сложно что-то выменять.
либо создай игру: O Mozg N Glaz. )

brokkoli   10 августа 2014 в 02:39

Obsessed
Так мне "что-то" и не нужно. Мне только глаз и больше ничего на белом свете. Мало ли. Вдруг у кого такая же ситуация когда то была и теперь глаза лежат невостребованные.

Obsessed   10 августа 2014 в 03:09

brokkoli, :D ну, мой совет - забить, короче.

FludoTron   10 августа 2014 в 08:04

У меня так пару раз с ошметками выходило. Один раз добрый человек на форуме подарил недостающую часть, другой раз обменял в чате.

[atp]   10 августа 2014 в 11:19

Он что один портал в одной игре делал?????

KorolevaSorok   10 августа 2014 в 13:07

[atp]
ну может дропнуло просто

[atp]   10 августа 2014 в 13:12

AnjelaLondon
О,AnjelaLondon,давай знакомиться.