PlayGround.ru
Ropnet
, DIRT: Colin McRae Off-Road трейлер, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn mod, Syberia 3 скачать торрент


Slon slon slon!

jibicbiu   16 августа 2019 в 07:05

Гремел вчера вечером чат
В мир пришел uber diablo, или diablo clone
Те кто в теме вчера подняли анихов
Лохи как я бегали по открытым играм в надежде его поймать, но судя по разговорам в чате, шансов на успех у меня не было.
Речь даже шла о чем-то из серии "s kakogo ip?"
Как итог, я задался вопросом а как на PG (для грустных) вызывать ubera?
Поиск выдал мне пару тем без ответов старых(2015года) и совсем старых (2006)
Подскажите коллеги, как происходит процесс вызова.
От кей итема, до того в каких играх он появится.

Я ценю ваше чувство юмора и троллинг, но надеюсь на развернутый ответ. Ведь ещё не всё потеряно? ;)

Torum.   16 августа 2019 в 07:15

Ну мосоны открывают кучу окон на соответствующем айпи адресе (на пг их, вроде, три в свое время было, так вот окна должны быть вестимо на том же айпи, на котором продаешь кейитемы), продают кей итемы (зоды, соджи), появляется слон в их играх, они стригут аннихи, кто расторопный - стрижет аннихи в оупен играх. Простой работяга с завода в одиночку вряд ли сможет реализовать данную схему, но почему бы и нет.

yok0o   16 августа 2019 в 09:40

нид перф анех

jibicbiu   16 августа 2019 в 12:34

Torum.
Извиняюсь за дотошность, но для понимания процессов ещё понудю.
Т.е. условно игра создается на одном из трех адресов сервера и, если повезет, то в опенах на том же адресе появится clone(слон)?
И ещё пара вопросов:
1. Как посмотреть на каком айпи создана игра? ipconfig?
2. Чтобы попасть на нужный айпи надо полностью дисконнект сделать, или каждая создаваемая игра будет случайно получать адрес сервака?
3. Если создать игру после появления клона, его там естественно не будет? Даже на правильном ip?
4. Сколько по времени длится world event?
В том плане, если есть опен с правильным ип, в течении какого времени там можно поймать убера?

Заранее спасибо.

yok0o   16 августа 2019 в 15:02

jibicbiu написал:
1. Как посмотреть на каком айпи создана игра? ipconfig?
2. Чтобы попасть на нужный айпи надо полностью дисконнект сделать, или каждая создаваемая игра будет случайно получать адрес сервака?
3. Если создать игру после появления клона, его там естественно не будет? Даже на правильном ip?
4. Сколько по времени длится world event?


1. На просторах батник есть, поищи
2. каждая игра создается на одном из двух действующих айпи ( или их три еще осталось )
3. не будет
4. создали игры - продали на айпи кейитем - в созданных играх на этом айпи вылез клон - волд ивент длится пока в этих самых играх клоны не поумирают

Dobermn   16 августа 2019 в 16:21

Это была шутка братан, слона не было :(

1. netsat -n | findstr 4000

Попасть на нужный сервак не получится при всем желании, если делать это уже после того, как он вылез, только оупены. Попасть так же будет проблематично, если делать это и до того, как он вылез, сервак будет забит и будет кидать на свободные.

iamviktor   16 августа 2019 в 17:43

Добер
Сервак со слоном как Борис Бритва!!!

jibicbiu   16 августа 2019 в 19:52

Добер
Ну зато теперь я хоть что-то знаю про него)
Да и проверить был/не был не могу. Только поверить наслово, но сейчас никому доверия нет))
А так спасибо всем поделившимся опытом)

iamviktor   17 августа 2019 в 06:41

jibicbiu
А что там проверять-то! появились игры О Anihi, значит был. не появились, значит не был. Думаешь кто-то бы себе стал гору анихов собирать?

DELETEEND   17 августа 2019 в 12:11

iamviktor
prosko4ila infa ! wo next sezon key itemom budet anih !

Sweety_Mustard   17 августа 2019 в 14:30

iamviktor написал:
появились игры О Anihi


хм, одно время на хц ток такие игры и были :D Точнее, одна или 2.

Klassewer   17 августа 2019 в 20:19

Sweety_Mustard
щас там народ есть. И новички, и опытные.

Dobermn   17 августа 2019 в 23:45

Klassewer
сейчас там еще хуже, чем написано выше.

Klassewer   18 августа 2019 в 02:15

Добер
не хуже, чем было года 2 назад.

jibicbiu   18 августа 2019 в 23:02

Исчо 2 нубских вопроса:
Адын: сколько анихов примерно добывается за раз?) (Толпой масонов))
Два: де фармить "камни джордана")))?
За неполный год средней активности игры у меня не выпал ни один.
Раньше читал, что бегают на нм анди за ним.
Просто чтоб вызывать слона надо вроде овердохрена продать соджев. Та ещё и зод слить, если я все правильно понял насчет кей итемов.
Так что, за соджами руками бегают, или все-таки это делают не люди?))

Dobermn   18 августа 2019 в 23:45

50-100 штук обычно.
в чате фармить

Sweety_Mustard   19 августа 2019 в 08:20

jibicbiu написал:
бегают на нм анди за ним


это наркоманы - шанс относительно высок, но там кроме сожа ниче больше не падает, ты же не в сингле играешь. Везде падают - за год пару сожей в трави словил, уник кольца, кстати, там падают довольно часто. Ну и мосоны естесно, сами их не фармят - они сидят в чате/ форуме и рассказывают, какой классный онлайн и что ресет еще рано делать.

cristagalli   19 августа 2019 в 13:56

В этом сезоне ходил на хэлл Энди около 1к раз может больше. Сколько соджей упало, наверное, догадаешься сам jibicbiu
Почему хэлл? Гдето тут писали что в лод на найтмаре содж не падает (сам я хз точно) да и разница в шансе вроде не настолько критична.
Бегал соркой было то 600мф, то 300+. Так что завязывай с этой идеей.
Fixed. Не заметил, что играешь в сингле. В сингле походу можно. Единственное - зачем?

миновало   19 августа 2019 в 14:32

cristagalli написал:
в лод на найтмаре содж не падает


В LoD дропает и нм, на cl - только хельная.