PlayGround.ru
Ropnet
, Готика save, Total Overdose скачать торрент, коды на Condemned 2: Bloodshot


Смех [x]

RainInTheNight   1 января 2013 в 17:58

Что за бред :D

Last_time   1 января 2013 в 18:02

Юра уже ПК на ХБР начал некром...

[Msq]   1 января 2013 в 18:18

Last_time
kak na4el tak i zakon4il

Believein   1 января 2013 в 18:24

Last_time
не, то было на ПВП игре.
[Msq]
круто стоять у входа в троне с инфи мерком. Прямо как Ntv сорка, которая вчера без мерка легла 40+/10 :D на пвп.

Believein   1 января 2013 в 18:37

Ай яй яй.. нуботив спалился с мерком, карать его незамедлительно!



fork.   1 января 2013 в 18:47

Strike Sun :DDDDDDD wo to znakomo ne tak li ?
ot Sunstrike norm padali uchitivaya chto bila pvm, a etot Strike Sun fun moey sorki )

Torum.   1 января 2013 в 18:48

Топик норм. Клетки для нубасов.

[Msq]   1 января 2013 в 18:59

Negative-Sight
круто стоять у входа в троне с инфи мерком
kruto kogda ti v tron vletel i upal, ili v tvoem predstovlenii vhod eto vozle baala ya hz, upal ot menia krivorukogo, kak ti smeesh ewe posle etogo screeni zalivat, tebe plakat dovno pora pozoriwe.

Slayer_S   1 января 2013 в 19:35

че за клетки пасаны ? :(
bone prison chtole

Believein   1 января 2013 в 19:55

Slayer_S
Да. Иначе против unfair игроков не получается :{
[Msq]
Круто, когда трон караулили 2-3 игрока, один эни хаммер и инфи сорка. Го полетаем без мерков?:}
tebe plakat dovno pora pozoriwe.
А плачешь пока что тут только ты, немощь

Великолепный Сер Поил   1 января 2013 в 20:43

ЕН ЕС КА, ты сам клеточник ещё тот!
я бы на твоём месте постыдился бы такую тему запиливать

РУССКИЙ МИР   1 января 2013 в 21:04

Великолепный Сер Поил
Он сам себе противоречит :-)

Believein   1 января 2013 в 22:07

лолчто +_+



edit : К сожалению не смог заснять вчерашнюю дуэль вечером, которая была интереснее.

Believein   1 января 2013 в 23:27

Nsk_Maks
Кстати, забыл спросить, как прошло пвп с фалленами на "фаир пвп", которых я оставил для тебя?

edit : Админы памагите, мне угражают в игре! Есть скрины как 47рус говорил, что будит миня бить и приедид летом ка мне в гости! Падскажити чо делати?!

ПС

Еpiscop_moo   2 января 2013 в 00:00

Представляю ситуацию: негатив летом в деревне прячется от армии, бабушка дала квест на покупку хлеба в райцентре (12 км пешком). Негатив одевает очки (+1 к радиусу света), выходит из калитки в первую локацию, убегает от вечно пьяного дяди Мити (физимун, экстрафаст, peregar enhanced). Идёт по дороге, как вдруг из чистого поля выходит братковатого типа крепыш в футболке, на которой геральдически изображён Лисёнок Победоносец, сидящий на наёмнике и пронзающий инфиком негатива. Крепыш даёт леща главному герою и уволакивает обмякшего негатива в логово резист мобов на ректальное растерзание.

[Msq]   2 января 2013 в 00:07

Negative-Sight
А плачешь пока что тут только ты, немощь
skaji eto svoemu uhu


когда трон караулили 2-3 игрока, один эни хаммер и инфи сорка
a ti kak dumal? eto ne pvp, ti sam zashol na hbr i sam kinul host tak 4to terpi.

Го полетаем без мерков?
poletaem kogda na pvp bydy, a ya ne bydy potomy 4to ya v etom ne silen ya eto ne skrival nekogda, a na hbr ya s merkom letay.

Believein   2 января 2013 в 00:11

Episcop_moo [return]
:DDDDDDDDDDDDDD LOOOL
[Msq]
Молодец, хвастайся больше как ты сидишь у входа :D Это обычно происходит у тех кто боится, что прилетят и уничтожат. :D

Не Майло   2 января 2013 в 00:32

PlayGround.ru

vsyakoe bivaet...

P.s. NTV razocharoval, ne ponyatno zachem takoe pisat'

Believein   2 января 2013 в 00:51

Не Майло
Ага, ещё один клоун, который пасет на вп и пьет отчаянно баночки с хп :D
Кстати, весело ты тогда упал от Corpse Explosion в троне? Да, мне тоже понравилось, жалею, что АД не кастнул.

ПС а вообще он пока без блока , так что можешь радоваться своими киллзами пока что, когда будет одет, тогда будет тебе счастье и твоей амке :D

ПС

Не Майло   2 января 2013 в 01:45

da v trone konechno ya progadal, kayus', zabil wo poka ti doletiw merc holy freez catsanet. Banochkami ti sam bil grewen, i kak govoritsya pk est' pk pravil tam net.
tak chto poka ti tam bez blocka s plohim inetom i chem to ewe poraduyus' tomu wo moya amka sdelanaya po krapo guid'u vedet 4-1.
Otpravil tebya v muzey Gore Pk'erov

PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru


:{

_N_s_K_   2 января 2013 в 04:56

Nobotiv ti na fair zaxodiw 4tobi tolko 9zikom potrepat ! tak wto tebe ly4we znat o falenax ! i ewe kstati bez kletok tvoi nekr mewok dur9vii

Torum.   2 января 2013 в 08:59

Модер вообще нубак какой-то. Скрины с матами оставил - норм посты удалил.
Всем давно понятно, что, во-первых, негатив - нуб и опозорится за некра (сам признал); во-вторых, про армию он набалаболил 100% и это доказано; и в-третьих, с 47рус у них пвпшки в реале не будет, так как один трус и балабол, а второй, кхм, просто на голову больной и неуравновешенный тип, у которого с психикой и самообладанием явно какие-то траблы. И этот 47рус явно гораздо более опасен на фоне негатива.

ПС а что там за возня опять по поводу меня в чате была? Лахчег снова чирикал что-то про меня за спиной?

Великолепный Сер Поил   2 января 2013 в 09:00

Не Майло
жаль только что на ухе не пишется кто убил...

Великолепный Сер Поил   2 января 2013 в 09:03

Не Майло
я еси понахожу ушей, то тебе оставлять?

Believein   2 января 2013 в 10:12

Не Майло
крап ушки, 89 лвл :{ стыдно такие собирать даже.
Великолепный Сер Поил
:D
Torum.
Если ты про PaIII_MaIII то это не аршег.
Nsk_Maks
Я фаир играю с норм людьми, а не даунитами, которые плачаться мне, что я стенки ставлю,типа тебя. Я нахожусь на фаир играх довольно часто.

Torum.   2 января 2013 в 12:16

Negative-Sight
Раш_маша я знаю, он мой земляк. А кто там начал кукарекать про меня?

Believein   2 января 2013 в 14:18

Sna4ala
лол, а что не так в моем шмоте? Все в пределах правил было, я лишние абсы и т.п. не имею привычку одевать. Никак не подготовлен, дак зачем тогда ты меня звал вчера ПВП идти? Бегали не по фану офк, а потому что ты заагрился когда я зашел на хбр чистить пит лвл и увидев твои агры поставил хост, после чего ты завёл свою нубососку. А видео я всегда снимаю, когда играю нормальное ПВП, по крайне мере можешь зайти на мой канал и посмотреть разные ПВП игры, в том числе и с торумом, который так же знает, что я пишу видео. Ну да, я пытался тебя научить одному приему, который ты даже не смог правильно понять, видать мозгов не хватает для этого XDD

ПС баннед?! LD

RainInTheNight   2 января 2013 в 14:22

Арщега из обезьянника выпустили же)

Не Майло   4 января 2013 в 23:21

Великолепный Сер Поил
Я думаю статуса "поверить на слово" я заслужил как минимум.
А так вообще почти на всех есть фотокарточка, могу предоставить если оно тебе надо
Твои подобранные ушки мне не нужны. я собираю только те ушки что сам напилил, опять же, в троне или по пути к нему.

Believein   4 января 2013 в 23:56

Я думаю слово "статус" вообще бредово упомянать на "каком-то" форуме, ибо действительно Смех !!! и кто его упомянает - полный д**н.

Великолепный Сер Поил   5 января 2013 в 00:12

Не Майло
я думаю, что пожалуй, не стоит верить тебе на слово, тем более что лично я тебя впервые вижу
а то мало ли где ты тех ушей насобирал ... а тут на форуме выложил скрины (мол сам убил - герой!)
возможно те персонажи воевали съ кем то а ты влез когда у них остовался 1 хп, и внес свои пять копеек

я повторюсь ещё раз, на ушах не пишется кто убил, а тем более как убил

так что твои скрины не стоя даже того несчастного места на этом бедном сервере.

miha64   5 января 2013 в 00:25

тем более что лично я тебя впервые вижу а то мало ли где ты тех ушей насобирал ...
Не Майло
Нонэйм :DDDDDDDD

Не Майло   5 января 2013 в 00:35

Великолепный Сер Поил
уверяю там те кого я убил пока качал свою амку. она не летает так что вряд ли я сам на кого из них смог бы полноценно напасть в троне. исключение конечно Wp. но опять же я выложил уши ПК'еперов, а не мученников.

думаю те кто качается на хбр в обычном режиме эти имена знают. да и амку наверное мою встречали, и они поверят на слово, думаю

Великолепный Сер Поил   5 января 2013 в 01:52

Не Майло
ну у нас народу-то в стране хватило и Мавроди второй раз поверить....(

Не Майло   5 января 2013 в 02:31

к сожалению я не разбогатею даже если мне все поверят(

Believein   5 января 2013 в 09:08

Мило хватит плакать

Torum.   5 января 2013 в 09:35

Забавная ситуация: нонейм пытался уличить мило в нонейерстае. <:DD
Negative-Sight
Ты глупость написал. Слово "статус" вполне применимо и на форуме, и в игре. У тебя тоже здесь есть статус - кидала.
Вот слово "нубас" в реальной жизни как-то нелепо бы смотрелось.

Believein   5 января 2013 в 09:41

Нет офк, статус существует на форуме каком-то только у тех, кто считает это чем то серьёзным и важным, к примеру тебя. Раз для тебя имеют значения статусы на форуме, добавь ещё про меня мб что нибудь, полегчает мб -..- за одно и фонаток прибавиться больше. :}

Torum.   5 января 2013 в 09:48

Negative-Sight
Причем тут отношение какое-то. Форум - такое же сообщество людей, которые своими поступками вырабатывают определенное к себе отношение. Ты, например, кидала. Ты собственноручно себя в эту когорту записал. Если ты это воспринимаешь с хихоньками да хахоньками, то остальные воспринимают тебя как кидалу и далее по твоему послужному списку (кому что больше нравится).

tpeo   5 января 2013 в 10:14

я вам могу здесь сказать что этот негатив, как человек - полное г@вно.
В этом я сам убедился недавно, когда зашел на другой серв посмотреть как поцоны пвп делают. Сам я уже давно в эту чепуху не играю.
Так вот. Я уже не помню из-за чего там всё началось, но он начал на меня натурально КУКАРЕКАТЬ, при этом незная даже что за человек перед ним. у меня уже был одетый ассассин там, я наказал всех его чаров. Ну и там собственно полетели мазы и кококо, попытки замесить меня другими чарами которые не увенчались успехом.

Короче у меня самая настоящая лицорука когда я вижу какой бред пишет этот кукаретник, при этом самоунижаясь и позорясь. И на форуме когда его какашками кормят он их с радостью есть причмокивая и говоря ВАХЪ ВКУСНИ.

Есть такое понятие - инфантильность. Так вот здесь я вижу самого настоящего инфантильного вальта, коих в реальной жизни нужно изолировать чтобы от смеха и фейспалма не упасть.

tpeo   5 января 2013 в 10:15

и кстати после многочисленных смертей он начал усердно лизать мне ж0пу, но я всегда смотрю свысока на таких людей и мне пришлось его отвергнуть улыбнувшись...

Великолепный Сер Поил   5 января 2013 в 10:44

Torum.
а для вас я никто
как и вы для меня...

Believein   5 января 2013 в 11:47

Torum.
Форум - такое же сообщество людей, которые своими поступками вырабатывают определенное к себе отношение.
Согласен, форум это сообщество, но для начало давай определимся из каких людей именно данное сообщество состоит, а потом уже говорить о каком то отношение. Начнем :
Ты : Трепло,ссыкло,балабол,кидала(подтверждено дримзом).
то остальные воспринимают тебя как кидалу
Тогда интересно было бы узнать, почему с таким кидалой как я до сих пор общаются норм люди и доверяют мне свои акк-и, при этом я их не кидаю,да и вроде как не намерен. Пример тот же бамбука, у меня есть его акк-и и пассы, знаю что у него есть ЖМОД сейчас. У LostBook -а имеется пароль от моего акк-а.
Ну а такие личности как ты к примеру, как раз будут иметь статус какой то на форуме среди таких к примеру как Великолепный Сер Поил, AntiAssassin, Nsk_Maks, Ntv_74rus и DAHO. Ну и офк на форуме имеются такие люди, которые действительно заслуживают норм отношение и доверие к себе,т.к. они не балаболят в чате и на форуме как ты к примеру.
Я_Отакую_Людей
ко ко ко, сколько написано, хоть бы подтвердил фактами, что ли? И да, не плохо доставляет, когда такие петушки начинают кукарекать про реал и т.п.

Uncle Fred   5 января 2013 в 12:30

Я_Отакую_Людей
"Короче у меня самая настоящая лицорука когда я вижу какой бред пишет этот кукаретник, при этом самоунижаясь и позорясь. И на форуме когда его какашками кормят он их с радостью есть причмокивая и говоря ВАХЪ ВКУСНИ"
Я сам впервые только в армии такой типаж людей встретил...
А статус, да-фигня социальная. И не важно-важен ли он для тебя или не особо, он просто есть и показывает тебя, как личность.

По сабжу-продлевает жизнь, укрепляет мышцы живота, но вреден легким...

Великолепный Сер Поил   5 января 2013 в 12:58

Negative-Sight
э! уважаемый! если ты всасываешь от крапо-сорки то это ещё не даёт тебе право запиливать моё величество рядом со всякими Nsk_Maks и DAHO! тем более что по соотношению поведенческих и интеллектуальных модулей тебе-то как раз самое место висеть на одном пьедестале рядом с упомянутыми тобой лицами!

Believein   5 января 2013 в 13:07

Великолепный Сер Поил
Дак я мб и всасываю, когда вас трое. Кстати, ваш дружок из парти вчера изрядно попадал 1х1, не хочешь присоединится к нему ? Ну а офк на счёт эн се ка и данотело ты сильно к сожалению ошибаешься. Твое величество висеть в играх Low PvP с своей крап соркой под бо и в парти ещё с двумя такими же как ты.

Torum.   5 января 2013 в 13:16

Я_Отакую_Людей
Очень любопытная и правдивая заметка о негативе. +1.
Negative-Sight
Ты : Трепло,ссыкло,балабол,кидала(подтверждено дримзом).
Это скупая защитная реакция или просто кококо? Пусть будет твоим жалким сливом.
Тогда интересно было бы узнать, почему с таким кидалой как я до сих пор общаются
А тут ничего интересного нет, на самом деле. Это вполне нормальная ситуация. Это значит, что ты каким-то образом привлек их внимание (но я, по правде сказать, не понимаю, как вообще можно норм относиться к кидалам и доверять им) или даже доверие заслужил, хз. Вон, грин же дружит с этим кидалой азмоданом, но это ничего не значит. Ты - кидала, и все об этом знают, поскольку это было многократно подтверждено заинтересованными лицами и тобой, собственно.
Ну а такие личности как ты к примеру, как раз будут иметь статус
Кидалы и опущенные отбросы, вроде тебя, о моем статусе заикаться не должны, поскольку они донышки опущенные. Доступно, надеюсь?

Великолепный Сер Поил   5 января 2013 в 13:37

Negative-Sight







в тот вечер я был один

Torum.   5 января 2013 в 13:41

Это весьма забавно.

Believein   5 января 2013 в 13:56

Великолепный Сер Поил
Да , и вокруг кружился бо барб, с которым ты был в парти. Норм сливчик by potison.
Torum.
Это не защита а факты, которые ты не отрицаешь.
как вообще можно норм относиться к кидалам и доверять им
Ты прав, хз как норм можно относится к тебе и ещё доверять тебе, расскажешь?
Это значит, что ты каким-то образом привлек их внимание
omfg, pwned.
Вон, грин же дружит с этим кидалой азмоданом, но это ничего не значит
Эмм, перестань слезы пускать о том, что кто-то с кем то дружит или зависть душит?facepalm
Ты - кидала, и все об этом знают, поскольку это было многократно подтверждено заинтересованными лицами и тобой, собственно.
Ты трепло и балабол, и все об этом знают, посколько это было многократно подтверждено твоими темами про эни мп и прочий крап, который ты создавал про меня, что ещё раз доказало, кто я и кто ты.
Кидалы и опущенные отбросы, вроде тебя, о моем статусе заикаться не должны, поскольку они донышки опущенные. Доступно, надеюсь?
Сказал кидала и отброс всея пг :D
Дримза кинул, меня кинуть хотел, зассал идти пвп, набалаболил в теме про мп, мол я кинул кого-то на нее :D теловик #1 в пвп, не умеющий играть без меди и прочей лабуды, т.к. сливаешся.

Доступно, ну и офк твое мнение может влиять только на тебя самого, ну и офк на твои подружек или моих фанатов, что офк никак не повлияет на меня, так что я не знаю зачем ты так сильно стараешься. :}

Torum.   5 января 2013 в 14:13

Negative-Sight
Это не защита а факты, которые ты не отрицаешь.
Это ложные суждения, поэтому я их бредовость и не отрицаю.
Ты прав, хз как норм можно относится к тебе и ещё доверять тебе, расскажешь?
Причем тут я, если кидала тут ты. Факт того, что ты кидала, всем давно известен, а утверждение, что кидала якобы я, родилось явно под чудовищным гнетом вулканических извержений чуть ниже твоей спины. А мне офк доверяют и шмот, и пароли, и руны на фаер пвп, как бы тебе это не нравилось.
Эмм, перестань слезы пускать о том, что кто-то с кем то дружит или зависть душит
Я одинаково негативно отношусь к кидалам и к тем, кто с ними дружит. Даже к грину.
Ты трепло и балабол, и все об этом знают
Это всего лишь плод твоего больного воображения, похожий на деле на содержимое прямой кишки. Спроси у норм адекватных людей обо мне, они подтвердят, что ты заблуждаешься.
Дримза кинул
Бред. Поменьше всяких арчегов слушай. Дримза кинул другой чел, да и у дримза своего шмота никогда не было, насколько мне известно из достоверного источника, так что я вообще факт кидалова дримза на что-то дороже шаки ставлю под большое сомнение.
офк твое мнение может влиять только на тебя самого, ну и офк на твои подружек или моих фанатов
Мое мнение может повлиять на любого адекватного чела, который не подвержен различного рода баттхертам и предрассудкам. А фанаток своих ты подкармливаешь исключительно своим бредом и никчемными поступками, так что разбирайся с ними (или с самим собой, писать же реально лучше после тонны троллинга стал) как-нибудь сам.

Believein   5 января 2013 в 14:29

Torum.
Это ложные суждения, поэтому я их бредовость и не отрицаю.
Ну ты так же должен понимать, что мнение я не собираюсь учитывать.
Причем тут я, если кидала тут ты
Норм слив.
Факт того, что ты кидала, всем давно известен, а утверждение, что кидала якобы я, родилось явно под чудовищным гнетом вулканических извержений чуть ниже твоей спины. А мне офк доверяют и шмот, и пароли, и руны на фаер пвп, как бы тебе это не нравилось.
Сколько отмазок то... :D
Мне офк не интересно кто тебе и что доверять, для меня это не имеет значения :}
Я одинаково негативно отношусь к кидалам и к тем, кто с ними дружит. Даже к грину.
Трепло -..- Ты не относишся негативно к себе, ты ведь кидала.
Это всего лишь плод твоего больного воображения, похожий на деле на содержимое прямой кишки.
омфг, я польщен, что тебе приходится использовать такие слова, чтобы отмазатся,доставляет.
Спроси у норм адекватных людей обо мне, они подтвердят, что ты заблуждаешься.
GRIN и Drimz офк адекватнее тебя будут и оба твердят, что ты дримза кинул. Ещё помнится, ты твердил, что грин кидала, хотя так это ты и не смог обосновать, интересно же почему?
Бред. Поменьше всяких арчегов слушай.
Если ты даун, то так и скажи, мне сам дримз об этом сказал, можешь не искать отмазки.
да и у дримза своего шмота никогда не было, насколько мне известно из достоверного источника, так что я вообще факт кидалова дримза на что-то дороже шаки ставлю под большое сомнение.

Какая разница было или нет? Мб ему подкинули френды, а ты взял и кинул.
Мое мнение может повлиять на любого адекватного чела, который не подвержен различного рода баттхертам и предрассудкам.
Я тебе уже написал на кого твое мнение может только повлиять, к сожалению это правда.
А фанаток своих ты подкармливаешь исключительно своим бредом и никчемными поступками, так что разбирайся с ними (или с самим собой, писать же реально лучше после тонны троллинга стал) как-нибудь сам.
Не, я не кормлю своих фанаток, точнее они меня кормят массой позитива.

РУССКИЙ МИР   5 января 2013 в 15:00

Реки бреда текут в океан маразма! больше я тут ничего не увидел.

Torum.   5 января 2013 в 15:24

Negative-Sight
Ну ты так же должен понимать, что мнение я не собираюсь учитывать.
Это твои проблемы.
Трепло -..- Ты не относишся негативно к себе, ты ведь кидала.
Я ведь не кидала.
GRIN и Drimz офк адекватнее тебя будут и оба твердят, что ты дримза кинул
Не вижу ничего адекватного в людях, которые дружат с кидалой. Ну а поорать безосновательно они оба любят, что также их нисколько не красит. Речь о давно забытой теме, где меня обвиняли в прокидоне плейна (пора сознаться, грин - кидала. Кажется, она называлась так). В итоге, кидалой оказался азмодан, что также давно заинтересованным лицам известно. Под адекватными людьми я подразумевал Обсесседа, Пробу, Рейна, Джаста и т.д.
Ещё помнится, ты твердил, что грин кидала, хотя так это ты и не смог обосновать, интересно же почему?
Так и есть, я от своих слов не отказываюсь.
Какая разница было или нет? Мб ему подкинули френды, а ты взял и кинул
У него ничего не было, значит и кидать его не на что. По-моему, это очевидно. Вообще, мало кто реально в курсе всей этой истории, но я-то знаю точно, что кинули тогда меня, причем на эни.
Не, я не кормлю своих фанаток
Тебе кажется. На самом деле, это так.

Believein   5 января 2013 в 15:46

Torum.
Получается ничего адекватного в тех, что ты указал нету? Ведь ты с ними дружишь, а ты кидала.
Дак приведи фактов, что грин кинул кого то ? Почему ты так в теме упорно пытался это доказать, к сожалению не привел не одного пруфа в его сторону, чтобы это могло значить?)
У дримза был шмот друзей, подаренный. т.е. получается значит шмот его был, по моему очевидно, что тогда кинул ты его. Мало кто вкурсе, за то дримз знает, что его кинул ты.

Torum.   5 января 2013 в 15:51

А я знаю, что меня кинул г_н. И что? У дримза там что-то закололо в одном месте, после очередного подарка в виде бер+, после этого он для меня стал всего лишь маленьким нытиком-нищебродом и хроническим треплом. Таких кадров я бы с удовольствием прокидывал. Ты не умеешь конструктивно вести диалог, поэтому мне с тобой не очень интересно общаться. В кидалы просто так меня записать у тебя не получится, поскольку ты не умеешь думать и ты кидала. А верить кидалам - абсурд.
А грин кинул Стаса на джах ло вместе с азмоданом, это давно известный в узких кругах факт. Ну и меня вместе с азмоданом на эни хаммера, джаву и шмот с лотереи алека, да.

Не Майло   5 января 2013 в 15:59

Великолепный Сер Поил
я так понимаю, судя из скринов твоя сорка знакома с моей амой. в игре мой ник Ethiopia. И ты как то летал в трон что бы сделать пк вот так твое ушко и попало ко мне

Не Майло   5 января 2013 в 16:35

да какая разница кто кого кинул.
Тут важнее скорее то кто по делу пишет или что то интересное, а кто льет воду в погоне за псевдо активностью.
писал я про игровой статус.
Почему когда надо кому обменять соджи с кл на лод мне можно скинуть руны "веря на слово", или когда кто то идет пвп мне скидывают руны и "верят на слово".

а когда я говорю о том что ребята вы пытались меня пк и у вас не получилось мне уже не слово верить нельзя. странно как то.

Torum.   5 января 2013 в 16:41

Не Майло
Потому что негативоподобные отказываются принимать факты за действительность. Споры о том, кто кого пк, лично по мне, не очень интересная для спора категория, так как нет никаких подводных камней и сагрить кого-то на почве этого сложно. А негатив, вон, агрится и не верит в то, что он кидок.

Великолепный Сер Поил   5 января 2013 в 18:17

Не Майло
там не я пк тогда делал а другой человек ^-^

я тоже качался в том бр тогда и всё помню)

но там выше я не за своё ухо писал
а за уши других игроков... и о том, что уши сами по себе могут являться доказательством победы только для того человека кто победил (не добил и тд) и скрины с ними выставленные на форум как минимум абсолютно ничего не значат
я вот помню как я убивал твою аму нищим псн некром в т-о сете (ты ещё бегал от меня по всей карте с 1 хп а голем догонял тебя и убивал, ты ещё энчъ сорку заводил себе в помощь но она тебе к сожалению ничем тогда помочь не смогла(( я же не собирал твои уши и не выставлял их гордо мол нищим некром Этиопию валил - отецъ, ибо я понимаю что скрины с ушами ещё абсолютно ничего не означают.
Negative-Sight
омг, где был тот жалкий бобр? - у загона бегал себе-крутился где был ты? - ты, детка, пас колодец и испивал его по-мере его заполнения, где был я? - я пас тебя и благополучно кормил тебя гуфами от всей души ^-^ там море свидетелей) классно я с тебя тогда атарал) наигрался вдоволь) и народ посмеялся) ну... с тебя офк... ну... как всегда офк..
)
чуть позже мб найду скрины с твоим кукареку хдд мб выложу ^ ^

Не Майло   5 января 2013 в 18:23

енч был но дрался без него. а в остальном приссон стайл. почти тоже самое что пк стайл. завалил - молодец

Не Майло   5 января 2013 в 18:37

и опять же я не пишу что я сильнее всех. я говорю о том как я не люблю пк. и что эти ушки тут не делают круче меня, они выставляют своих хозяев не в лучшем свете.

Великолепный Сер Поил   5 января 2013 в 19:35

Не Майло
призон потом пошёл в ход када у мну пинг поднялся)
поначалу я тебя гуд ломал и без него)

Believein   5 января 2013 в 19:41

Torum.
Кому ты нах нужен, чтобы тебя записывать куда то? Ты на этом форуме - 0 и будешь им всегда, по крайне мере пока я на ПГ буду сидеть ты и будешь делать что лепить отмазки, что ты не кидала и не трепло, хотя бы взять за пример 3-5 созданных тем в мою сторону.
У дримза там что-то закололо в одном месте
Да перестань отмазыватся, все знают, что ты тупой немощь, не отвечающий за свои слова.
хроническим треплом.
Сегодня скажи ему это в скайпе плх, он там будет, хотя, ты же зассышь появиться туда :} ведь так?
Ты не умеешь конструктивно вести диалог
С тебе подобными, к сожалению не хочу уметь, а к счастью, с нормальными людьми у меня это получается довольно не плохо :}
поскольку ты не умеешь думать и ты кидала
LOLWHAT? Что за чушь ты несешь :D
А грин кинул Стаса на джах ло вместе с азмоданом
И правильно сделал, что его кинул. Что ты, что стас - одно и тоже. Что он неадекват, что ты трепло и балабол. Я помню до сих пор как стас просил прощение на разбан его акк-а, что он трейдил за реал и потом сдавал всех на форуме кто тоже трейдит и говорил, что исправится.
Потому что негативоподобные отказываются принимать факты за действительность.
Факты даунов трудно воспринимать в серьез ( прасти (((
Великолепный Сер Поил
Бегал всё время рядом с тобой и частенько снимал почти всё хп, этого достаточно?
Ты все о колодцах, мне нету интереса использовать колодцы, по мне больше подходит fair pvp, чем unfair, так что прасти тоже, но ты праиграл (((
Интересно кто там свидетель? Твои френды жополизы? или барб тот мб? Да и кстати, почему ты боишься идти 1х1?((( Ты же такой крутой :}

Torum.   5 января 2013 в 20:37

Negative-Sight
Кому ты нах нужен, чтобы тебя записывать куда то?
У тебя просто кишка тонка. А тебя записывают исключительно в тру списки: наплист, отбросник, список кидал пг. Гз.
Ты на этом форуме - 0 и будешь им всегда
Смешно. Особенно смешно это от кидалы и одного из главных отбросов и позорников пг слышать.
Да перестань отмазыватся, все знают, что ты тупой немощь, не отвечающий за свои слова.
Это лишь мнение жалкого нонфактора, который уже второй год этот нелепый вброс обосновать не может.
Сегодня скажи ему это в скайпе плх, он там будет, хотя, ты же зассышь появиться туда :} ведь так?
Я с этим школьником все давно обсудил, во-первых, так что мне этого нытика слушать больше не надо. А во-вторых, у меня скайпа на телефоне нет.
С тебе подобными, к сожалению не хочу уметь, а к счастью, с нормальными людьми у меня это получается довольно не плохо :}
Человек, не умеющий складывать слова в предложения априори не может нормально вести диалог. Разве что, в каком-нибудь индюшатнике, в котором ты, собственно, и обитаешь.
Что за чушь ты несешь :D
Попроси "адекватных друзей" разъяснить тебе значение слов "думать" и "кидала".
И правильно сделал, что его кинул
Я же сказал, что он кидала. А мне еще предлагают в скайпе с по меньшей мере тремя кидалами и тремя-четырьмя баттхертовщиками общаться. Даже если бы и была возможность - отказался бы.
Факты даунов трудно воспринимать в серьез
Этой фразой ты разрушил все свои надежды на то, что таки когда-то убедишь меня в своих безосновательных претензиях.

Пойми наконец, что ты официально зарегистрированный нап, отброс и кидала. Чего ты еще пытаешься тут добиться - не знаю.

Великолепный Сер Поил   5 января 2013 в 22:01

Negative-Sight
для тебя наверное все кто тебя ащнит или хоть как то выводит тебя на чистую воду - чьи-то "жополизы"...
по поводу того что "я проиграл" (как ты выразился) - ты кинул хост после чего неоднократно всосал после чего с gor9wey jopkoy включил режим куропатки и начал: "ко-ко-ко гопофаир ко-ко-ко гопофаир ко-ко" и опять всосал. бобра того и близко не было рядом! был только я, ты и колодец (к которому ты летал gor9wuyu jopku тушить по мере появления в нём водицы xd

Не Майло
кстати, в случае с твоей амой клетка как раз таки уместна! ибо у тебя ама фрв она быстро убегает на большие расстояния + дессает , и когда она стреляет то стрел вообще невидно! (получаются инвизы из-за плохого сервера) а десс и инвизы это не честно по умолчанию! (просто об этом все молчат) и чтобы пвп было более-менее справедливымъ я принял решение садить тебя в клетку! так то

Torum.   5 января 2013 в 22:04

Великолепный Сер Поил
Дес - норм, просто надо двигаться. :{

Не Майло   5 января 2013 в 22:20

Великолепный Сер Поил
у нас есть правила определенные или ты играешь по ним или без них. свои то зачем придумывать. ты хотел меня убить любым доступным способом. убил. но это как не крути было не по правилам. просто убил

Obsessed   5 января 2013 в 22:47

получаются инвизы из-за плохого сервера
! :DDDDDD

и чтобы пвп было более-менее справедливымъ я принял решение садить тебя в клетку! так то
"ЧТОБЫ ОНИ ВЕРНУЛИСЬ, я решил СТРЕЛЯТЬ ИМ ВСЛЕД" (с) :DD

Believein   5 января 2013 в 23:19

Великолепный Сер Поил
ащнит
Что это за слово? Не знаю такого.
(получаются инвизы из-за плохого сервера)
Интересно причем тут сервер O_O
выводит тебя на чистую воду - чьи-то "жополизы"
Ну почему же? Есть такое понятие просто, что "пацан" может и сам ответить за свои слова, а за многих это как правило делают другие :{
"ко-ко-ко гопофаир ко-ко-ко гопофаир ко-ко"
ну да, весело играть с мерком видимо. Без него офк ты тело, ну и чтобы доказать свой "скилл" тебе надо сыграть по фаир и доказать, что ты лучше, а если же отказываешься, значит не тяфкай :}
бобра того и близко не было рядом!
Ну да , это твоя ЕС сорка WW научилась делать (ZMRZ HELLO ES WW СОРКЕ :D)

Великолепный Сер Поил   6 января 2013 в 04:18

Не Майло
местные правила - полнейший субъективизм не имеющий ничего общего с реальностью во многих конкретных случаях.


Torum.
помню году так в 2004 гамал на алькаре в 1.10 ещё, так вот, там небыло ни десса не инвизов и хорошего хаммера (по здешним меркам) можно было спокойно убить смайтером с вм (если хаммер был не в эни)
Negative-Sight

ты сам с мерком всё время что я тебя вижу на пвп. просто когда ты с мерком - это норм, а когда кто то другой с мерком то ты - кококо, петенька

Torum.   6 января 2013 в 08:47

Великолепный Сер Поил
Если нет деса - то нет и хаммеров как пвп персов. А кому это интересно?
Не Майло
На опене нет никаких правил, что ты такое городишь? Правила есть только на фаер пвп.

Believein   6 января 2013 в 09:01

Великолепный Сер Поил
Я с мерком играю лишь в том случае, когда противник не стремится играть по правилам. Боу сорки норм чары офк, но когда присутствует мерк при боу сорке это показывает, что это сорка нуб, ничего большего.Так что своё "Ко - Ко - Ко" можешь использовать пожалуй в свою сторону.

Torum.   6 января 2013 в 09:15

Надо быть дауном, чтобы от априори анфаерного перса - боусорки - в априори анфаерном месте - опен пвп - ждать игры по каким-то правилам. Нуботив в своем репертуаре.

Believein   6 января 2013 в 10:48

Омг, опен пвп никак не подразумевает, что там можно играть только без правил. Если у тебя такие взгляды на это, так это твои проблемы. Я же просто призываю того нуба сыграть без мерка и понять, что он сольется сразу без него. Ну и да, надо быть дауном, чтобы считать, что на опен пвп бывает только unfair пвп.

Великолепный Сер Поил   6 января 2013 в 11:11

Torum.
jopka gorit до сих пор, а потушить он её не может.

Великолепный Сер Поил   6 января 2013 в 11:13

Negative-Sight
ну вот, очередная порция кококо от негатива )) забавно, так, наблюдать)

Believein   6 января 2013 в 11:39

Ясно, слился короче теловик. Что ты без мерка теловик, что торум без своего меди.

qwerty1999   6 января 2013 в 11:49

Что ты без мерка теловик, что торум без своего меди.
Напомнило часто приводимую картинку.

Torum.   6 января 2013 в 12:04

Negative-Sight
Просто нн нубить и наивно полагать, что на опене ПГ кто-то будет фаер правила юзать. Там вообще нужно спасибо сказать, что хоть "го" перед поединками пишут (и то только адекватные игроки). Я без меди твоего недогхоста ломал.
Великолепный Сер Поил
У него все время там что-то подгорает, как будто он там шашлыки жарит.
qwerty1999
Я бы взглянул. :{

Believein   6 января 2013 в 12:21

Torum.
Лол, это мое дело как мне пологать на счет опен пвп. Если у тебя одна ассоциация с этим словом, тогда это никак офк не мои проблемы, так что займись этим и поменяй свой взгляд :{
Ну если тебе хочется говорить "спасибо", дак говори, не пойму о чем ты сейчас бредишь вообще.
Без меди? Не верю. Ты как вс амки так и вс всех остальных юзаешь меди, т.к. ты нубло и без него не умеешь :{

Torum.   6 января 2013 в 12:44

Negative-Sight
С опеном пг у меня ассоциируется только унфаер. К сожелению, это объективная реальность (на протяжении долгого времени ситуация не улучшалась: те же морды - тот же беспредел).
Я юзаю меди всегда, когда это прямо не запрещено правилами (т.е. везде, кроме турнира фаер пвп). И запретить мне юзать меди никто не может. Что до тебя и твоих недоперсов? Ты только падал и плакал, умоляя меня не юзать меди. Ты не умеешь играть, поэтому ты сливаешь тем, кто сильнее тебя. Это норм ситуация, но когда ты начинаешь нубить и пытаться навязывать другим какие-то удобные только тебе условия игры и свою попоболь по поводу твоих бесконечных сливов, то ты выглядишь крайне убого. Но ты нуб и вести себя по-нубски тебе свойственно. Если бы ты адекватно принимал действительность и факты, а не устраивал кококо в каждой теме по поводу того, что кто-то тебя якобы нечестно убивает (как, например, бред в отношении меня или сера поила), то тебя бы окружающие воспринимали адекватно, как рядового пвп игрока, который учится пвп, набирается опыта и т.д., а не как нытика и косорукого нубака, который в силу своей наповости никого не может убить и обзывает всех нубами и проходимцами.

Obsessed   6 января 2013 в 12:57

Я бы взглянул. :{
Torum., терзает чувство, что там будет написано: "Что ты без мерка петушок, что без меди петушок" :)

Torum.   6 января 2013 в 13:03

Бреющий
Да, это верно.
Obsessed
Так и думал.

Believein   6 января 2013 в 13:08

Torum.
Умолял? Боже упаси, это на твоей совести же, мне так глубоко пофигу. Юзай сколько угодно меди, но и будешь выглядеть нубом :{
Я не умею играть особо сильно, но я так же особо не собираюсь задрачиватся, чтобы научится. Мне не перед кем понтоваться, что у меня збс скилл и всех ложу на лопатки. Мне не зачем кому то диктовать какие то условия, я поклонник ГМ дуэлей и всегда останусь и так же призываю остальных так же относится к дуэлям.
Бреющий
Любой норм некар тебе скажит, что на спиарах играют только нубы. Я никогда НвН на спиритах не играю, для меня это крайне нубское дело. Кто виноват, что вы дальше чем абсы и лоу лвл скилл показать не можете? Кстати, процитирую цитату одну :{ создавал тему одну.

NvN = Only spears, causes it needs skills. Spirit is just random spam, anyway a nec using only spirits will loose anyway, if he uses spirits it means he sucks he cant lock etc
Its like using hydra in SvS
using holy freeze in smite v smite

Не Майло   6 января 2013 в 13:53

Negative-Sight
"Мне не перед кем понтоваться"
так а понтуешься как не крути
Зачем постоянно чем то понтоваться, или говорить о том что людям которые сильнее тебя о том, что им надо там что то круче, будь то предмет или скилл, если сам открыто признаешь свою слабость.

ох чувствую ща грязюка польется...

Torum.   6 января 2013 в 15:20

Не Майло
Дело говоришь. Надо будет развить эту мысль.

Believein   6 января 2013 в 15:39

Не Майло
Зачем мне крутится перед кем то? К примеру перед теми кто на опенах летаел с туеву хучу овера и абса. Одно дело было бы, если бы я сливал того же пробу под ноль всех его чаров, пока что всё происходит с точности да наоборот. Я не могу чем то "понтоватся", т.к. по сути нечем, да и было бы, сомневаюсь, что понтовался бы.
Бреющий
То что там бегает мало народа, вот что мешает. Ну дак не будь нубом, учись, прочитай тот же гуйд пробы. Хочу отметить, что наличие энигмы должно давать тебе повод, что у тебя есть основная вещь, которая поможет научится. Ну то что я не отношусь к этим людям, мне совсем безразлично, к примеру, что во первых всё зависит от пинга и чара. Пример простой, проба : ЕСка с нулёвым пингом, прямой античар бонеру, лок за локом.

Obsessed   6 января 2013 в 15:43

всё происходит с точности да наоборот
:DDD

Believein   6 января 2013 в 16:11

Obsessed
это к сожалению действительно так. Мне до него далеко, могу даже счет привести. Ghost VS Bone necro 20/0-1(?), Bone VS 76ES FB ~10/0. Bone vs Wind Druid 20+/1. Очаровательная статистика, правда?:C

Torum.   6 января 2013 в 16:28

Negative-Sight
Норм статистика для чела, играющего бонером "пару дней". Плюс не полностью одетым(?). Плюс все представленные чары твоего противника явно >>> некра по своей природе. И это не говоря о норм пинге и скилле твоего оппонента.

Obsessed   6 января 2013 в 16:53

это к сожалению действительно так.
Negative-Sight, меня другое прикололо. :-) совсем другое. =)

Не Майло   6 января 2013 в 17:18

раньше я открывал новости в соц сетях в поисках всяких прикольных картинок и демотиваторов что бы улыбнуться. сейчас понимаю - это старый век.

N.DF   6 января 2013 в 17:22

Очень жаль, что уши нигде не используются.

Obsessed   6 января 2013 в 17:44

Очень жаль, что уши нигде не используются.
N.DF, к слову, если бы уши можно было юзать, как ингредиент для чего-нить юзабельного (например, для повышения вероятности сварить скилл0р), я бы радикально изменил свой взгляд на певепе и пека.. :) надо будет вбросить на другом форуме.. ^_^

firkax   6 января 2013 в 22:00

Negative-Sight 06.01.13 13:08
Любой норм некар тебе скажит, что на спиарах играют только нубы.
(.... а затем идет какой-то копипаст на непонятном языке ....)

нет офк
прекращай уже читать нубофорумы какие-то, набитые иностранцами

Heart Carver   6 января 2013 в 22:08

А мой пост про уши зачем удалили?

Believein   6 января 2013 в 22:18

firkax
неа, не хочу прекращать.Это мое мнение и оно не изменится :P NYPEO

Torum.   6 января 2013 в 22:23

Это мнение любого норм пвп некра, коим фирк не является офк.

firkax   7 января 2013 в 02:07

торум, го пвп своим некром против моего, раз ты претендуешь на какие-то особые знания в этой области

Obsessed   7 января 2013 в 02:22

firkax, ты не продаёшь пб скиллоры? =) почём clear, с ~10 life и с ~20? ;-D

Torum.   7 января 2013 в 08:04

firkax
Я не играю в д2. Можешь с негативом поиграть.