PlayGround.ru
Ropnet
, Метро 2033: Луч надежды системные требования, русификатор Америкэн Макги: Алиса, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the трейнер


Смена key-item'a. Голосование.

Chainreactor   28 апреля 2016 в 16:17

В связи с решением администрации провести внеплановый ресет ладдера для восстановления справедливости, предлагаю не ограничиваться одним лишь ресетом, т.к в таком случае справедливость не будет полной по отношению ко всем игрокам.
Суть ресета - "начать сначала". Если уж администрация решила поставить всех игроков в равные условия, сделать это необходимо полностью, исключив возможность получения игроками благ в новом сезоне, используя предметы из non-ladder'a.
В процессе нестабильной работы сервера у некоторых игроков вещи исчезали, у некоторых наоборот "клонировались", или же персонажи откатывались до состояния, когда предметы на них (в том числе и key item - soj) не были проданы/обменяны/иным образом потрачены. Выяснить это не представляется возможным, и это еще одна из причин сменить key-item.

Сделать это возможно тремя способами:
1) Провести "wipe"
2) Сделать так, чтобы ladder и non-ladder не зависели друг от друга (чтобы с помощью key item'а на non-laddere убер вызывался бы, соответственно, только на non-laddere)
3) Сменить key-item

У администрации есть причины не делать первое, второе может быть технически сложным, а за третий вариант предлагаю проголосовать, чтобы администрация увидела отношение игроков к данному предложению и на основании этого приняла решение.

Предлагаю игрокам высказать свое мнение в этой теме.
Если вы согласны с написанным выше и считаете, что key-item необходимо сменить - ставьте "+".
Если же вы не согласны - ставьте "-". При этом желательно аргументировать свою позицию.

KuLogin   28 апреля 2016 в 16:20

Как много демократии....пиндосы в шоке))

Immense   28 апреля 2016 в 16:21

+ Менять в принципе не обязательно. Сделать так, чтобы клон вызывался в игре где продали содж(1-10 шт, ну или хз). Вот тогда будет пофиг на соджики на нл. Кому нужны анихи на нл?:)

Гaв   28 апреля 2016 в 16:22

я не против, но менять попросту нет смысла. сожей почти нет у людей.
п.с 2 вариант не возможен, это же world event.

Immense   28 апреля 2016 в 16:24

Dobermn

Dobermn написал:
сожей почти нет у людей.


Да на нл запасы соджиков есть у масонов. Вот от них надо избавиться.

Гринааа Морнингстар   28 апреля 2016 в 16:24

Очень часто задумывался о том же. Чтобы убер был не массовым ивентом, если он связан с соджами. 1 игра = определенное кол-во кей итемов = 1 убер. Идеально вроде.
+
За смену кей итема.

Гaв   28 апреля 2016 в 16:25

И попробуй подбери аналог итема, кстати. который есть на кл и сц, занимает одну клетку и относительно редкий. Это обязательные условия.

QUAKE_III   28 апреля 2016 в 16:25

+ p/s второе сделать сложно! Самый лучший вариант 3)Сменить key-item!!!

Гaв   28 апреля 2016 в 16:25

Immense
там там в сумме штук 200 у всех на сервере, в ладдере эти будет 23 колец, которые ни на что не повлияют.

redoolf   28 апреля 2016 в 16:25

-

Суть ресета - "начать сначала". Если уж администрация решила поставить всех игроков в равные условия


Мне не очень понятно откуда это взялось? Насколько я знаю "суть ресета" - перевод всех персонажей из ладдера в нонладдер, не больше, не меньше. Откуда взялась мысль про какое-то уравнивание?

Гaв   28 апреля 2016 в 16:27

Вообще, ваша наивность зашкаливает, уж такие решение админ принимает без всяких "важных и объективных" мнений. Но плюсануть не жалко.

Immense   28 апреля 2016 в 16:28

redoolf написал:
Откуда взялась мысль про какое-то уравнивание?


Масон?

Dobermn написал: занимаеет одно клетку


Необязательно, стереотипно мыслишь.

Гaв   28 апреля 2016 в 16:29

Immense написал:
стереотипно мыслишь.


идиотично мыслишь.

Immense   28 апреля 2016 в 16:30

Dobermn написал:
в ладдере эти будет 23 колец, которые ни на что не повлияют.


Вот в этом и суть, вообще не должны влиять.

Dobermn написал: идиотично мыслишь.


А как собаки мыслят? Гав гав?

The Boss   28 апреля 2016 в 16:33

Вообще-то второй вариант кажется мне самым логичным, но если возможен только третий, то за.

Slayer_S   28 апреля 2016 в 16:35

Не ясно почему нету варианта вызова убера в индивидуальных играх. Я за этот вариант, если что.

Obsessed   28 апреля 2016 в 16:35

+. желательно сменить кей-итем на не тривиальный, чтобы хрен угадаешь.
на перф DF, например ;-)

Immense   28 апреля 2016 в 16:37

Obsessed написал:
на перф DF, например ;-)


Или на скиллер какой-нибудь. Или гц 41+ хп:))

Edit: Придумал!!! Смолки с поисон дмг! Оставим фирка без них:)))

DuSoN1989   28 апреля 2016 в 16:38

на перф камни что-бы анихи не стоили не чего

T-Fox   28 апреля 2016 в 16:43

Вы че упоролись, из-за зависти к чей-то наживе вы хотите играть без анихов вовсе. Все хейтят масонов, все попрекают, что админ такой плохой дает возможность перенести часть добра в новый сезон, НО ВСЕ РАВНО идут и покупают у монополистов анихи. А потом снова ко ко ко, ай какие плохие эти масоны.

Лично мне насрать кто мне выбьет аних, лишь бы побыстрее, лишь бы цена устраивала.

З.Ы. В идеале хотел бы увидеть на пг приватного убера, который вылазит в одной игре скажем с проданного Сура(или с учетом нововведений на дроп хф, то с руны Ло или Охм, или 6 сож).
Вариант устроит всех(ну кроме монополистов). Кому надо аних, тот выбивает себе в любой момент. И нищенки-зависники смогут спать спокойно, зная что масонов нет, и пвпешники не зависят от аниходобытчиков. А массовый квест кому он надо, ведь он уже давно не массовый?

Павел Абакумов   28 апреля 2016 в 16:43

С этими голосованиями потихоньку к оффу придем. Пора уже голосовать за легализацию читов всяких. Ведь если много нубов хочет, как Алер откажет? xD

Slayer_S   28 апреля 2016 в 16:47

T-Fox написал:
А массовый квест кому он надо, ведь он уже давно не массовый?


это правда

KuLogin   28 апреля 2016 в 16:48

Вот она демократия...начало хорошее а в итоге америка...

Urban Strike   28 апреля 2016 в 16:52

T-Fox
а мне нравиться твоя идея

KuLogin   28 апреля 2016 в 16:54

T-Fox
А собственный клон не такая плохая идея, по принципу личного счетчика но с возможностью объединения и все счастливы прописал команды там rukoblud on/off или orgytime on/off но не думаю что этим кто то займется

Unknown-one   28 апреля 2016 в 16:55

1) Провести "wipe"

DnoNaDneDniwa   28 апреля 2016 в 16:58

Вайп это не выход, на смену одним массонам придут другие. Анихи от этого не станут доступнее, а даже наоброт.
Кому нужна такая справедливость, когда анихов не будет вообще ? :D

malloc   28 апреля 2016 в 17:11

сделайте флаведы обратно! каждому по возможности... вызвать убера

p.n.d.XoMa   28 апреля 2016 в 17:18

DnoNaDneDniwa
я вообще за вайп инафиг анихи не надо не в них смысл игры... Вайп + хоть его и не сделают *(

KuLogin   28 апреля 2016 в 17:27

Вайпа не будет((((Все в ближайший водоем! Будем тонуть пока наши требования не выполнены!

unk25   28 апреля 2016 в 17:28

+ za wipe, xotia luchshe vsevo ili personalnii uber, ili uj esli eto World Event, to pust' budet World, a ne poviazannii na konkretnii ip, kotorii specialno zabivaetsia nekotorimi!

Chainreactor   28 апреля 2016 в 17:35

qPash, unk25, Chiken1989

Вайпа НЕ будет, в данной теме проводится голосование за смену кей итема.
Просьба высказываться по теме.

LaReyna   28 апреля 2016 в 17:37

Я за вайп , хочу ник красивый опять

Progon_mulov.   28 апреля 2016 в 17:45

soj - norm key item
ostav'te soj, sdelaite sootnoshenie nl k ladderu 1 k 30
ez

qPash   28 апреля 2016 в 17:56

Progon_PK
Отличное решение!
SoJ норм кей итем!

Torum.   28 апреля 2016 в 18:10

Я за, устроила бы либо смена кей итема, либо подкрутка соотношения нл-ладдер, как предложил прогон.

KuLogin   28 апреля 2016 в 18:14

Torum.
устроила?))

Torum.   28 апреля 2016 в 18:18

KuLogin
Мне изначально все равно на судьбу кей итема, поэтому так.

KuLogin   28 апреля 2016 в 18:20

Torum.
Кей айтем не важен, лишь бы оно было редким)) А мостик между нл-ладдер я бы развел

Сяхоу Дунь   28 апреля 2016 в 18:28

Предлагаю вайп!

KuLogin   28 апреля 2016 в 18:31

Сяхоу Дунь
Акуратнее с картинками, я так бан получил =\

Torum.   28 апреля 2016 в 18:31

KuLogin
Он не должен быть редким - люди нуждаются в аннихах. Кей итем должен быть доступным. Я лично считаю, если ресет проводится под эгидой "уравнять условия", то лучше бы закрыть лазейку с нонладдер соджами, предложив такой кей итем, который можно добывать в процессе прохождения в новом уже сезоне. Вот как камушки какие-нибудь драгоценные. Другое дело, что далеко не все заинтересованы в смене кей итема, и интерес этой категории людей тоже чего-то стоит. Кто не любит халявные аннихи? Да любой, наверное, любит. Особенно пользователь фиркакс.

KuLogin   28 апреля 2016 в 18:35

Torum.
Уравнять условия таким путем получится что у всех будут анихи еще до сигона...какой либо смысл в анихах исчезает...пусть SoJ но без нонладдер и все будут и довольны и злые :D В анихах нуждаются но делать его слишком доступным это ошибка

Torum.   28 апреля 2016 в 18:43

KuLogin
Пусть будет содж без нонладдера, я же не против. Кому надо, те должны уловить посыл моего предыдущего месседжа.

Меня больше удивил положительный порыв автора темы. Крайний раз создавал тему "пацаны, сейчас расскажу как плейна кинул", а тут прям красава.

yamas   28 апреля 2016 в 18:52

Хм.. В натуре лучше скиньте ссылки плз на жаркие темы про цедалого, все равно не сменят кей-итем

Obsessed   28 апреля 2016 в 19:11

если кто-то нас реально послушает, то кей итем должен быть не больше 1 клетки инвентаря.
ну 2, на крайняк.

Immense   28 апреля 2016 в 19:13

T-Fox написал:
НО ВСЕ РАВНО идут и покупают у монополистов анихи.


Если будет вариант продать в одной игре 5-10 содж и выбить себе аних, то я явно не пойду к масонам, а сделаю это сам. НО насобирать 200-300 содж я не успею даже за сезон. Дротить на них нет ни времени, ни желания.

Дима Бессик   28 апреля 2016 в 19:38

Immense
Идея на самом деле очень гуд! Но хрена кто послушает. Как вариант итема - сч. Например 20 хп. Единственное не уверен есть ли они на классике - не играл, не знаю. Но есть масса итемов, которые есть и там и там.

Дима Бессик   28 апреля 2016 в 19:39

+ за изменение. Итем - твич:)
А на тему есть и там и там - чет я не помню рун на классике.

Гринааа Морнингстар   28 апреля 2016 в 19:41

T-Fox написал:
Вы че упоролись, из-за зависти к чей-то наживе вы хотите играть без анихов вовсе.


Нет, мы хотим играть нормально, а как можно играть нормально, если спустя 2 месяца интенсивного задротства с нашей стороны мы видим тему о ресете? Что это за сезон, когда в ладдере 1 персонаж 99 лвла и тот бот и трейдер за реал?

Torum.   28 апреля 2016 в 19:57

Больше года сезону, о каком интенсивном задротстве этот павлин говорит.

Гринааа Морнингстар   28 апреля 2016 в 20:04

Torum.
Ну мы пвп чара собрали не за 3 года, как это ты любил делать.

annortheone   28 апреля 2016 в 22:03

"мы" x 1 очень сравнительно

RunaEld   28 апреля 2016 в 23:08

Вместо сожа может быть какой-нибудь амуль из сета, либо сами анихи после того как критическая масса анихов уже добудется.

Shacram   28 апреля 2016 в 23:20

1 итем = 1 убер клон диабло и не с прязаной к айпи определенного сервера. мой вариант: взять именно итем из ладдера, где можно выбить только там и очень редко...
п.с. : этот итем вообще не востребован и таких много

Amochkina   28 апреля 2016 в 23:28

+ было бы здорово если бы key item был исключительно ладдерной вещицей

Dosmotr   28 апреля 2016 в 23:34

Amochkina
если всё будет так, то как Фирк будет одевать фиркосорок, играя в удовольствие?

Amochkina   28 апреля 2016 в 23:53

Dosmotr
на самом деле за те 2 месяца игры которые у меня были я не особо страдала от сильных различий между мной и топом сервера. мне близка сама идея каких то изменений. было бы приятно их застать. а так я не очень расстроюсь если ребятам в начале сезона будет "что на хлеб намазать" с учетом того времени которое они тратят на д2. как по мне они уже часть самого геймплея)

Obsessed   29 апреля 2016 в 00:04

как по мне они уже часть самого геймплея)
Amochkina, +1. мы все тут - самая интересная часть геймплея. а умный админ делит нас на сорта.

GL_15   29 апреля 2016 в 00:15

Сбросьте сервер и давайте уже играть. Предлагаю, добавить кнопку передача инвентаря, допустим вводишь пароль и сразу передается инвентарь, удобно при торговле расходниками(руны мелкие, пг)

Amochkina   29 апреля 2016 в 00:20

Obsessed
ну насчет сортов это громко сказано. конечно у всех есть чувство справедливости и хочется поставить всех в равные условия. И ресет (без внесения изменений) не сможет ни привлечь новых игроков ни уговорить старых остаться. Те самые Анихомасоны о которых все время говорят и тыкают пальцем как на что-то мерзкое всего то тратят больше времени и сил на д2 и получают награду. я абсолютно согласна с мнением "хочешь также? иди скупать соджи". меня немножко не устраивает скорее заскорузлость пг. с одной стороны можно объяснить это устоявшейся практикой. но неужели ребятам (Анихомасонам з.ы. не обижайтесь) серьезно нравится из года в год делать одно и тоже? почему бы ради интереса, ради получения еще большего удовольствия не пойти чуть другой дорогой. мне кажется что изменение key-itema не серьезно скажется на положении вещей. те кто может и хочет будут ворочать делами в то время как у нас у рядовых пользователей появится видимость того что изменения есть и появится удовлетворение что на затаривание зодами у ТОП игроков ушло чуть больше времени чем из сезона в сезон.

Obsessed   29 апреля 2016 в 00:42

Amochkina, сказано так, как оно и есть. и похоже, мы говорим об одном и том же: если группе игроков интересно не то, что большинству, она может пойти погулять. а группа - все те, кто заскучал делать одно и то же из года в год. и она всегда будет в меньшинстве, т.к. её участники просто уходят, не увидев никакого шанса, что что-то будет по-новому.

Amochkina   29 апреля 2016 в 00:53

Obsessed
ну каждому свое, кому то фарм другим трейд третьим заниматься анихами. тут уже кто во что горазд так что глупо отправлять кого то погулять только потому что ему не нравится делать то что делают все. возмущает лишь то что человек потерявший несущественную часть своего имущества может нытьем влиять на благополучие остальных игроков.

Obsessed   29 апреля 2016 в 01:02

Amochkina, мы толкуем об одном и том же - да, именно глупо. но это - позиция администрации, а она типа не ошибается, а мы - типа не должны её обсуждать. нытьё хз, мне кажется, сейчас влияет не оно.

Гaв   29 апреля 2016 в 01:44

Immense
я уже сказал как - идиотично.

Obsessed   29 апреля 2016 в 02:24

найс самозаовн бай Валя © Torum. )

Sayyouneed   29 апреля 2016 в 07:39

да поh на анихи, мне убер диабле в пятак дать хочется ) даешь квест в массы.
п.с какая разница какой кей айтем? хоть нонладер хоть хц, ребята так же его затарят при очередном ресете. Прикольная идея была с соджем в созданной игре с вероятностью ~1/10
п.п.с анихомасонам завидую, красаучики )

pixtota   29 апреля 2016 в 10:07

Плюс за смену итема, давно пора, хотя бы ради разнообразия
Кейитемом могли бы стать все уник ринг определенного ilvl, плюс к рингам - стандарты героев из убер тристрама, как логическое продолжение убер квеста

aaaaaSHKA   29 апреля 2016 в 12:10

Даешь анихи в кей итем

Slayer_S   29 апреля 2016 в 12:21

На оффе есть какая то фигня которая выпадает с боссов и при варке позволяет делать респек чаров. Мб сделать что нибудь аналогичное для вызова убера в индивидуальных играх ?
Например, с каждого актового босса собрать по 1 фигне (шанс дропа можно подкорректировать по желанию) и когда их мешаешь в кубе(или варишь что-то другое и сдаешь акаре) вылезает убер. Имба же. Будет типа как убер тристрам, тока ключи выбивать с актовых боссов.

Immense   29 апреля 2016 в 12:27

Slayer_S
Только шанс дропа всей этой фигни сделать очень, очень маленьким.
Ну как рун например:)

Slayer_S   29 апреля 2016 в 12:31

Immense написал:
Только шанс дропа всей этой фигни сделать очень, очень маленьким.
Ну как рун например:)


ну там уже как админ решит

Obsessed   29 апреля 2016 в 14:01

Sayyouneed написал:
мне убер диабле в пятак дать хочется ) даешь квест в массы.


щас хопа - Клон доступен, как никогда. но у него увеличен дамаг, втрое больше %dr, оверрезы ко всему + мэджик иммунность. и шанс дропа анниха - 1/34. ;-)

Гринааа Морнингстар   29 апреля 2016 в 14:22

Obsessed
А потом ты облизал ложку после лекарства и дальше пошел на свою психотерапию <:D

QLinkee   29 апреля 2016 в 16:14

Slayer_S написал:
ну там уже как админ решит


Интересно, что же он решит. Никто не догадывается? :)

Slayer_S   29 апреля 2016 в 16:22

QLinkee написал:
Интересно, что же он решит. Никто не догадывается? :)


сделает чтоб убер вызывался 400+ соджами, порежет парики до мала и 5 мулов.

Torum.   29 апреля 2016 в 19:55

Подкидывайте ему идей, подкидывайте, не стесняйтесь.

lait_one   29 апреля 2016 в 20:16

Slayer_S голосую за это. суровый русский сервер. )

Obsessed   29 апреля 2016 в 20:52

Гринааа, я давно в курсе, что моя фантазия на порядок богаче алерской ;D а шо толку..

lait_one, за что из трёх-то? :D или сразу по всем пунктам?

Rivnyanyn   29 апреля 2016 в 21:32

Chainreactor
Как грится: голосуй, не голосуй - все равно получишь ...й
Алер, как видно, сам вбросил идею о возможности ресета. Кто знает, если начать месяцами обсуждать идею смены кей итема, глядишь к осени запилит, но тогды обозлятся те кто покупал соджы, в надежде стать анимассоном. К тому же еще неизвестно, какие "изменения" нас ждут в новом сезоне и как вообще будут добыватся те руны ;D

midtone   29 апреля 2016 в 21:51

Вайпа никогда не будет, как уже заявлялось, а в словаре Алера вообще нет такого слова.

Un-   30 апреля 2016 в 10:28

Для чего НЛ вообще нужен, если не для масонских благ? Практически НЛ = сингл плеер. Концладдер какой-то.
Почему бы не делать никаких ресетов никогда, а только ваип, но очень редкто, или по требованию трудящихся (право голоса у 99-ых). Или автоматом, достижениe 99 уровня определенного количества персонажей "детонирует" голосование.
Вызов клонов в один game, адекватным количеством айтемов. Глобальный ивент - глупость. Key-item - торч или токен. Муловодство отменить, HF дроп до Pul.

Предложение - Смерть на хардкоре переводит персонажа в простой ладдер, как в PoE.

p.n.d.XoMa   30 апреля 2016 в 10:36

Un-

Un- написал:


и нафиг такое надо ??? смысл хц меркнет

T-Fox   30 апреля 2016 в 10:54

Здорово же масоны подожгли всем пуканы. Завида **аная=)

qPash   30 апреля 2016 в 10:58

T-Fox
Что то мне подсказывает, что у них у самих горит!

Obsessed   30 апреля 2016 в 11:01

Смерть на хардкоре переводит персонажа в простой ладдер, как в PoE.
+1 :D только реально ли такое сделать?..

qPash   30 апреля 2016 в 11:04

Obsessed
Ломать не строить! Убавить ето запросто могут, а вот добавить ето уже умишко надобно XD

Un-   30 апреля 2016 в 11:46

Obsessed
Все возможно сделать. Абсолютно все.

Un-   30 апреля 2016 в 11:48

p.n.d.XoMa
Смысл огромнейший. Напряги мозг, подумай.

Obsessed   30 апреля 2016 в 16:51

qPash, Un-, не, ну вам проще говорить, вы-то шарите.

qPash   30 апреля 2016 в 17:01

Obsessed
Вот за что мы тебя любим это за тонкий юмор =)

Rivnyanyn   30 апреля 2016 в 19:03

Un- написал:
Смысл огромнейший


Вы походу на хц не играли толком. Весь его смысл, состоит в том, что после рипа игра за этого персонажа заканчивается.

Agent_Smit75   30 апреля 2016 в 19:57

Amochkina

Хмм идея неплоха но щас по памяти не помню что именно можно так использовать, разве что фасеты, но не уверен чтобы они были онли-ладер.
Хотя тут явно просматриваются торчи. :)
А ваабще обычные камни былибы идеальным вариантом, квадратные если кому непонятно, появление клона сталобы более трудно предсказуемым что и нужно от него.
Их редко кто собирает, даже флавлессы не всегда берут, а вот кругляшки делать кей итемом это значит резко повысить цены на чармы.
Хотя мое мнение что если администрация если и сменит кей итем то скорее всего это будут торчи, на рабость зад...ам так сказать. :)

qPash   30 апреля 2016 в 20:01

Ничего не сменят! Успокойтесь!

Un-   30 апреля 2016 в 20:40

Rivnyanyn написал:
Un- написал:
Смысл огромнейший
Вы походу на хц не играли толком. Весь его смысл, состоит в том, что после рипа игра за этого персонажа заканчивается.


И что? Запрещено усовершенствовать?
В даный момент, смысл ХЦ - в него неиграть. Там особо нескем ... А вот новинка привлекла бы внимание многих.
Понятие - "был, есть и будет" - для слабоумных, честно. Все меняется.

Obsessed   30 апреля 2016 в 20:48

разве что фасеты


Agent_Smit75, тут умные посоны писали, для глобального эвента надо чото, чо есть на кл, так что фасеты курят. амуль Махим Оак - тема! ;-) народ бы в его поисках нормал фармил, LLD шмот параллельно искал -> ллд бы чуток продвинулось.

Понятие - "был, есть и будет" - для слабоумных, честно. Все меняется.


надеюсь, фирк это читает.

Agent_Smit75   30 апреля 2016 в 21:48

Obsessed
Про КЛ както не подумал, :) в такой свете да пожалуй правильнее будет амулет какой или теже камни что выше писал.

qPash
Пожалуй соглашусь хоть это и грустно но администрации по большому счету пофиг на наши желания, не так чтобы абсолютно в но на 99% точно. :)

Rivnyanyn   30 апреля 2016 в 23:14

Un- написал:
В даный момент, смысл ХЦ - в него неиграть.


Дык и не играй, каждому свое.

Un- написал:
Там особо нескем ...


Ссут)))

Un- написал:
Понятие - "был, есть и будет" - для слабоумных, честно. Все меняется.


Только не здесь, здесь все работает как задумано

QLinkee   30 апреля 2016 в 23:57

p.n.d.XoMa написал:
и нафиг такое надо ??? смысл хц меркнет


Да ладно, настоящий хцшник сразу удалит этого крапософтового чара. Это жэ позор, не иначе.

Obsessed   1 мая 2016 в 00:16

QLinkee, в поешке примерно так всё и обстоит. рипнулся = потерял подругу. теперь есть рука. ;D

p.n.d.XoMa, упомянутая схема никак не мешает хц-отцам существовать и понтоваться. проверено. ;-)

Torum.   1 мая 2016 в 06:37

Rivnyanyn написал:
Вы походу на хц не играли толком. Весь его смысл, состоит в том, что после рипа игра за этого персонажа заканчивается


А я думал смысл в том, что в чате надо сидеть и вбрасывать про хц > сц.

Rivnyanyn   1 мая 2016 в 17:05

Torum. написал:
хц > сц.


ИМХО, так и есть)))
Но спорить на эту тему я больше не хочу.
Я просто не вкуриваю смысла идеиUn-'a
Скажем рипнул перса, он терь на софте, а весь твой крам остался на хц. Хочешь играть дальше этого крапософтового чара, придется рипать всех мулов со шмотом и дальше уже играть ток на софте.
Дык, а смысл тогда вообще было маятся с хц?

Obsessed   1 мая 2016 в 17:25

Rivnyanyn, да неет уж, ДОВАЙ ПОСПОРИМ!! ;D
крам, по задумке, вместе с чаром уходит на сц! а шмот на хц мулах - остаётся на хц.

если не путаю, качаясь на хц в закрытой игре со своими мулами 60+ лвл, можно пермитить им ту лут свой корпсе и собирать шмот в случае рипца, да? а при предложенном раскладе шмот будет "уходить" с хц насовсем. на софте станет ещё больше шак. ;-)

QLinkee   1 мая 2016 в 18:22

Rivnyanyn написал:
а смысл тогда вообще … маятся с хц


Наконец-то ты это понял!

Rivnyanyn   1 мая 2016 в 22:01

Obsessed
Под крамом, я имел ввиду все найденное добро на мулах, к которому у этого чара уже не будет доступа, разве что рипнуть всех мулов с ценным шмотцом и продолжать игру уже на софте. Большынство не-новичков берут себе несколько чаров, каждого под свои задачи. Придется либо качать всю эту банду еще раз и на софте, либо рипнуть всех хай-чаров)))
И ради чего такие заморочки? Чтобы сохранить чара и его шмот навсегда?
А ведь сервак ПГ не вечен, да и вайп когда нибудь будет(если админа поменяют))). Если так дорог шмот, не лучше ли играть в сингле и делать множество копий записи на разных носителях, дабы свести до минимума риск потери драгоценного чара и не менее драгоценного шмота.
ИМХО, такое новвоведение - бред.

Un-   1 мая 2016 в 22:40

Rivnyanyn
Мдаа... ты явно в ПоЭ не шпилил и в "куклы" заигрался, друг.

Obsessed   1 мая 2016 в 22:52

Под крамом, я имел ввиду


Rivnyanyn, оспади.. вы, японцы, такие непостижимые © х/ф "Брат якудзы" ;-) я-то думал, ты просто косякнул со словом "крап". :D

ты МЕНЯ спрашиваешь "ради чего заморочки"? :-) не заморочки, а накося, выкуси! рипнулся на хц - потерял шмот насовсем. а то, понимаешь, играете тут в софт хц, а реального харда и не щупали. а туда же, понтуетесь (с фирком)! ;D
или что, у тебя, тру хардкорщика, средненького шмота для нового старта на мулах не найдётся? ;-)

такое новвоведение - бред.


не переживай, всё равно всё будет как задумано. ;-)

Rivnyanyn   1 мая 2016 в 23:25

Obsessed
Oh, shit... не, ну еси так, то да нововведение - тема. Рипатся еще страшнее)))
Un-
Друг, Вы явно не разбираетесь в троллинге и сорказме ;D

Obsessed   1 мая 2016 в 23:34

Rivnyanyn, дык чо "тема"? если оно делает хц жощще, может, не надо? ;D а то вдруг g_n, этот невероятно занятой парень, тем не менее, всегда знающий, что надо игрокам в д2, внедрит эту дрянь и будете вы на хц трястись за свои хц-DF и хц-Тираэли? ;D

Олежа Бухало   2 мая 2016 в 00:07

+
сделать фикс шанс с 1 проданного соджа, например 1-10% и появление только в игре где продан ринг. То-есть человек может продать1 содж и вылезет клон только у него в игре, или же 100 сожей но клона не будет. примерно так

malloc   2 мая 2016 в 01:33

Torum. написал:
Rivnyanyn написал:
Вы походу на хц не играли толком. Весь его смысл, состоит в том, что после рипа игра за этого персонажа заканчивается
А я думал смысл в том, что в чате надо сидеть и вбрасывать про хц > сц.


да, я тоже так думаю...

Гaв   2 мая 2016 в 01:34

=

malloc написал:
А я думал смысл в том, что в чате надо сидеть и вбрасывать про хц > сц.


:D

Torum.   2 мая 2016 в 07:08

Rivnyanyn
В чем это хц > сц? Расскажи, все равно пока делать нечего.

Torum.   2 мая 2016 в 14:57

Не хотите активно пообсуждать смену кейитема? Не применительно к грядущему сезону, но хоть может задел на будущее сделать.

Obsessed   2 мая 2016 в 15:20

Torum., сдаётся мне, нарушение г_н-ом обета молчания, создало у многих лёгкую иллюзию его готовности идти игрокам навстречу.. ;-)

DnoNaDneDniwa   2 мая 2016 в 16:10

Это еще когда г_н-дон нарушил обет молчания ?

Up_Link   2 мая 2016 в 16:11

Лично я считаю что key-item менять не обязательно, но сделать возможность вызова для одной игры или поменять на "Вот как камушки какие-нибудь драгоценные" Torum.(с)

Torum.   2 мая 2016 в 16:12

DnoNaDneDniwa
Про ресет, наверное.

0b256   2 мая 2016 в 16:17

Chainreactor
никто не мешает тебе не покупать анних, и ты будешь не зависимым не от кого; поиграй на хардкоре немножко, тогда ты поймешь что 3 ло не стоят 1-го аниха, даже 1 гул его не стоит; этим вопросом должны задаватся те кому падает чам или зод, вот тогда чего-ж не купить.

А если ты после работы заходишь чисто побегать, но джахи таким редко падают (хотя может и произойти 2 невероятных события в один день, смотря как бог даст, или тот кто вам дает)

Obsessed   2 мая 2016 в 17:15

никто не мешает тебе не покупать анних, и ты будешь не зависимым не от кого;


0b256, писать очевидные вещи, наверное, доставляет, да? :-) никто не мешает мне не покупать айфоны и что, у них плохие продажи?

поиграй на хардкоре немножко


поживи в деревне немножко.

если ты после работы заходишь чисто побегать, но джахи таким редко падают


это к чему вообще?

Гринааа Морнингстар   2 мая 2016 в 17:20

0b256
Почему такие как ты думают что игра на хардкоре для избранных? С каких пор чтобы не умереть от моба нужно иметь супер реакцию и прямые руки? У вас там какие-то типы с голубой кровью в венах. Когда я приходил пк на хбр то на софте мне еще давали бой, а на хардкоре сразу уводили персонажей из игр. Если поиграй на хардкоре = стань хихой, то я с тобой полностью согласен.

mazzilavbane   2 мая 2016 в 17:39

ea uje posedel ot vawei temi :(

Obsessed   2 мая 2016 в 18:58

RunDnB, ny, posedel, oddaxnyl - go dalwe! ;D

Rivnyanyn   2 мая 2016 в 20:19

Гринааа
Чаров под пк/пвп, на хц качают единицы, а так все кочаются/одеваются под пвм.

Гринааа написал:
Когда я приходил пк на хбр то на софте мне еще давали бой


Тьху, дык с голым задом и в Уберник не страшно идти, зная что потеряешь лишь чуток экспы.

mazzilavbane   2 мая 2016 в 20:35

Obsessed
ea ser'ezna ji (

Гринааа Морнингстар   2 мая 2016 в 20:39

Rivnyanyn
Осторожность мб? Бывает надо прожимать в голове такую кнопку, после чего раздумываешь как все сделать идеально.

Obsessed   2 мая 2016 в 21:05

RunDnB, ну, прости тогда. ;( но порекомендовать краску для волос не могу - сам не крашусь. :D

Torum.   3 мая 2016 в 06:25

Rivnyanyn
В общем, на хц пвп отсутствует.

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 09:37

Тема вроде голосование а по факту балаболка сплошная.
Вот создал тему.... forums.playground.ru/diablo_2/smena_key_itema_go..