PlayGround.ru
Ropnet
, Manhunt 2 трейлер, демо игры Velvet Assassin, коды к игре NBA 2K13


Смена key-item'a (голосование - дубль 2)

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 09:32

Собственно если не закрою и не забанят то прсьба не обсуждать тут нечего, кроме АПов темы.
Не кидать постов с рассуждениями а только конкретно предложение конкретного предмета в качестве смены key-item'a.
Собственно следеующие посты с пояснениями будут примерами, и в них же просто ставим плюс за тот кей итем что хотелибы в качестве.
Плюс ставить не постом с плюсом а просто оценкой самог поста, ТОЛЬКО плюс и только за тот предмет что выбираете.

П.С.
Постарайтесь без мусора обсуждений, ненужно впустую раздумать тему.
Обсуждение ТУТ.... forums.playground.ru/diablo_2/smena_key_itema_go..


П.С. 2
Кстати есть небольшое предложение для администрации, на классике выдавать с клона СоДж, эт конечно не аних но лучше чем нечего.
Правда тогда кей-итем точно менять надо.

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 09:33

№1. Любые уникальные амулеты или кольца.

Имеет смысл так как на классике они тоже есть

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 09:34

№2. Камни любые кроме перфект и флавлесс.

Почему кроме последних. ?
Нарушит баланс цен на них и чарму которые с из использованием делаются, и они тоже есть на классике.

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 09:35

№3. Торчи.

Всем хороши ктроме того что их нет на классике.
К томуже сниз колличество краповых торчей в "свободном" обороте, немного подняв общую цену на них

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 09:39

№4. Руна сур, но с вызовом клона только в той игре где продается.


Собственно про это думал и сам раньше но забыл просто а DuSoN1989 напомнил, спасибо. :)

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 09:40

№5. 10% шанс вызова при продаже Stoune of Jordan, только в той игре где он продан.

PU3R   3 мая 2016 в 10:39

Пять ушей разных персов 99лвл

Sorif   3 мая 2016 в 10:50

Вообще надо развить тему масонства :) Зачем соджи ? Предлагаю кей айтемом анихи :) А то 20 анихов не продали в прошлом сезоне, чего добру пропадать.

KuLogin   3 мая 2016 в 10:56

Sorif
Что бы получить аних надо потратить аних?
Mephisto's Brain, Diablo's Horn, Baal's Eye, что нибудь одно и сделать шанса вызова намного меньше ;D N Key Set O Ohm xD

Resu   3 мая 2016 в 10:56

на мой взгляд выбор кейитема не важен, лишь бы клон был не общим а приватным, вылезающим только в той игре где продавали с некоторым шансом

Гринааа Морнингстар   3 мая 2016 в 11:54

Кей итем - рандомное кол-во Standart of Heroes, от 50 до 100, к примеру. Вызов, конечно же, в приватной игре. Таким способом будет больше походов в ут и полетов за ключами. Да и сами походы будут в играх на 8 ппл, если хочешь больше стандартов. :]

malloc   3 мая 2016 в 12:08

zod убрать, с нл возможность продавать убрать, вот и все.

Torum.   3 мая 2016 в 12:23

Флавед гемсы! Чего тут думать? Есть и на классике, и на лоде. Либо уникальные кольца и амулеты.

lait_one   3 мая 2016 в 12:48

ну на классике допустимо 5 ушей разных персов 98-го уровня.

qPash   3 мая 2016 в 12:51

Меня все устраивает, ничего менять не надо!

KuLogin   3 мая 2016 в 13:10

Гринааа
А я и забыл про них, норм вариант))

Дима Бессик   3 мая 2016 в 13:38

Diablo Clone
Diablo Clone - это клон Повелителя Ужаса Диабло, как легко понять из его имени. Но клон не простой, а особенно сильный.
Чтобы сразиться с этим чудовищем, нужно его сперва вызвать из глубин Ада при помощи особого ритуала. Заключается он в продаже уникальных ("коричневых") колец торговцам в городе.
Продавать для вызова можно все уникальные кольца, за исключением Nagelring и Manald Heal. При продаже выкупить обратно эти кольца у торговцев невозможно.
При каждой продаже кольца есть шанс 10%, что появится Diablo Clone (в этом случае вы увидите текстовое сообщение - "Diablo Walks the Earth"). Шанс этот именно такой, фиксированный. От количества проданных в данной игре колец он никак не зависит. Иными словами, вы можете идти испытывать удачу даже с одним кольцом, предварительно накапливать большое их количество нет особого смысла.
Diablo Clone появляется только в той игре, где вы продавали кольца. Он заменит собой того Superunique монстра, которого вы встретите первым. Superunique монстр - это босс (не актовый) с постоянным именем, наподобие Rakanishu или Eldritch the Rectifier.

Взято с конкурента пг - алькара))
Как по мне - очень годно.
Мнения в студию

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 13:40

Уши это бред, а Флаги из убера тамкже ерунда так как не все ими будут торговать, и тогда будут мудрить с ппл чтоб побольше их собирать за раз.
У нубов по началу их почти не бывает, а в свете их актуальности пока нуб не научитса ходить в убер флажков ему не видать.
Появление клона должно быть СОБЫТИЕМ РАНДОМНЫМ, пусть и относительно рандомным.
Но всетаки какойто шанс что он вылезет не "по заказу" должен быть достаточно высоким.

Гринааа Морнингстар   3 мая 2016 в 13:41

Дима Бессик
10% шанс? Серьезно? Я бы еще поставил плюс, если бы шанс был 0.5% или 1%, но 10% - перебор.

qPash   3 мая 2016 в 13:41

Дима Бессик
Ага давайте сделаем из норм сервера Алькар! Браво!

Гринааа Морнингстар   3 мая 2016 в 13:41

Agent_Smit75
А зачем нубам аних тогда? Какой-то бредовый пост от тебя.

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 13:42

Дима Бессик

Добавлю в №5, действительно интересный вариант.

П.С.
Забавно, торчи "лидируют" если можно так выразится. :)
Лично я за камни и торчи, хотя и не большой любитель носится за кей сетами.
Хотя максимальная рандомность на мой взляд это камни или уник амулеты и кольца

Дима Бессик   3 мая 2016 в 13:43

Это копипаста того что на алькаре. Я имел в виду саму идею. % и т.д. могут меняться на более адекватные.

Дима Бессик   3 мая 2016 в 13:51

Гринааа
1% - да, это норм. Умники кроме мандала и нагела - тож оч гуд. Избывит рынок от 100500 равенов 15 декс, и прочего хлама. + норм то, что вылазит именно там, где их продали.
Да, анихи обесценятся в общей массе. Но с гуд статами так и будут в цене. Этот шаг пофиксит масонов, вернет интерес к мфрану и немного оживает экономику. + парики можно не отменять, ибо откуда-то надо брать пункт на выкуп гаек на пальцы.
Как по мне - было бы оч здорово.
Обидно то, что г-ну прямо на то, что тут пишут и все будет как задумано криво.

qPash   3 мая 2016 в 13:56

Чем вам содж не угодил то? Ну сделаете вы торчи, так масоны торчи будут засаливать на след. сезон! Проблема не в самом кей итеме! Тогда уже менять кей итем каждый сезон - будет решением проблемы(которой нет, а лишь зависть), а проще выключить счетчик в нон ладере. Или если продавать кей итем в нонладере, сделать что бы СЛОН вылазил только в нонладере! Но ето все неосуществимо на ПГ XD

Гaв   3 мая 2016 в 13:57

Предложения мусор и их удалят.
Итем менять не нужно, после резета будет почти идеальный баланс. Менять наилучший кей итем нет смысла. Аних не должен доставаться лекго и дешево, и у ж точно не должен быть у всех. Поэтому никаких клонов в одной игре не будет 146%, это не сингл.

Вы все продвигаете только то, что хочется вам лично, попроще и подешевле, все это можно сделать просто поиграв в сингле, а мультиплеер превращать в это не нужно. Тут и так не особо много чего собирает людей в пати, а вы еще этот список уменьшить хотите...

qPash   3 мая 2016 в 14:02

Dobermn
Полностью согласен!

Дима Бессик   3 мая 2016 в 14:04

Dobermn
Так никто и не говорит что должен доставаться легко. Лично для меня есть очень хорошим показателем то, что сера глюкнул и не нашли лучшей иде как сделать ресет. На вопрос "Почему не сделают вайп" - тихо как в танке.
Как, впринципе, всегда)

Гaв   3 мая 2016 в 14:05

Дима Бессик написал:
Так никто и не говорит что должен доставаться легко.


Все в этой теме это говорят.

Дима Бессик написал:
Почему не сделают вайп


почему не сделают небо зеленым?

Torum.   3 мая 2016 в 14:07

По-моему, добер моссон!

Гaв   3 мая 2016 в 14:09

Torum.
да я! у меня 2 сожа на сорке есть, не хочу их терять ;)

yamas   3 мая 2016 в 14:15

сделайте чтоб слон не заменял первого встречного уника, а просто рандомного, чтоб поискать еще надо было! А то масонам наверно уже скучно в одном и том же месте призывать((((((((

qPash   3 мая 2016 в 14:24

Дима Бессик
Вайп неделают затем, что бы я не смог взять твоего ника в игре и выдавать себя за тебя =)

Resu   3 мая 2016 в 14:44

Dobermn
одно дело когда аник достается не просто, другое дело когда он вообще никак не достается, а дается лишь нескольких людям на весь сервер, ничего хорошего в этом нету

Гaв   3 мая 2016 в 14:54

Resu
У любой "проблемы" 2 пути: ныть; решать. Ты сейчас делаешь первое. Хочешь аних - достань, не такое уж сложное занятие.

Umka_S   3 мая 2016 в 15:08

Agent_Smit75
первое большинство из нытиков которые исходят слюной от зависти мечтают сменит кей итем и выпускать слона в персональной игре тупо не смогут слона завалить даже всей кодлой побегут ныть в чат помогите люди добрые помогут вальнут слона заберут аних итог нытья в разы больше аниха как небыло так и нет где взять тока купить а масоны как были так и будут не важно кто именно но они будут ИТОГО хлюпики рожденный ползать летать не сможет

Agent_Smit75   3 мая 2016 в 15:20

Dobermn

Твоё аних не должен доставаться легко и аних должен быть у всех не очень стыкуюстя.
То что он достается нелегко и щас это понятно но то что фактически он достается только задротам и тем кому просто ПОВЕЗЛО на выпадение сур+ коих единицы, делает ситуацию не слишком "честной". :)
А зависть.. ну немного может и есть НО сидеть ЦЕЛЫМИ днями а задротствовать на поисках соджей... да ну нах. :))

KuLogin   3 мая 2016 в 15:21

Горбачёв слишком поздно осознал и оценил свои ошибки в этом вопросе, поэтому некоторое послабление "Сухого закона" уже не могло спасти страну от экономического кризиса.

Гaв   3 мая 2016 в 15:22

Agent_Smit75 написал:
Твоё аних не должен доставаться легко и аних должен быть у всех не очень стыкуюстя.


Научись читать. И писать.

Гринааа Морнингстар   3 мая 2016 в 15:31

Dobermn
Там уже поздно, наверное. 75 год рождения.

Гaв   3 мая 2016 в 15:33

Гринааа


Resu   3 мая 2016 в 15:39

Dobermn
для меня это "не проблема", в любом случае, перевод на нытье - от скудоумия

vadim011
не так давно, когда о ресете еще не обьявили но уже шло активное обсуждение, ты всех кто поддерживал ресет записал в нытики (ну крутой поцан ненытик че), а сейчас что-то сам стал нытиком поддерживающим ресет (да пораньше), что-то часто ты меняешь ориентацию, петушок

Гaв   3 мая 2016 в 15:39

Resu
нытьё от скудоумия. раз не проблема, так не ной.

Umka_S   3 мая 2016 в 16:24

Resu
все правильно ресет никому кроме нытиков и нищебродов не нужен был но скажем так им повезло глюк на серве итд если ресет не оспорим то хотелось бы побыстрее начать новый сезон это естественно просто я абсолютно уверен независимо от того сменят ключ или нет через пару месяцев у меня все будет а ты нытик продолжишь свое плак плак что угодно поменять можно но врожденную криворукость и ущербный склад ума не изменишь новый сезон это подтвердит в очередной раз максимум ты будешь равным пару недель потом опять начнешь свое плак плак

Obsessed   3 мая 2016 в 16:33

я удваиваю Гриню за Штандарт оф хероес, короч.
а то чёто опять в топике "лебедь, рак и щука". :(

Гaв   3 мая 2016 в 16:38

Obsessed
на кл нет Штандарт оф хероес, нуп - -

Top_Gun   3 мая 2016 в 16:48

за камушки-чиппеды

Obsessed   3 мая 2016 в 16:58

Гриня, тут добер вещает, шо ты нуп ;-)

Dobermn, тады я за Махим Оак Кьюрио (предлагал в другой теме).

Resu   3 мая 2016 в 17:02

vadim011
я поиграю немного и мне наверное надоест, а ты будешь дротить 2 месяца чтоб у тебя "все было", ну к успеху придешь точно
петушок)

Гaв   3 мая 2016 в 17:04

Obsessed
я за token of absolution

Obsessed   3 мая 2016 в 17:17

Dobermn, а я за предмет, гарантирующий вызов Клона в любое время и в любом количестве - реальное ухо Алера. ;D

The Boss   3 мая 2016 в 17:22

Я за iPhone 6S. Присылаешь его алеру по почте, и он делает тебе клона хоть в 50 окнах.
Ну или не делает

Гaв   3 мая 2016 в 17:25

Obsessed
этот предмет не только клона вызовет :D

Гaв   3 мая 2016 в 17:46

The Boss
за айфон я сам тебе сделаю клона :D

Гaв   3 мая 2016 в 18:41

[FLAME]
поленился рожи игроков пг приклеить? так бы плюсанул - -

ya_RAQ   4 мая 2016 в 06:33

сделать рандом меняющийся итем каждый день. Будет весело!

Obsessed   4 мая 2016 в 11:41

ya_RAQ, и не сообщать, какой сегодня. ;-)

Rivnyanyn   4 мая 2016 в 11:44

Obsessed
А чё, это как раз в стиле ПГсервера)

Chiken1989   4 мая 2016 в 11:51

lait_one
Вот ты предлагаешь уши а ты подумал о том что ты хер потом а ни аникс замутишь 5 персов будут 99 максемум через пол года и то не каждый будет пвп и получится что тебе придется 5 персов качать что бы аникс замутить валера так что бред ты несешь 5 ушей свои 2 отреж и смой в унетаз точно убер из ванны вылезет у тебя ахаха

Obsessed   4 мая 2016 в 12:13

Chiken1989 написал:
Вот ты предлагаешь уши а ты подумал о том что ты хер


lait_one, с чего бы форуму меняться, да? :D PU3R двинул тему с ушами, ты сострил: "ну на классике допустимо 5 ушей разных персов 98-го уровня". вышло тонковато - заминусовали. а теперь уже ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ уши! ;D
короче, отреж и смой в унетаз. :D

mafuсka   4 мая 2016 в 14:16

Самый норм кей итем на пг был - flawed gem. Убер почти рандомен.

kewelldkny   4 мая 2016 в 14:49

mafuсka написал:
Самый норм кей итем на пг был - flawed gem. Убер почти рандомен.


неплохой вариант.
Думаю даже немного будет стимулировать онлайн, постоянно всплывающая надпись об очередном проданном flawed gem - заставляет посидеть в игре еще чуть-чуть, а вдруг...?

mafuсka   4 мая 2016 в 14:59

kewelldkny

там несколько тысячь нужно было для вызова слона.
помню типчики забивали мулов флеведами,чтобы ночью попытать удачу в вызове

Obsessed   4 мая 2016 в 15:14

mafuсka, интересно, почему айлер отказался от этого расклада, в итоги..

Torum.   4 мая 2016 в 17:26

Obsessed
Его братишкам удобнее вызывать соджами.

mafuсka   4 мая 2016 в 17:38

Obsessed
потому что когда-то очень давно,кучка людей начала плакать мол :
"на оффе соджи и мы хотим соджи,что за рандом такой? хочу быть массоном!!!!!"

если вернуть flawed'ы то ,имхо, онлайн будет поболее. ведь каждый рандомный камушек может вызвать слоника.
анихов будет меньше,ввиду того,что держать игры будет уделом даунов и отчаявшихся крыс-нищебродов.
анихов будет меньше, потому что слон будет непредсказуем.
анихов будет меньше, но эвент будет чаще.

Гaв   4 мая 2016 в 18:17

mafuсka
фирк = алер? ;-)

mafuсka   4 мая 2016 в 19:13

Dobermn
я так скажу: он говорит,что нет

Obsessed   4 мая 2016 в 20:28

Torum., mafuсka, ясно-понятно. долбаная кучка братишек.. :(

Гaв   4 мая 2016 в 21:37

mafuсka
а ты что говоришь?)

Олежа Бухало   4 мая 2016 в 22:12

vadim011
хорошо одетым смитером, клон спокойно убивается за 45-60 сек ) ненадо никаких пати и особо пофи быть, в этом деле не нужно

Obsessed   4 мая 2016 в 22:33

Олежа Бухало, +1, более того, "одетым дёшево".

Гaв   5 мая 2016 в 01:18

Олежа Бухало
покажешь как это делается? дам энигму. даже две. в ладдере.

lait_one   5 мая 2016 в 01:47

Chiken1989
с чувством юмора знаком? )

Slayer_S   5 мая 2016 в 02:50

Dobermn написал:
покажешь как это делается? дам энигму. даже две. в ладдере.


в некст сезоне го, я тебе лично покажу за энигму

Agent_Smit75   5 мая 2016 в 09:28

mafuсka

Меньше их врядли станет, все равно наберуться немало, просто раскиданы станут более "честно", а не как щас только единичным везункам кому случайно СУР+ упало и в основном "массонам" про которых уже все уши проЖЖУУЖЖААли" уже. :)

mafuсka

Ну мулы с кучей флаыедов это понятно, от этого некуда не денешся, но это не гарантия как щас почти 100%.
Просто щас подготовка требуется реально такая что кроме масонов-зад...ов никто этим не паритса.
Кстати вариант с торчами частино такой расклад поломает, мыла ими на забьеш, а вот самих мулов приедтся делать жесть скока, что для сервера минус, так как одноразовых мулов будет просто как грязи.
Массоны заминусовали первый пост, не нравится "возможная перспектива". :)

П.С.
Кстати есть небольшое предложение для администрации, на классике выдавать с клона СоДж, эт конечно не аних но лучше чем нечего.
Правда тогда кей-итем точно менять надо, добавил в первый пост.

mafuсka   5 мая 2016 в 10:42

Agent_Smit75
с торчем не получится, ведь "в лучших традициях д2" - кей итем должен быть и на классике тоже и ,как кто-то писал ранее, занимать одну клетку.

QLinkee   5 мая 2016 в 11:02

За голду давайте, есть везде, места вообще не занимает.

ixdon   5 мая 2016 в 19:01

Как ты голду будешь продавать?)

Obsessed   5 мая 2016 в 19:33

покажешь как это делается? дам энигму. даже две. в ладдере.


Dobermn, не надо обещать инигмы. ;-) я тоже могу написать "мой" варик шмота, НО (!) если айлер Клона ещё раз проапдейтит, смит может и соснуть. тут проверять надо.

как кто-то писал ранее, занимать одну клетку.


mafuсka, это было пожелание (моё).. :-)

Олежа Бухало   5 мая 2016 в 20:16

Dobermn
ну ща уже новый сезон, значит как собереш смитера, покажу. тут напишешь, или делай клона в нонладере,если получится, завалю там своим готовым, как я это делал ранее

Олежа Бухало   5 мая 2016 в 20:18

Obsessed
главное енч дать, бо и фулками запастись) ну и офк клона открыть на 1 ппл ;D все, карты раскрыты, ну оч сложная стратегия XD

QLinkee   5 мая 2016 в 20:23

ixdon
У меня два варианта пока: кидать золото акаре в ноги, чтоб она сжалилась надо мной и вызвала слона. Второй вариант — перестать скидывать его у забора за городом, и идти отдавать жадным монстрам при смерти.

Гaв   5 мая 2016 в 21:25

Олежа Бухало
фуфлогон, короч.

Гaв   5 мая 2016 в 21:26

Obsessed
почему бы не пообещать, будет забавное зрелище и достойная оплата. только место 60 сек будет 360 мин.

Jay_xD   5 мая 2016 в 22:36

0.2% flawed gem для вызова только в приватной игре
~500 флаведов на 1 анекс

6Kau6   5 мая 2016 в 22:40

500 - это мало,каждый день можно вызывать будет,он обесценится. вот ~5к флаведов-это норм. 3-5 акков флаведами забивать) Иначе слишком мало мазохизхма, фирк не оценит)

СергейС1988   5 мая 2016 в 23:01

kak to bil slona smitom menwe 80lvl odetim edva li na gul s levim tor4em. osobih problem ne bilo. bo bilo s bo barba.

Obsessed   5 мая 2016 в 23:02

Dobermn, я вот, кстати, энч не давал - может, в этом и есть суть замеса на 60 сек? :( у меня, вроде, подольше получалось. но и не на 360 мин, конечно. :-) на время это делать вообще нефиг, по-моему..

СергейС1988, вопрос лишь в одном - в какое время уложился? :-)

Jay_xD   5 мая 2016 в 23:03

хотя да)) 5к норм
если 20 флаведов - пул
5120 - сюр

миновало   5 мая 2016 в 23:05

Obsessed написал:
я вот, кстати, энч не давал


Действительно, зачем смайтеру энч?

СергейС1988   5 мая 2016 в 23:08

Obsessed
Ну честно не засекал. Если удачный слон, то в 1 мин можно вложиться. Даже на 8ппл бил ради прикола, и все норм.

Гaв   5 мая 2016 в 23:13

Obsessed
там 95рес + абсорб,а еще чаще иммун почти ко всему :D

Obsessed   5 мая 2016 в 23:13

миновало, won't work: elemental damage, also granted by aurae. also Magic Damage
шо ты меня постоянно грузишь, а? :D

СергейС1988, ну, у меня примерно так же было. надо, чую, с Добером поспорить, а то он чёто не верит в могущество силы Смайта! ;D
вот только какой это, удачный?.. :D

Гaв   5 мая 2016 в 23:15

СергейС1988
твой лвл сказочника нам давно знаком. можешь не продолжать.

Гaв   5 мая 2016 в 23:16

Obsessed написал:
в могущество силы Смайта! ;D


спроси у квра сколько он смитом бил последний раз. там не минуты, там часы - -

Obsessed   5 мая 2016 в 23:18

Dobermn, это говорит лишь об одном.. нет, об двух! :D либо Клон был заапдейчен, либо квр - пьян. ;D я риальне бил смитором и выходило ну, с натяжкой - минуты 2-3. вопрос, КОГДА бил квр?..

СергейС1988   5 мая 2016 в 23:19

Удачный, чтоб без ад и чтоб не ложил с 1 удара.

Гaв   5 мая 2016 в 23:20

Obsessed
я тебе скажу, что двумя амками под конвой тыкать в лучшем случае минуту, а бывало и 15. Но где две амки с Chage Strike и где говносмит...

Obsessed   5 мая 2016 в 23:20

СергейС1988, аа! :D ну, я, помнится, самого Элдрича (ярко зелёного) так и не стал бить. но остальных перебил всех. :-) и разницы не ощущалось.

Dobermn, ноу каментс! как можно сравнивать каких-то сисястых баб и Мужика со щитом? ;{D
блин, мне ща типчика баючить, а тут такой срачичек.. (((

Гaв   5 мая 2016 в 23:22

Obsessed
титя выкладывал видео как долго его бить, посмотри -.-

СергейС1988   5 мая 2016 в 23:23

Dobermn
если криворукий рукожоп, то лучше бы молчал, когда дядьки общаются.

Obsessed   5 мая 2016 в 23:27

Dobermn, кто такой тятя? =)

СергейС1988, <;D спс за комплимент!
всё, я афк ((

Гaв   5 мая 2016 в 23:39

СергейС1988
что-то ты не особо следуешь своему совету, только кококо пихаешь за истину, сам в жизни сабжа не видел ;D ты не машка часом? -_-

Гaв   5 мая 2016 в 23:40

Obsessed
титяниум_ман :D

ramsilkin   5 мая 2016 в 23:45

Смитер ложит слона. и довольно быстро. А с зеленым он справится быстрее в любом случае.

nwn2030   6 мая 2016 в 00:31

Obsessed
Типчик — м. 1. Человек, к которому относятся пренебрежительно, с презрением; тип II 2.. 2. Употребляется как порицающее или бранное слово. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

lait_one   6 мая 2016 в 00:40

не, ну если сравнивать смита и пару ама+конвопал, покуривающий в сторонке, пока ама бьет, то расклад таки в пользу последних. ковырял я как то клона говносмитом, так долго это было, но там и клон был злой и смит лоховский. с множеством падений и перезаходов я его таки убил. но как по мне - это мазохизм. сразу говорю, смит был одет "на пул", как говорится.

СергейС1988   6 мая 2016 в 07:56

lait_one
Вся длительность убийства слона смитом и заключается в том, падает он или нет. Потом валил неплохо одетым смитом 6к+ хп. Особых проблем даже с АД'овым не было. А если в паре смит на краш+смит с грифом, там вообще все очень норм.

Еpiscop_moo   6 мая 2016 в 08:16

nwn2030
А "блинский типский" там есть?

Олежа Бухало   6 мая 2016 в 09:52

Dobermn
а ты забавный ) ну делай как делаешь, никто ж не запрещает :D

вот тебе список еквипа моего фуфлогона 92 лвл

гулиам+um\соа но я бы не одевал
тричери\шафт с рубином
зак+перфдаймонд\exile
гриеф\лоубринер 2 кидает декру норм тема
лохи\драки в зависимости от щита
верду\стринги н оя предпочту 1
горе
хайлорд\мара\рарка с хорошими статами\атма кидает ад, опять же зависит от того что ты одел
равен ближе к перф+бк\хорошая рарка
инвентарь
т4 пал ближе к перф
sc hp dmg ar ну или все на хп
минимальный бо енч (2 дает пусть и немного но +урон)
сгенерить клона на 1 ппл

попробуй как-нибудь.

Олежа Бухало   6 мая 2016 в 09:58

ramsilkin
согласен что возможно быстрее так-как там тоже смитер может бить и кадать конву но это уже миниму м2 ппл от чего убер сильнее. я не пробовал прием добера да и впадло мне) я из старой школы 1.09-1.10 ;D када еще енч и бо не качали как чистых сапартов и торчей не было

Resu   6 мая 2016 в 10:20

Олежа Бухало
ты тоже забавный, массону решил облегчить задачу)

Олежа Бухало   6 мая 2016 в 11:45

Resu
я за прогресс,я за то чтоб проще было всем) я за то чтоб админ сменил кей итем или как минимум убрал возможности продаж сожей на нонладере и зоды )

Obsessed   6 мая 2016 в 12:54

Типчик — м. 1. Человек, к которому относятся пренебрежительно, с презрением


nwn2030, а я к этой падле именно так и отношусь! <;D

midtone   6 мая 2016 в 13:07

Obsessed написал:
Типчик —


А "типский"? :D

Гaв   6 мая 2016 в 13:18

Олежа Бухало
зачем мне этот мусор? -_- обычный мусорный смит который ничего там не сделает. попробуй хоть раз сперва сделать то, о чем уверяешь, а потом уже уверять - -

Я уверен, что никто в этой теме, из тех кто пишет как легко убить слона смитером, никогда его даже не бил на пг (судак вон, бил и описал процесс довольно понятно). Наивные лалочки, думают все так же просто как в сингле и на всяких лолкарах....

Олежа Бухало написал:
то уже миниму м2 ппл от чего убер сильнее


Если что, его можно убивать хоть в восьмером, но он будет такой же по силе как на 1ппл, госуслоноубица ты наш. Ты даже этой банальности не знаешь, лол.

Олежа Бухало   6 мая 2016 в 14:11

Dobermn
ну а ты открой его када 8 ппл в игре будет ) а не заранее на 1

Jay_xD   6 мая 2016 в 14:20

Олежа Бухало
такой смитер будет бить клона несколько часов
проверял сам

точно не помню, но енч не работает на смите

Obsessed   6 мая 2016 в 14:23

точно не помню
Jay_xD, :D

минимальный бо енч (2 дает пусть и немного но +урон)


Олежа Бухало, кто даёт немного бо или энч? :D

Jay_xD   6 мая 2016 в 14:24

Obsessed
проверял лет 6 назад ;С

Jay_xD   6 мая 2016 в 14:29

Obsessed
cta + demon limb ;D

Resu   6 мая 2016 в 14:41

Dobermn написал:
Я уверен, что никто в этой теме, из тех кто пишет как легко убить слона смитером, никогда его даже не бил на пг


ты глубоко заблуждаешься, несешь ересь и пустословишь

Jay_xD написал:
Олежа Бухало
такой смитер будет бить клона несколько часов
проверял сам


всего несколько минут, у тебя просто руки кривые, или извилины прямые

Гaв   6 мая 2016 в 14:43

Олежа Бухало
зачем?

Гaв   6 мая 2016 в 14:44

Resu написал:
ты глубоко заблуждаешься, несешь ересь и пустословишь


ты точно никогда этого не делал и только кукарекаешь, как и в других темах. избавь от своего внимания.

Resu   6 мая 2016 в 14:52

Dobermn
глупый массон

QLinkee   6 мая 2016 в 14:54

Забавно читать некоторые комменты. Особенно когда помнишь как стоял рядом, в то время как sergik убивал клона смитером :)

Олежа Бухало   6 мая 2016 в 15:08

Jay_xD
дает урон) но мало

Олежа Бухало   6 мая 2016 в 15:11

Obsessed
ты прекрасно понял что цифра 2 означала второй, то-есть енч ) и он дает прирост урона небольшой )
конечно если попадается клон с адскими статами, типо екстрастронг конва\мид\фанат аура и курсед+физимун, такому палу сладко не покажется и ту тнужна будет помощь! н ов целом этот смит мне лично добил 3 халявных аниха ) и я не тратил на это и 30 минут. в среднем до 5, это если он удачн опопадал по мне и я израсходовал все фулки ) приходилось бежать в город и брать новые. Конечно чтоб сказать наверняка, нужно засекать, ну и я не отрицаю чт опати ама+конвопал будут быстрее )

Олежа Бухало   6 мая 2016 в 15:11

QLinkee
от ты сволочь ) стоял рядоми не помогал)

Гaв   6 мая 2016 в 15:17

Resu
брысь безграмотный.

QLinkee   6 мая 2016 в 15:27

Олежа Бухало
Я там юзлес :(

Obsessed   6 мая 2016 в 15:45

Я уверен, что никто в этой теме, из тех кто пишет как легко убить слона смитером, никогда его даже не бил на пг (судак вон, бил
Dobermn, ну я, я бил, ололо! :D что же, у меня были галлюцинации? :D ну он жирный, но краша хватает и он крякает. :-) процесс очень однообразный, но не такой долгий, как ты пишешь. )) но всё это вода, с учётом того, что адлер в ЭТОМ сезоне может его усилить/ослабить/УБРАТЬ.. :-)

енч ) и он дает прирост урона небольшой )
Олежа Бухало, буду знать! ;-)

я израсходовал все фулки ) приходилось бежать в город и брать новые
у меня уходило штук ~6-8. но мой сонный был. ;-)

Гaв   6 мая 2016 в 15:46

Obsessed написал:
из тех кто пишет как легко убить слона смитером


Obsessed

Obsessed   6 мая 2016 в 15:58

Dobermn, ну, у меня была цель рубануть его в одно рыло, поэтому джаву с конвой не тестил (да и не было у меня уже таких чотких корешей), но думаю, что смайтером килять его - надёжнее всего. за скорость судить не могу - мб джава резвее киляет. если не дохнет. ;D
ну, безусловно, куда тяжелее, чем любого из мобов!

Гaв   6 мая 2016 в 15:58

Obsessed
джава поживучее смита -_-

Obsessed   6 мая 2016 в 16:01

Dobermn, я не проверял, увы. меня лишь смущает её судьба под "метеоритным дождиком". :-)

Гaв   6 мая 2016 в 16:03

Obsessed
ну у диабло только одна опасная атака, когда он с лапы выдает, остальные фигня :D а, ну иногда еще огнем дуета так, что файр абсорб не спасает :D

Obsessed   6 мая 2016 в 16:06

Dobermn, метеоризм ещё зело АПАСИН. :( либо я только его и ощущал, хз.. :D

Гaв   6 мая 2016 в 16:08

Obsessed
ну там на явке рисинг и хотсы )

Obsessed   6 мая 2016 в 16:43

рисинг и хотсы )


Dobermn, с ума сойти! ;D

миновало, почему ты молчишь? ;D

СергейС1988   6 мая 2016 в 22:25

QLinkee
xm....................

QLinkee   7 мая 2016 в 16:41

СергейС1988
Расценю это как "не помню такого" :)
Весной 2013 (или в начале лета это было уже) каким-то чудом поймал 2 окна со слоном. В оупене побегал, понял, что своими силами не справиться, после этого пошел в чат, искать помощи, ну и впоследствии оказалось, что это был ты :)

СергейС1988   7 мая 2016 в 17:07

QLinkee
da 4estno ne pomnil, i bili tipa mne anih poslabee? ya obi4no tak predlogal, esli bil bolwe 2 game to dogovarivalis 4to vtoroi po ka4estvu moi/

QLinkee   7 мая 2016 в 17:18

СергейС1988
Ага, там 1 вышел 17стат, второй - 11 или 10.

Obsessed   7 мая 2016 в 21:12

QLinkee, cidalogo! ;(

Jay_xD   12 мая 2016 в 00:53

Олежа Бухало
провел я пару тестов)
не идет енч на смита)