PlayGround.ru
Ropnet
, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game patch, продать игру Gotham City Impostors, Vanquish на PC


Смена уровня сложности

Klerik1   12 января 2011 в 16:58

Мне помогли на сервере пройти до 5 акта и убить баала и теперь я играю на сложности Nightmare.
Но это слишком высокая сложность. При подключении (join) не написан уровен сложности и, насколько я понял, не видны игры со сложностью Normal. Где-нибудь есть фильтр по играм и как можно решить проблему?

Awp-piypiy   12 января 2011 в 17:07

напиши в чате: /games d2xp norm

Сaтирик   12 января 2011 в 17:55

дак попроси друга,пусть доведет до хелла,там начинай качаться на хбр. Тебе не откажут,если ты захочешь просто рядом постоять за экспой. По крайней мере,это будет значительно эффективнее,чем на норме добивать уровни,чтобы найт пройти.

jk241   12 января 2011 в 18:30

По крайней мере,это будет значительно эффективнее,чем на норме добивать уровни,чтобы найт пройти.

И ведь действительно на нормале героем 60+ лвла не очень еффективно играть.

firkax   12 января 2011 в 18:38

не слушай сатирика, он ерунду говорит

jk241   12 января 2011 в 18:44

Не ну сатирик отжег, я до сих пор под столом лежу.

Obsessed   12 января 2011 в 21:20

Тебе не откажут,если ты захочешь просто рядом постоять за экспой.
Сатирик, я к таким ферзям очень люблю подманивать мобов в трон, со входа. и особенно кайфово, когда это куклы!

HaTTeR MaD   12 января 2011 в 21:30

Klerik1
как можно решить проблему?

Самый простой способ: создать еще одного героя - он будет на нормале, заходишь новым, смотришь какие игры созданы, запоминаешь имя игры, выходишь, заходишь своим персом про которого ты говоришь, вводишь имя игры в поле для имени игры и нажимаешь Джоин. все ты на нормале. так придется делать каждый раз когда захочешь поиграть этим персом на норме. Для простоты можно воспользоваться Ctrl+C при копировании названия игры из поля имени игры и Ctrl+V соответственно при вставки в соответствующее поле.

Klerik1   13 января 2011 в 20:57

/games d2xp norm
спасибо, так и смотрю
А как будет для сложности nightmare сокращение?

UmovistovSport   13 января 2011 в 21:02

/games d2xp norm - Нормал
/games d2xp night - Кошмар
/games d2xp hell - Ад