PlayGround.ru
Ropnet
, War Thunder: World of Planes системные требования, save для Off-Road Drive, Hydrophobia


Smite 'em all & get the torch...

ProDeka   14 ноября 2008 в 02:23

В УТ я ни разу не был, но, думаю, дело поправимое. Собираясь качать смайтера, я пролистал немало гайдов и топиков на эту тему. Я понимаю, что меня щас начнут винить в повторе темы, но тут я хотел бы увидеть нечто иное, чем то что уже прочел на этом форуме. Огромное количество споров опытных игроков на тему плюсов и минусов конкретных шмоток или доп скилов для смитера порой не проливают свет на вопросы игроков средней руки, а только приводят к задаванию ещё большего количества вопросов, т.к. при этом не рассматривается экип целиком.

Я прошу бывалых трист-ранеров просто описать весь свой экип (целиком) с которым вы бегаете в ут и ваши скилы. Понимаю, это гемор, но если хотя бы 2-3 человека полноценнно отпишутся по теме, я уверен, многие будут этому весьма признательны... Так же приветсвуется ваша метода зачистки ут (буквально в двух словах)

Не стоит писать тут полноценные гайды, но если пишете про шмот, то пожалуйста, давайте в нужных местах пояснения типа: "...эту шмотку нужно проапгрейдить" или "под этот рунворд я использовал такую-то болванку..." или "чармами в сумме делаю лайт рез такой-то"... вобщем, уверен, вы лучше меня знаете на что стоит пролить свет.

И очень прошу, не вдавайтесь в споры, пусть тут будет ваше личное ИМХО по этому вопросу. Спасибо.

alx2200   14 ноября 2008 в 02:25

чувак, я минут двадцать назат выбросил всё на него, кому то повезло, даж аних обламился с.
А вообще не советую, тратить время на игры))) хотя всему своё время.
Удачи

ProDeka   14 ноября 2008 в 02:37

Воистину всему своё время

FuryBONDik   15 ноября 2008 в 11:53

шафт(дюресс) горе корона(орфан шапка) гриф(хевенс, стормлеш) зак(екзиль) мара вердунго равен бк.
в инвентарь чарок на хп(так как пал только на уберов советую кидать гранд и ларж на хз и резы - они дешевле будут а скиллера нам нах не надо)
На своп какойто крап кта и спирит на пала.

В ут сначала мефа потом баала потом диабло.

На заход уходит 10-15 мин.

Lоgrus   15 ноября 2008 в 12:18

Что сказать... В УТ я бегал довольно часто.
Что же нам нужно для максимальной выживаемости. Макс. резисты, максимальное уменьшение урона, побольше жизни. Многие люди и гайды утверждают, что необходимо набрать максимальный crushing blow. Лично я придерживаюсь другого мнения. В общем, описываю шмот:
В руки Гриеф (Heaven's Light - если нету гриефа), на торс - sfahtstop (um - если нету ресов, ruby - если хватает, для того, кто использует этого смайтера в пвп - Элитим и вставляем джевел -req ++ (++ - стр, декс, ресы - на выбор)), амулет - Mara (2 скилл, резисты, 5 ко всем аттрибутам), щит - Zakarum (сокетим Um, Perf Diamond or Jewel), башка - Shako, перчатки - Dracul's Grasp, ботинки (Gore Rider), колечки - Raven Frost+BK, на свап - СТА+спирит(либо, если есть барб - грузим его). Получаем CB только с горе ридер. Могу сказать, что этого вполне хватает. В общем, это пвп смитер, одетый под УТ. Живет он на 100%, скорость зачистки большая.
Сразу фармим Мефа, затем баала и диабло. После смерти Мефа советую запастись большим количеством банок маны.
Удачи

Lоgrus   15 ноября 2008 в 12:37

=) Забыл пояс: Verdungo

ProDeka   15 ноября 2008 в 13:02

Спасибо, за ответы, практически во всем согласен, думаю сделать так: Гриф, Эксайль, Гулим-фэйс Ummed, Шафт грейженый Ummed, вердунго, бул-катот + равен фрост, гор райдер, мара и ЛоХи (они ж дают +дмг демонам хороший - уберов добивать, думаю поможет сильно), свап: спирит+цта.

Единственное не понял не много, когда в шмотку вставляешь руны, а потом грейдишь, руна что, пропадает , а эффект от нее остается? оО

А, и ещё, вы кроме фанатизма в ут что-нибудь используете ? Если нет, то куда дели лишние скилл-поинты ?

Lоgrus   15 ноября 2008 в 13:30

При апгрейде руна не пропадает.=))
В УТ у меня была такая стратегия: бегу на мефа, перед этим включив Salvation. Бью мефа, пока не заходит лайфтап, после переключаюсь на фанатизм.
Что качать? Фактически, прокачка смитера заканчивается на ~80 уровне. Многие говорят максить Salvation, против чего лично я против. Учитыя +скиллы со шмота, получаем достаточное количество +резистов. Качать, в принципе, можно все, что угодно=)))) Можно Зеал для ПвМ, можно Конву для кача с сорками, для ПвП Чарж (этого я не делал, поскольку Чарж без синержи не очень), для ПвП против сорок качал отдельные ауры резистов, поскольку каждые 2 вложенных скиллпоинта пассивно добавляют 1 макс рез к этой стихии(+скиллы не влияют), в добавок к конве можно качнуть ФоХ.

ProDeka   16 ноября 2008 в 00:39

Такой вот созрел вопрос... Эксайль дает дефенс ауру, как она будет сочитаться с моей дефенс аурой? Уровни будут складываться или считаться будет сильнейшая? И имеет ли вообще смысл максить дефенс?

mad wolf   16 ноября 2008 в 01:17

Defiance имеет смысл максить для того чтоб Holy Shield давал больше дефенса и всякая мелочь не прокусывала.
Саму эту ауру смитер никогда не включает - у него рабочие или фанатизм или Salvation, иногда бег.
да и дает Defiance немного по сравнению с HS на элитном щите.
Эксайль своей аурой даст наверно ~5-6k лишнего дефенса. приятная мелочь.

скилл который смитеру-уберкиллеру не особо нужно максить - это smite, как ни смешно.

bydennbIi   16 ноября 2008 в 12:09

В УТ нужно чтобы лайф тап навешивался, намного жизнь облегчит, если ексиль используешь то норм, а есди заку то нада моровалки или дракулы надевать ИМХО

Atoss   16 ноября 2008 в 14:13

odevai marowalki , vewai na mefa life tap , i gg . Ostalnie sami ymrut.
CB i 15 hvatit .Ostalnoi wmot ne imeet znacheniya )

thespore07   16 ноября 2008 в 14:19

Насчет прокачки смайт-скилла согласен полностью - максить не нужно(1 пойнт и достаточно). Что 1, что 20 -
разница только в уровне смайта и демедже, хотя реально со смайта необходимы лишь его характеристики(ignores ubers' defense, uninterruptible, stun/knockback и тд.).
К примеру возьмем чара с 20 фана, 20 холишилд, 1 смайт в заке, с зашаэленым фейз блейд(макс смайт скорость атаки), форти, 150 сила. Дамага будет ~ 950-1000. Одинаково одетый смайтер с 20 в смайт - дамага в районе ~ 1250-1300. Если апнуть заку и в руки дать хевенс(2 шаэль)+3скилл, то разница снова небольшая:
1pt 1400-1450, 20pt 1750-1800. Для пвп ощутимо конечно, но для уберов это нах не надо, при равном количестве крашинг блоу 20 смайтер будет лишь на несколько секунд быстрее, и то начиная с остатка лайфы убера, когда крашинг уже без понту.
Лучше эти пойнты вкинуть в зил+сакрифайс-синерджи и мочить им всех мобов кроме боссов, конечно, больше фана будет). + если ресов мало, вкидывать в рес лайт, файер, они сами по себе дают определенный процент к ресам пассивно, хотя в окне чара это может быть не видно.
Что касается палки в руки, то я бы выбирал между грифом и дес, но мне больше импонирует гриф). Конечно с деса можно взять весь нужный для уберов показатель крашинг блоу(50%, кап 93 или где-то так, но для меня осталось незамеченной особая разница между 50 и 90), на грифе его 0( Но не голым же идти к уберам?) 50% кб легко берется с горесов и гули(можно еще 15 накинуть с дюресса, если 50 мало). Зато на грифе есть +дмг(не путать с +ед, с оружия персчет к дамаге не идет), что делает его просто-таки опупенным). Но не буду голословным и посчитаю(аппед хоз+форти): 20 смайт дес(1550-1600) вс 1 смайт гриф с его ~370 дмг(под 5к).
И даже если убрать форти(300 ед бонус) и напялить дюресс, чтоб добрать 65 кб, гриф реально рулит 3500-3600 дмг. Делать гриф советую в фейз блейде, так как даже при самом фиговом роле(30-40), будет макс скорость атаки для палыча. Можно конечно потраить и ластвишы, думы, бисты и тд(палычи не барбы-_-), но надо ли, если есть гриф ы)
А вообще смайтер самый неприхотливый чар, что не напяль - уберов разрулит. Помню даже Мефа по молодости визардспайком зашаэленым гонял для потехи). Сейчас имею чара такого: гриф, гуля умед, мара, кох + ени на переодевке, чтобы быстрее соло органы добывать, вердунго, горесы, равен+бк, дракулы(лохи) + эксиль(санктуари), ну и на свопе кта+крапо-спирит, с собой ношу аник, смолчармы на рес-лайф/ману, пару скиллеров, хотя проку от них особо не вижу).