PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Lost Planet 2, русификатор Wings of Prey, игра Hitman: Sniper Challenge


Смитер & Зеалот пвп

NasTiMus   1 сентября 2009 в 13:34

Так вот вопрос кто круче?Прошу без руки рулят =)

От вашего ответа буду качать одного из них.Появились средства :3

1)смит всегда попадает а значит ар ему не нужен
2)зеалот большой дмж
3)почему гриеф в мече а не в топоре ????мол не идет -.- а мне насрать еси топор дает на + 50 дмж больше то его и возьму, чуть не забыл у топора иас больше х3...

прошу все обьяснить с технической точки зрения.

Заранее спс

mad wolf   1 сентября 2009 в 13:50

3)почему гриеф в мече а не в топоре ????
потому что pb - быстрее, а сколько дамаджа у болванки смитерам неинтересно.
2)зеалот большой дмж
чтоб сравнивать который - его надо домножить на % попаданий...
чуть не забыл у топора иас больше х3...
в смысле - у тебя в грифе у топора ias получился больше?
под фанатизмом уровня 25 топору с самым большим ias нужен дополнительный ias со шмота, чтобы уравнять скорость с pb без шмота.
без фаны - никакого шмота не хватит.

Liga.sda   1 сентября 2009 в 14:59

В зилоте я не силён, но по смайтеру могу пару словечек замолвить =). Как ты сказал уже ранее(вернее написал) - ему не нужен ar, что является его сильной стороной. Но "смайт" имеет бесявый бонус кнокбэк который откидывает противника, поэтому в некоторых случаях следует бить одиночными ударами (т.е. не быть быком - впритык нэймлоком=)). Да и "смайт" наносит не совсем детский урон =), бывает и 1 удара вполне достаточно сломать череп (какой нибуть мертвой стр сорке :Р). В принципе смайтеру можно потягаться только с ВВ бобром, ну и с прямо-рукой амкой(я про мили бой имел ввиду). Также можно наложить больше смолок 20хп, нежели заполнять инвентарь гц дмг\ар\хп.
Насчет грифа оба варианта хороши.
Пб более простой вариант чем БА, он имеет большую базовую скорость атаки чем в ба( -30 вроде), но все же нужно вкачивать немного декст под него, что не мешает 75%-му блоку. Также он неразрушимый, тоже хороший бонус. Но имеет меньший радиус атаки(2).
Ба мне нравится меньше, но и у него есть свои преимущества. Он имеет больший радиус атаки(3), что влияет на дальность действия "cмайта". Но у него базовая скорость атаки меньше (0). Придется варить ближе к 40иас(желательно 40 =)), но одно другому не мешает. Вместо дракулс одеваются крафтики - 10аис, кб, хп, стат, рес, но такие не легко сварить. Также на него нужен приличный стр. Дмг с оружия не влияет на дмг "смайта", поэтому нет нужды одевать его только из за того что там больше мин, макс дмг.
В общем советую одевать пб.
С одногруппниками отмечали день знаний, как отойду мб еще что настряпаю по теме =).

Episcop_moo   1 сентября 2009 в 15:23

Мой выбор - гриф пб. Почему? А потому, как паладин с топором не очень красиво смотрится, а с синим блестящем мечом - как витязь, хранящий тайны Света от вековечной тьмы.

Liga.sda   1 сентября 2009 в 15:35

Поддерживаю Эпископа +1 :D

drf   1 сентября 2009 в 22:18

А потому, как паладин с топором не очень красиво смотрится, а с синим блестящем мечом - как витязь, хранящий тайны Света от вековечной тьмы.

мама Епископа-му, роди его обратно!

Episcop_moo   1 сентября 2009 в 22:44

Не, ну хоть бы сказал че не так. Меня интересует еще и моральная составляющая игры.
Или, вот такой, типа пример:
1)Ты воин армии Ада, увидел перед собой рыцаря с маленьким кругленьким щитом, и топориком (grief ba+exile in sacred targe).
2)Ты воин армии Ада, увидел перед собой рыцаря с большим щитом и длинным сверкающим мечом, на котором яростно переливается отблеск ненавистного тебе Солнца...(зак, например, и гриф пб).

Какой бы из вариантов поселил бы в твое гнилое сердце ужас перед Хранителем Света? (гнилое - в смысле ты от лица демона, не забываем).
Ну с практической точки зрения - конечно в ба лучше гриф, но с морально-идеологической - в пб. Но это, как и многое другое в игре, дело вкуса.

cBeTo4   2 сентября 2009 в 01:06

не ...не +1... три раза по +1...

drf   2 сентября 2009 в 01:28

Ты воин армии Ада



1) Багахульный баец

Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю псину
И засуну в пилараму!

Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады!

Сачиняю злыи песни
И мачу гопов-баранав!
Будим делать эта вмести
Пад зноменами Пагана!

Obsessed   2 сентября 2009 в 02:14

ept ) Эпископ, вот ты жжошЪ.. но в pb grief правда лучше. для всех палов, по крайней мере. смиту иас с оружия идёт на ускорение атаки щитом, зилу - тоже кайф чаще наносить удары. ias на grief-е теряет всякую важность - минимальный при даже маленькой фане позволяет перейти последний брейк. обоим (да всем!) хороша неломаемость pb. ну и декса "под пб" с Закой всегда и "декса под блок 75%"

P.S. А вообще в словах Эпископа чувствуется, что он как минимум рассматривал внешний вид Грифов окружающих на hbr, а как максимум - помахивал Грифом.. в ба ;-D

qwerty1999   2 сентября 2009 в 02:32

тышолол пинтаграма с адной М

Corrosion   3 сентября 2009 в 01:51

Я б занял позицию против рыцаря Света :\
Эх, одел бы сору во все красное! :D И затерялся бы в толпе Фалленов xD

a_jadan   7 сентября 2009 в 03:49

есть ешё одно "но" для ба - бобла на починку море надо, а рв неломаемый!

Obsessed   7 сентября 2009 в 23:44

a_jadan, зри выше: обоим (да всем!) хороша неломаемость pb.

отсутствие бабла некоторым не грозит.. а вот время на беготню по городу на быстром хбр мало кто хочет тратить ..из контактников ..не юзающих indestructible волыны :-)

Obsessed   7 сентября 2009 в 23:57

пб - самая быстрая из норм болванок, у популярного в пб слова Grief 30-40 ias, и в руках большинства контактников наносит максимум ударов в секунду. если бы она была ломаемой - играть ей было бы невозможно :-) (у crystal sword и dimensional blade износ 20).

Lianit   8 сентября 2009 в 01:31

P.S. А вообще в словах Эпископа чувствуется, что он как минимум рассматривал внешний вид Грифов окружающих на hbr

а вот время на беготню по городу на быстром хбр мало кто хочет тратить


пипл вы что?! на баалраны с грифом?!
гривом надо на пвп или уберах махать, а на хбр тихо стоять в сторонке и меряться пи... емм шмотом!!!

Obsessed   8 сентября 2009 в 02:13

вот как раз тем, кто не стоит "в сторонке" Гриф в руки и нужен. если не пробовал - советую ;-D

Lianit   8 сентября 2009 в 10:19

когда я на хбр "не стою в сторонке", помахиваю хото а не грифом xD