PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Serious Sam HD: The Second Encounter бесплатно, Assassin's Creed: Братство крови скачать торрент, MineCraft видео


Smither (есть вопросы)

Tantalas013   6 декабря 2011 в 06:51

Всем привет
Собстно, начал качать. Цель - УТ.
Из шмота почти всё есть, что надо (кроме грифа, который временно заткнут хорошим Оатх).

А вот с скиллами непонятки.
Фанатизм, холли шилд, смайт - ясно и понятно по 20 (+проходные).

Далее максим дефенс и остальное в чардж?
Нужна ли конва Х лвл (чтобы с учетом всех +скиллс с вещей было 21), чтобы снимать её с себя или так норм? Сколько не видел, всё чистилось под фаной

6Kau6   6 декабря 2011 в 06:57

На вкус и цвет фломастеры разные,можно проходить обычным смайтером,а можно более дешёвым смайтером,специально для УТ.
Читай вот тут: www.rubattle.net/diablo2/guides/2951/

malloc   6 декабря 2011 в 08:52

Я бы конву качнул, потому что без нее смитер превращается в гонку за резистами, теряя свою эффективность. =\

Slayer_S   6 декабря 2011 в 09:46

Есть много способов и без конвы пройти. Если тебе нн конва в других случаях, то лучше ее вовсе не качать.
Используй прекаст с тречери, сальву на 1, рв лион\випер уммед, визардспайк. Выбрать офк нужно любые 2 варианта из этих четырех какие тебе понравятся. Возможно найдешь еще какие либо варианты. Если че нехватающий лайтнинг рез можно добить чармами.
Остальные скиллсы я бы вложил в сакрафайс, тогда у тебя будет не только ущербный смитер онли под УТ, но и полноценный зилот. (при условии что есть гриф, тогда нн качать зил для ар)

Obsessed   6 декабря 2011 в 11:34

Tantalas013, для UT проще сделать спец. смайтера, (с конвой, по приведённому выше гуйду, например). если есть желание сделать его универсальным, - понадобится больше вложений в шмот. так или иначе, можно чуток поличерить на hbr и качнуть и конву (в зависимости от шмота может хватить и 15 пойнтов) и фану, для остальных мобов в UT (кроме Мефа).

сакрафайс
полноценный зилот

Slayer_S, зачем полноценному зилоту.. САКРАФАЙС? %)

Slayer_S   6 декабря 2011 в 12:19

Zeal Receives Bonuses From:
Sacrifice: +12% Damage Per Level

Омг, +240% дамага уже не в счет ? :(

И под УТ не надо специального смитера, гибрид будет ничем дороже и хуже. смайт сакрафайс холи щилд и фана. Он и в УТ всех порешает без проблем и зилот превосходный. (с грифом)
А у конвы слишком много проходных пойнтов, да и сама требует 15-20 скиллсов. Есть смысл качать только если у нее будет широкое применение в других целях помимо УТ
Оставшиеся пойнты можно даже кинуть в резист лайтнинг (или фаер если будет цель охотиться на клона)

Slayer_S   6 декабря 2011 в 12:37

Единственный плюс у отдельного смитера - чуть больше надежности у мефа, за счет 20 пойнтов в резист лайтнинг. но я предпочитаю решать эту проблему за счет барбовского БО, которое будет крайне полезно в матрон ден помимо этого
короче правильно кай сказал, на вкус и цвет. Если зилотов и смайтеров не любишь и не играешь ими и нужен онли под ут то качай вариант похмелья

Obsessed   6 декабря 2011 в 13:31

Slayer_S, тьфу, соррий, спросонок прогнал, спутал sacrifice с sanctuary! =)

Если зилотов и смайтеров не любишь
Tantalas013 ..то ты кокашко!! :D

xBORONx   6 декабря 2011 в 13:39

Моему смиту хватает драк и 1 пойнта в сальву. Успевает "присосаться" к Мефу, но красненькие баночки будут не лишними и их, вполне, хватает.

ADRN   6 декабря 2011 в 13:52

t.A.T.u.
06.12.11 08:52 Я бы конву качнул, потому что без нее смитер превращается в гонку за резистами, теряя свою эффективность. =\



ЭТО ЧТОО????
какая конва смитеру?
у меня как-то рак спросили: "Зачем многие включают конву смитеру?"
На что я ответил: "Такое дело, кто-то один раз случайно муд4нул, вкачал, сказал ЧТО ВСЁ НОРМ,ПАЦАНЫ КАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮБВИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Я ЗНАЮ ОФК."
PS Смитеру конва = мудло

kot-stargazer   6 декабря 2011 в 14:01

вот вот, нах качать конву если просто можно 1 в сальву кинуть.Вкл сальву и пох та мефова конва.100 раз так ут чистил,и всегда порожался людям которые конву там до 21 лвл со шмотом ,без шмота доводят,там токо проходных скилов штук 5 нада,а тут 1 кинул и живи как человек.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 15:09

Смысл конвы и сальвы тут как бэ совсем разный , хотя и для одной цели.

malloc   6 декабря 2011 в 15:22

Yahel-
Ну во первых, когда я писал про смитера, я имел ввиду походы в UT офк. Во вторых, если бы ты прочитал гайд похмелья, ты бы там увидел, что конва выполняет роль defensive ауры. =/

malloc   6 декабря 2011 в 15:27

Ну вот скажи, че это за UT-смитер такой крутой в визардспайке, кирой на башке и с вайпером на теле? =/ Иногда аж смешно становится. =)

malloc   6 декабря 2011 в 15:28

Тем более, ТС четко указал, что цель смитера - УТ.

Obsessed   6 декабря 2011 в 15:37

Смитеру конва = мудло
решительно сказано! :D

xBORONx   6 декабря 2011 в 15:57

t.A.T.u.
Ну вот скажи, че это за UT-смитер такой крутой в визардспайке, кирой на башке и с вайпером на теле? =/ Иногда аж смешно становится. =)
Одной киры за глаза всегда хватало, тем более, что на ней антифриз уже есть.
Никто не говорит, что конвопал совсем никчёмен. Просто зачем делать отдельного смита, если с задачей убер-торча справляется обычный смит на ура. Я ещё понимаю убер-клоуны, там он, зачастую, незаменим, но тристам то - это же вата.

Еpiscop_moo   6 декабря 2011 в 16:19

если есть желание сделать его универсальным, то делай его зилом. Но, конечно, вариант шибче дороже и качать надо будет до 95 уровня примерно. Зато жечь будешь (в ут переключаемся на смайт - дамага хватит с лихвой). Ну или "как человек" 1 в сальву, тогда даже качать далеко не надо будет.

обычный смит
Просто 75% людей видет в смите исключительно рабочую лошадку - торчедобывалку. И я тоже :(. Таким людям лучше сделать необычного смита, который хоть и везде будет тупить, зато дело будет делать поувереннее. Впрочем, на хбр толку от твоего обычного смита в вообще нет, по сравнению с так нелюбимыми всеми конвосмитами. Не в обиду офк. Говорим иначе: смит сам по себе персонаж унылый и партии малополезный. Но конва делает его как минимум для элементальщиков вкусным чаром, при этом обезопасит от конвы же мефа и от прочей дури в троне типа соулей с этой зелёной ерундой. Сальва тоже поможет, но не так широко. А если пал поховского типа, то это вообще знатное абсорбирующее всё и вся мясцо. Полезно и весело лечиться от врагов. "Обычный" смит, если честно, хз зачем вообще нужен :), (но это дело моего вкуса офк). НО если речь идёт, скажем, о зиле, то тут надо подумать. Тут уже вопрос с конвой гораздо более спорный, не отрицаю.

Кстати, поначалу мне тоже казалась идея о конвосмитах/зилах чрезмерно бредовой и неоправданной. А вот сейчас даже и не смею так считать.

Yahel-
Ты, ведомо, не знаешь дружок, что конва пала 21 (вроде) уровня позволяет игнорировать конву убер мефа. Так-то :)

malloc   6 декабря 2011 в 16:28

Далее максим дефенс и остальное в чардж?
Первое еще ладно, а вот зачем второе - совсем непонятно.

xBORONx   6 декабря 2011 в 16:34

Episcop_moo [return]
Ну если мысль о дальнейшем применении смита в пвп не греет, то да - лучше сделать конвопала. Для тех, кто любит этот билд и планирует его применять в дальнейшем, не только как поддержку для других персонажей, я бы посоветовал обычного (по аурой Фанатизм) смита. Заявляю, как счастливый обладатель, фанасмита.

malloc   6 декабря 2011 в 17:34

Заявляю, как счастливый обладатель обоих смитеров, для УТ качайте смитера с осуждением, а для пивипи - с фанатизмом :D

Гринааа Морнингстар   6 декабря 2011 в 18:13

Качайте смитера с ласт вишем и медузой.

SoulmatesDie   6 декабря 2011 в 19:48

Смысл похмельевского пала не в конве, а в том, что там шмота на IST максимум, а в UT этому палу притом на всех по-барабану. Шмот имеется ввиду, конечно, без грифа, который ему для его задач нах не нужен. Дешевая и сердитая торчедобывалка, готовая на 80 лвл, а то и раньше (на рез.лайт можно плюнуть и качать в конце, сколько не лень).

xKanaix   6 декабря 2011 в 20:18

Дааа...... И что вы знаете о смитерах???? Качайте все криво-хамеров....... Они везде рулят!!!!

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 20:53

"делайте обычного смитера"
Вообще не понимаю на кой хрен нужен смитер вообще , если не в УТ.

Obsessed   6 декабря 2011 в 20:56

Вообще не понимаю на кой хрен нужен смитер вообще , если не в УТ.
BLIZZARDNORTH, ^ "Ну если мысль о дальнейшем применении смита в пвп не греет" (с)

Papuas121   6 декабря 2011 в 20:56

Poconi, y men9 krivo smiter bez bo odetii v sled crap: Shaft up, Zakarum, Draki, Gullanium face, Gore, Vigor, Amyl Ias tot zabil kak nazivaets9, Kolca raven + crarrior; s vka4ennoi convoi norma 4isti uber. Doxnet toko ot im. 4to 9 delay ne tak?

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 21:01

"Обычный" смит в пвп точно не согреет.

SOPL_ekot   6 декабря 2011 в 21:21

я ут хамаром делаю даю ему гриф и драки и вперед и локации молотками проще смитом норм машет +свое бо с резами не парюсь на мефе ем фулки пока лт не кастанет а потом и фулки не ем ;)

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 21:25

Мараволки одень , и кастуй с них.

-AW-   7 декабря 2011 в 02:12

конва хорошая штука, ну и в пати многим пригодится

]Venom[   8 декабря 2011 в 13:13

Смитхер? не, не слышал.

xBORONx   8 декабря 2011 в 17:40

TNS
Это такой уникальный смит с огромным хером. По мойму - это очевидно.

Еpiscop_moo   8 декабря 2011 в 17:59

xBORONx
Такому и щит не нужен, стало быть.

Obsessed   8 декабря 2011 в 19:14

Episcop_moo [return], и меч :D

с резами не парюсь на мефе ем фулки пока лт не кастанет а потом и фулки не ем ;)
SOPL_ekot, кинь 1 в сальву, "как человек" и включай на Мефе =)