PlayGround.ru
Ropnet
, Medal of Honor: Warfighter на PlayStation 3, купить игру Serious Sam: The First Encounter, Black Mesa: Source официальный сайт


Снова предложения.

Agent_Smit75   22 июня 2013 в 00:50

Ну тему "Рационализаторские предложения" закрыли и бог с ней, попросим тут. :)
Предложение номер 1, по форуму сделать возможность топик стартеру удалять сообщения в теме что он создал, ибо мусору в этих темах обычно очень много.
Предложение номер 2, по игре, "вернуть к жизни" инферно сорку, тоесть убрать "каст делей" или как там правильно, это когда часть урона наноситса в определеное количество фреймов после определеное количество фреймов "перекур", собственно в старых версиях так и было без задержек, но после того как это появилось, инферно сорка "умерла", для примеру огонь метеора если в нем стоять наносит урон без всяких каст делеев, тобиш непрерывно и постоянно если не выйти из огня.
По форуму предлодение понятное и делать или нет админ решит видимо не в нашу пльзу но всеже надежда умирает последней. :)
По игре, такая сорка все равно в ПВП будет полный отстой но в ПВМ для разнообрзия былобы очень неплохо, так как фактически щас файр 2 вариант, ФБ и энч и все, энч это или пвп или чистый сапорт.
Колд два рабочих варианта близ ФО,.
С лайт хз что делать у неё нечего нет кроме лайт, ТС не считаю это не тот скилл на который расчитываеш как на основной а чайн лайт усиливатьсмысла нет, лучше обычной лайт все равно не будет.

DELETEEND   22 июня 2013 в 01:23

Предлагаю дать мне модера форума, и первое предложение отпадет

netsin   22 июня 2013 в 01:24

ya za vtoroe. interessno poprobuvat vawy inferno sorky)

firkax   22 июня 2013 в 01:33

какой еще делей, все с инферно норм

firkax   22 июня 2013 в 01:33

а энч в пвм тоже норм хоть и не везде

bd_sm[TDPG]   22 июня 2013 в 01:35

Предложение номер 1, по форуму сделать возможность топик стартеру удалять сообщения в теме что он создал, ибо мусору в этих темах обычно очень много.
да ты упорот

представляю, нап создает тему для обсуждения игровой особенности, и выпиливает из нее тру посты шарящих, которые ему чем-то не понравились, в общем устраивает тиранию в теме

если нужно выделить какую-либо инфу, ее всегда можно положить в первый пост и еще оформить его красиво
но форум для общения обычно используется, а не высоконаучных дискуссий, и кроме модераторов карательные привилегии давать кому-либо не стоит

spambot575123   22 июня 2013 в 01:44

Очень понравились предложения автора. Предлагаю сделать Агента Смита главным Модератором всех форумов Playground.ru.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2013 в 01:45

ну если только агента смита, но ни в коем случае не DELETEEND

DELETEEND   22 июня 2013 в 02:58

bd_sm[TDPG]
Мистер, вы же меня не знаете ни разу.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2013 в 06:38

Мистер, вы же меня не знаете ни разу.
а вы прикола не поняли ни разу (
мб щутка была чересчур тонка...

Uncle Fred   22 июня 2013 в 07:12

Морите, господа! Пойду приму чашечку утреннего чая со сливками.

Obsessed   22 июня 2013 в 10:30

сделать возможность топик стартеру удалять сообщения в теме что он создал
ооо!!! <:DDD

представляю, нап создает тему для обсуждения игровой особенности, и выпиливает из нее тру посты шарящих, которые ему чем-то не понравились, в общем устраивает тиранию в теме
bd_sm[TDPG], даа, это были бы лулзы! :DD особенно, если Негатив спрашивает, как десать хаммером! ;DD

Agent_Smit75   22 июня 2013 в 12:01

Речь то именно о теме ТС, на ганзе так и есть и никто не жалуетса, правда там другая тематика никак с д2 не связаная.

firkax
какой еще делей, все с инферно норм

Если есть сорка с инферно, то проверить легко, выбираетса 1 моб не имун конечно, :) и не быстрый для удобства, отходиш на растояние экрана и начинаеш ему в лицо лить из "огнемета", и видиш что хп с него сымает какбы ступеньками хоть огонь в него попадает непрерывно, я про это.
Ну и проверку надо делать там где их не сдувает за полсекунды, :) ков нм или хелл думаю пойдет, в зависимости от того как прокачен инферно.

Believein   22 июня 2013 в 14:26

особенно, если Негатив спрашивает, как десать хаммером
Obsessed
Я как то хотел тему создать :D но спасибо одному человеку, который таки помог мне более менее научится! :D

firkax   22 июня 2013 в 15:21

хп снимает не ступеньками а плавно, только что проверил

Agent_Smit75   22 июня 2013 в 21:30

Хммм это даже проверить стало интересно после таких слов. :)

П.С.
Похоже админу эта тема неинтересна. :)

Torum.   23 июня 2013 в 08:04

Да зачем ты мои посты трешь, ирод?

Archon Guard   23 июня 2013 в 11:14

у меня предложение такое:
1
ввести в игру эссенции, но конечным результатом их применения сделать не сброс скиллов, а добавления возможности персонажу 99 лвла прокачать еще 1 уровень - такая вот мега_задротская_шняга (так как надо они будут далеко не всем XD то дроп всех этих составляющих сделать на уровне зода)
2
сделать убер травик (или, как вариант, это будет зал мефисто с убер консулами но без мефа) который будет открываться путем варки торча со стандартом - что там будет падать это уже дело десятое (как вариант дроп шмота как с баала + ~ 6-9кк золота), но суть сего деяния в том, чтобы лов торчи не просто нести акаре, а куда-то их девать, заодно это внесет оздоравливающий эффект на цены на торчи



торум пАпрАшу тебя не коментить мои предложения, заранее спс большое и добра тебе

Torum.   23 июня 2013 в 12:42

^Фуфлопредлы. Ниачем.

Archon Guard   23 июня 2013 в 12:44

^верни назад спс и добро, бессовестная рожа ))

адд
и кста, ниачем тут твои 5 коп, тупой агр, не более XD

Agent_Smit75   23 июня 2013 в 13:11

Это не серьезно, сплошные моды получаютса коих и так хватает в инете.
Да и эсенции не нужны, максимум это у Акары рестарт скиллов, голосуем. :))))

П.С.
Тему бы почистить, :) да вот КАК ? :)

bd_sm[TDPG]   23 июня 2013 в 13:42

для мода (а то что предлагает Архон - именно моды, ну на крайняк адд-оны), нужны идейки посвежее
а это тухляк, посоны
вводить в игру Убер Барт Симпсона © не стоит, и так хватает B@SS@V

миновало   23 июня 2013 в 14:31

"вернуть к жизни" инферно сорку, тоесть убрать "каст делей" или как там правильно, это когда часть урона наноситса в определеное количество фреймов после определеное количество фреймов "перекур"

что хотел сказать тс:
Displayed fire damage per second is calculated based on bit damage being applied every frame (bit damage * 25/256), but actual fire damage per second is calculated based on bit damage being applied every other frame (bit damage * 25/512)

ну, и на радость фирку:
The reason we assume AB and Inferno should apply their damage every frame is because that's what comparing the damage in Skills.txt against displayed damage leads us to expect... but if the displayed damage is itself based on an assumption that has nothing to do with the actual mechanics of the skill, then there may be no bug...

firkax   23 июня 2013 в 15:03

ну, и на радость фирку

я офк ничего не понял, напиши по-русски, а потом проверим как дела обстоят на самом деле
и кстати я сомневаюсь что автор под своей вполне понятной фразой имел ввиду какие-то непонятные английские буквы
(или это специальная шифровка от тех, кто не знает английского?)

автор имел ввиду вот что: врагу наносится урон, потом ждем ощутимое время (например секунду), потом опять наносится урон, итд

в самом деле, зачем писать по английски когда тут нет ни одного англичанина :(

6Kau6   23 июня 2013 в 15:08

Сдаётся мне что автору стоит проверить пинг,и будет ясно где рекс зарыт..

миновало   23 июня 2013 в 15:16

firkax
исследователь (автор фразы из "непонятных английских букв") как бы намекает, что, возможно, это никакой не баг, а просто неверно отображенный урон..

Agent_Smit75   23 июня 2013 в 16:04

миновало

Да я знаю про 25 фреймов и т.д, я имел ввиду что не все 25 фреймов дмг идет есть перекур в этих фреймах.
Правда вчера таки качнул сорку для тесту, вроде пока нормально и хадержки как было нету больше, но для более точного тесту надо на мобах потолще потестить, ена мелочи не успеваеш толком увидеть. :)
Правда мерк такой сорке нужен как воздух, она ведь самай немобильная получаетса.

Obsessed   23 июня 2013 в 17:54

я офк ничего не понял, напиши по-русски
:D

Agent_Smit75   23 июня 2013 в 19:35

Я про то что реально дмг не идет ВСЕ 25 фреймов, он обрезан, точно незнаю цифр но просто для примера 15 фреймов дмг, 10 фреймов перекур и по новой.
Так понятно ?

П.С.
Час назад проверял, вроде щас этого нету и дмг идет все 25 фреймов без обрывов, но дмг маловато и скилл ОЧЕНЬ спецефический, :) очень на любителя, лиюо от скуки для разнообразия.
Конечно ни о каком ПВП с этим не светит. :)

Obsessed   23 июня 2013 в 19:50

Agent_Smit75, чувак, очнись.

нужны каменты? вот и я думаю, что нет.

Agent_Smit75   23 июня 2013 в 20:49

Ладно тему можно закрывать, толку от неё...

Obsessed   23 июня 2013 в 20:53

Agent_Smit75, поздравляю тебя, Нео. оглянись вокруг. это типа реальный мир. :-) только не спрашивай счас: "И чого я лисiй?" ;D

Torum.   23 июня 2013 в 21:06

Agent_Smit75
Капитан понадеялся на твою догадливость, а ты... :(

Skay703   24 июня 2013 в 01:00

Мда Давно меня тут не было много идей еще больше реализаций :)