PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Rayman Origins, дополнение к Терминатор: Да придет спаситель, Полный привод 2: УАЗ 4Х4 дата выхода


Собираю пати после ресета

riddlewyde   18 апреля 2015 в 10:49

всем салам. кто то может посчитать эту тему провокационной, тем не менее собираю пати для быстрого кача, выбивание вещей, рун и самое главное - не дать анихомасонам провернуть их традиционные действия. дать им отпор, самим вызвать клонов, убить, разделить добычу. Софткор. писать в лс.
п.с. сам никогда не убивал клона, да и не видел. но, суть не в этом. главное желание

QLinkee   18 апреля 2015 в 11:08

Забить на диабло успеешь, пока ресет будешь ждать.

qPash   18 апреля 2015 в 11:42

riddlewyde
Слона есть чем вызвать, как бороться то предлогаеш? 8D
Счас придут комбайнеры всякие и популярно обьяснят кто ты и что ты! Ха-ха
Пати говориш? хееэх. Да тебя кинут при первой же возможности редиски месные =) Ето же ПГ сына!!!
Кароче зря ты ету тему поднял, счас начнеться.... я побежал за попкорном

kot-stargazer   18 апреля 2015 в 11:52

riddlewyde
и самое главное - не дать анихомасонам провернуть их традиционные действия. дать им отпор, самим вызвать клонов, убить, разделить добычу.
ты тут не первый такое предлагаешь,было множество попыток и ни у кого не получилось,и у тебя тоже не получится,вангую!!!
тем не менее собираю пати для быстрого кача, выбивание вещей, рун
Пати из 8 близок??? :))
какой дурень в начале сезона захочет качать например бо барба кому-то,это только если ты играешь с друзьями,проверенными друзьями,или в клане чего сдесь отродясь не видовали :)))))
Играй.сейчас .заведи знакомства,и если всё же случится лэдер ресет договорись со знакомыми людьми,но помни о этом:
Пати говориш? хееэх. Да тебя кинут при первой же возможности редиски месные =) Ето же ПГ сына!!!

TheWalkingDeath   18 апреля 2015 в 12:15

Планы,на года вперед...
Рановато.)

lait_one   18 апреля 2015 в 15:13

пати? у тебя есть 100+ соджей? если нет, то ты отпор не дашь, если есть, то ты сам анихомассон и тролль.

codw   18 апреля 2015 в 15:21

анихомассоны нынче не те, за 2 года так клона и не вызвали

qPash   18 апреля 2015 в 16:32

codw
А зачем? Анихи некому покупать, солить их что ли?

codw   18 апреля 2015 в 17:17

qPash
копят на следующий сезон, которого не будет)))

Cуфражил   18 апреля 2015 в 20:30

Нужно поменять кеу итем на бк)

СергейС1988   18 апреля 2015 в 21:06

Bratuna ya s toboi, skolko u tebya sojei est na next sezon?

Obsessed   18 апреля 2015 в 21:06

Cуфражил, на Чам.

imAhead   18 апреля 2015 в 21:10

Я б побегал летом с чистокровным арийцем в постресетном мире.

Cуфражил   18 апреля 2015 в 22:29

Я б побегал летом в роще до турников... ну я в принципе и побегаю

Obsessed   18 апреля 2015 в 22:40

imAhead, с австралийским аборигеном побегай! ;D

Torum.   19 апреля 2015 в 07:29

Я пойду на хардкор классик всяких героев качать.

Obsessed   19 апреля 2015 в 11:58

Torum., имхо, где-где, а на хц кл всё всегда по-прежнему: пусто и Марк в самом верху. :-)

Cуфражил   19 апреля 2015 в 12:11

Всяких это хамер близка и бо - святая троица бл - остальное крап жи... Ну может еще файр на соджики

midtone   19 апреля 2015 в 13:56

Софткор
Зашквар

lait_one   19 апреля 2015 в 14:32

автор - тролль! сделал вброс и в кусты, очень профессионально.

Obsessed   19 апреля 2015 в 16:05

lait_one, а тут нередко так. из-за чего у меня и развилась паранойя, что дядька фиркус берёт учётки, которыми не пользовались N лет, и пишет с них: "посоны мне сказали Тираель лудше Фортика ето правда". и всё. иди дальше админь, остальное народ допишет, сам с собой пообщается. как дрожжей в сортир кинуть. ;D
P.S. вот, например. ;-)

kot-stargazer   19 апреля 2015 в 16:25

Obsessed
Бротон, по моему у тебя маниакальная ,параноидальная Фиркофрения,не? :)))))))))

3m3m   19 апреля 2015 в 16:39

firkofrenia - eto kogda delaew ky4y random tp i v pererive strelaew s widowmakera

lait_one   19 апреля 2015 в 17:23

Obsessed значит и у меня фиркофрения ((

kot-stargazer   19 апреля 2015 в 21:13

3m3m
eto kogda delaew ky4y random tp i v pererive strelaew s widowmakera
пархай как бобочька, жаль как пчела-иными словами?не ,не слышал.

3m3m   19 апреля 2015 в 21:37

kot-stargazer
po mne stil tysona porky4e bydet

lait_one   20 апреля 2015 в 19:48

похоже заглохло пати ))

QLinkee   21 апреля 2015 в 21:45

После втрого прочтения, тема выглядит очень странно.

Про ресет объявлено не было, так что все это глас вопиющего в пустыне.
Чем эта группа будет лучше других близзок, летающих на мефа, непонятно.
Чтобы дать отпор анихомассонам, надо самим вызывать слона первыми. Для этого нужны соджи. Если у тебя есть столько соджей, чтобы вызвать слона - чем ты отличаешься от массонов? (Вариант дать взятку алеру, чтобы он сменил key item после ресета не рассмотрен).

>> главное желание
Боюсь, что главное - соджи.

Еpiscop_moo   21 апреля 2015 в 23:55

Тогда надо организовать ДОресетную команду огнесорок, летающих на нм анди с квестдропом. Собирать найденные маналды, ой, соджи в общую казну, после чего кто-то обязательно должен всех прокинуть.

3m3m   21 апреля 2015 в 23:56

QLinkee
vzatki v vide perf annohiov i ananigm davno poly4eni, esli tolko alir kinet vsex

QLinkee   22 апреля 2015 в 00:27

3m3m
Судя по длительности сезона, уже кинул.

Torum.   22 апреля 2015 в 05:41

QLinkee
Вовсе не обязательно. Собрать в пати пацанчиков с мощными компами, прокачать персов и держать кучу окон.

QLinkee   22 апреля 2015 в 14:41

Torum.
Дак вот почему онлайн после ресета такой большой :D

lait_one   22 апреля 2015 в 22:13

лажа все это, анихомассоны все равно будут рулить. детский лепет все это. два варианта развития событий: 1) чел поймет, что сморозил фигню, 2) чел окажется упорным, соберет много соджей, очень запарится и поймет, что для всех звать слона совсем не вариант и станет сам анихомассоном. ))

Torum.   23 апреля 2015 в 05:34

QLinkee
Профит.

qPash   24 апреля 2015 в 05:04

black skin
Вот она политика ПГ!
Напишешь ресет будет - однозначно потрут!
Напишешь ресета не будет - оставят!
Белый дом прям, или рада! Никакой свободы слова! Тьфу...

riddlewyde   24 апреля 2015 в 15:20

а если прокачать специально обученных сорок, на две стихии. те кто знает в курсе что это за сорки. которые бы смогли помочь раздобыть соджи.
каждый прокачает по 7 штук. ибо, работа у них трудна и они порой уходят в небытие хоть, и создаются на софте

riddlewyde   24 апреля 2015 в 15:45

вот вы странные, вы пишите: "или у тебя ничего не получится или ты сам станешь анихомасоном". да если бы я умел и знал как им стать, я бы уже давно стал и не писал бы тут ничего. никто не знает как им стать, на то они и масоны. где они, кто они, как они кооперируют вместе это секрет. существуют ли они вообще, может это какой нибудь петя ботан все это дело в одно рыло делает, а вы думаете там прям организация, компания целая и конкурировать с ними не вариант. и все боятся, и смирились с этим. сидят и ждут появление клона в надежде, что застанут его подключившись именно на тот IP, а если нет, то купить самый отстой за Ло+. Я же хочу по участвовать по вызове, потому что это единственное что я еще не делал а д2.

kot-stargazer   24 апреля 2015 в 16:47

riddlewyde
Ты про масонов просто никуя не знаешь,а опытные пацыки знают их очень хорошо,некоторых даже в лицо.И Их много(относительно конечно),за слив инфы не благодари.
Я же хочу по участвовать по вызове, потому что это единственное что я еще не делал а д2.
у тебя не получится,так как к тебе сразу прибьётся толпа нищенок и нищебродов,а когда реально дойдёт до дела слона вызывать,все они скажут примерно следующее,ну блин соджей у меня нет,но вот убить СЛОНА Я ТЕБЕ ПОМОГУ !!!!Ну или соджей у меня пару штук всего но за аних я готов скинуть их в общую копилку,давай акк и пас куда ложить :)))))))Тут уже 50 таких тем было и ни один Вася типа тебя,НИ ОДИН!!! в итоге не вызвал убера.

Torum.   24 апреля 2015 в 17:07

riddlewyde
Аннихомасоны - это локальный мем, не более того. Никто тебе не мешает с корешами добывать соджи, сливать из акаре и выбивать аннихи. Убер актуален только в начале сезона, дальше уже нет. Парики гораздо стабильнее. Лучше таскать по 10 штук в день и иметь кучу рун, чем с этими соджами возиться в середине/конце сезона. Это просто совет.

Гaв   24 апреля 2015 в 17:15

softcore - eto demo rejim diabloi 2. pariki dlya nubov
go na hc nubosovteri ©

lait_one   24 апреля 2015 в 18:30

ооо!!! стартер отписался!
riddlewyde тебе перечислить анихомассонов поименно? что это тебе даст? научить как стать анихомассоном? а ты не знаешь? собираешь кучу соджей и сливаешь их акаре! создаешь кучу игр и выбиваешь в них клона. что может быть проще? можешь это делать сам, вдвоем, втроем или хз сколько вас там. вопрос в другом: если ты всем расскажешь, когда будет клон, все создадут кучу игр и будут ждать, пока ты позовешь его. у них у всех будут анихи,твои будут никому не нужны. итог: ты сделал благо народу, который даже спасибо тебе не скажет. на это ты копил год/два или сколько там. потратил на соджи экививалент 150 Ло, при этом при обретя лишь головную боль и посаженное зрение. как то так. если тебя все это устраивает - вперед, таскай парики и скупай соджи. ))

firkax   24 апреля 2015 в 19:23

автор, в д2 нет клонов
монстр, о котором ты говоришь, называется Uber Diablo
а вот что значит "отпор" в твоем понимании, я так и не понял
"анихомасоны", как ты их называешь, на тебя не нападали и ничего у тебя не отнимали, так что защищаться вроде бы не от чего
хочешь сам стать в их ряды - так бы и сказал сразу (а не потом)

Гaв   24 апреля 2015 в 19:32

firkax
в убер тристаме тоже есть убер диабло, автор внес ясность для таких бронетанков как ты.

Гaв   24 апреля 2015 в 19:40

lait_one
тебе перечислить анихомассонов поименно? что это тебе даст?

иронично звучит из уст одного из членов команды тех самых "массонов".

lait_one   24 апреля 2015 в 19:44

Dobermn с чего ты взял? у меня нет ни одного аниха!

Гaв   24 апреля 2015 в 19:47

lait_one
у тебя первая стадия принятия.

lait_one   24 апреля 2015 в 19:49

Dobermnпоясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду? если я начну орать: - я не анихомассон или наоборот, мне кто-то поверит? )

Гaв   24 апреля 2015 в 19:51

lait_one
что я имею ввиду под чем?
не надо ничего орать. о вашей пати с дией и маззилой все давно знают.

lait_one   24 апреля 2015 в 19:56

Dobermn я этих господ знаю, только вот проблема: в этом сезоне я с ними никого не звал )). я не хочу кому-то что-то доказывать, тем более людям, которые хотят самоутвердиться за счет раскрытия тайн, почему же ты молчишь о пати массонов, которых знает реально весь сервак и приписываешь что-то мне??

Гaв   24 апреля 2015 в 19:56

lait_one
что-то ты долго стоишь на первой стадии.

lait_one   24 апреля 2015 в 20:01

Dobermn что-то ты долго несешь какой-то бред! слышал гам, но не знаешь где он? повторюсь, почему ты твердишь что-то про меня, а не рассказываешь про пати, о котором знает весь сервак? инфы не хватает? тайны, интриги, расследования!

Гaв   24 апреля 2015 в 20:03

lait_one
иронично звучит из уст одного из членов команды тех самых "массонов".
это все что я сказал. а ты уже целую историю отмазок непонято от чего насочинял)

П.С наконец-то добрался до второй стадии принятия.

lait_one   24 апреля 2015 в 20:08

Dobermn ну чтож, я до тебя хотел донести, что массоном по сути не являюсь.перед кем отмазываться? перед тобой что ли? а если уж и говорить про стадии, то это скорее к тебе относится. ))

QLinkee   24 апреля 2015 в 20:09

>> П.С наконец-то добрался до второй стадии принятия.
как психолог смолвил

Гaв   24 апреля 2015 в 20:12

lait_one
являешься.
попробуй на этот раз подумать перед ответом. а еще лучше - ничего не пиши. но для этого нужно быть умнее среднего.

lait_one   24 апреля 2015 в 20:15

Dobermn я напишу, что я на тебя не обижаюсь и прощаю. (маниакально-депрессивный психоз на ранних стадиях лечится). удачи тебе! ))

Гaв   24 апреля 2015 в 21:20

массоном по сути не являюсь
спустя 58 минут....

lait_one   24 апреля 2015 в 21:57

и что это значит?

Torum.   25 апреля 2015 в 07:14

Меганом не лайт_уан. Крылатая икспиртиза провалилась.

Гaв   25 апреля 2015 в 12:50

Torum.
печально, что ты на знаешь судачьи аккаунты.

Torum.   26 апреля 2015 в 08:01

Даже если акк его, вопрос о цене чама никак не означает, что он его сольет на убер. Может дум хочет сварить.

Гaв   26 апреля 2015 в 16:42

Torum.
ага, а сожами сокеты в болванке сделать.

Obsessed   26 апреля 2015 в 21:43

Dobermn, а чо, дум уже можно и в рарке собрать? :-) смотри-ка, стоило мне свалить и на пг начались нововведения.. :С

Иешуа Га-Ноцри   26 апреля 2015 в 22:34

Собираю пати после рассвета

lait_one   26 апреля 2015 в 23:03

ладно уговорили, скидывайте мне соджи. я позову клона ))

annortheone   26 апреля 2015 в 23:07

Obsessed
Он и сделает после хото без thul