PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Need for Speed 3: Hot Pursuit, скачать Pro Evolution Soccer 2011 бесплатно, игра FIFA Manager 10


Соединение с сервером

Gugel   16 сентября 2018 в 00:35

Доброго времени суток!
Решил зайти в игру на ночь глядя, а не пускает.. Логинюсь, выбираю персонажа и на экране, где нужно выбрать "создать" или "войти" и т.п. - вылетает ошибка.
Если же успеть до вылета ошибки нажать на "войти" или "создать" - надпись другая..
Смутило то, что если успеть войти в чат (2-3 секунды не выкидывает), то в чате есть люди.. т.е. как будто выкидывает одного меня..
В чем может быть дело?



миновало   16 сентября 2018 в 10:06

Лохализация. :vaga:

Gugel   16 сентября 2018 в 11:48

Yenno
вопрос: зачем комментировать или "отвечать", если "ответ" не несет никакой смысловой нагрузки?
Что интернет? Не было бы интернета - не писал бы сюда.
Интернет работает нормально. Какие параметры в настройках роутера, например, могут влиять? Может, порты нужно какие-либо открыть и.т.п. Конкретика где? Без конкретики ваш ответ не стоит и ломаного гроша.
миновало
к вам это тоже относится.

Gugel   16 сентября 2018 в 12:10

Сегодня происходит ровно то же, что и вчера.
Но я создал другой аккаунт и там все работает нормально.
Это мог быть бан аккаунта? И если да, то за что? Я не использовал ничего кроме d2m для второго окна.

Gugel   16 сентября 2018 в 12:40

upd. такая лажа происходит только с одним персонажем. основным.. персонаж 1 лвла, созданный на этом же аккаунте таких трудностей не испытывает..

firkax   16 сентября 2018 в 13:36

это происходит если персонаж уже в игре
может ты в другом окне им в игре или с другого компа или кто-то украл акк и с него сидит

миновало   16 сентября 2018 в 13:50

Опять персы в подпространстве зависают. Чем не повод для ресета. :peka:

Gugel   16 сентября 2018 в 18:28

миновало
т.е. это не редкость?

Gugel   16 сентября 2018 в 18:30

firkax
Дружище, благодарю тебя!
Хоть кто-то дал дельный совет!
На работе осталась запущенная свёрнутая игра. Спасибо тебе и создателям team viewer)

миновало   16 сентября 2018 в 18:31

т.е. это не редкость?
Хз, как нынче (да-да, Поешечка, уже иду), но текущий (привет, бассейн) ладдер из-за этого и начался. :ohmypeka:

миновало   16 сентября 2018 в 18:32

*чёртов фиркакс.жпг* ;D

Obsessed   17 сентября 2018 в 10:05

На работе
работничек.. знал бы фиркус, что ты на работе шпилишь, ни за что бы не подсказал! он-то сам никогда себе такого не позволяет! ;-)

Gugel   18 сентября 2018 в 08:58

Obsessed
ну работы у всех разные) у меня вот, выдаются дни, когда могу себе позволить пройти ufo из под досбокса, или в дюну2 поностальгировать)) В данном случае выфбор пал на Диабло2) Если есть возможность - зачем себе отказывать?))

Obsessed   18 сентября 2018 в 12:11

Gugel, блин, завидую! :'(