PlayGround.ru
Ropnet
, save для All Points Bulletin: Reloaded, мод для Fallout Online, продать игру Afterfall: InSanity


Soji Chami Zodi

__Slayer__   30 марта 2014 в 07:23

Привет всем. Такой вопрос назрел.

Насколько я знаю soji продают, чтобы вызвать клона. Также их копят на следующий сезон. 3 soja нон-ладдер = 1 sojy ladder.
Год отсутствовал, узнал, что Chami & Zodi теперь тоже продаются для вызова убера. Верно ведь?
Но ещё их зачем то народ на next сезон копит. То есть, их теперь тоже можно будет конвертировать с нон-ладдера в ладдер?

Torum.   30 марта 2014 в 07:47

__Slayer__
Зод - кей итем. Чамы, вестимо, покупают и варят в зоды. Никаких конвертов из нонладдера в ладдер не производится, продажа кей вещества осуществляется прямо с нонладдера.

__Slayer__   30 марта 2014 в 09:14

То есть продаёшь soji за ладдерные руны нон-ладдер, там их нон-ладдер продают акаре и на ладдере клон появляется?
Сколько обычно стоят нон-ладдерные soji?
Когда продаёшь зод, то сколько засчитывается соджей?

Believein   30 марта 2014 в 09:18

__Slayer__
1 содж с нон ладдера раньше стоил приблизительно ист или ист мал
Зод - 66 соджей вроде ~

__Slayer__   8 апреля 2014 в 18:30

А вообще, если в одного идти на клона, то кем?

Пал или барб?

И за что ценится eth Lacerator? По сути там ток prevent heal и amplify. Каким образом это помогает против физ иммуна?

nyxnyxnyx   8 апреля 2014 в 18:33

__Slayer__
Полодин, конечно.

__Slayer__   8 апреля 2014 в 18:35

Хотелось бы более развёрнутый ответ. Почему, чем и т.д.

p.s. клон на pg сильно отличается от сингла?

morqua   8 апреля 2014 в 19:04

vchera ubil clona light sorkoi na ofe,o kakih palah idet rech ? vse mogut kill clona, prosto equip nado normalnuy.

firkax   8 апреля 2014 в 19:39

1) никаких клонов в д2 не существует, моб про которого ты говоришь называется Uber Diablo (по арреату), а игре если на него наверно - надпись просто "Diablo", и не надо выдумывать какие-то другие названия
2) в сингле убера нету так что конечно отличается - самим фактом своего существования
PS morqua не слушай он вообще о чем-то своем

A Son Unique   8 апреля 2014 в 19:41

а игре если на него наверно

__Slayer__   8 апреля 2014 в 19:46

to firkax
Не в обиду, но ты как обычно - пришёл, выпендрился не по теме, водички полил, а ответа так и не дал.

Ты прекрасно понимаешь, про какого я клона/слона/убера - как угодно. В сингле есть убер, если через плаги ofc. Вот тот убер, которого можно через плаги вызвать, он такой же как и на pg?

А насчёт чара на убера я имел ввиду самый оптимальный и дешёвый вариант ofc. Насколько я понимаю из предыдущих тем шмот надо на dr. А что eth lacerator то даёт и почему его применяют???

Obsessed   8 апреля 2014 в 20:17

и не надо выдумывать какие-то другие названия
firkax, а есле хочидца? ;D

А вообще, если в одного идти на клона, то кем?
__Slayer__, лучше в двух. но так, или иначе (имхо), джавой или смайтером.
не думаю, что на пг убер (клон) точно такой же, как на оффе или в сингле. но утверждать не буду, т.к. щупал только пг-шного. :-)

месье Sp_Max заразил меня идеей завалить клона бюджетным смитом. основные идеи по шмоту подкинул он. в итоге, мы оделись чуток по-разному. основа была такая:
Lawbringer в pb, KoKoMal в пал щите с 43+ @res, Shaft (с прекастом Fade с Treachery). на башку явно просится Guillaume. в сокеты - рубин и ias jewel. аура - фана.

дальше - по вкусу. я надевал 1 up Гоблинсы, пояс - TG, либо Дунго (клона генерил из Элдрича, в дунге даже лучше было), варежки - Cleglaw ;-), кольца - 2 RF или RF+Dwarf, амуль - Н@КАЗАН или Rising (чессговоря, физика ощущалась куда суровее огня), на своп - Флэшриппер (прости, Торум! :D) + Зак (Um/алмаз, пох). в инвен торч, побольше чарок с 15-20 hp и на недостающие резы.

"тактика" была такая - отманить одного, подскочить чарджем и навесить декру. дальше своп и несколько ударов Флэшриппером (прости, Торум!), чтобы добавить slow и повесить ow. затем снова Брингер (т.к. pb не ломается, а бить надо долго.. :D). и так до победного. фуллки, да, иногда пил, но дох ТОЛЬКО от взрыва enchanted.

__Slayer__   8 апреля 2014 в 22:06

Obsessed
Да знаю, что лучше двумя. Я прост думаю экипировать на случай появления в чате надписей типа "posoni, slon na mape a2/2 go tyda!" :D
Не оч понимаю.
Получается:
Сначала нужно на клона наложить декру и ов, потом добивать оружием с элементальным уроном, так?)

Obsessed   8 апреля 2014 в 22:27

добивать оружием с элементальным уроном
__Slayer__, крашем же! :-) декру+slow я юзал, чтобы слон был "добрее", а ow в моём случае - просто приятный довесок к дополнительному slow с даггера. я хз, как ow пашет на слоне.