PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Punisher, the, Hitman: Контракты системные требования, Street Racing Syndicate ключ

SOJi на крафт! или в поисках нужных жувелей

Archon Guard   26 марта в 15:07

Сразу отмечу что не уверен и вполне возможно похожая тема когда-то уже была на заре времен, а может быть и нет...
действие происходит естественно в режиме сингла, потому как использовать рецептик Soj+ps+rare item в жестоких реалиях игры на сервере в безлимитном количестве по понятной причине нереально
Итак необходимо:
1. rare jewel
18макс(мин) дмг
9стр
-15% рек
2. rare jewel
30% ед
9 стр
30% лайт рес
интрига будет в том за сколько попыток такая красота из редактора заварится )
естественно все кому вдруг станет интересно смогут увидеть всю инфу о ходе процесса
ПОЕХАЛИ!

стоит оговорится что к моменту идеи создать об этом тему уже было заварено 700(если точно то 690) попыток но судя по тому что выпадают всякие далеко не перф ништяки это только самое на ни есть начало

Archon Guard   26 марта в 15:55

из этих ~700 первых попыток вот некоторые слегка похожие на то что надо )

похожие на жувель №1, были похожие и на жувель №2, ща сделаю скрин

Archon Guard   26 марта в 16:18

вот такие вот далеко не близко к тому что надо, ну что ж значит все еще впереди, внизу скрина особняком самый прикольный из тех что на эти варки выпало(хоть и не по теме)

Sweety_Mustard   26 марта в 18:42

Archon Guard
ты наркоман. Я в сингле просто беру и рисую себе в хексе нужные шмотки. Главное, слишком нужные не рисовать ))

Archon Guard   26 марта в 19:05

Sweety_Mustard написал:
просто беру и рисую себе в хексе нужные шмотки

в нарисованой броне что на варваре как раз такие нарисованыых 3 жувеля №1, а в мече 3 жувеля 40%ед+9стр и +2 жувеля 30%ед 9 стр 30 лаит рес тоже все нарисовано, но если представить гипотетическую ситуацию что это было б на сервере, то жувели 40%ед +9 стр даже я выбивал 1 такой, а уж в чате и подавно продадут причем ~ mal или за ist не суть важно, но вот эти самые рарки фиг купишь, даже за сезон, даже хотя бы по 1
вот собсно и стало интересно за сколько они сварятся, заодно погляжу какая годнота попутно получится

Archon Guard   31 марта в 15:34

было сделано еще 2800 варок, появились первые кандидаты на использование, но именно те что были искомые, пока ни одного не заварилось, также заварилось несколько довольно прикольных

жувель bone talisman по макс дмгу лучше чем магик 40%ed 9 str, жувели с лайт резами + 9str пойдут в случае если не сварится получше(к тому моменту когда мне надоест варить XD), жувели ед%+ -15 req хоть и не были в розыске но видимо пойдут (по 1)в каждый из мечей чтобы уменьшить требуемую ловкость

прикольные жувеля на резы были бы довольно полезны попадись они на сервере

ну про полезность жувелей стр+декс никому говрить не надо)
а вот жувель адд 12-18 дмг будет загадкой!
итак, сколько суффиксов+префиксов игра потратила на создание сего чуда с 1 свойством?? )

[_JENKA_]   31 марта в 16:34

у меня есть только 1 вопрос : зачем ? ))))
ну ладно и еще 1: как вы можете одно и тоже делать так много раз? ну вот например 690 раз? как такое возможно? )
я сбегал раз 30 в травинкал, и ненавижу его теперь))

Archon Guard   31 марта в 19:00

[_JENKA_] написал:
только 1 вопрос : зачем ? )))

(
видимо ты читал не внимательно, ответ прямо в топике записан - цель сего действа - за сколько попыток заварятся нарисованные в редакторе жувели(они были нарисованы в соответствии с возможностью что такие МОГУТ быть в игре)

[_JENKA_] написал:
как вы можете одно и тоже делать так много раз?

так это ж на вкус и цвет как говорится товарищей нет,
наоборот в сингле крафтить одно удовольствие - не надо фармить мусор для рецепта

Obsessed   1 апреля в 11:03

у меня есть только 1 вопрос : зачем ? ))))
[_JENKA_], ответ уже был выше: ты наркоман. ;D

Арчон, привет, как погода у вас? )))

в сингле крафтить одно удовольствие
ты живёшь в Крыму, ящер! :D выйди в горы, походи там за всех нас! крафтит он сидит, штаны просиживает :D

Archon Guard   1 апреля в 17:06

Obsessed
привет, хренова погода, заморозки по ночам, днем тепло еще пару раз такой хрени и капец всяким абрикосам-персикам-сливам, все цветки подморозит
че я в тех горах не видал, я там все исходил еще в детстве ) а вот заварить пару сотен тысяч сожиков как настоящий фанат диаблы все никак некогда было, вот теперь дошли руки
загадку(про жувель) вон выше разгадай на последнем скрине, тебе то это вполне по силам )

Obsessed   1 апреля в 20:05

пару раз такой хрени и капец всяким абрикосам-персикам-сливам, все цветки подморозит
Archon Guard, эта беда и у нас уже лет 8-10 :С

я там все исходил еще в детстве
за нас пошарься, за фирка, за всех жопосидов! ;D

тебе то это вполне по силам )
не каеф. я лучше чем-то интересным займусь :D