PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Medieval 2: Total War, мод для Крутой Сэм HD: Первая кровь, читы на Red Dead Redemption


Сора на классике

lehaprorock   16 января 2011 в 04:12

Какую сору лучше раскачивать для париков по классике?
Какие могут быть наиболее предпочтительные варианты?
Что со шмотом?

SLADKIi_KOTENOK   16 января 2011 в 04:20

forums.playground.ru/diablo_2/classic/

Тебе сюда. От себя добавлю, мне очень сильно близз порадовал. А шмот у меня такой :
3 sok saphir helm
3 sok almaz tower shield
frostburn
twitchtroe
spectral shard
остальное рары. fcr 70

bd_sm[TDPG]   16 января 2011 в 04:22

Если подходить основательно - близзард. Шмот на резисты и блок: Ward сокеченный бриллиантом, рарная каска с хит ркавери и резами, броня либо рарка с резами и хр, либо уник с блоком. В руку ножик с кастом и резами - Spectral Shard. перчи - Magefist. Сапоги - рарка с резами. Пояс тоже рарка с резами. амулет - 1 сока скиллс и резы, тоже рарный. Кольца - соджи. Прокачка статов - 51 декс под ножик, силу - чтоб все одеть, остальное - вита. Сора становится отличным танком. В инвент еще возьми ножик с prevent monsters heal, помогает для выноса консула иммунного статиком с новой.
Качать до 85 уровня в hcs, шмот ищется на анди весь.

jk241   16 января 2011 в 06:49

...Ward сокеченный бриллиантом...
А сокет у ларзука делать?

jk241   16 января 2011 в 07:53

ward? soj-ем? Это что новый анекдот?

NSKuber   16 января 2011 в 08:28

Если уж сокетить соджем, то рарик 2 скиллс 20аллрез с плюшками.
Тем более я что-то не видел рецепт, делающий дырку в униках, подскажи.

firkax   16 января 2011 в 09:34

ward - крап, даже если бы в нем сокет можно было сделать
не знаю что его все так любят, видимо из-за того самого гайда, где советовали его сокетить

AJIekceuka, ты видел щиты +2 sorceress skills?

3pd tower shield + twitchthroe - 57 allres, макс блок, фхр и еще что-то

Vedaslav   16 января 2011 в 09:57

Парики на класике? Вам к невропатологу надо. Хай руны и так падают нормально в 4-5 актах, конечно все же учитывая свою редкость, больше всего из такого класса мобов как Ghost и их подвиды: любимые всеми Souls, Apparitions, Spectre и т.д. А дроп рун можно усилить только количеством зачисток этих мобов в ед. времени. Сам из них выбивал Jah, 2Lo, Sur пока, бегаю на них всего месяц умеренно без задротства.
А от париков только хочется блевать.

ExWarioR   16 января 2011 в 10:06

firkax щиты +2 sorceress skills?
Он писал про паладиновский щит, что на такой точно не жалко соджа.
firkax 3pd tower shield + twitchthroe - 57 allres, макс блок
Bсего лишь 69%, может и не намного меньше 75, но я предпочитаю 75. С вардом кстати будет только 71%. Так что нужен грим или тауэр 30/20/20 сокеченный алмазом (с плюшками как сказал AJIekceuka) как раз такой Alec продает.

NSKuber   16 января 2011 в 10:28

Нет, firk прав, я ступил. Конечно же 2 sorc нету) ИМХО лучшая комбинация тауэр 30/20/20 сокеченный алмазом с плюшками и рарная броня опять же с кучей плюшек и резами.
Правда, блок будет всего 64. Короче, тут дело вкуса :)

firkax   16 января 2011 в 10:44

да, блок я с амой перепутал, у нее 74 получается
ну а те 2% с варда это ерунда

Obsessed   16 января 2011 в 11:00

хз кому как, я соджа на кл не ловил ещё ни разу ='( а 2 pal ++ щитов уже штуки 4 (2 продал Окаре, ибо краб). поэтому я бы сокетил только хороший 2 pal щит. с hs у него нужный % блока наберётся без затруднений.

Аlec   16 января 2011 в 13:40

у варда есть 3 минуса для сорки - это маленький блок, пенальти на фрв, и невозможность сделать сокет.

Obsessed, мне 4 соджа упало в хкс, 1 из них с дьябло, остальные ваще с обычных мобов.

manmike   16 января 2011 в 14:13

Blizzard для паровоз сорки - это как с базукой на мышей ходить.
ФО качается, а на хеле где нужно воюешь статиком.

Obsessed   16 января 2011 в 14:42

Alec, если бы я словил достойный 2 pal щит, то давно бы тебя попросил: "ПРААДАААЙ!! :'(" ;-)
но на мой spiked 2 pal 30 lres dr 1 mdr 1 мне чёт жалко содж тратить

пенальти на фрв
как и у tower-а. а у моей соры резы с остального шмота совпали так, что оч мало fire res, и она таскает Berrit keep: tower+10 icob+Twitch - блок 75, а frw хреновый..

manmike, боюсь, ты просто не пробовал.

Аlec   16 января 2011 в 15:05

а мне ща соджы самому резко понадобились )) а с барба снимать не хочу )

Еpiscop_moo   16 января 2011 в 15:21

Blizzard для паровоз сорки - это как с базукой на мышей ходить.
Нифига подобного, близз самое то. Единственная проблема - всякие имунные советы и де-сеизы, у фо с этим пошустрее.

Аlec   16 января 2011 в 19:36

кста на парики у меня сора все же ФО, на норме/найте значительно быстрее близа. А на хелле я уников на 1ппл генерю.

Eln   16 января 2011 в 19:47

ФО-Нова? или имеет смысл вложить побольше в статик и телепорт?

Obsessed   16 января 2011 в 20:07

Alec, буржуй!! xD

всякие имунные советы и де-сеизы, у фо с этим пошустрее.
Episcop_ьщщ, было бы неплохо уточнить, что "из за сильнее прокачанной 2й стихии" ;)

Eln, однозначно и не стесняясь! правда в статик я сам не докидывал.. но в телепорт кидаю смело 10. да ещё и в energy чуток (не energy shield, а стат, который ману увеличивает :)).

Eln   16 января 2011 в 20:11

ммм, просто есть крамольная мысль качнуть сору для нормы/нм с прокачанным статиком, чтобы "не стесняясь" захватывать им большую площадь ^_^
в телепорт однозначно побольше)

з.ы спс)
з.з.ы Alec никак свой госу щит продать не может))) оставил бы на память)

NSKuber   16 января 2011 в 20:24

На норме/нм ФО всех рулит без проблем, статик вообще нужен только для убиения иммунов, а к ним вплотную можно подойти, да и +скиллс всё же будут. А вот телепорт можно качнуть)

Eln   16 января 2011 в 20:27

мне сора нужна не для париков, а чтобы одеть пала с конвой)
им я не в состоянии без нервов добежать даже до нм мефа, не говоря о хэлльной энди(
хотя хцс конва ускоряет ощутимо)

Obsessed   16 января 2011 в 21:14

Eln, я с Олексейкой согласен - статик нужен именно на хелле. реже на нм, vs жирных боссов. а если тебе сора нужна только для их убиения - 1 в статик будет достаточно. просто чел, который писал, что качает статик, аргументировал тем, что так быстрее валит хелл Трави (!) ну.. у меня для этих целей хаммер и "мне недолго" его ввести :)

bd_sm[TDPG]   16 января 2011 в 21:23

вард с бриллиантом любят за высокий блок в сочетании с резами

Obsessed   16 января 2011 в 21:40

Xardas90, а как его сокетят-то? или это дано только Избранным? )

Аlec   16 января 2011 в 22:19

Xardas не шарит в классике, уники там ничем не сокетятся, и блок на варде - крап. любая рарка таувер/грим щит с 30/20 блоком намного лучше.

Obsessed   17 января 2011 в 01:03

Xardas не шарит в классике
Alec, ой фуууу.. ;-D

Dalnoboy1   17 января 2011 в 22:57

ножик на pmh в трави не нужен, консул не регенерирует хп, в отличии от де зейса на нм и хелле, для которого нужен сей нож

Obsessed   18 января 2011 в 00:10

хм.. когда я бил его одним статиком - чутасик регенил. да, с Де Сейсом не сравнить, но и убить не получалось. а с ножиком - валил.. просто у меня ножик козырный был, с "adds 1-4 poison damage" (!) ;{D

Аlec   18 января 2011 в 00:41

Obsessed, сокетить его, сокетить Pemerald'ом :)
у меня есть 30ias, pmh, +ed, вот в раздумьях прям :))

Eln   18 января 2011 в 00:50

цена вопроса всего-навсего soj =)

Аlec   18 января 2011 в 01:00

цена не маленькая на самом деле. как там твой фохер поживает ? :)

Eln   18 января 2011 в 01:01

75 lvl)
интересно с чем Adustrum бегает
за сегодня 2 твитча и голдскин)

Аlec   18 января 2011 в 01:17

оо молодец, в принципе годскин по резам получше той брони, если есть провалы то его пока лучше одеть. Если мне еще упадет 2пал +алрез щит тебе подгоню, хотя вон exWarrior типа такого еще продавал.

а Adustrum уже давно не бегает, полгода если не больше его не видел. Вообще тебе надо искать палку 2пал 3холи-болт 10фкр ++

Eln   18 января 2011 в 01:21

в забегах на энди холиболт мало помогает)
если бы на голдскине fhr был...)
т.е живых фохеров на кл нет? оО

Obsessed   18 января 2011 в 01:28

Alec, dagger/poingard? :)

Eln, не поверишь :) ТОГДА он говорил, что со Stormeye (!!). имхо, даже 2 pal 2-3 vigor полезнее :))
а ты на сц или хц гамаешь?

Eln   18 января 2011 в 01:29

сц
там только 1фох ну и + холи шок.. Оо не понимаю)

Obsessed   18 января 2011 в 01:29

т.е живых фохеров на кл нет? оО
Eln, кажись, нет. я собирался с палкой 2 pal 2 hbolt, но в итоге возложил последнее на эту затею :)

Dalnoboy1   18 января 2011 в 01:31

ааа хц кл, кто тут -0_0-

Eln   18 января 2011 в 01:35

Obsessed
сначала прокачал холи шок, могу убивать фолленов нв хелле хД

Dalnoboy1
иногда есть желание попробовать на хц, но лагов много, а нервов мало
да и руки пока не очень прямые Т_Т

Аlec   18 января 2011 в 01:38

в забегах на энди холиболт мало помогает)

ну да мало, зато в хкс, холи-болтом очень весело все андеды ложаться. особенно по одиночной цели.

Alec, dagger/poingard? :)

рарный даггер.

Аlec   18 января 2011 в 01:42

чтобы играть на хц, нужно иметь стабильную связь, это очень важно, даже имея госу одетого чара можно положить попав в лаг, я за последние недели 2 попадал раза 3 в такие лаги после которых на хц я бы потерял всё, ибо там даже лут не поднял бы.

Obsessed   18 января 2011 в 01:42

Alec, даже если бы был magic - хороший ножик!
тот мой с крап poison dmg, кста, хорош был именно тем, что ВИДНО БЫЛО, что им попал :)

Аlec   18 января 2011 в 02:16

мэджик он не мог быть, тк там 2 суффикса ;)