PlayGround.ru
Ropnet
, Sims 2, the скриншоты, коды к игре Need for Speed: Shift, Settlers: Rise of an Empire, the трейнер


sorc es lightning

Hlor13   30 мая 2012 в 01:58

интересует раскладка скилов и статов )
опишите пожалуйста )

из расчета что сора без блока )

Grande Patron   30 мая 2012 в 02:10

Очень неоднозначный запрос. Раскидка статов скиллов зависит от экипировки и цели персонажа.

Средневзвешенная 95% ES Light Sorceress:

Статы:
STR - под экипировку
DEX - n/a
VIT - n/a
ENG - все сюда

Скиллы:
20 Charged Bolt
20 Lightning
20 Telekinesis
20 Lightning Mastery
1 Chain Lightning
1 Thunder Storm
1 Warmth
Energy Shield - в зависимости от экипировки. Необходимо 95% с учетом Battle Commands.
Nova - все оставшиеся очки.

Ar4eg   30 мая 2012 в 03:58

on v jizni ne odenet light es ne v crap , rascenki na fhr/mp by lonely : 5/16 um , 5/17 ist , isxodya iz etix cen 20/17 ot vex do ohm , ya daje pomogat ne bydy takim kak on t-t , slywai havoca on yavno tvoego yrovnya .

Ar4eg   30 мая 2012 в 04:01

a mne govorili game_exe eto dimasik D

ZakarumFace   30 мая 2012 в 04:16

Я всегда говорю правду.

Obsessed   30 мая 2012 в 08:49

Я всегда говорю правду.
ZakarumFoot, а тут соврал. ;)

Grande Patron   30 мая 2012 в 13:08

Тяжолый случай...
Пишется через "е".

ЕС только с блоком, у нуботива спроси(он же беливед на форуме)
Все с тобой ясно.

slywai havoca on yavno tvoego yrovnya
A kak ti opredelil moy uroven? :)

ZakarumFoot
Привет, нога! <:D <:D <:D <:D

Believein   30 мая 2012 в 17:51

Нavoc
Есть ещё нюансы, про скиллы. Качать надо следующим образом и очередью. 20 lighning, 1 light mastery, 20 chain lightning, остальное уже всё в nova либо в charged bolt. Почему? Я заметил фишку одну,что от light mastery, dmg идёт вообще малый, т.е. прибавка была в области 200дмг, а от синерджи прибавлялось где то по 700-800, причину если правда этого не могу понять, но это было действительно так...:C И кстати статы вообще можно не трогать, одевается энигма, всё остальное в мана.

Grande Patron   30 мая 2012 в 18:08

Believein
Я заметил фишку одну,что от light mastery, dmg идёт вообще малый, т.е. прибавка была в области 200дмг, а от синерджи прибавлялось где то по 700-800, причину если правда этого не могу понять

Процент к урону c Lightning Mastery (далее LM) идет сразу огромный, почти в два раза больший чем с Fire Mastery. Таким образом, к основному урону Lightning сперва прибавляется бонусный урон Synergy (+8%) а затем все стэкается с бонусом LM (даже при одном вложенном skill-point, бонус будет огромным, учитывая +skills с экипировки), что в итоге добавит гораздо больше урона чем чисто один вложенный в LM skill-point (добавляет 12% к урону).

Believein   30 мая 2012 в 18:48

Тестил такую сорку в hero editore.
Позже скину скрин её с статами и скиллами на 98 лвл-е

Believein   30 мая 2012 в 18:50

Нavoc
Жаль, что я это поздно заметил, хотя может и нет, надо тестить...:C

Believein   30 мая 2012 в 19:05

Нavoc
Протестил и всё же пришёл к выводу, что после лайтнинга и чейнлайтнинга, качать лучше всего лайт мастери, потом добивать чаржед болт. Разница была не большой, в 200 дмг, за то прибавка к thunder storm нормальная.Вот скрин, как и обещал.
Шмот был такой :
Шако,мара,хото,энигма,спирит, этх треки,2х соджа,арах,фросты.
Инвент, 9х 45 хп, торч 20\20,аних перф, смалл чармы 20\17.

Grande Patron   31 мая 2012 в 00:39



1351 Life/6006 Mana
117 Faster Cast Rate
142 Faster Hit Recoverty
39 Replenish Life

Obsessed   31 мая 2012 в 02:24

Шако,мара,хото,энигма,спирит, этх треки,2х соджа,арах,фросты.
Believein, 40+35+20=95% fcr. А ЧО ТАК МАЛО-ТО? =C

Grande Patron   31 мая 2012 в 02:33

Obsessed
Просто Беливень выдает желаемое за действительное. :D

Believein   31 мая 2012 в 08:15

Obsessed
Cорри, забыл, не тот эквип чуть сказал, шако можно поменять на гриффон, либо на тиару 2\20\2 и одеть амул 2\10, как у меня сейчас. Я отписывался в теме про СвС, забыл не много :)
Нavoc
1.3к хп под бо? Это чё за эквип и инвент там должен быть? Да и нафига нужно бо? Есть меморе 9ес.

Believein   31 мая 2012 в 08:18

Obsessed
вот собственно цитата с темы той.
Вчера не много раскинул шмотом, как можно было бы её одеть. Подумал, shako даёт + мана + хп, его можно заменить на гриффон, дабы не терять эти прибавки, в будущем одеть вместо вайпера - энигму. В итоги в силу почти вкладывать не буду, на энигму прибавка к жизни тоже есть. А остальные статы пойдут в ману.

Grande Patron   31 мая 2012 в 12:52

1.3к хп под бо? Это чё за эквип и инвент там должен быть?
~1.3к Life/6k Mana это идеальное соотношение при 92-95 ES

Да и нафига нужно бо? Есть меморе 9ес.
Ты вообще думаешь прежде чем что-то сказать? При чем тут Memory, если ты спросил о Battle Orders?

Believein   31 мая 2012 в 15:39

Нavoc
Ты вообще думаешь прежде чем что-то сказать?
Нет, я следую твоему примеру.
При чем тут Memory, если ты спросил о Battle Orders?
Я не спрашивал про какое то БО. Но всё же угарно смотрится, если взять и сделать БО на той сорке, что была у меня, у неё получится 2к хп и 4.2к маны. Если сорка пвм, кта ещё можно, но дмг и так урезан у ЕС лайт сорке, зачем ещё урезать? 3 скилла лишних это не мало. Да и каким образом ты сделал 6к маны под бо? Я вкачал все статы в ману только, без бо имеет 3к маны. Какой инвент у тебя был? Чё то я сомневаюсь в адекватности твоего эдита по твоей сорке.

Grande Patron   31 мая 2012 в 20:31

Чё то я сомневаюсь в адекватности твоего эдита по твоей сорке.
Ты просто еще зеленый в билдостроении. Могу выслать сейв - откроешь много нового для себя.

Believein   31 мая 2012 в 21:02

Нavoc
Хватит уже посты набивать, слишком много лишних слов в твоих постах, тебя попросили выложить сюда свой инвент и шмот, дак не томи,хватит мне тут свои понты показывать, к примеру как про WSG, если считаешь, что ты один всё знаешь, то напрасно так считаешь, я про этот приём тоже знаю.Жду от тебя когда выложишь свой шмот и инвент.

Believein   31 мая 2012 в 22:08

Нavoc
Перезалей на www.sendspace.com, рандомным нонейм хостингам не доверяю.

Believein   1 июня 2012 в 19:43

Нavoc
Сразу видно :) мечтатель ты хороший, если ты мне найдёшь все эти вещи на ПГ именно в таком порядке котором ты сделал на сорке :) я буду твоим вечным фанатом :) НО, в чём суть? Резы лол, тебе любое попадание принесёт не плохой урон по тебе. Никогда ты такой шмот на ПГ не найдёшь,можешь даже не старатся дальше умничать с таким шмотом,ахахах

Аlec   1 июня 2012 в 19:57

Believein
что-там за шмот та?

Аlec   1 июня 2012 в 20:36

ну нормально чо, одел в перф шмот, я в сингле тоже так делаю иногда :)
ну и кста в тиару лучше вставить 2 Псапфира, а не джевелы, под бо будет больше маны.

Believein   1 июня 2012 в 20:42

Аlec
Дело не в этом :) дело в том, что ты это никогда не достанешь на ПГ :) достать можно, спустя 10 лет :) наверное :)

миновало   1 июня 2012 в 20:43

смех сквозь слёзы

Аlec   1 июня 2012 в 20:54

Believein
cuss

ну дайте человеку помечтать :)

Obsessed   1 июня 2012 в 22:20

ну дайте человеку помечтать :)
Alec, *задумчиво* ..в бане за рекламу сторонних ресурсов...

iNtu   1 июня 2012 в 22:22

Believein, увидел как ты качаешь скиллы, все, Инф-хаммер был прав, я те не буду ниче доказывать, мне стало все идеально ясно :)