PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent для Xbox, Deus Ex: Human Revolution ключ, прохождение игры Final Fantasy 8


Сорка для ХЦ и ES

DAHO   6 октября 2017 в 18:24

Решил начать на ХЦ играть. Хочу качнуть сорку light или blizz, подскажите нужно ли качать ес хотябы на 1 и нужно ли качать телекинез для выживаемости.

Dobermn   6 октября 2017 в 19:49

телек надо для мобильности, а ес не надо. 1 удар и минус вся мана

T-Fox   7 октября 2017 в 03:23

Только! при условии большого количества скиллов, скажем 19 к молнии, и пары соджей, ес качнуть на 1 смысл есть. Телепорт ману жрать не будет, реген хороший для каста молнии хватит(на тп точно хватит), а значит потеря мп не так страшна.
З.ы. теплоту на 1 не забудь качнуть.

Rivnyanyn   7 октября 2017 в 07:19

Решил начать на ХЦ играть
Серьзно? А раньше разве не играл?;D
O runi hc n sc 1:2, если че.

Torum.   7 октября 2017 в 07:21

DAHO
Ты рофлишь? Ты же тот самый дауно с хардкора, который терпел от всех на софте в пвп.

Obsessed   7 октября 2017 в 08:55

Torum., не коверкай его ник, а то мой жизнерадостный пост уже потёр бесчувственный робот ;'С
он рофлит ОФК! затраллеть нас решил, ха! ;-)

MyatKO.   7 октября 2017 в 08:58

Torum., костян, устрой nmc по hccl

[_JENKA_]   7 октября 2017 в 21:51

DAHO
качай лучше метеор орб

Torum.   8 октября 2017 в 04:24

MyatKO.
Мне это не нужно.

Obsessed
Да что-то засиделся я тут без дела.

Shaka_podorojala   12 октября 2017 в 19:07

ES на HC
удачи до первого пака быков с топорами Mana Burn + Extra Fast, уник обливионы манабёрн с проклятиями и миньонами тоже передают привет

[_JENKA_] написал:
качай лучше метеор орб


И это с учетом того, что большая часть уник мобов имеет имуны колд+фаер

Добер написал:
телек надо для мобильности, а ес не надо. 1 удар и минус вся мана


Куда же без добира, бзднуть без него незя

T-Fox написал:
Только! при условии большого количества скиллов, скажем 19 к молнии, и пары соджей, ес качнуть на 1 смысл есть. Телепорт ману жрать не будет, реген хороший для каста молнии хватит(на тп точно хватит), а значит потеря мп не так страшна.
З.ы. теплоту на 1 не забудь качнуть.


ОМАГАД ОМАГАД какие дельные советы раздает этот господин с софтом головного мозга, чья тушка даже не ступала за пределы загона первого акта НС


Сколько же дельных советов просто ппц. Ы - Ыкспиртиза Детектид

Zitbastard   12 октября 2017 в 21:35

качай light ветку, es не надо, телек - 1.

PS. #dober_yhadi

T-Fox   13 октября 2017 в 02:45

этот господин
Видишь, это не сложно. Скоро с полей тебя уберу, если будешь и дальше учтив.

Shaka_podorojala   13 октября 2017 в 08:55

T-Fox
А для тебя видать очень сложно отличать сарказм, каким был недалеким таким и остался
С полей в тетрадке по информатике сотрешь мой ник твоих вечных обидчиков? Занимательный ты ребенок, однако

Obsessed   13 октября 2017 в 09:40

:D

Shaka_podorojala, так что, не качать ес на хц? а то моя тушка тоже не ступала за пределы первого загона нс :-)

T-Fox   13 октября 2017 в 14:45

С полей в тетрадке по информатике сотрешь мой ник твоих вечных обидчиков?
xDDDDDD
Скорее звоните Дубовицкой. Тут у нас нашлось юное дарование, гений юмора, так сказать!

ixdon   13 октября 2017 в 15:01

Я, когда играл на ХЦ, сорку делал только для энча. А то очень уж стремно влететь в толпу каких-нибудь злых мобов.
Кмк, против мобов делать ЕС сорку - это самоубийство. Попадешь на какого-нибудь манаберна, пара ударов - и привет.
Лучше сделать тяжелобронированную вита сорку: stormshield, thundergod's vigor, hotspur, а в руки -- wizardspike для резов и fcr.

Herzeleidmann   13 октября 2017 в 15:12

мой перс на ХЦ - это, разумеется, кло-кло ася на драгон талон. лучший вариант по живучести - главное, побольше туда очков кидать. все, что нужно - это тапки Видалы (чтобы бегала быстро), бурст оф спид на двадцатке (чтобы бегала еще быстрее), веном на двадцатке, тс+дт по двадцатке, чтобы шатала всех на кизяки. остальное - в випон блок, для кло-кло аси это крайне важно. тело - стелс - я не меняю на всякие инигмы, потому что быстро бегать такой асе жизненно необходимо. когти - пфф, главное не бартуки, ибо попса. мой выбор - синие когти с найтмара, которые я выбил с фаллена в блудмуре, они дают 34 жизни и имеют 1 сокет (в который можно упаковать охм для повышения урона). вторые когти - рунворд мэлис, ит+эл+эт, делают открытые раны и имеют хороший урон. благодаря им я могу убивать листера с миньонами и баала на хелле.
остальной шмот значения не имеет. кто-то, конечно, посоветует всякие попсовые шаки, сандергоды и прочую хрень - но не верьте им, это все обман, чтобы украсть у вас тот топовый рунец, который вы натаскали за День Жнеца. в ПвП мой билд показывает себя выше всяких похвал - такая ася выживет даже против друида-грочевода, потому что грочи медленные твари и не догонят такую асю - а она в это время может надавать друиду по попе, если он без инигмы.

Sоmberlain   13 октября 2017 в 15:19

Лучше сделать тяжелобронированную вита сорку: stormshield, thundergod's vigor, hotspur, а в руки -- wizardspike для резов и fcr.
Наверное, нужно ногами играть, если против монстров приходится одевать все эти вещи сорке, у которой есть мерк и телепорт.

миновало   13 октября 2017 в 15:57

Сс, тг для хц близз ок. Хотсы излишни, имхо. Виз на первое время, потом хото/дф Некоторые, впрочем, так и летают c ним, ссылаясь на оверрез. ;) С бо зачастую можно позволить и ногами играть такой соркой. Кому что надо. =)

Obsessed   13 октября 2017 в 16:29

чтобы бегала быстро
чтобы шатала всех на кизяки
быстро бегать такой асе жизненно необходимо

Herzeleidmann, ногами, небось, играешь? ;D

в который можно упаковать охм для повышения урона
0__O

Shaka_podorojala   13 октября 2017 в 17:04

тг лишний, хотсы лишние, визы в мусорку
точите клешни

фавыыав   14 октября 2017 в 18:47

зачем на старте вообще нужна лайт? только за ключами бегать
тем более без соджей и прочего ЕС беполезен