PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO The Lord of the Rings patch, Mass Effect 2 скачать торрент, Tomb Raider: Legend mod


Сорка паровозница париков!!

volosatti   27 августа 2011 в 02:26

Подскажите пожалуйста, как прокачать сорку на классике, для париководства???
Спасибо.

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
Любитель_Асек   27 августа 2011 в 03:04

Гуайд по IceBolt Сорке. Пособие для настоящих космодесантников.

Итак, если вы решили раскачать настоящую Ice Bolt Сорку, и стать суперкрутым париководом.
Я сейчас не буду подробно объяснять, как создавать персонажа в игре и на какие кнопки для этого надо нажимать, предполагается что вы это должны это уже знать, но если на этом этапе у вас все таки возникают трудности, тогда вам еще рановато пока читать данный гуайд. Главное предупредить вас, что Ice Bolt сорка предназначается только особо быстрого прогона мулов через все три сложности.

Ice Bolt или Ледянная стрела (болт) – самый секретный и наименее известный среди игроков Дьябло 2 скилл. Это первоначальный и фундаментальный скилл, для всех колдсорок, покрыт вековечным мраком тайны и наделен разработчиками Д2 множеством недокументированных возможностей. Среди наикрутейших и знающих игроков в дьябло2 существует негласный заговор молчания – никому и никогда не рассказывать про Ice Bolt сорку, особенно начинающим игрокам. Благодаря этому отцы Дьябло2 – остаются крутыми отцами на все времена, а новички – новичками, да продлиться это вечно. Так что если вы действительно хотите стать крутыми игроками, тогда начните с Ice Bolt Сорки. Многие могут кричать на каждом углу, что они стали настоящими GOSU в Дьябло2 и знают об игре все от и до, даже начинают писать гуайды для новичков прочитанные когда то на других форумах, но на самом деле они все еще остаются такими же новичками, если никогда не слышали об Ice Bolt Сорке и никогда не качали ее.

Ice Bolt. Общеизвестные Плюсы:
1. доступен с 1 уровня.
2. имеет постоянную стоимость манны = 3.
3. на долго замедляет врага.

Общеизвестные Минусы:
1. имеет слабый урон, который плохо растет с повышением уровня.
2. чрезвычайно медлительный, от Ice Bolta не только легко увернуться, но его можно даже обогнать.
3. направлен на единичную цель.

Поэтому среди новичков он не популярен и малоизучен. А про недокументированные возможности никогда ничего не пишут. Приоткрою вам секрет. Назначение Ice Bolt Сорки – это парики 8 ппл
Как распределять Скилы:
1. Ice Bolt = 20.
2. Cold Mastery =20.
3. Frost Nova =1, Static Field = 1.
4. Проходные если, они есть =1

Ни в коем случае не качайте FO, Blizzard, Glacial Spike, Ice Blast или любые другие атакующие умения прочих школ магии = 0!!!. В противном случае у вас не получится Ice Bolt Сорка!

Остальные Skills распределяйте как хотите, но лучше их вообще не трогать.

Статсы:
Единственным атакующим умением является навык Ice Bolt, и так как он не требователен к манне, то манна нам получается совсем не нужна. Жизнь нам тоже получается совсем не нужна, потому не нужна, поверьте мне на слово. Можно по желанию качать ловкость для увеличения урона спектрал шардом, но лучше не качать. Я настоятельно советую все очки пустить на физическую силу, что бы сила была не меньше 300, а лучше 500. Когда Лорд Де Сеиз и все другие монстры увидят такую физическую силу у Сорки, то они буквально выражаясь начнут «срать». «Look Causes Monster To Shit 100%» и в этот момент нужно пулять Ice Boltom прямо им в глаз. Офигевшие мулы, увидев это, пробегут через все три сложности ~за полчаса, сконвертят себя и разобьют ХФ. Профит очевиден.

malloc   27 августа 2011 в 05:05

Look Causes Monster To Shit 100%» и в этот момент нужно пулять Ice Boltom прямо им в глаз. Офигевшие мулы, увидев это, пробегут через все три сложности ~за полчаса, сконвертят себя и разобьют ХФ. Профит очевиден.
Ахахаха. От души посмеялся :DDDDD

WiNteRSLeep   27 августа 2011 в 08:00

и не поленился же

ChronoExp[unv]   27 августа 2011 в 10:46

Зачем раскрыл секрет? Щас понабежит отцов на сервер...

Obsessed   27 августа 2011 в 10:55

volosatti, загляни в раздел Classic, например, тут и тут всё расписано и даже обсуждение идёт, чо лучше, чо хуже. местами даже небольшие, увлекательные срачики *thumbs up*. а тут, боюсь, ты в основном столкнёшься с творчеством хранителей наследия великого Евгения Ваганыча ;D
pix.PlayGround.ru

Obsessed   27 августа 2011 в 11:43

volosatti, или давай, я тебе свои стереотипы навяжу? ;)
две стихии. это не круто, но оч удобно. обе дают хороший урон.
blizz, cold mastery, ice blast по 20 (бласт ставим на левую кнопку на норме/nm сей скилл рулит!), glacial spike - 5-8, проходные по 1, frozen armor - 1 (дефа копейки, но ударивший тебя моб подмерзает)
fire wall - 10-14, fire mastery - 1, warmth - 1.
static field - 1 (обязательно, этот скилл решает. кидаем 1 сразу, как станет доступен), teleport - 10 (скорость важна, чобы банки не пить. качаем после (!) раскачанной cold стихии), telekinesis - 1.
самому можно качаться (чисто cold стихия, во вторую не кидаем ничего, копим скиллы) до ~60 лвл, до 70-80 стоит качаться с толпой на hcs. закончить стоит тогда, когда надоест. тогда и кинуть скиллы во 2 стихию. можешь перед этим решительным шагом посоветоваться, "не стоит ли, всё-таки, кинуть в нову и лайт мастери? =(". хотя я бы не стал! ;D

ловкость (с учётом прибавок со шмота) под Spectral shard, силу - под шмот, в energy - ~15-25, остальное в живучесть.

обязательный шмот: Spectral shard (поначалу пойдёт некро палка с 20% fcr и резистами), 2 жёлтых кольца с fcr и (желательно) резистами и hp, итого будет 70% fcr, брейк в 63% перейдён.
далее лучший шмот по сочетанию цена/выхлоп: броня (уник) Twitchthroe, щит - белый tower shield с 3 перф.алмазами, жёлтые тапки, шапка, варежки, пояс и амуль. со всего нужны резы, faster hit recovery, hp. с амуля очень хотелось бы +1 to sorc skills.
faster hit recovery - очень важная штука, желательно набрать не меньше: 30 или 42 или 60.
для периода раскачки из резов самый важный - fire. потом, light, cold. потом poison.
желательно найти, выменять или выклянчить уник кинжал Jade Tan Do.

но шмот и раскачка - не главное. главное - понять схему ведения. во второй ссылке, которую я дал, народ обсуждает именно её. пока могу только сказать, что на Хелле стоит заранее пролетать соркой по краешку опасных мест, пока она одна в игре. это здорово помогает.

Obsessed   27 августа 2011 в 11:59

доведя мулов до начала 3 акта Хелла, можно их сконвертить в ЛоД и сделать им Трави и Мефа там. а можно делать так:
а) сорка зашла в игру, созданную мулом (у него квест), мул вышел, сорка (одна в игре) близзом валит в Трави всех не cold иммунных консулов.
б) мулы зашли в игру, вступили в party, сорка летит прямо в "домик", ставит tp, мул вбегает и дохнет.
в) сорка статиком опускает hp оставшемуся консулу (если таких двое, их надо развести друг от друга, обычно один бегает быстрее) до минимума, выхватывает из инвентаря Jade Tan Do, суёт вместо Sperctral-а и судорожно тычет им в консула. если тот позеленел - всё, его родня может печь пирожки.
г) когда все (так проще) консулы мертвы, мул жмёт Esc и бежит по городу, пощупать Каина.

на Мефе желательно пролететь по краю, мимо консулов, чтобы мула не зажарили гидрами. если мул сдохнет - да и пёс с ним, сбегаешь по городу ещё раз.

volosatti   27 августа 2011 в 12:24

Огромное спасибо!

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
malloc   27 августа 2011 в 12:31

доведя мулов до начала 3 акта Хелла, можно их сконвертить в ЛоД и сделать им Трави и Мефа там
кажется лучше сделать именно так))
P.S. подарите голую энч сорку plx :((

Torum.   27 августа 2011 в 12:33

Паровозница париков. D:

Obsessed   27 августа 2011 в 13:51

Огромное спасибо!
volosatti СПАСИБО НЕ БУЛЬКАЕТ!! ПЛЮСИК МНЕ ЗАПИЛИ, %"$&ЕАТЬ!!1 >:-E
xDDDDD

_gl_hf_   27 августа 2011 в 15:31

Кстали, о плюсиках. Будет ли хоть какой-то эффект если на них нажимать, сидя на rubattle.net?

qwerty1999   27 августа 2011 в 16:37

А чего бы не быть эффекту? Там же только оформление немного другое, а так то тоже самое.

Сорка-машинистка надо было назвать :C

pinzzet   29 августа 2011 в 06:54

Ага :D сорка-шпалоукладчица :DDD

volosatti   30 августа 2011 в 23:14

А не будет ли лучше, COLD spells + LIGHTNING spells???

А то FIRE, как то слабовато.

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
Еpiscop_moo   30 августа 2011 в 23:41

Авторство первоначальной версии айс-болт сорки принадлежит тов. J Roger, вот тут с обсуждением Гуайд по IceBolt Сорке. Жаль чувака на форуме больше не было видно.

Torum.   31 августа 2011 в 08:37

ПАРОВОЗНИЦА ПАРИКОВ!

volosatti   1 сентября 2011 в 19:32

Obsessed
А не будет ли лучше, COLD spells + LIGHTNING spells???

А то FIRE, как то слабовато.

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
Obsessed   1 сентября 2011 в 23:11

колд ветку отбросим. предположим, что туда кинем 68 пойнтов (а чо бы нет?). на сорке амуль +1 sorc skills
fire варик:
fire wall - 13, mastery, warmth, проходные - по 1, итого 17.
static, telekinesis - 1, teleport - 5, итого 7.
сумма не cold скиллов: (17+7)=24. дамаг не cold скилла: 1040-1072

lightning варик:
warmth - 1,
nova - 14, mastery - 2, teleport - 5, static, telekinesis, - 1, итого 23
(распределение nova/mastery - по Еписе, исходя из отпущенных на это 16 очков)
сумма не cold скиллов: (1+23)=24. дамаг не cold скилла: 160-241

мб я олень, но это точно не "слабовато".. :)

ChronoExp[unv]   2 сентября 2011 в 21:35

Вся соль в том, что некоторые необходимые для париков уник-мобы имеют лайт+фаер иммун. (Nm - de seis, hell - конечно, Toorc Icefist. И убивать фаер-персом их немного дольше по времени. Хотя тут на вкус и цвет.

p.s. oh my god, что я вижу! Наконец то восьмёрку дали, плюсики помогли! Гз, Obsessed))

Obsessed   2 сентября 2011 в 22:48

Nm - de seis,
ChronoExp[unv], тут - без б0зара, cold-fire сорка "курит". пересоздавать или, как некоторые, заводить госо хаммора ;) правда, бывает не так часто.

hell - конечно, Toorc Icefist
ну а этот решается, как дитя. я уже не раз писал, как. могу ищо раз исполнить xD
P.S. да продлит Allah юность лет Алека, попалившего, что у консулов нет регена

Наконец то восьмёрку дали
xDDDD надо снова в месячный бан нырнуть (уже знаю, как) - можно и до [6] скатиться ;)