PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Star Citizen, коды к игре Magicka, Spore трейлер


SOS!

Стокли   20 сентября 2006 в 14:55

Дорогие форумчани мне нужна ваша помощь я не могу скачать третий архив (И наконец, содержимое "данного" архива распаковываем в папку с игрой, отвечая согласием на вопрос о замещении файлов (yes to all).)Когда я нажимаю на ссылку то он мне пишет что страница не найдена!!!А мне уж ооочень хочется поиграть с вами в диабло….

Кирк Хэмметт   20 сентября 2006 в 16:04

скинь в личку e-mail, я те пришлю

Стокли   20 сентября 2006 в 18:48

спасибо большое!!!

Стокли   20 сентября 2006 в 19:00

Извините, наверное, я уже совсем дура….всё я диабло 2 пропатчила и теперь кода я хочу её запустить то он требует диск что делать?

Кирк Хэмметт   20 сентября 2006 в 19:08

еще одно письмо скинул с инструкцией)

Стокли   20 сентября 2006 в 19:17

Ещё одно спасибо большое))))))

Lord Vivek   20 сентября 2006 в 20:10

буагага кирк ты мой достойный ученик (я тож таким был одно время - помогал всем и выражение "ПОХОДУ Я СОВСЕМ ДУРА(К)" я слыхал каждый день - а что делать.....

Кирк Хэмметт   20 сентября 2006 в 20:55

да лан) мне не в лом, тем более девушке)

rvoot   20 сентября 2006 в 21:10

Питер... Пока один парень промокает до купюр во внутреннем кармане на Невском и Новочеркасском, другой - девушек инструктирует=)
Ваш, Стокли, гражданский долг теперь - приехать к нам в город и помокнуть вместе со мной! Иначе несправедливость эта вселенская выльется в жилетку Кирку...
... Ах. Ну да. Для этого ведь "Негатив" есть у нас на "Общем".

Кирк Хэмметт   20 сентября 2006 в 21:25

блин, рвоот, даже не смотря на то, что живем на одной улице, я к метро ближе)) так что по дождем мокнуть до меня быстрее) Бтв, хорошо хоть на Петровский не пошел седня, а то чувствую там все мокрые ^^