PlayGround.ru
Ropnet
, nail'd, дополнение для Severance: Blade of Darkness, дополнение для Assassin's Creed: Revelations


SOS!

nyuri4   25 мая 2009 в 17:16

Люди, помогите. Дошла в diablo 2 до 5 акта . квест по-моему 3...там где анну спасти нужно. как только я ей лекарство для разморозки даю - комп меня выкидывает из игры. если б мне объяснили, как выкинуть на форуме файл *.d2s ...... может бы нашелся добрый человек, который на своеем ПиСи пройдет и пересохранится. Пройти будет легко. у меня Сорка сильная.

stl_z   25 мая 2009 в 19:12

у тебя глюк с игрой видимо повреждения гдето. попробуй найти скачать нормальный дистриб игры, с торрентов например. или переставь, если у тебя есть. само собой английскую версию. на oldgames.ru есть. просто если у тебя это глючит, может у тебя чтото ещё глючит а ты об этом не знаешь.

***

а по поводу сейвов - ну запакуй их архивом, залей на какое нить файлохранилище (depositfiles к примеру), и ссылку тут дай.

g_n   26 мая 2009 в 03:25

depositfiles к примеру
плохой совет, это один из двух файлообменников, линки на которые в антимате

nyuri4   26 мая 2009 в 13:09

вот, собственно, сохранялка bigfilez.com/558737

stl_z   26 мая 2009 в 13:37

хмхм, у меня не пускает в игру, выдаётся сообщение "Bad Inventory Data"

чтото у тебя вобщем с игрой, либо моды какие стоят...

nyuri4   26 мая 2009 в 14:06

ага. моды есть

nyuri4   26 мая 2009 в 15:18

и че теперь делать-то? У меня мод спокойный. игра до сих пор не глючила и не выкидывала коней..ну не считая одного, вот этого pic.ipicture.ru/uploads/090526/zuX6tm37fl.jpg

stl_z   26 мая 2009 в 16:40

почитай на сайте есть отдельный раздел - МОДЫ, может там есть чего...

в инете поройся, на форумах мб чего есть. скачай с оффициального сайта мода последнюю версию и установи (если возможно).

ps/ дело твоё конечно, но я скоко пытлася во все эти моды играть так и не понял зачем оно. нормальной версии хватает.

ruv   6 сентября 2009 в 14:26

что такое антимате?

mad wolf   6 сентября 2009 в 15:21

что такое антимате?
тут стоит робот, который не позволяет отправить сообщение если ему кажется что в сообщении - мат. Особенно он задалбывает, когда срабатывает ложно - например когда нормальные 2 слова: одно начинается на "ка" а предыдущее заканчивается на "су".

Ну а добавлять в словарь еще и некоторые ссылки на внешние сайты, которыми особо упрямые спамеры замусоривают форум - это просто побочный бонус :)

ruv   6 сентября 2009 в 15:49

в чате бы такой поставили...

Corrosion   6 сентября 2009 в 17:34

"одно начинается на "ка" а предыдущее заканчивается на "су""
Тоже встречался с такой фигнёй... Предыдущее слово было "барсук", следующее на "А" начиналось. Как я там только не извращался с написанием той фразы! Даже латинские буквы пихал - всё побоку. Пришлось всё предложение перефразировать :(

Lermett   7 сентября 2009 в 10:09

нечего писать о барсук.aх)