PlayGround.ru
Ropnet
, Freelancer видео, скачать Neverwinter Nights 2 бесплатно, Legend of Grimrock системные требования


sos

ProDeka   28 мая 2010 в 21:11

проблема:

Один конкретный чар с акка не может зайти в гейм - d2 виснет. Но не так как если бы за него другой человек зашел (так бы писалось просто lost connection). Виснет в момент загрузки карты. Релогин не помог. Ребут тоже. Время прошло не мало.

Admin, I need your help =)

P.S.
acc=ProDekaKin
char=ProDeka

Stass26   28 мая 2010 в 21:24

У меня как то тоже такое было, но потом прошло...само...через время...

ChronoExp[unv]   28 мая 2010 в 21:32

ну иногда действительно время не решает. насчет как сейчас не знаю, но полтора года назад эти проблемы(failed join to game) устранялись вручную и надо было написать в тему. щас наверное все на автоматике(восстание машин не дремлет!)

ProDeka   28 мая 2010 в 22:05

спустя 2 часа получилось зайти. Если вмешивались - спасибо. Если нет - извиняюсь за панику.

Stass26   28 мая 2010 в 22:46

Странно, ты ж вроде сказал "время прошло не мало..." а теперь говоришь что "спустя 2 часа..." хD

Еpiscop_moo   29 мая 2010 в 11:50

Время - понятие растяжимое. Для смертных каждая минута это полжизни. Для тех, кому не вымерен свой срок, даже столетия пролетают как мимолётный сон.

bd_sm[TDPG]   29 мая 2010 в 12:14

Эпися, в твоем понимании смертный - это тот кто живет две минуты?

Ресуректор   29 мая 2010 в 12:49

Я живу больше двух минут, я бессмертен!!!)

bd_sm[TDPG]   1 июня 2010 в 09:52

Я живу больше двух минут, я бессмертен!!!)
Докажи.

Stass26   1 июня 2010 в 10:27

По мнению Епископа минута это пол жизни, очевидно две минуты - жизнь. Так как Ресуректор утверждает что живет более двух минут, то он соответственно подразумевает что бессмертен.

Stass26   1 июня 2010 в 10:58

Конечно Епископ имел ввиду ничтожность времени нашей жизни и сравнил её(жизнь) с минутой. Ресуректор же, видимо не понимая этого, сделал вывод, читай выше. Или же он пошел дальше - осознав что его(наша) жизнь так мала, решил утешить себя сделав вид что не понял смысл вышеописанного Епископом.

Svejak   1 июня 2010 в 14:16

2 ProDeka:
Извини, что заходил на твой акк - нужно было одну вещь посмотреть.