PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Корсары 4, скриншоты из Hearts of Iron 2, коды к игре Boiling Point: Road to Hell


Социологический опрос)

strygwyr   24 декабря 2012 в 23:53

Мне иногда кажется, что я один такой, с нормальным компом и интернетом играю в диабло 2, забив на вов, доту2 и др.
И так, почему вы играете в diablo2?
а)У меня слабый компьютер/интернет
б)ностальгия
в)Мне действительно нравится эта игра больше других

Nobody loves me   24 декабря 2012 в 23:58

в)Мне действительно нравится эта игра больше других.

Last_time   25 декабря 2012 в 00:28

нет верного варианта ответа

qwerty1999   25 декабря 2012 в 01:17

Перешел на доту, т.к. в диабле лагает.

firkax   25 декабря 2012 в 01:19

д2 норм игра офк, а тема не норм
автор какой-то бред несет, причем тут какие-то вовы и доты
дота так вообще игра преимущественно для умственно отсталых (наглядный пример все знают думаю)

Гринааа Морнингстар   25 декабря 2012 в 02:06

firkax
Хоть раз ты написал все верно.

ZakarumFoot   25 декабря 2012 в 02:26

firkax
преимущественно для умственно отсталых
1 или 2 примера ни о чем не говорят. Чтобы играть хорошо требуется гораздо больше умственного напряжения, чем в дьябло.

Не Майло   25 декабря 2012 в 03:21

Никчемный Дурак
не согласен

Slayer_S   25 декабря 2012 в 03:59

искал альтернативы: вов не затянул, особенно со своей отталкивающей для меня графикой, а д3 незаконченная на данном этапе имхо. ну а дота это уже совсем другой зверь, сравнивать некорректно.
так что в)

ZakarumFoot   25 декабря 2012 в 04:39

Не Май на дворе
ты не умеешь играть. поэтому не согласен.

Torum.   25 декабря 2012 в 05:53

strygwyr
Тебе не кажется, что есть множество других вариантов ответа?
А так, мне эта игра очень сильно нравится. Независимо от слабого компа и т.д.

N.DF   25 декабря 2012 в 08:30

Вопрос и ответы составлены некорректно. Отторгаясь от них выражу своё мнение - Diablo II довольно таки продуманная во многих отношениях игра. И мне она нравится не смотря на графику/год_выпуска/траффик_интернета

Cуфражил   25 декабря 2012 в 08:53

Это уже не игра эта часть жизни, у кого то пиво по пятницам, а у меня диабло 2 с 2001 года (завязывал раза 3 "навсегда", но это не реал).

Obsessed   25 декабря 2012 в 09:28

д2 норм игра офк, а тема не норм
firkax, бинарная логика? :)

irknet   25 декабря 2012 в 09:35

Дотеров тут не любят походу :[

malloc   25 декабря 2012 в 11:31

ты не умеешь играть. поэтому не согласен.
сразу вспомнился вброс аршега:

igral bi ti v dotu, ya bi tebya obossal

Last_time   25 декабря 2012 в 12:29

Muny
это ты в реале такой крутой, а приходи в интернет...

RainInTheNight   25 декабря 2012 в 12:41

C тех пор, как Майкрософт перестал проводить чемпионаты по Age of Empires 2 с призовым фондом 1 млн, мой интерес к компьютерным играм целиком перешел к diablo 2.

Keissy-J   25 декабря 2012 в 14:23

Мне кажется, или такого рода темы уже были?

Fleim   25 декабря 2012 в 14:55

Играю в доту и, поигрываю в д2 иногда.

Еpiscop_moo   25 декабря 2012 в 18:00

В доте если две хорошие команды сражаются, то там реально интересно и совсем не легко. Другое дело, что такое возможно только в (полу)финалах каких-нибудь более-менее нормальных турниров и в лабораторных условиях, разве что. А обычный каждодневный игровой процесс скатывается в унылость, причём практически без вариантов. Во вторую доту не играл, не знаю, что там сделали.

Мир Варкрафта - это тупо инструмент поддержания бюджета компании в тонусе, пока их кодеры, попивая чаёк, делают старкрафты, дьяблу 3 и пвп для последней.

Ностальгия - вряд ли. Те, у кого ностальгия, доходят до дуриэля на норме, а потом как-то забивают. А значит, в онлайне сидят те, кому это нравится. По той же причине отпадает вариант со слабым компом, ибо даже от безысходности в онлайн всё равно не полезешь разбираться.

Иешуа Га-Ноцри   25 декабря 2012 в 18:06

Играл, потому что считал ее лучше других, пока админы не решили, что дроп мула - это вобщем-то как задумано, что это мол игровой процесс или хз что там это у них. Из-за этого бросил д2. Там тема была по этому поводу, но правды не добились. Да и фиг с ним. Сейчас играю в доту2, играю только когда наберется 5 человек в мою команду которых я знаю. В пабликах конечно попадаются речные обитатели, но есть и жемчуг на дне океана.

Rezist_mob   25 декабря 2012 в 18:53

Да дроп мула это отвратительно. Это меня тоже оттолкнуло.
Дроп рун с патчем не повысили, дроп мула ввели.
Уг , такой уг.

qwerty1999   25 декабря 2012 в 21:07

Во вторую доту не играл, не знаю, что там сделали.
Судя по-жалобам на playdota.com там всё также как и в первой, т.е. куча малолеток, при этом жалобы обычно на русских: не говорят на английском, фейлят, кормят, ругаются в чат...

qwerty1999   25 декабря 2012 в 21:09

В доте если две хорошие команды сражаются, то там реально интересно и совсем не легко. Другое дело, что такое возможно только в (полу)финалах каких-нибудь более-менее нормальных турниров и в лабораторных условиях, разве что.
Да не, зачем турнир, просто собирать надо такие команды и всё со знакомыми и т.д. Бывает нормально всё происходит, всё во-время делают, никто не фейлит, только редко такое.

А уж когда все всё про механику знают это вообще ппц, идеал.

firkax
Хз, это из чего такое мнение у тебя получилось?
И обнови доту на ботах, 6.77 уже вышла.

firkax   25 декабря 2012 в 21:42

qwerty1999
да тут кроме уже упомянутого примера еще два ярких отписались
да и по тебе тоже заметно в последнее время

miha64   25 декабря 2012 в 22:04

firkax
Дота норм. Вот.

Obsessed   25 декабря 2012 в 22:08

qwerty1999, зачем вообще реагировать на этого "умного" тролля?

qwerty1999   25 декабря 2012 в 22:55

да и по тебе тоже заметно в последнее время
;D

Obsessed
зачем вообще реагировать на этого "умного" тролля
Я стараюсь не реагировать, хотя затралил меня он как дниве *ное, у меня барбитурат прям... Моя жызь никогда не будет прежней :(

ZakarumFoot   26 декабря 2012 в 02:47

firkax
Смешно смотреть, когда люди думают, что умнее других.

Slayer_S   26 декабря 2012 в 02:58

ну раз такое дело то тоже пожалуюсь на дроп мула, реально отталкивает и раздражает, я уже парики почти не таскаю изза этого, тока когда нового перса провести надо добавляю 6 мулов. и в хкс\хбр не покачаешься на 8ппл если нету 7 хай лвл мулов.
я хз о чем админ думал вводя фичу эту. жалко чтоли что пасаны парики водят по 7 мулов тратя свое кровное время и повышая ему онлайн ? ))))

Archon Guard   26 декабря 2012 в 03:57

не люблю я соц опросы только за то, что это гребаный пиар их автора

Великолепный Сер Поил   26 декабря 2012 в 08:33

ностальгия
кроме д2 онлайн игры не переношу