PlayGround.ru
Ropnet
, Dragon Age 2 системные требования, мод для Testament of Sherlock Holmes, the, русификатор для Call of Juarez: Картель


совет (assasin)

gilijhg   24 августа 2009 в 18:28

я убийцу никогда не качал и решил попробовать,уже 82 lvl а получилось гавно какое то.вот хочу узнать что сделал не так,подскажите
Tiger strice,Claw masteri и Weapon block(т.к. у меня два Bartuca) на максимум линию финальных движений по 1 и все остальные думал в Burst of speed и Fade(уже по 10 там есть)
вещи правда не очень,только два Bartuca,но слышал что лучше меч,тогда получается зря блок качал.вообщем подскажите что не так

l2d   24 августа 2009 в 18:54

ну вообше для начала надо было погуглить гайды. тем более для таково неоднозначного перса. есть неплохой, но немного устаревший гайд по мили асе на диаблозоне.

mexovic   24 августа 2009 в 19:23

Claw assi sami po sibe ocin' slabije ( potomusto claei vse levije) jedinstvenije good eto ww (na pvp) i fire assa (PvM) dmg ~ 30k.

mexovic   24 августа 2009 в 19:29

Stobi nie rospisivat' glaid po Fire assa lutse vilazu seve ( diablo.phx.pl/Grafika/strategie/lestat/Fire-Assa.. ) Tam kazdij posmotrit sto k cimu i srazu pojmiot xD

gilijhg   24 августа 2009 в 19:37

я имел ввиду мили асю.интересно я испортил ее или просто вещи хорошие нужны.если испортил то почему интересно ведь.а в интернете раскачки смотреть не хачю,мне не интересно так.хочу сам пробовать.

l2d   24 августа 2009 в 20:24

ну если хочеш сам пробовать то и спрашивать незачем было)
а так советую почитать, очень много тонкостей которые не видны на первый взгляд.

mexovic   24 августа 2009 в 20:40

a video eto kinut' mozes? interesno na takuju assu posmotret' xD v zizni nie videl =(

drf   25 августа 2009 в 11:16

а в интернете раскачки смотреть не хачю,мне не интересно так.

а нафига тогда ты тут тему создал?

Episcop_moo   25 августа 2009 в 11:38

Тут типа не интернет =)

gilijhg   25 августа 2009 в 17:02

да ну я ж качал сам а не по шаблону.а тему создал потому что не понимаю почему она слабая такая.

mexovic   25 августа 2009 в 17:36

I ISCIO RAZ POVTORIAJEM CISTO MALE ASSI SLABIJE PO PRIRODE (kakoj shmot nie odevaj assa crapovoja polucica )

Sh.zzzz   29 августа 2009 в 02:31

ищу вещи Natalya's Odium и Immortal King sh.zzzz@rambler.ru