PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Halo 3, Dark трейлер, Need for Speed: Underground 2 трейнер


Совет,помощь....

gh12   23 июня 2010 в 14:31

Играл в д2 года 3 назад Не вылезая днями и ночами))) теперь вот чтот навеяло установил опять, но эт не так важно.
проблема Такая: 3 года назад при скачке установке не возникало ни каких проблем по Запуску БОЛЬШЕ 1 ОКНА , установки Ц3ПО и так далее. ЩАС же скачав клиент , скачав Патч столкнулся с проблемой НЕ запуска Больше 1 Окна д2 Пишет что д2 не может запустить 2 окно.... с Мапхаками и ц3по тоже шляпа но с этим вродь решил. Патч 1.12. Может кто знает что такое?.......

Obsessed   23 июня 2010 в 15:24

чтот навеяло установил опять, но эт не так важно
нихрена себе "не важно"! удаляй срочно! зачем тебе эта хронофагия, да ещё летом?!

Ц3ПО
скорби со мной, брат: ЦэЗэПэО запрещено =(

ChronoExp[unv]   23 июня 2010 в 15:26

зачем тебе эта хронофагия
это ко мне имеет какое-нибудь отношение?)

Obsessed   23 июня 2010 в 15:30

хронофагия
Chrono, прости, это не в твой огород :) просто д2 - правда, это слово

Obsessed   23 июня 2010 в 15:32

блин, а! чуть инет лаганул на работе и Хроно уже успел прореагировать! xD

gh12   23 июня 2010 в 16:30

пасиб за лоадер Ц3ПО запрешено а ченить юзать можно?

Obsessed   23 июня 2010 в 17:12

=) под 1.13 - это: www.playground.ru/cheats/41564/
но лучше пока 1.13 не ставь

ElectriK   24 июня 2010 в 02:52

Ц3ПО
скорби со мной, брат: ЦэЗэПэО запрещено =( xDDDDDDDDDDD просто подсталом xD

LImON15   30 июля 2010 в 17:21

извиняюсь за такой бональный вопрос ,но у меня назрела проблема!)


У меня два компа и на каждом у меня было создано по одному акаунту,один комп в ремонте и мне не зайти на акаунт который был создан на сломаном компьютере((((
можно ли что-то сделать?

NikoniX[series]   30 июля 2010 в 17:29

что за бред? :{ с любого компа можно зайти на любой акк

Stass26   30 июля 2010 в 17:39

Видать ты забыл свой акк, а на поломоном все уже введено было, просто добавь пароль.
Вспомни свой акк и играй с какого хочешь компа.

Компот из груш   30 июля 2010 в 17:52

ЦЭПО для читаков.

LImON15   30 июля 2010 в 19:07

не в этом вся и проблема,я всё помню,пороли и акаунты отличаются одной цифрой
может дело в лицензии?

firkax   30 июля 2010 в 19:21

а в чем проблема то? зайти не можешь или что? что именно не получается?

Obsessed   30 июля 2010 в 19:45

ЦЭПО для читаков
безусловно :) ЦЭПО в основном отличалось тем, что позволяло мусор с пола убрать и выделить цветом нужное. мне трудно понять, что в этом было нечестного по отношению к другим игрокам.
грубо говоря, моя точка зрения: при "спортивном" подходе к игре (в quake1-2-3 например), народ массово понижал качество текстур, увеличивал угол обзора (при этом "отдалялись" объекты перед игроком), регулировал чувствительность мыши. всё потому, что разработчики предусмотрели это, ввели соответствующие команды консоли и читерством не считали.
ЕСЛИ создатели д2 считают, что их клиенты в течение десяти лет должны ловить дроп под "тряску" - флаг им в руки, но глупо не ожидать ответного "читерства". так или иначе, ЦЭПО кануло в лету.

firkax   30 июля 2010 в 19:51

Obsessed:

если правоохранительные органы считают что население всю жизнь должно получать доход только честным путем - то флаг им в руки, но глупо не ожидать читерства в виде грабежей и мошенничества

это аналогия к твоему посту, наверно понятная

не надо дурацких возражений типа тут это против мобов а там против другого населения - против этого можно написать про взлом каких-нибуть платежных автоматов с вытаскиванием из них всего что там лежит, они тоже вроде как не люди, надеюсь что дальнейшая цепочка и ее полная аналогичность понятна

firkax   30 июля 2010 в 19:54

и, да, "спортивном подходе"
д2 - не спорт никоим образом, д2 мультиплеер это рпг со своим миром, в котором как и в любом другом одни хотят быть лучше других, но пытаются придумывать глупые отмазки с общим смыслом таким, что им слишком сложно живется в этом мире и надо бы упростить

bd_sm[TDPG]   30 июля 2010 в 22:49

ЦЭПО в основном отличалось тем, что позволяло мусор с пола убрать и выделить цветом нужное. мне трудно понять, что в этом было нечестного по отношению к другим игрокам.

То есть то что ты заметишь и поднимешь шмотку раньше чем остальные получат возможность ее просто увидеть в пределах экрана - честно по отношению к другим игрокам?

Obsessed   30 июля 2010 в 23:10

если правоохранительные органы считают что население всю жизнь должно получать доход только честным путем - то флаг им в руки, но глупо не ожидать читерства в виде грабежей и мошенничества
firkax, я уже после поста про хорошие дороги в России понял, что у тебя своя картина мира, ну да ладно.. в двух словах - очень частый вариант, когда именно представители законной власти развивать бизнес без откатов просто не дают - душат. поэтому и про получение дохода честным путём спорить не буду - тебе ничего не докажу. да мне это и не нужно: проводить аналогии между игрой и жизнью - бестолковое занятие. но если всё-таки попытаться - я не вижу правдивой параллель между желанием убрать себе тряски на квестовых боссах и грабежами. уж прости :)

не надо дурацких возражений
да куда уж мне тебе иные приводить.. только дурацкие ;-) я как-то вроде в д2 не с мобами воюю. и если тебя так парит слово "взлом", могу только посочувствовать, но помочь - ничем.

д2 - не спорт никоим образом
расскажи это всем, кто в Эни. естественно, они все случайно нашли Джах и Бер в первом же хелл коровнике. а таблички "ОСТОРОЖНО, ЗАДРОТИНА" так вообще пылятся за невостребованностью :)
подавляющее большинство людей ВООБЩЕ не могут спокойно жить с осознанием того, что кому-то лучше, чем им - отсюда и читерство в д2. но не надо начинать мне приписывать неспособность или нежелание играть без читов - с ними было просто чуть удобнее и всё. просто ты рассуждаешь, как человек, который через всё это уже прошёл и осознал гнилость "вспомогательных средств передвижения", когда можно развивать мышцы и бежать своими ногами. а куча играющих на сервере не знает даже, как одеть сорку, чтобы летала быстро. и первая мысль у них - "мне надо mh =(". и вряд ли мы оба что-то с этим сделаем.

Obsessed   30 июля 2010 в 23:19

Xardas90, так происходит далеко не всегда, но если трон завален доверху - не видел ничего плохого как в том, что я так делал, так и в том, что это делал кто-то другой, когда у меня было "всё чисто". а на прошлой работе так было постоянно - антивирус AVG, если кто в курсе - шикарный античит. в любом случае, тут в 90% случаев решает реакция игрока, а не так, когда у кого-то pickit

Obsessed   30 июля 2010 в 23:34

в двух словах - я спокойно отношусь к игровым результатам и не вижу ни святотатства в отключении "тряски" ни причин переживать, что у кого-то mh. возможно, я излишне равнодушен к острой для многих (хм :)) теме, но даже при двух носках не могу париться - мне счас спать, рано утром за руль и на море *yahoo*
удачи в игре =)

bd_sm[TDPG]   31 июля 2010 в 02:50

То что кому-то по барабану на "грабежи и разбой" вовсе не означает что по барабану всем, как и то что они не должны пресекаться. Ты можешь говорить что читеры тебя не парят пока они не коснулись тебя самого, положив например на хардкоре с помощью тппк-бота. Читерства в нем не больше чем в упомянутом пиките и мапхаке, но неприятности куда серьезнее. И не надо говорить что мол это другое, это мешает, а то что ты уберешь себе тряску - нет. Или, быть может, нужно вводить разграничение: автотеле, пикит, мапхак, освещение, фикс тряски - можно, а тппк-бот - нельзя?