PlayGround.ru
Ropnet
, save War of the Roses, патч для Payday: The Heist, Blood Magic save


Советы)

good343   18 апреля 2016 в 01:09

Всем привет!
Тут посмотрел видео и пообщался в чате по такому вопросу...
Друид фисура пвп и пк стоит делать нет , и какие вещи нужны...
Дайте совет

ixdon   18 апреля 2016 в 01:16

Лучше прокачай грочевода

Битаpд   18 апреля 2016 в 05:54

Вещи нужны дорогие, как и везде, а если уж собирать пвп-пк, то пвп-пк - это явно не друид, увы. Ну разве что vs тех, чей шмот на пару-тройку порядков и рядом не стоял со шмотом оппонента, в остальных случаях - друид делает с проглотом. В чате тебе не предлагали поделиться шмотом или скинуть пароль от акка, кстати? Если ты понимаешь о чем я.)

Павел Абакумов   18 апреля 2016 в 06:05

Алексей Битардский
думаю одного порядка достаточно.

Immense   18 апреля 2016 в 08:59

good343 написал:
стоит делать нет

good343   18 апреля 2016 в 11:06

Тут как - то на ПГ был такой друид "BAAL" говорят он всех тащил в ад своей фиссурой
Алексей Битардский
Какие именно нужны вещи?

Obsessed   18 апреля 2016 в 12:16

good343, не BAAL, а BAAI. как я понимаю, это чисто пк - максимум урона, минимум защиты. в драки он не вступал, у него был сообщник в троне, с помощью которого он резко впрыгивал и килял сразу 1-4 тела. про шмот хз, но думаю, на башке там Ravenlore, а в руке - crystal sword с 6 fire facet-ами.

Immense   18 апреля 2016 в 12:19

Obsessed написал:
на башке там Ravenlore, а в руке - crystal sword с 6 fire facet-ами.


И монарх фасетед ими же. Да и армор наверное.

Obsessed   18 апреля 2016 в 12:28

Immense, короче, да, ффасеты во всех дырках. ;-)

good343   18 апреля 2016 в 12:28


Вот нашел эти скрины в нете, поэтому заинтересовался данным персом , не когда не делал с факетами проблем нет, просто будет обидно вложить столько средств а веселья не будет(

Immense   18 апреля 2016 в 12:55

good343

good343 написал:
а веселья не будет


Only br pk, смылс какой? Лучше тогда близку с тем же успехом. Плюс ей не только на бр можно:)

ixdon   18 апреля 2016 в 21:53

А, видел такое. Раскидываешь всякую хрень, прыгаешь в порт и сразу хост всем ставишь. Тот дебил даже умудрился пару раз кого-то убить, но что меня больше всего удивляло - что ему все время давали пати после того, как он ПКшил. Выглядит это так:
1: дру раскидывает огненную хрень (не помню, как она там называется -- то ли fissure, то ли volcano)
xxx was slain by Druid
yyy was slain by Druid
Druid: p
Druid: pp
Druid has joined your party to fight against forces of the evil.
Druid has expressed hostility to you.
xxx was slain by Druid
yyy was slain by Druid
Druid: p
Druid has joined your party to fight against forces of the evil.
GOTO 1

А еще есть совершенно непобедимый в пвп чар: это друид-саммонер. Почему непобедимый? Потому, что он стоит в городе и вызывает медведа. А уже медвед выходит за ворота драться.

malloc   18 апреля 2016 в 22:03

мне кажется, что good343 - это негативушка.

Obsessed   18 апреля 2016 в 22:14

ixdon, не пойму логики, почему, если стадо продолжает давать party пекашеру, то дебил он? )
он при мне килял не пару раз, а чаще. party ему давал сообщник. а если его не было, он банально качался со всеми, дожидаясь прихода новеньких. норм схема, шо не так?

good343   18 апреля 2016 в 22:40

Мужики , это конечно здорово , но мне нужно реально узнать как одеть имеено фиссуру , тут на хц такой дру с 1 каста убил 96 ассу, мне интересно во что он одет , и если тупо вставить все факеты , этого достаточно

Obsessed   18 апреля 2016 в 23:17

тут на хц такой дру с 1 каста убил 96 ассу, мне интересно


good343, с этого бы и начинал! ;D
ну, я своё "фи" уже высказал (ravenlore+6 ffacet cs) и думаю, что был прав. Пиря тут мне посоветовал не писать, что я не шарю, так что я шарю. ;-)

good343   18 апреля 2016 в 23:44

Ну в чем вопрос , равенлор есть в нем факет 5/5 armor 4 faceta po 4/5 5/4 2 faceta v pb 5/5 mara , arah , spirit shit (poka 4to) 3 sk u torch , poka dmg low .... test delal 80+ еле пробивает

Obsessed   18 апреля 2016 в 23:53

good343, хз, конвы я при этом не видел, а народ падал пачками. речь о нубах, есессно, никто там фаер обсорб не надевает. еле пробивает какую цель?

Immense   19 апреля 2016 в 09:18

good343 написал:
тупо вставить все факеты


Можно закрывать вопрос. Но повторюсь, на мой взгляд близка лучше. Если ты на хк, то наверное слышал о Die-Die.

DiamondDead   19 апреля 2016 в 11:03

good343 написал:
мне нужно реально узнать как одеть имеено фиссуру


все в фасетах, что не в фасетах, то на скилл, в сташе скиллеры и смолки на резы

Immense   19 апреля 2016 в 18:47

DiamondDead

DiamondDead написал:
смолки на резы


Необязательно, т.к. в момент хоста он в городе:)