PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots скачать торрент, save для Penumbra: Black Plague, прохождение игры Suffering: Ties That Bind, the


Советы по кик-асе

Radiande   26 января 2011 в 22:21

Интересно послушать советы по прокачке, особенно от людей кто непосредственно ей играет, или играл.
Какие подводные камни? Что качать? Насколько она живучая на хелле?
вопросы будут пополняться)

Terron52   26 января 2011 в 22:32

Хех) играть весело и интересно, но на ранах как-то стыдно становится... урон около 20-22k, а не чувствуется.

Качать в зависимости от финансов и выбором щита или второго катара.
На хелле было тяжело. но это из-за недостатка хороших шмоток.

Radiande   26 января 2011 в 22:34

да хочется два катара, имхо, красиво =)

Terron52   26 января 2011 в 22:36

Тогда нужен хаос или огромное количество нервов)

Torum.   26 января 2011 в 22:39

Одень бист с фениксом, как нормальный пасан.

Radiande   26 января 2011 в 22:39

из=за чего хаос? ow и ED? или ww?)

Radiande   26 января 2011 в 22:41

torum.
Одень бист с фениксом, как нормальный пасан.
уж лучше накопить на ени и одеть винд дуду

SQUELLARE   27 января 2011 в 01:28

Не, ты торума конечно не слушай, я вообще сомневаюсь, что он сам так одевал, можно все сделать намного дешевле, главное драки - вот твой путь к победе, ну и иас макс. Да, и 22к дмг это фантастика.

MadPumpKin   27 января 2011 в 01:46

22k дамага у меня было только на чарджере, и то под фаной и death в eth decapitator >_

SQUELLARE   27 января 2011 в 02:00

Ну кик асе можно сделать 15~, но это очень сильно надо постараться, максить стр., быть под аурами и тд. Но тогда упадет живучесть и ар.

firkax   27 января 2011 в 03:56

Radiande
уж лучше накопить на ени и одеть винд дуду
нуб

Hellion86   27 января 2011 в 05:28

22k делается легко с хорошими тапками и раскаченным тайгер страйком. Но действительно этот дамаг совсем не такой как пишется в lcs. Не помню сути, он считается как то хитро и в итоге выхлоп 0. Лучше всего кикерша на скилл dragon talon. Он первый в ветке, у него хороший +к AR (в настоящем 1,13 еще добавили, на пг, вроде тоже есть) и офигенная скорость атаки. Но с этим навыком не все плюшки работают - diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?t=127.. Внимательно куришь тему, там расчет силы пинка, какие бутсы лучше и т.д. В бонус к этому навыку делают обычно два билда - качают ветку трапс по макс, либо делают акцент на яд, тень и только death sentry. Возможно есть еще какие то, не интересовался.

Torum.   27 января 2011 в 08:58

Radiande
Зачем тебе дудувик? Дудувик в ПвМ и без эни будет стоять на хбр с ондалом.

Terron52   27 января 2011 в 22:39

Хелион прав, гонял асей на dragon talon.
одевал:
-апнутый перф бартук
-шторм)
-ЧоХ(хороший был, друг собирал))
-Shadow Dancer
-амуль 2асса,рез, и чего-то ещё, не помню уже.)
-Verdungo's Hearty Cord пояс
-андариэль на голову
-драки
-кольца raven и Bul-Kathos
торч и шесть скиллеров)))
это довольно дорого(имхо), но ася делала 26-30к дамага и легко бегала на хелл 4-6 ппл.

spambot575123   27 января 2011 в 22:42

-амуль 2асса,рез, и чего-то ещё, не помню уже.)
Зачем он ей...

-андариэль на голову
Аналогично.

шесть скиллеров)))
Ваще омг.

это дорого
Что тут дорого?

Terron52   27 января 2011 в 22:45

можно конечно надеть мару или атму.

Plain[sky]
ну... для меня это достаточно дорого.)
и вообще писал,чтоб сообщить, что хорошего урона можно добиться и без аур.
(я тут как дерак, честное слово...))

spambot575123   27 января 2011 в 22:49

Какая мара? Какая атма? Хайлорд - лучший амул на ПвМ физатакера, если с ар все в порядке.

ну... для меня это достаточно дорого.)
Имхо бы не помешало, в таком случае.

26-30к
Под Tiger Strike, чтоли?

Terron52   27 января 2011 в 22:54

хм. благодарю за дополнение.

SQUELLARE   28 января 2011 в 00:48

Под тс можно и боле, если еще юзать не талон, а тэйл, но тут вроде про кик асю разговор, какой нах тс. Апнутый перф бартук эт вообще без слов...

tpeo   28 января 2011 в 09:14

Forti beast ss wako metalgrid shadowdancers verdungo/arah perwatki 20ias+cb+str raven+ na str+ar++

Hellion86   28 января 2011 в 11:01

дорого и неочень. лучше побольше кб и крезент мун в руки например.

tpeo   28 января 2011 в 11:08

esli asea pvm to nado beast+phoenix infa 100%

Radiande   28 января 2011 в 16:56

как я смотрю мысли ушли очень далеко вплоть до биста и феникса...
обозначим вопрос по другому, как можно одеть асю мартиал исполльзующую два когтя? реально ли одеть её так, чтобы она что-то могла сделать на хелле... Мне не надо чтобы она хбр делала, исключительно for fun. Побегать ей по хеллу и побить мобов, и все

Torum.   28 января 2011 в 16:57

В ПвП тоже решает, спросите у Майло.

SQUELLARE   28 января 2011 в 17:10

Можно и 2 когтя, только зачем. Если хочешь когти - одевай бартуки, лучше не придумали пока. Перчи драки одень, ботинки можно горе, пояс, ну тут вариантов много, можно дунго одеть, с фэйдом будет др под 50, главное отмаси фэйд. На голову можешь одеть шлем из сета этот, гуиллам. Вот и все, амуль там любой в принципе пойдет, можно хайлорд, как плейн советовал. Посмотри по иасу, сколько нужно с бартуком, от этого уже отталкивайся. без учета бос. В инв накидай чармов ар+хп, торч, аних если есть, можно и ск кинуть, но чисто чтобы добить лвл талона до опр уровня, для 6 киков, например. Еще цта желательно иметь, и будет все нормуль.

Не Майло   28 января 2011 в 17:33

хм. ну меня кик асся вполне устраивала в следущем наборе. (если не дорого)

1. guil um'ed - helm
2. metalgrid - amul
3. 2 x raven - rings
3. dungo - belt
4. viper um'ed - armor
5. kingslayer / death pb - weapon
6. ss um'ed - sheild
7. draci - groves
8. up gore - boti

эквип mart sk под 30 lvl talon'а, дальше или shadow sk или чармики хп-ар хп-рес.

по раскачке все зависит от того куда ты ей ходить собираешься. Могу сказать точно что этой дешевой ассей ут ты точно сделаешь) при таком раскладе она вполне сможет бегать под Bos что добьет иас до максимума (если конечно он и так не макс. уже не помню или макс или символических 10-15 иас не хватит) calc в помощь www.theamazonbasin.com/~mikeandroe/kickcalc/calc.. . fade же когда нужен овер рес. советую максить все же. Bos в любом раскладе хватит на 1.

P.s. "esli asea pvp to nado beast+phoenix" - бред. такая аська будет легко крошить только java амок. не целесообразно имхо на пвп kick так тратиться). На фаната кик ассек короче.
Мобов крошит она хорошо. но на пвп ей ой как не сладко. хотя и показатели впринципе норм.

ar: 34.400
hp: 2090 без bo
dmg: 1632 - 2653 (+ 1670- 1930 venom) x 6 kick (ауры мерка не считаю)
fhr: 86
ow: 35
cb: 25 -60 (по ситуации)
cs: 0 -15 (по ситуации)

p.s.s если интересно попробовать такого чара - лучше одень как то похоже на то что я выше написал. поэкономь руны)

Hellion86   28 января 2011 в 17:46

Госпаде да забудье вы про хайлорд, не работает deadly strike с киками. Чучундры-советчики. Путние кикершы не носят когти(за исключение tiger strike + dragon tail), ибо ну нет смысла, нету таких красявых бонусов на когтях. 6 или 5 киков на любителя, главное чтоб ar хватало. Как вариант делал с rw Rift, на голову можно одеть Nightwing's Veil и пулять по 2-4 fo за серию киков, оч весело :)

SQUELLARE   28 января 2011 в 18:15

Highlord не только ради ds одевают, а так спс, что обьяснил, кэп. По шмоту Мило все норм написал, у меня точно такая же была, недорогой и боеспособный кикер. Можно и феникс с бистом или лв, но это действительно для фанатов. Про нв это ты круто придумал )

tpeo   28 января 2011 в 19:29

майло ты мой пост совершенно не так прочитал)

Не Майло   28 января 2011 в 19:45

да я скорее к этому написал:
torum.
28.01.11 16:57
В ПвП тоже решает, спросите у Майло.

Скопировал что быстрее попалось на глаза)))