PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Deus Ex: Human Revolution бесплатно, Call of Juarez: The Cartel дата выхода, Игра престолов: Ролевая игра patch


Создаем персонажа "Больше всех"

pirya   10 апреля 2014 в 12:38

Придумываем, высказываем свои идеи по изменению способностей персонажа, его скилов и т.д.
Например недавно играя с t-fox, у нас возникла мысль: если бы некромант мог вызывать не одного голема а сразу трех) Причем если добавить light golema с thunder storm некроманту будет проще сражаться против волшебниц на молнию, thunder storm будет палить дес хамеров и амазонок)
А еще идея качнуть некра в ману и дать ему навык energy shield) Тогда некромант будет непобедимым) Вообщем, делимся мыслями) Тема создана помечтать, пофантазировать)

анатолие   10 апреля 2014 в 12:49

Мечтаю чтоб у сорки лайт или у джава амы был навык Corpse Explosion

БорисБритва   10 апреля 2014 в 13:00

Мечтаю в наталья сет 4 ber засунуть!

__Slayer__   10 апреля 2014 в 13:07

Что б у хаммера молоточки разлетались, как у некра poison nova

Believein   10 апреля 2014 в 13:19

pirya
thunder storm будет палить дес хамеров и амазонок)
ты шо, лол? Фаер голем для чего тебе?
А еще идея качнуть некра в ману и дать ему навык energy shield
У тебя баттхерт ? Идеи 15ти летнего пацана, которому не хватает внимания.


Давайте сделаем ассассинам, чтобы их weapon block зависил от вложенных статов как у всех и он мог достигать 75% и чтобы урон у гхостов был такой же как и у барба, бред же. Пирья, выгляни на улицу , солнышко светит.

annortheone   10 апреля 2014 в 13:34

ага, дать возможность прокачки lighting сорке ауру conviction, тогда вообще имба будет

RainInTheNight   10 апреля 2014 в 13:46

Обычный некр, использующий curses и pnova и так больше всех.

T-Fox   10 апреля 2014 в 14:05

плюсую хаммера с молотками как у некра поис нова, крутой дятька был бы. но чтобы таким играть никакого опыта не надо - это же скучно, ведь прикол хаммера в том, что серьезных противников молоточнику очень много и чтобы античаров/почти античаров убивать надо превосходить их по скиллу.
И кстати, БМ Хаммер итак больше алл.

gpyr   10 апреля 2014 в 14:14

greenstyle
оввер решит проблему как и в случае с фохерами!

Не надо делать имбу.
Давайте лучше унизим друида, запретив ему рекаст, и аську - запретив ей мб! они станут Немощным мясом!!

Obsessed   10 апреля 2014 в 14:15

Тема создана помечтать, пофантазировать)
pirya, лично мне неприятно продолжать заниматься этим на пг. ну, я чисто высказал мнение. :-)

СергейС1988   10 апреля 2014 в 14:29

kruto bilo b es asasinke, togda u druidov vawe wansov ne budet.

AZAZZAAZ

Believein   10 апреля 2014 в 14:52

У друидов и так шансов нету.
Лучше дать боне армор ескам, встроенную конвоауру аськам, ЕС бонерам, и ЕС сорку переделать в бонера :)
как то так

RainInTheNight   10 апреля 2014 в 15:01

Репленишь хп барбу, как реген маны у ес-пассивок)
+ родные барбовские cкиллы работают не на мане, а на хепе.

QLinkee   10 апреля 2014 в 15:11

Создаем персонажа "Больше всех"
Придумываем, высказываем свои идеи по изменению способностей персонажа, его скилов и т.д

Что тут думать то, все очень просто: берем любого чара и изменяем ему какой-нибудь скилл так, чтобы убивал любого мгновенно, без требований по мане, без возможности отразить/промахнуться/итп, вне зависимости от количества жизней врага.

gpyr   10 апреля 2014 в 15:16

Все равное мое предложение - The Best!

Torum.   10 апреля 2014 в 15:32

pirya
Некра с инсипосохом делал?

СергейС1988   10 апреля 2014 в 16:12

wob tornado druida letalo kak fb u sorok DD i bolwe togda ni4e nn budet

pirya   10 апреля 2014 в 17:17

Torum.
Да) сейчас инси на свапе у некра.

Киря Адрианов   10 апреля 2014 в 17:34

Чтобы хаммеры наводились наподобие guided arrow. Вот тогда будет абсолютная и невыносимая имба.

Torum.   10 апреля 2014 в 17:47

Хороший пинг, остальное не важно.

Believein   10 апреля 2014 в 18:13

руки как у Киря адрианова, остальное не важно!

Киря Адрианов   10 апреля 2014 в 18:26

Whisper.
Лучше твои руки все-таки. При определенном позитиве вечно есть куда стремиться, идеалы недостижимы.

KILLHIMrecovery   10 апреля 2014 в 18:46

НЕКОР ПО УМОЛЧАНИЮ + ДРУИДА ЕЛЕ СКИЛЛЫ

yok0o   10 апреля 2014 в 19:59

mind blast lyubomu charu
imba je))

Obsessed   10 апреля 2014 в 23:42

yok0o, угу, дуэль на майндбластах. до победного. :-)

bd_sm[TDPG]   10 апреля 2014 в 23:58

некр и так >al, ему не нужны доп големы, только доп пинг

mafuсka   11 апреля 2014 в 00:11

bd_sm[TDPG]
eto osporimo ofc...

Believein   11 апреля 2014 в 00:32

yok0o
Мб любому чару? да тут даже понятно, что уже выиграет 200фкр фб сорка.

Представь себе картину, с скоростью 200 фкр кастует МБ, делает лок на тебя и затыкивает с фб до невозможного, тут даже любая аська или барб с трудом выйдут из фхр анимации на вв, лол.

Гринааа Морнингстар   11 апреля 2014 в 01:10

А у меня некромант кастует волну Баала и убивает всех. Ха-Ха.

lait_one   11 апреля 2014 в 08:08

дать фаер соре скил с первой диаблы - волна огня - вот тогда норм будет ))

Киря Адрианов   11 апреля 2014 в 09:31

Сделать сорке light mastery не таким, как сейчас, а наподобие cold mastery - сделать пирс резистов.

13thChikotilo   11 апреля 2014 в 11:47

ну например френзи барбу дать блинк с ударом)

Obsessed   11 апреля 2014 в 12:15

угу. и на грифе сделать Damage + 440-500 (varies)

Гринааа, чо, как у вас дела?

Artonarias567   11 апреля 2014 в 12:55

Зырьте какая идиотская идея мне пришла: у всех чаров появляется скилл тп Соркин и ени стют в итоге ненужними и дешевеют до невообразимости . Я их скупаю и потом скилл тп исчезает и я стаю мега богатым на пг ведь ени вернут былую цену а может и подорожают.
Ех но какой же это идиотизм.

Obsessed   11 апреля 2014 в 13:21

Ех но кокои жи ето идеатизм.
Artonarias567, ^ исправил.

Artonarias567   11 апреля 2014 в 19:47

Obsessed
я как написал ошибок 10 нашел

yok0o   11 апреля 2014 в 20:09

ени надо не для тп, а для 100 мф нап

Еpiscop_moo   11 апреля 2014 в 22:00

yok0o
ени надо не для тп, а для 45 фрв нап

Obsessed   11 апреля 2014 в 22:12

^ так и до str дойдёт :-)

Believein   11 апреля 2014 в 22:32

Пирья создал эту тему, из-за того что он криворукий :(

gpyr   12 апреля 2014 в 01:04

я понял! Что бы побеждать надо во время боя почаще открывать чарактер скреен и скил три!

pirya   12 апреля 2014 в 09:12

О господи) Это же пвп фор фан было, а ты ради этого видео еще сделал) Идем воевать под гул или как скажешь под что на глазах у свидетелях)
А так это смешно, зову тебя пвп, а ты каждый раз морозишься)

Believein   12 апреля 2014 в 09:21

Никогда не понимал ваши отмазки "фор фан". Разница между "фор фан" и "под руны" не велика, всего лишь отсутствие/присутствие призового фонда,остальное всё остается как оно есть, сомневаюсь, что на фор фане ты играешь не так как обычно. Ах да, на счёт видео, я всегда видео пишу :( ты не знал разве?

pirya   12 апреля 2014 в 10:36

For fun это когда тебя не волнует победил ты или проиграл) И так можно играть сутками, только считая партии до 3х, чтобы интереснее было. Гоу сегодня for fun.

Believein   12 апреля 2014 в 10:41

For fun это когда тебя не волнует победил ты или проиграл
Однако ты играешь на полную силу.
Гоу сегодня for fun
Не интересно играть с крысой.

Obsessed   12 апреля 2014 в 11:01

а ты ради этого видео еще сделал)
pirya, все просто играют, а Негатив - самоутверждается. :-)

pirya   12 апреля 2014 в 11:50

На полную силу играю под ставку или на турнирах) А for fun тренируюсь, новую тактику пробую и т.п.
Про крысу говорит тот, кто сам играет таким чаром)

Believein   12 апреля 2014 в 11:57

Obsessed
<:D
pirya
Аська норм, если ты им проигрываешь по каким то причинам, мб дело уже в тебе? Тем более, что ты сам играешь "крысой" и проигрываешь. Что значит фор фан тренируешься? что за отмазки ты лепишь, newb? Мне не нужно твоё нытьё, иди в опене показывай свой скилл xD

pirya   12 апреля 2014 в 13:27

Whisper.
Запомни, я никогда не проигрываю!) Хочешь доказать обратное - еще раз повторюсь, идем пвп при всех, под ставку, без ставки, как хочешь) А твои выкрики тут и явный флейм, кроме как для твоего самоутверждения , не нужны)

Believein   12 апреля 2014 в 14:30

pirya
Чувак, ты слился, соответственно сосни глубоко и не брызгай слюнями :}

Киря Адрианов   13 апреля 2014 в 17:10

Whisper.
Проигрывать в размене вв аське с 1 пт в веном за гибридку - верх искусства. Аплодирую стоя, Клювотив! <:D

[PC]Contra   17 апреля 2014 в 13:56

Не знаю, высказывалась ли мысль или нет, но я мечтаю, чтобы у ВАРВАРА БЫЛ ТЕЛЕПОРТ. Вот это был бы кул! Больше ни о чем не мечтаю ))))
Можно его в ветку Combat Masteries где Increased Speed на 24 лвл, а телепорт следом на 30 лвл добавить.. Эхх...

Torum.   17 апреля 2014 в 14:43

Энигма как бы.

Obsessed   17 апреля 2014 в 15:11

:DDDD

Torum., не, не! чувак как раз мои мысли читает - одеть форт, гриф, SS и ПОЛЕТЕТЬ! :D
ещё бы барбу пороги fcr КРУЧЕ соркиных сделать! и.. сундук Джахов, конечно же (чтобы было, чем сокеты занять)! ;D

Obsessed   17 апреля 2014 в 23:48

bd_sm[TDPG], ага, Naj посох. и Lo в него.

rred7   18 апреля 2014 в 12:21

" сундук Джахов, конечно же (чтобы было, чем сокеты занять)" - удваиваю, и пусть варварами разрешат в сокеты ринги и амули пихать, а заодно топоры/молоты двуручные в одной руке тянуть - неплохой такой буст выйдет. Совсем забыл, на этой же волне, дабы поддержать нашего барба, нерфим сору и вместо тп даем ей howl - ибо нех, пусть как все, хоть раз в жизни на эни потратится.

kot-stargazer   18 апреля 2014 в 13:51

когда то га у амки имел пирс,потом его пофиксили,вот бы интиресно было если бы его вернули,буриза бы опять рулить начала :))

RainInTheNight   18 апреля 2014 в 13:56

чувак как раз мои мысли читает - одеть форт, гриф, SS и ...SS ?? Поехавший :D

Obsessed   18 апреля 2014 в 18:18

RainInTheNight, именно SS! :D если пороги будут поболя, fcr и с колец хватит, а вместо RF можно будет Чум в шапку пихнуть! Чум на Джакс, думаю, сменяют ;-)

Воучик, ну тема - загон, с самого начала! о какой серьёзности тут можно говорить? :-) игра уже давно не саппортится, ЗДЕСЬ изменений не будет! :-)

tarasov_es   6 мая 2014 в 09:01

KILLHIMrecovery
Wind друиду саммон скилы некра

T-Fox   6 мая 2014 в 09:24

друиду брейки как у барба. Амке брейк фкр тоже как у барба. Ассе 3 мастера. Соре магическую атаку, например спир некровский. Барбу чардж. Палу- хз, ведь при должной раскачке, эквипе, пассиве он и так больше всех, правда на опене. Некру 3 мастера, кидающих мб, или ес.

yamas   6 мая 2014 в 10:12

у него же и так с маной не ах, зачем ес

T-Fox   6 мая 2014 в 10:32

перчи фросты, 2 сож, хото, кастер боты и будешь ничем не хуже ески.

T-Fox   6 мая 2014 в 10:34

только без телика и пламени от ес толу меньше, чем вреда.

Archon Guard   6 мая 2014 в 10:36

некр суммонер больше всех )
а по теме надо у асек мб пофиксить хоть как то чтобы хотяб тень не спамила мб, а то аси очень читерны против амок )

Archon Guard   6 мая 2014 в 15:24

надо еще элит уник вещи усилить - чтобы которые тотал перф выпадают на них дополнительно усиливалось несколько свойств, для того чтобы приятно было в них пхать беры, жахи, чамы, жевели 15.40, фасеты и просто чтобы гонялись за ними и хотели иметь ))

например:
перф ормус ->еще +1 к рандомному скилу, эфирный и с самопочинкой
перф эфирный гладиатор -> +1 ко всем навыкам,еще +80 др,+30% др, +1 железная кожа(все классы) при этом дюрабилити не 135, а всего 1(чтобы только на наемника)
перф эфирный аркаин ->+ 10 др, +10 фхр + самопочинка
перф тираель ->эфирным, еще +200%едефа и с 4 сокетами
перф левитан ->эфирным, +10 стр и еще + 100% едефа
перф эфирный стил карапаце ->3 сокета, др еще + 14 и шанс каста железной девы еще + 8%
перф эфирный дунго ->рефлешниш лаиф еще + 5 и др еще+ 5% и самопочинка
перф эфирный шако ->еще + 5% др, +100%едефа и 2 сокета
перф эфирный найтвинг веил -> вместо халф фриз дурейшн - каннот би фрозен, 2 сокета и самопочинка
перф эфирный стил шаде -> +1 ко всем навыкам,+10 лаиф лич, +1 железная кожа(все классы), еще +200% едефа, еще +10 фаир абсорб, при этом дюрабилити 1(чтобы только на наемника)
перф анди ->еще + 10 иас и фаир рез не -30, а -10 всего лишь
перф эфирный стилренд ->еще + 5 силы,еще + 10% едмг и с самопочинкой
перф эфирный соул драинер ->+ 20 иас усилить шанс каста и уровень вейкен + самопочинка
перф СоА ->эфирная и еще + 150%едефа
перф эфирный гиант скул ->3 сокет, еще + 5 силы и с самопочинкой
перф эфирный гриффон ->+200%едефа, 2 сокет и с самопочинкой


а также: перф ик, мавина, тал раша, натальи, алдура, гризвольда, то сеты чтобы имели + 10 алл атрибутов, + 500 дефа в свойствах полной сборки дополнительно если весь сет из перф предметов

T-Fox   6 мая 2014 в 15:47

загнался парниша =)

3m3m   6 мая 2014 в 19:12

barba > all, s weapon blockom tembolee :C

Torum.   7 мая 2014 в 07:19

Мб барбу дать, будет ок.

Archon Guard   9 мая 2014 в 01:05

3m3m
да было бы неплохо френзи бобру веапон блок - он бы тогда на пвп встречался, да и вообще не надо было бы тогда бобру с сс ходить походу

а то что енто бял за варвар без блока оружием )

T-Fox
да ладно там )) все равно админу как всегда пох и ниче он не будет делать, к тому же я не по +7 ко всем навыкам предложил на каждой вещи ))
большинство из того что перечислил за сезон даже по 1 разу не выпадет, вреда будет не больше чем от баг торчей, они вроде как есть, но их в то же время и нет ))
зато представь себе перф ефирное шака с зодом + чамом(или бером) внутри как оно весело бы смотрелось а ? или перф тираель эфирный с 4 фасетами(жувелями иас ед) - просто божественно было бы - люди скрины бы делали когда им такое показывали бы ))

_Махоуни_   9 мая 2014 в 01:34

не надо было бы тогда бобру с сс ходить
Ї\(°_o)/Ї

Torum.   9 мая 2014 в 07:30

Archon Guard
Ну да, подумаешь госу шаки с двумя сокетами и госу брони с четырьмя. Никакого дисбаланса.
Давайте сюда еще эти чармы хп/мп 15/70, вальку .08 и прочую чертовщину с оффа.

Archon Guard   9 мая 2014 в 07:59

Torum.
ну да, мб бобру сбалансированное предложение, дал мб прокрутил вв если чето от чувака осталось еще мб, еще вв, ты мудрый как всегда,
..а насчет дисбаланса кокой там нахрен может быть дисбаланс для серва если такой тираель за сезон дай бог чтоб 1 раз выпал, ну шаки да - десяток шак будет, так они только с зодом внутри на перса пойдут, а это как раз лишний сокет и займет, а от того что такая шака будет на мерке для баланса ни холодно ни жарко - наоборот шапка 100 мф сделать можно - ошени госа

Torum.   9 мая 2014 в 09:27

Archon Guard
Ну, разница между нашими предложениями в том, что я предложил по теме, хоть тема и бред, а ты фуфел какой-то оффтоповский предложил, который админ справедливо игнорит. Хоть какая-то польза от него.