PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод: УАЗ 4Х4 видео, игра Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, мод для Serious Sam: The Second Encounter


Создаю сайт по РПГ

HopDap   3 ноября 2006 в 17:10

Вобщем сайт делаю по РПГшкам

Одному боюсь мне не справится, нужны помощники!!!

Сайт будет реализовать ваши идеи, пожелания, предпочтения.

(P.S. Вся помощь оказываемая сайту должна проводится на добровольной и бесплатной основе.)

(P.S. Естественно те кто будут активно помогать, получат уникальный ранг, а так-же по желанию станут модерами, а может даже и админами)

адрес сайта www.rpg.clan.su

-Об остальном стучите в АСЮ 431274643

XELP   20 октября 2009 в 07:50

хелп плиз как создать квест? мне любой!

Thureny   20 октября 2009 в 20:46

To Kochec
Во-первых, "Ucoz" - это не серьезно. Сайт затеряется среди многотысячных подобных сайтов. "Ловить" будет нечего (кроме 10-15 приверженных фанатов).
Во-вторых, будет рациональнее создать сайт по одной какой-то RPG ["сайт делаю по РПГшкам"]. Следить за всеми RPG (без обид, возможно, я буду не прав) у тебя не хватит сил (если группа из 30-50 человек - сил хватит).
В-третьих, как ты уже сказал: "Сайт будет реализовать ваши идеи, пожелания, предпочтения...Вся помощь...сайту должна проводится на добровольной и бесплатной основе"; у тебя нет заведомо-исконной цели. Сайт лишен какой-либо идеи. Ты сам не знаешь, чего хочешь. Скорее всего, ты его создал от нечего делать. Если это так, то хорошего будущего у него не будет.

Я выразил своё мнение. Извини, если чем обидел.

Obsessed   20 октября 2009 в 22:46

Thureny, а что ты подразумеваешь под этими словами:

нет заведомо-исконной цели ? :-)

bd_sm[TDPG]   20 октября 2009 в 23:49

Ахахахаха, на дату посмотрите=)

Tuc   21 октября 2009 в 03:33

перешел по ссылке на сайт... CS - клевая рпг ))

Thureny   21 октября 2009 в 07:29

:DDDDD

М-да. На дату я не посмотрел :)))