PlayGround.ru
Ropnet
, Gothic скриншоты, игра Гарри Поттер и Тайная комната, скачать Saw: The Video Game demo


Спасайте срочно нужен регистрационный номер

Slatam   12 января 2005 в 11:58

Народ!!! спасайте. срочно нужен регистрационный номер (не баттлнет) для Diablo LoD v 1.07 хочу пропатчить до v 1.10 а не дает, покопался. нашел программулину для типа лицензирования пиратки, а там нужен ключ... на сайте у них уже нету генератора. (старенькая же ведь вещь) так что... ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Bullet-Tooth Tony   12 января 2005 в 16:38

Официальный 1.10 (с инсталлятором) на пиратку не поставится - скажет, что игра не установлена или файл испорчен или ещё что-нибудь. Тебе нужно скачать файлы 1.10 в уже распаковнном виде и просто перезаписать поверх оригинальных.
Этот архив есть здесь:
www.diablozone.net/modules.php?m=files&c=pat..
При выходе из игры он будет выдавать окно с ошибкой, но сама игра работает нормально.
Если ошибка бесит (или проблемы с запуском), скачай D2Loader отсюда:
www.diablozone.net/modules.php?m=files&c=uti..
P.S. Сделай запасную копию всей папки с игрой на всякий пожарный. Если патч не будет работать, попробуй сначала таким же макаром (перезаписью) до 1.09 пропатчить, потом - 1.10.

IKAR   12 января 2005 в 19:54

Забыл добавить, у меня русская версия 1.07, все как ты написал сделал, не работает... при запуске выдает ошибку (Error dloader.exe)
скачал делоадер, от туда от куда ты мне сказал, но че-то не втыкаю че с ним делать???

Bullet-Tooth Tony   13 января 2005 в 09:33

Если мне память не изменяет, лоадер - это файл Dablo II.exe, его надо переписать вместо оригинального (а оригинальный обязательно сохранить в укромном месте) и запускать его для игры.

IKAR   13 января 2005 в 10:46

Пробовал, ту же самую ошибку выдает, как и без него... (error Dloader.exe)

Andreyka-lion   13 января 2005 в 11:00

У меня была версия игры 1.07. Я её никакими средствами не мог пропатчить до 1.10. Какая-то супер сраной оказалось. Взял у друга лицензию и проблем не знаю (правда без cd-key).

Bullet-Tooth Tony   17 января 2005 в 09:37

Попробуй сделать так:
1) Снести всё нафиг;
2) Установка игры по новой;
3) Пропатчить до 1.09 (на том же сайте);
4) Проверить, работает или нет.
5) Если работает, попробовать пропатчить до 1.10.
Больше ничем, боюсь, помочь не могу - других ссылок не знаю. Знаю только, что очень многие пиратские версии патчатся очень и очень криво (если вообще патчатся). У меня была полная 3-х дисковая англ. версия от неизвестного производителя, потом Expansion на 1 CD от Фаргуса (1.08 Eng+Rus, я ставил Eng). Пропатчилось до 1.09, потом до 1.10 без вопросов.

IKAR   17 января 2005 в 10:18

пасиба. я пропатчил, правда нашел немного джругой способ, но все равно спасибо:-)