PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Warhammer 40.000: Dawn of War 2, Diablo 2 save, Sonic Generations save


Спасибо

tpeo   22 августа 2011 в 07:07

Здравствуйте)
думаю эта тема, последнее обращение к жителям серва д2.
Я, думаю известный персонаж пвп игр joskiy_tip.
Так вот, меня вчера предали, и это жоско)
У меня был ассассин, одетый в сет наталии, который жарил почти всх на пвп, теперь моих любимых вещей нет)
Впринципе, я не обламываюсь, моя жизнь налаживается, у меня есть девушка, я люблю своих друзей и родителей. У меня хорошая работа и подработки, денег сейчас я получаю намного больше чем всегда я мечтал) типа к успеху пришел)
Так вот , ближе к началу темы) Я думал, что у меня появился хороший друг в диабло, я всегда хотел собрать такоооого госу ассассина, чтоб при виде моего ника все начинали трепетать.
Однажды сидя в клубе я надумал собрать такую аську. Но возможности почти небыло, в сундуке лежал бер сур++++ и крапа на ~бер, паравозы никогда не таскал, я считаю что такто занятие прибылльное но я человек занятой и немогу терять время вот так)
Последний месяц, у меня так получилось, повезло, я скупал самые госу итемы. Я купил когти на аську, да такие, каких ни у кого нет, это была моя гордость) амулет и госу тиару на аську я тоже нашел)
Оставалось только както придумать энигму.
И вот)
Однажды, точней позавчера вечером, я сидел в клубе чутьчуть обсаженый травами и экзотическими коктейлями,под красивейший минимал, сидел вконтакте с телефона. Мне пришла мысль создать такой типа альянс с одним человеком, создать лучшего ассассина на пг, забыть о своем жоском типе. Аська вышла бы реально лучшая, я всё расчитал и все очень хорошо прикинул, я бы жарил на пвп АБСОЛЮТНО всех, даже бва бобров, с которыми у меня всегда были проблемы)
Так вот я доверил этому человеку абсолютно все свои аккаунты, даже не прося его аккаунты, думал гуд чел, родственная душа)
Вчера приехал мой брат с армии, 4.5 года там был) служил по контракту, на подводной лодке на камчатке и получал за это ооочень приятные пачки денег)
И вот сидел я у него, пили абсент, дули дудку, и приходит мне сообщение вконтакте ( у меня хороший телефон, и скорость интернета на нём позволяет путешевствовать по интернету без проблем, у меня установлен агент Вконтакте и когда мне приходят сообщение я об этом узнаю сразу)
Вот текст вообщения: копирую прямо из вконтакта:

Я не буду оправдываться и нести фигню. Скажу по делу. Побщавшись с тобой я понял что ты нормальный чел и нет такого места в д2, которое тебя не испортит. У меня из-за этой игры проблемы со зрением и выгнали с тэк ван до. Там нада хорошее зрение. 3 года занимался. Да и вообще - одни проблемы. Я решил с 1 числа завязать. Завязать навсегда. Я сделал большой шаг - продал шмот акаре. И свой и твой заодно. Я не хочу, чтоб у тя были тож проблемы. Живи мен, радуйся жизни! Люби девушку, зажигай в клубах, дуй - джа нас любит! Открой глаза от этой дряни! Если я не прав и смысл жизни это д2, то извини. Но вместо того чтоб играть, я лучше пойду на турники. И тебе удачи и мира. Прости если чё не так. И не пиши мне, думаю это лишнее! Мира тебе!

Вот)
Думаю что на рубатле есть люди с правильными мозгами, и из этого сообщения можно вынести вывод, что меня жестко кинули, и начали лепить какието левые мазы(

Вот вроде всё) играть теперь мне некем, паравозы водить я нехочу, это очень скучно для меня)
Я бы хотел извиниться перед всеми кому грубил/пк/обламывал в д2, сказать спасибо всем тем, с кем играл, бегал пвп, просто общался, мне было очень приятно после трудного дня зайти в д2, попрыгать на пвп, поразговаривать с кемнибудь, помочь советом или дать рун на хорошие вещи)
Теперь мне некем играть, такой вот грустный расклад)

Если ктонибудь хочет собрать реально хорошую аську, я всегда буду рад помочь вам советом) пишите мне вконтакте, надеюсь я не забыт) оставлю свой ид: vkontakte.ru/joskiy_tip

Еще раз спасибо вам, я всегда буду гденибудь рядом)

pix.PlayGround.ru
Это я, думаю комунибудь было интересно знать, что я из себя представляю) Сорри что на фотке я с дудкой, но мне фотка нравится, поэтому так)

Такто грустно, но буду стараться жить без д2, чего мне делать не хочется)

tpeo   22 августа 2011 в 07:21

Писать что?) как собирать асек?) Не хочу публично, хочу чтобы ктото одел отличную аську и давил всех на пвп)
Блеа у меня сейчас 11.19 времени, я проснулся с легким бодуном, но у меня такое отличное настроение, я уверен в себе, короче хз что со мной) БЛЕА Я РАД))

_gl_hf_   22 августа 2011 в 07:28

Удачи. Спасибо за советы по аське в натали сете, таки собрал, но не с кем побегать так и не успел.
Твоего друга все же не одобряю, либо он кидала, либо он решил, что умнее тебя и вправе решать за тебя. В общем, в любом случае -1 ему.
И да, я бы информацию "дудки" и бухло бы опустил, мало ли кто читает форум, не стоит пропагандировать...

Obsessed   22 августа 2011 в 07:31

не.. в перспективе. чтобы тут постить, играть не обязательно. я ещё не дочитал, но челу, думаю, потом скажешь спасибо.
P.S. могу подогнать броник Натилии 3 sox ;D *trollface.jpg*

tpeo   22 августа 2011 в 07:39

Если уж подгонять, то подгонять госу энигмы, инфики и госу фулс когти)
Стинг) информацию опускать не буду, прикол в том, что я никого не боюсь, я могу со всеми договориться) думай о лучшем, стремись к лучшему)

_gl_hf_   22 августа 2011 в 07:41

Дело не в том, что кого-то боишься, а в том, "что не стоит пропагандировать..."

tpeo   22 августа 2011 в 07:47

И еще, тут сообщение нашему админу) Играю я на пг поидее 2 года, нормально начал играть месяцев 7 назад) Так вот) за это время я продал вещей за реал на сумму чуть болшьше 40к рублей, у меня в этом деле талант) логи сервера не читаем совсем походу) посты не тереть, не пойман не вор, правда?)

xBORONx   22 августа 2011 в 10:22

Ох уж эта молодежь, не друга нормального выбрать, не уточку грамотную сделать...
(скупая мужская слеза скользит по моей щеке)

По сабжу.
Есть пословица - "Что в этой жизни не делается - всё к лучшему!"
И, судя по "у меня есть девушка, я люблю своих друзей и родителей. У меня хорошая работа и подработки", в твоем случае, это как раз так и есть. Желаю тебе не про...ть текущую жизненную ситуацию и выжать из нее по максимуму, тем более, что в связи с потерей интереса к D2, времени у тебя будет куда больше.

P.S. Напиши, кто это сделал. Если это личность публичная, то эта информация будет очень полезна, т.к. предостережет многих, если имело место кидалово (к чему склоняюсь я), либо никак не навредит твоему "псевдодругу", если кидалова не было и человек действительно ушел.

tpeo   22 августа 2011 в 11:06

акки у него непомню как точно пишутся mr_freeman типо того

tpeo   22 августа 2011 в 11:09

ладно, захерачу гайд вам напоследок)

Waiting Dawn   22 августа 2011 в 12:13

Что то больно знакомый акк))) кажись имел с ним дело то!

Waiting Dawn   22 августа 2011 в 13:11

MISHKO
Видимо ты не видел его асю в действии))))

похмелье   22 августа 2011 в 13:24

Люблю прохладные истории, даже если смысла в них мало, то всё равно получается очень душевно. Приятно читать, в общем.

hero1111   22 августа 2011 в 14:17

и надо брать если дают .....

Mageridonrus   22 августа 2011 в 16:56

Мдя грусноватая история((Обидно когда люди так подло кидают

Onagi   22 августа 2011 в 17:14

Вообще ничего не понял.

У меня недавно мышь лабораторная умерла, может и мне тему создать по этому поводу ?

Зойц   22 августа 2011 в 17:28

Onagi
если мышь умерла, забрав все акки от D2, то пиши)

Любитель_Асек   22 августа 2011 в 17:31

Гуайд? Неужели по аське в Наташке? Ну-с.

Obsessed   22 августа 2011 в 17:56

Гуайд?
...у меня в этом деле талант)

;D

Onagi   22 августа 2011 в 18:19

Зойц, она Fire Enhanced была и CE напоследок разнёс пол комнаты вместе с компьютером. Пишу с телефона.

Torum.   22 августа 2011 в 19:21

Без гуайдов, плх.

N.DF   22 августа 2011 в 19:47

Я_Отакую_Людей
Если честно, ты мне никогда не нравился... но я всё равно тебе сочувствую, и, одновременно, рад за тебя (это не сарказм).

WiNteRSLeep   22 августа 2011 в 20:11

блин, мог ведь стать ПОВЕЛИТЕЛЕМ ПВП :(

Torum.   22 августа 2011 в 20:17

Кстати, этой аськой резал только нубаков.

Obsessed   22 августа 2011 в 20:26

создать лучшего ассассина на пг,
я бы жарил на пвп АБСОЛЮТНО всех
хочу чтобы ктото одел отличную аську и давил всех на пвп)

Кстати, этой аськой резал только нубаков.

torum., я ждал этой фразы :D

Torum.   22 августа 2011 в 20:29

Чорд, да я, однако, предсказуем. (

N.DF   22 августа 2011 в 20:49

torum.
Это точно.

Еpiscop_moo   23 августа 2011 в 01:37

Так, ладно. Кидалы морально эволюционируют и теперь хотя бы признают себя.

malloc   23 августа 2011 в 02:11

мне как то жоский охм векс гул подарил за просто так. добрейшей души человек). сочувствую :(((

malloc   23 августа 2011 в 02:33

Я_Отакую_Людей
наташка сет это и был твой секретный шмот, который ты отказывался показывать?))

My Name Is Joj   23 августа 2011 в 05:33

Я_Отакую_Людей
нормально начал играть месяцев 7 назад
Играю я на пг поидее 2 года
Однажды
я бы жарил на пвп АБСОЛЮТНО всех
за это время я продал вещей за реал на сумму чуть болшьше 40к рублей


Кул стори, бро.
Вр...... Кхм, так тебе и надо.

tpeo   23 августа 2011 в 08:03

Кстати, этой аськой резал только нубаков.
Да, ты прав, таких нубаков как ты торум я пачками на пвп вырезал ;)

MISHKO   23 августа 2011 в 08:30

Pvp для закомплексованных детей.

tpeo   23 августа 2011 в 08:31

омг, это чтоза лолита? :D

Зойц   23 августа 2011 в 08:40

Я_Отакую_Людей
это САМ Roland_McDonald

Torum.   23 августа 2011 в 16:59

Я_Отакую_Людей
Кул стори, бро. Помню, ты падал здорово и в загоне зависал (там, где ты не авторитет (@H@H@H@HH@H@H) в глазах нубаков).

malloc   23 августа 2011 в 18:33

torum.
снова папка пришел!! всем мозги мыть начнет щас

Torum.   23 августа 2011 в 18:47

t.A.T.u.
Отдохни.

tpeo   23 августа 2011 в 20:45

да, не спорю это было очень давно, когда я только начинал изучать мат.часть асек.Но на ПГ( а не там, я там очень давно небыл) я в загоне никогда не висел, в отличии от тебя, гриба)

Torum.   23 августа 2011 в 20:49

Я_Отакую_Людей
Типа "моя тема - значит могу придумывать разные небылицы"?
Если я говорю, что ты висел в загоне, значит ты висел в загоне. А своим друзьям в сетовых шмотках можешь рассказывать что угодно. :D

NikoniX[series]   23 августа 2011 в 20:50

что за сопли? сорри за грубость

tpeo   23 августа 2011 в 21:52

соплей не видно) есть торум, который трясётся за свою активность на форуме, создающего глупые темы, думая от которых повысится его оценка на рубатле.нет) и считающего что цифра перед ником чтото решает в механике игры) было доказано недавно в одной из тем)
я бы такое не написал, но я много выпил, сижу вот сейчас в Стерлинге, известном клубе в красноярске,всё отлично) под градусом много) какнуть на форуме можно разок)

Torum.   23 августа 2011 в 22:13

Я_Отакую_Людей
Хм, не думал даже, что кто-то печется об этих цифрах. D:

tpeo   23 августа 2011 в 22:17

ну ты то печешся)

короче глупо и както по детски писать какуюто хреновню тут, не заметил?) мб подрастеш (морально) и поймеш)

.G.R.I.N.   23 августа 2011 в 23:59

Если я говорю, что ты висел в загоне, значит ты висел в загоне
Без пруфскрина подобные аргументы можно даже не постить - людей смешишь.

WiNteRSLeep   24 августа 2011 в 06:08

а я тебя тоже убивал, значит я убил повелителя пвп, значит я круче повелителя пвп111

Без пруфскрина подобные аргументы можно даже не постить - людей смешишь.
да кому надо скринить, как гоняют мышь :D
по-моему жоскийтип - клоун, но стори кул :(

Torum.   24 августа 2011 в 11:08

Я_Отакую_Людей
ну ты то печешся)
Разве?
Усатый пингвин
Твое мнение для меня "пипец как важно".

tpeo   24 августа 2011 в 11:56

forums.playground.ru/diablo_2/690334/#645475 :)

torum.
22.07.11 18:37 BJIagu
Во-первых, мы с тобой на форуме д2, так ведь? Теперь посмотри на цифирку в скобках возле твоего ника, а потом возле моего. Вот когда дойдешь до моего уровня, тогда и будешь разговаривать со мной подобным образом, окей? (Только не сочти это за игровые понты, а то сейчас хвастовство реалом опять начнется, а мне не интересно, что там у тебя есть.)
Во-вторых, если ты не служил в армии, то, будь добр, не пиши про нее всякие глупости, которые тебе кто-то втюхал (интернет/ящик), вероятно.
Ну и в-третьих, хватит проводить уже эти параллели с реалом, это просто никому здесь не интересно, кроме тебя. Одного дятла ты уже воодушевил, он тоже начал втусовывать что-то про реал и отправился в бан.
узнаеш?)

ну и ещё на такое мнение наталкивает то, что ты создаеш много тупых тем типа forums.playground.ru/diablo_2/696203/#659274
Я не вижу смысла создавать такие темы) мб ты думаеш что это смешно? :D
Так вот таких тем ты создаеш много, и у меня сложилось впечатление что ты думаеш, что если создать тему циферка будет расти быстрее)

Короче вывод: торум - это такая малеькая прыщавая nи3Deнка с комплексами)
И хватит тебе тут уже писать) Я знаю ты пытаешся тут показать какой ты чоткий, но твои жалкие попытки выглядят очень смешно)

Torum.   24 августа 2011 в 12:16

Я_Отакую_Людей
Узнаю, конечно. Но ты докапываешься сейчас, этот пункт в том посте был "шуточным", окей?
Кстати, фотка с бутылкой - это, конечно, круто. Любой дующий школьник, кидая такие фотки, считает себя сверхкрутым и офигенно чодким поцеком. Ты из той же оперы? :D

tpeo   24 августа 2011 в 12:21

Я там красиво получился) мой уровень намного выше уровня из твоей оперы)
Хватит срать кирпичами плиз, скоро кремль уже выстроиш)

Torum.   24 августа 2011 в 12:28

Если не нравится, покинь свою тему, я ее захватил.

Любитель_Асек   24 августа 2011 в 12:43

Да будет срач и фаллометрия ^^

Зойц   24 августа 2011 в 13:04

Я_Отакую_Людей
При всём уважении, я не могу адекватно воспринимать человека, который сидит вот сейчас в Стерлинге, известном клубе в красноярске,всё отлично) под градусом много) и какает при этом на форуме, вместо того, чтобы клеить кис и фоткаться на сайт Geometria.ru (xD). Чувак, ты либо выдумщик (п*здабол), либо не в себе слегка от часов игры в Diablo 2 (долбо*б). Ничего личного...

tpeo   24 августа 2011 в 13:13

узковато мылсиш :(

tpeo   24 августа 2011 в 13:14

фотки посмотреть хочеш? :D

Зойц   24 августа 2011 в 13:40

Я_Отакую_Людей
фотки посмотреть хочеш? :D
мне хватило твоих слов...

.G.R.I.N.   24 августа 2011 в 17:06

Твое мнение для меня "пипец как важно".
Да и не настаиваю. Поступай как знаешь :)

helmit.vl   25 августа 2011 в 17:13

SOBERIS" TREAPKA I GO NA PG ! OTSIPLU TEBE RUN NEMNOJKO

tpeo   25 августа 2011 в 20:38

вот так определяются хорошие люди)
спс хелмит, будет время напишу тебе)

Obsessed   25 августа 2011 в 21:48

Я_Отакую_Людей, прикольно.. бросил д2 со словами "теперь я свободен", не занялся ничем продуктивным, туся в кабаке, а те люди, которые готовы отсыпать рун (вернуть тебя обратно, в "болото") уже "хорошие"? ;)

helmit.vl   26 августа 2011 в 01:27

да незачто, мне нежалко.

_gl_hf_   26 августа 2011 в 07:13

Obsessed
Может это был сарказм xD

tpeo   26 августа 2011 в 08:42

обсессед, с такой логикой жить наверное тяжело?)