PlayGround.ru
Ropnet
, читы для World in Conflict, прохождение игры Prince of Persia: The Sands of Time, Star Wars: The Force Unleashed 2 патч


Спасибо

Dal0k   17 ноября 2019 в 22:36

Я нубок в диабло 2, играл всегда периодично на протяжении 15 лет, но не усердно (буду в диабло 4). Хочу сказать спасибо комьюнити плейграуна, реально видел, как люди одевали и помогали нубкам вроде меня, постоянно.

Сама суть истории. Сегодня мне помогали в 4 акте на кузне (наверное опытные уже поняли) некр (ник necr_"чототам") 97 лвла (спасибо). Зашла сорка (ник YouCanHelpMe , name akk: restart25). Мы убили Кузнеца,взял молот, положил камень, разбил, сорка своровала Gul. Я и некр расстроились. restart25 начал ехидничать мол "все такие" после не длительного препирательства вышла. И все началось в чате плейграунда, не очень долгий разговор мол, что на земле то общее и издевки со стороны restart25. Рассказ как он развел человека на Ohm. В итоге пришли люди сказали создать игру и дали мне взамен Gul - Ist 2шт + 2крутых камня+15% скорости. Очень хотел выразить уважение комьюнити диабло2. всеже вы крутые, это игра с взрослыми игроками и я всегда утверждаю добро и труд сильнее. Теперь и я буду помогать в меру сил )
(скрины делал не могу найти куда их сохраняет по дефолту)

п.с я nooob 4 акта

Гринааа Морнингстар   17 ноября 2019 в 22:39

а потом окажется что ты и есть рестарт25 и вот так ты зарабатываешь в 2 окна ;D

gottenspell   17 ноября 2019 в 22:52

Dal0k
В папке игры скрины.

jibicbiu   18 ноября 2019 в 20:52

gottenspell
Это чудовище ( youcanhelpme)пыталось делать пека на нормал бр. И у него не особо получалось)
Но, видимо, как сказал Crab, душа у него черная и скукоженная, как черносливина)

Зы: хорошие люди на пеге и правда есть. И это приятно. Троллей, канешн, много, но есть кто и советом поможет и даже делом. Шмотками

Dal0k   19 ноября 2019 в 02:05

Гринааа Морнингстар
я сегодня только научился в 2 окна запускать игру ) (тоже на форуме отписался, как я запустил)

сегодня мне очень помог игрок с акк Hello- одел и чутка про 2 окна рассказал

Klassewer   19 ноября 2019 в 03:53

Dal0k
Sandboxie? И что, не подсказали попробовать d2m.exe либо алтернативный патч скачать с сайта?

Dobermn   19 ноября 2019 в 04:07

Klassewer
Если ты хочешь играть с офф клиентом, а не древним или пиратским, или не только на пг, то его решение явно лучше.

Klassewer   19 ноября 2019 в 04:11

НAВАЛЬНЫЙ
хз чем sandboxie лучше неск-ких папок с игрой. Кому как удобнее...

Dobermn   19 ноября 2019 в 04:22

Klassewer
Одно время играл с тремя папками с д2. Для разных серваков.
Дрянь дикая, начиная от того что нужно ковырять реестр чтобы д2 вообще смог установиться при уже установленной игре еще раз, заканчивая ключами и настройками для каждой копии. И тот же глайд настроить нормально чтобы можно было иметь окна сразу на нескольких серваках - тоже гемор.

А тут одна прога которая тебя от всего избавляет. К тому же она и так необходима для игры в несколько окон на лицензионных серваках.

restart25   19 ноября 2019 в 04:23

люблю фанатов

MyatKO.   19 ноября 2019 в 10:38

рестарт25 поступил как чмошник, конечно, но я уже высказывал свое мнение в чате: бить хф в общей игре - это вообще такое.
надеюсь, что этот урок пойдет автору на пользу. никому нельзя доверять и желательно заниматься перекидыванием шмота/рун, битьем хф только в закрытых играх.

restart25   19 ноября 2019 в 17:27

Этот чел прикидывается нубом, а на самом деле он бил hf мулам. Он создал игру хелп хф и мы ему помогли там выбить мал, потом он говорит надо второму мулу разбить и я понял, что этот ленивый нуб останется без руны, потому как я не знал что мал мы ему добыли на мула. Он не качнул себе сору и бо барба по фасту, чтобы самому разбить хф, он качнул мулов чтобы по быстрому нажиться за счет помогающих. При этом он не нуб, тк сам сказал об этом выше, что у него стаж игры в д2 большой. Итог моей писанины- ленивый жадный нытик получил то, что заслуживает.

jibicbiu   19 ноября 2019 в 21:52

restart25
Вообще, я конечно, не оправдываю кидалово, надо было просто послать его и всё. Но на пг действительно есть целый класс людей, которые ездят на шее у других и когда ты им говоришь "слезай", они ещё и возмущаются)

Сегодня меня донимал один и доказывал ещё, что он прав. С 27 лвл зашел в игру на нм и говорит: таскани быро 4-5 акт. А я как раз собрался в 2 окна перса качать.
Я говорю: куда тебе? Иди бр бегай. Он говорит там никого. Я говорю: ну тогда сам покачайся, народ набежит. Он, мол, "лениво и ахаха, сам"
Постоянно кто-то что-то требует. Ладно бывает люди только начали, мне не жалко. Да и так надоедает бегать бр или мф, что и сам с удовольствием помогаешь такси.
Но некоторые прям наглые)

Это я так. Лирическое отступление.
А кидалого это очень плохо.

Dal0k   20 ноября 2019 в 22:12

Klassewer
пппппфффф ты реально думаешь я не пробовал ? бьет ошибку. по ютубу посмотрел еще тогда, все просто у людей ставиться и сразу шпилят, у меня ошибку бьет

Klassewer   20 ноября 2019 в 22:16

Dal0k
Возможно не на любой ОС будет работать. Желательно всё же разобраться что за ошибка ).

Dal0k   20 ноября 2019 в 22:23

restart25
о вот и ты. Еще нашел самоутешение на подобии , как религиозный мафиози утешает себя, что поступал верное "не я такой- жизнь такая". Как убийца-маньяки самооправдывается, что он "санитар леса".
Так и ты впарил тут САМ СЕБЕ мол я паразитировал на других людях.
перса буквально позавчера и одел, вара в фулл сет ИК и теперь на днях научился играть в 2 окна.
Я буду помагать людям если просят и мне не впадлу , если нету планов.
(это был не мул и не мулы, у меня все 7 персов основа, нету любимчиков)

а ты калл тромбуй

Dal0k   20 ноября 2019 в 22:27

Klassewer
папок не надо просто прога и в ней запускаешь. я неумел ей пользоваться просто в нее кидаешь ярлык и все запускается

Dal0k   21 ноября 2019 в 00:30

jibicbiu
я создал игру кузня 4 акт. Он намеренно шел "на дело" видя название игры. Я не умел пользоваться 2 окнами и у меня не было персонажа способного убивать мобов. Конечно твой случай это навязчивый игрок, лично тебя упрашивающий помогать ему, причем незнакомый и против твойе воли. Я же отлично понимаю, что люди играют в удовольствие и тут не было даже намека на принуждение.