PlayGround.ru
Ropnet
, игра Shaun White: Скейтборд, This Is Vegas официальный сайт, патч для игры Sims 3, the


SPASIBO ALER !!!!!!!11

Hortica   22 марта 2010 в 12:58

оччччень хочется услышать ответ на скрины

Компот из груш   22 марта 2010 в 13:04

оччччень хочется услышать ответ на скрины
На скринах у чувака мапхак, его забанят. Ну а больше ничего интересного.

EA_Lubly_Gusei   22 марта 2010 в 13:10

оччччень хочется услышать ответ на скрины
На скринах у чувака мапхак, его забанят. Ну а больше ничего интересного.


AXxaxaxaxaxa Mega OLOLOLOLOLOL

BJIagu   22 марта 2010 в 13:21

бугага 102 Векса в печь нах ... )))))))))

Drx3   22 марта 2010 в 13:24

Компот уз груш !! Tебя уже видно забанили поетаму ходишь тыт и подсираеш . за чтоо ? надюсь не за троллинг??

Drx3   22 марта 2010 в 13:25

BJIagu POD KONEC wli po ohm + :D

EA_Lubly_Gusei   22 марта 2010 в 13:54

ny non - ladder na nado zabuvat' :D

BJIagu   22 марта 2010 в 13:55

я просто в шоке ... 2 Энигмы вот так вот просрать )))))) ыыыыыы

kuklo   22 марта 2010 в 15:27

Алер, яйки тебе мало отстрелить реал DD
Сцуко, какие сожи на пг, о чем ты думал (думаешь). Круто мы тебя повеселили да?, поржал с людей, доволен, ну мы рады шо тебе удовольствие такое доставили.
Нееее от терь верняк, прав дуум был на все 100% про пг. И некий человек сказавший, када тебе админа дали, что "писать кипятком" при тебе народ будет тоже прав. Я пошла вслед за Сакратиком вот он терь мой герой D
В icq сам понимаешь писать смысла нет, либо проигноришь, либо ответишь че нидь типо хай ау, тут хоть удалить пост придется или че ты там делаешь терь.. Еслиб ты еще не начал ржать над людьми вчера кто за охм сожи покупает... мб еще и как то норм.. а так, фуфло ты короче.

Компот из груш   22 марта 2010 в 15:47

Алер, яйки тебе мало отстрелить реал
Пацаны уже выехали!

ржать над людьми вчера кто за охм сожи покупает
Ха-ха! Гы-гы!

Hortica   22 марта 2010 в 16:27

фу, хватит флудить. Тут нас интересует то, что скажет алер, остальные и нах не впали, поэтому POF

backspace.by   22 марта 2010 в 16:39

жесть, проще купить 3-4 аниха было...

Hortica   22 марта 2010 в 16:46

3-4 аниха ну ни в какое сравнение не идут с 50+ мулами в разных играх)

Lоgrus   22 марта 2010 в 16:54

Ну и при чем здесь Алер? Key Item идет как World Event, т. е. рандом, и никому неизвестно количество SoJ для выхова убера. Что бы хотелось добавить? Ден, ты - неудачник, если при 100 SoJ и продав 102 SoJ ты не вызвал убера :[

mad wolf   22 марта 2010 в 16:54

кстати, тема - если на нонладдере не банят за ботов и мапхак, то и проданные там соджи - учитывать для эвента вовсе не правильно :)

а по теме скриншотов я скажу вот что: количество соджей для вызова убера зависит от числа играющих и игр на сервере (растет с ростом и того и другого), поэтому умные люди и устраивали приходы клонов по ночам - когда игр и юзеров на серверах - мало, а требуемое количество кейитемов приближается к минимальному (видимо ~50)

Вывод знаешь какой, кстати? что сегодня ночью спать никто не ляжет, а алера надо просить настроить перезагрузку серверов после полуночи и через 4 часа после клона - для отшибания любителей ставить 50 окон на ночь :)

Компот из груш   22 марта 2010 в 17:53

кстати, тема - если на нонладдере не банят за ботов и мапхак
А с чего ты решил, что там не банят? Ещё как банят.

количество соджей для вызова убера зависит от числа играющих и игр на сервере (растет с ростом и того и другого)
А точнее - может зависеть. В обычном d2gs. А может и не зависеть. Админ захочет - будет зависеть от кол-ва чаров онлайн, одетых в шако, например. Так что лучше снимайте шако.

mad wolf   22 марта 2010 в 18:17

А с чего ты решил, что там не банят?
да память у меня хорошая, помню что админ писал в декабре.
Хотя конечно время прошло много - мог давно передумать.
Ещё как банят.
да ну. по скриншоту и не скажешь. пойти проверить, что-ли...
А ты так уверен потому что тебя там забанили? чего же ты в нонладдере делал то?

может зависеть. В обычном d2gs. А может и не зависеть.
может и не зависеть, конечно. Админ - он в общем случае непознаваем.
но в том сезоне - похоже что зависело, а в этом поменялся кейитем, а не админ - так что врядли зависимость от онлайна вдруг совсем исчезла :)
да и смысл ему самому изобретать велосипед?

захочет - будет зависеть от кол-ва чаров онлайн, одетых в шако, например.
расскажешь как такое прописать в конфиге, чисто для прикола? :)

Компот из груш   22 марта 2010 в 18:37

пойти проверить, что-ли...
Проверь. :)

а в этом поменялся кейитем, а не админ
Ты этого точно не знаешь.

расскажешь как такое прописать в конфиге, чисто для прикола? :)
Как админу захочется - так и нужно будет прописывать. Хоть shako_check = 1, хоть vi_vse_loli_i_popustilis = da.
Берешь d2gs, и в функции по смещению 0x4CC0 в d2server.dll меняешь всё так, как тебе хочется.
Ну или можно 0х4С60 (там происходит подсчёт "порога" с учётом кол-ва игр/плееров и значений из ини).
Или вообще не пользуешься стандартной системой WE d2gs, а делаешь свою.

mad wolf   22 марта 2010 в 18:48

Проверь. :)
боюсь что мессагу с отчетом о проверке админ сразу удалит - независимо от её результата :)

Ты этого точно не знаешь.
а я не параноик, и уверен что если админ сменится - сменится его емайл и аська.
Хотя точно - действительно знать неоткуда.

Берешь d2gs, и в функции по смещению 0x4CC0 в d2server.dll
ну то-есть только правкой инишника, без ковыряния в коде - такая настройка не делается. Что и хотел узнать.

Компот из груш   22 марта 2010 в 18:56

а я не параноик, и уверен что если админ сменится - сменится его емайл и аська.
А зря. Есть слухи, что Алер - на самом деле не Алер, а другой админ с псевдонимом "Алер".

ну то-есть только правкой инишника, без ковыряния в коде - такая настройка не делается. Что и хотел узнать.
Если админ способен только ини редактировать, то это горе, а не админ. Хорошо, что на ПГ это не так. Хотя, для некоторых - не очень хорошо. :)

ChronoExp[unv]   22 марта 2010 в 19:02

прошу вашего внимания, пост алера:
g_n
26.12.09 20:01 количество на данный момент меньше 100

и данное кол-во соджей >100, вследствие пост алера оказался ложным, так как более поздних сообщений относительно количества нет...

boctokSurp   22 марта 2010 в 19:05

Если админ способен только ини редактировать, то это горе, а не админ. Хорошо, что на ПГ это не так.
Откуда ты это можешь знать?:)

Drx3   22 марта 2010 в 19:09

Да мы знали что при меншем количестве онлине игр снижаетса требуемое чусло "Key itemov" для "World eventa" (1-100) ..
Поетаму мы и хотели продавать наши "СОДЖИ" под утро как и прошлые разы ))
Но мы заметили что уже все знают о том что етой ночью будет ДКЛОН в 6+ утра все уже понаставят по 10+ муллов. Невыгодно... Решыли никого нидожидатса и пошли сдават "СОДЖИ" блуже к полночи.
Кагда мы начали продавать наши "СОДЖИ" Акаре то заметили ЧТО щедчик "KEY ITEMOV" обнулен...
Стало понятно что может придетса продать болше "СОДЖЕИ" Акаре для "world event" ...
Ведь должно было оставатса сверху 30 "СОДЖЕИ" от прошлого "world event" .
Нам уже надабыло не 70 а 100 "СОДЖЕИ" длЯ гарантипованого "world event" .
Увы кагда мы продалу 103 "СОДЖА" Акаре стало понятно что уже для "world event" надо болше чем раньше !

Вот и спрашиваетса админа...
Зачем обнулил? И сколко теперь надо Key Itemov для "world event"

Компот из груш   22 марта 2010 в 19:13

Откуда ты это можешь знать?:)
Сорока на хвосте принесла.

boctokSurp   22 марта 2010 в 19:17

вообщем все это большая афера, в пределах сервера...Впринципе, что хотел сноуфлейкс, то в итоге и получилось. Вряд ли после таких вложений, кто то в своем уме будет продавать анихи по дешевке...Это одна сторона. Другая сторона, что по сути прибыль вполне вероятно снимет не тот кто продавал соджи(хоть сколько то), а как это не обидно, великий рандом, который может выпасть так, что вообще анихов не выбьют...

boctokSurp   22 марта 2010 в 19:21

А да еще хотел сказать, после потраченных стольки соджей, неужели никому не интересно вылезет или нет, неужели ни у кого не осталось соджей? По моему этот инцидент явно показал, вместе и батьку бить проще...Обращаюсь к тем кто копит там что то...Вот продадите вы также 100 соджей как ребята а кей итемов надо 300 а не 200, и опять в пролете, и так следующие. А потом бац Нуб без задней мысли продаст, на авось, и тут на тебе вылез...Я на последнем убере примерно так и погорел, ждал ждал, забил, тока забил, а он вылез...Может поднатужитесь?

Компот из груш   22 марта 2010 в 19:24

Может поднатужитесь?
Да, идите соджи рожайте! Нечего тут разглагольствовать.

maxipg   22 марта 2010 в 19:26

ОГРОМММНОЕ АЛЕР СПАСИБО!!! во 1-ых что были stone oj joardan обнулены на 87 ИП. А во 2-ых что мы потратили около 4 jah (большая часть потратили *maxipg *dragf0) остальные тоже не мало потратили на продажу SOJ !!!!

Компот из груш   22 марта 2010 в 19:30

А во 2-ых что мы потратили около 4 jah
И что в этом плохого? У кого-то рунки завелись, только и всего. Не жадничай.
Кстати, дай Бер.

maxipg   22 марта 2010 в 19:35

boctokSurp ты хочешь сказать этим "-А потом бац Нуб без задней мысли продаст, на авось, и тут на тебе вылез...Я на последнем убере примерно так и погорел, ждал ждал, забил, тока забил, а он вылез..." что 3-го убера на 182 ИП вызвал нуб который ничего не знал и просто так продал soj????

maxipg   22 марта 2010 в 19:37

Компот из груш ок, дам и бер и джах p.s: На non-l

Компот из груш   22 марта 2010 в 19:40

На non-l
Давай. Сделай акк RunesForCompote, поклади туда руны, а пасс - мне в личку напиши.

maxipg   22 марта 2010 в 19:43

оффтоп, уважаемый

boctokSurp   22 марта 2010 в 19:45

Я знаю кто вызвал 3го убера, не надо все дословно переводить. Я хочу сказать, что продав еще соджи скажем, Группка лиц которая типо копит соджи, и не получив убера, и ответа от алера, со временем может просто поплакать погоревать и забить, вконце концов рестарт серва, тупо выкенет мулов и т д...А тут бац и НУБ продаст содж, что тогда. Мне лично было очень обидно, что 3й убер вылез ровно через 5 минут после моих суток без сна в д2...И не надо жанглировать словом НУБ, ок? Может нуб вызвать, может не нуб...сути это не поменяет, вот вы продали большую часть соджей щас, и что тебе не обидно буед скажем щас, вывести мулов, или рестарт серва, а потом без тебя бац и уберы...Не обидно? Смысл простой, опять же повторюсь, перед 3им убером я говорил продавайте содж епть, некоторые слушали некоторые нет, на 115 содже устали видно(как щас на 102) прошло несколько часов, большинство забило, Естественно подумав, щас убера точно не будет. Я пошел мферить, но 1 игру держал таки. И только ушел, через 5 минут убер, как оказалось ценой 2х Содж. Вот о чем я говорю. Если уж начали массово продавать, так надо завершать дело. Или можно очень больно обжечься. Я продал что мог, намного меньше вас, и то меня цепляет эта тема, а вас уж тем более должно цеплять!

Drx3   22 марта 2010 в 19:48

a kak znati skoka ewo nado ?? sojev 4tob dovesti delo do konca

Компот из груш   22 марта 2010 в 19:50

оффтоп, уважаемый
Если речь идёт о рунах, то это оффтопом не может быть ни в коем случае.
Ну как, переложил уже руны для меня? Или это было просто пустословие?


И не надо жанглировать словом НУБ, ок
Ок, НУБ.

Drx3   22 марта 2010 в 19:50

esli tyt uje soji kak flaved gems

boctokSurp   22 марта 2010 в 19:55

DrX отчасти я с тобой согласен, но и держать соджи(если остались) смысла мало, Не думаю, что Алер щас так и скажет вам, точное число нужных соджей. А итог один Великий рандом.

boctokSurp   22 марта 2010 в 19:56

О великий папа КОмпот, а не пошелка бы ты в БОРЩ!

Drx3   22 марта 2010 в 20:00

:DD
ok, no ewo tupee bydet esli ewo 100 soj tak ktoto prodast i s nosom sidet budet kak i my was

maxipg   22 марта 2010 в 20:01

boctokSurp ты наверное плохо понимаешь , если б мы продали 99 - то да, мы бы были неудачниками и т д. А продано 102 soj. Когда предел 1-100. Понимаешь?

Hortica   22 марта 2010 в 20:02

Я так понял придётся надуться чтоб пёрнуть ^^
Давайте уж соджи дальше искать, а то ка-кто обидно получается

boctokSurp   22 марта 2010 в 20:04

Макс я все хорошо понимаю, последний содж продал я ...Я разве говорю об этом щас? Почитай внимательнее плз. Вот DrX понял о чем я.

Компот из груш   22 марта 2010 в 20:05

О великий папа КОмпот, а не пошелка бы ты в БОРЩ!
Нет. Это не будет соответствовать славянским кулинарным традициям, НУБ.

Hortica   22 марта 2010 в 20:08

Нет. Это не будет соответствовать славянским кулинарным традициям, НУБ.
Это будет фирменное блюдо пеге

firkax   22 марта 2010 в 20:09

А тут бац и НУБ продаст содж, что тогда

если нубы начнут еще и соджи продавать "случайно" то это что-то совсем близкое к концу ладдера по-моему
с флаведами в такое еще можно было поверить

maxipg   22 марта 2010 в 20:10

Hortica, я бы посмотрел на твой стимул искать soj, после продажи sojei на jah+ber с твоего сундука

Компот из груш   22 марта 2010 в 20:12

Это будет фирменное блюдо пеге
Жидкое, очевидно. Потому тобой запивать его нельзя будет. Или ты всё-таки остров прежде всего?
Налетайте, гурманы!

если нубы начнут еще и соджи продавать "случайно" то это что-то совсем близкое к концу ладдера
К концу света, скорее.

boctokSurp   22 марта 2010 в 20:13

Фирк во первых не обязательно нуб...во вторых, даже нубы знают как вызывать убера, и некоторые когда идет волна продаж соджей, таки продают соджи... седня многие насмотрелись, как много содж продано. Так что никакой гарантий того, что случайности не будет нет...

Компот из груш   22 марта 2010 в 20:18

.во вторых, даже нубы знают как вызывать убера
Не знают. По определению.

boctokSurp   22 марта 2010 в 20:25

Компот с вами разговаривали? или мне показалось?

Компот из груш   22 марта 2010 в 20:27

Компот с вами разговаривали?
А с кем же ещё?
Да, забыл поставить обращение. Извини, НУБ.

LifeSQL   22 марта 2010 в 20:27

Господа , скажите пожалуйста так был сегодня убер или нет ?

Компот из груш   22 марта 2010 в 20:28

Господа , скажите пожалуйста так был сегодня убер или нет ?
А секс в СССР был?

maxipg   22 марта 2010 в 20:30

Если бы был, разговор был бы в этой теме о другом

boctokSurp   22 марта 2010 в 20:32

Компот я нуб, я горд этим, мне предстаит стока интересного в мире диабло, а что можешь ты? Тролить от скуки на форуме, пытаясь тщетно вызвать агро у людей которые уже привыкли к таким отбросам как ты, и давно уже просто улыбаются на их писанину...Пожалуйста напиши ещё раз, что я нуб, ты мне подаришь улыбку этим, мне очень жаль, что тебя так не любили в детстве, и что тебя очень гнобили когда ты был нубом(видно поэтому у тебя такое принебрежение к нубам(аля-дедовщина в армий), чтож знай не все так плохо, есть и те кто любит таких как ты!

Hortica   22 марта 2010 в 20:35

Тема не о компоте, каждый дрочит как умеет

LifeSQL   22 марта 2010 в 20:41

спасибо за ответ . А ребят жалко за столько соджей. Остаётся непонятным , почему не вылез убер, коли предел 100 сожей ... бред какой-то

Компот из груш   22 марта 2010 в 20:42

Компот я нуб, я горд
Тю, тогда чего же ты обижаешься? Что за противоречие?

Тема не о компоте
Это ещё почему?


почему не вылез убер, коли предел 100 сожей
Наверное потому, что "предел" не "100 соджей".

boctokSurp   22 марта 2010 в 20:44

Компот я не обижаюсь не капли...Но если я к тебе буду каждый раз обращатся по тому, кто ты есть, думаю тебе надоест это:D

maxipg   22 марта 2010 в 20:45

С таким отношением играть даже не хочется p.s: Алер можешь посмеяться над нашим "fail"

Hortica   22 марта 2010 в 20:48

Вылез!!!!!!!! Ура!!!! Я это сделал!!!!!!))

Компот из груш   22 марта 2010 в 20:48

Но если я к тебе буду каждый раз обращатся по тому, кто ты есть
Я - Компот.

думаю тебе надоест это:D
Не надоест.

Алер можешь посмеяться над нашим "fail"
Эпик фейл, селфовн-баттхерт, школота over 9000, фэйспалм.

boctokSurp   22 марта 2010 в 20:49

Вот о чем я и говорил)

maxipg   22 марта 2010 в 21:08

это реально издевательство со стороны администрации

fork.   22 марта 2010 в 21:57

eto vsego lish navsego igrovoy moment,i pogubila vas zhadnost' i koristnost' namereniy-->fail

maxipg   22 марта 2010 в 22:01

мы набрали максимальное кол-во sojei , какой это может быть игровой момент? это явный баг сервера

kiss-kiss   22 марта 2010 в 22:06

Kuklo , ну как старания хоть чутка окупились ???
З.Ы. уберка пришел тока в одну(мою close) игру из 8 и ту сгенерив убера скинуло .

fork.   22 марта 2010 в 22:16

nu vashe to da aler govoril chto ne bolshe 100 soj...

Hortica   22 марта 2010 в 22:17

мб всёже HC не защитали?=)

Подлый ельф   22 марта 2010 в 22:33

gratz vseh s uberom :D

кстати, забавно....
когда пытался поставить пару игр на 87 серве, наткнулся на серию комнат... как раз на "87, но на найтмаре )))

green[z]   22 марта 2010 в 22:37

вы еще чемуто удивляетесь? - тогда Aлер идет к вам :DDD

klopovod   22 марта 2010 в 23:31

А я повеселился напоследок, продав все свои кл сожи :)
Но делал бы я это не "напоследок", щас бы рвал и метал всё вокруг, а в адрес Алера не ограничился бы куклиным "яйки тебе мало отстрелить реал".
UPG: Хотя не, повеселился бы, зарубив уберов. Кстати, а не было идей перенести вызов на другой день и другой сервер, раз увидели такую подставу в виде обнуления счётчика?

ChronoExp[unv]   23 марта 2010 в 00:01

блин, KAKAEA SVOLAW сгенерила убера раканиша? зато повеселились, лайт иммун убер вс 2 амы+конва = смерть убера в 5 сек. а вот с самим раканишей повозились изрядно. у него рез лайт 170 никакая конва не пробьет. через час мучений позвали фаер сору(у убера 95 фаер рез) и замочили. анихов на сц я не видал. на хц 1 выбил все таки

Aleksii   23 марта 2010 в 00:40

Ммда,я участвовал в этом изъ****е,мягко говоря...убить-бы того,кто вообще придумал именно такого убера (этот ракашу нам всем мозг вынес,часа два наверно его валили),правда еслиб не школота которая личерила у меня на карте (на которой он собственно и появился) всё было-бы намного проще...
В общем слов нету,как я разочарован в убере.Хоть я ничего и не вкладывал в него.
Блин,знал-бы я раньше,что после определённого времени из них не выпадет ничего...ммда,после этого даже на пэгэ разхотелось играть.Мозго****а народу создали и всё...
А на счёт прикола: "алер полюбому и сам-бы этого убера не завалил" - я уверен.
Теперь да,теперь я понимаю - почему такая цена аниха,учитывая задротство по его вызову и убийству...
P.S. этож надо было додуматся вызвать убера ракашу (или как его там)

Это да,это похоже на то,что я жалуюсь или что-то в этом роде,мне похер.
Просто этож надо так извратить сервак...с одной стороны - это хорошо,но с другой стороны - это хуже чем HC в плане уберов.А на счёт HC - я просто не понимаю как после него кто-то вообще на нём-же (HC) остаётся в живых.

...накипело...

Аlec   23 марта 2010 в 00:56

ну неужели появился, мы на классике ждали убера до 8 утра, я больше не вытерпел, 93 соджа было на тот момент.
На каком содже та он в итоге появился кто-нить заметил?

пс. у когонить на классике он появился в этот раз?

50x50   23 марта 2010 в 01:26

Народ!в общем я все не стал читать!по скринам я так понимаю должен был вылезти убер за 100 soj но не вылез?так? Так вот я в это время оставлял 2 окна и что вы думаете*когда продали 102 soj ничего не было но игра стояла через.....час, два,три врать не буду я заходил проверял постоянно в игру никто ничего не продавал а убер вылез!Х.з лаг или что это было но факт!В итоге в 2 окна поимал.

firkax   23 марта 2010 в 01:29

Aleksii
chto ni pishesh tak kakoi-to krap, stranno daje
po-moemu ti troll'

Компот из груш   23 марта 2010 в 01:56

po-moemu ti troll'
Причём зелёный и толстый. Ату его, ату!

как после него кто-то вообще на нём-же (HC) остаётся в живых.
Так на ХЦ идут умирать. А убер - шанс умереть красиво. Ничего-то ты не понимаешь.

в общем я все не стал читать!
Вот и зря.

я так понимаю должен был вылезти убер за 100 soj
Кому должен? Тебе? Завтра ты скажешь, что тебе за 1000 соджей Алер должен вылезти.

Dalnoboy1   23 марта 2010 в 02:23

А на счёт HC - я просто не понимаю как после него кто-то вообще на нём-же (HC) остаётся в живых.
После 2 разных клонов я сам это еще не понял....повезло разве что....хотя на хц к этому можно подойти ответственнее, и одеть ДР, абсорбов(вигор+дварф+райзинг сан+шафт+фэйд с тричери++, если уж совсем все печально, например). Ко всему этому юзать БО барба с БО 40+ лвл, оак у дру 30+ лвл. Но это все чтоб наверняка... В реалии же все происходит в панике, и получаются такие последствия (рип топ ладдера, еще человек 10).

Dalnoboy1   23 марта 2010 в 02:33

Кому должен? Тебе? Завтра ты скажешь, что тебе за 1000 соджей Алер должен вылезти.
После 1000 грамм гашика тут не только Убер-Алер вылезет....Барак Обама скрафтит базуку +10000% to fire skill dmg, и всем будет не до смеха.

Компот из груш   23 марта 2010 в 02:56

После 1000 грамм гашика тут не только Убер-Алер вылезет....
После 1000 грамм гашика будет халат.

EA_Lubly_Gusei   23 марта 2010 в 03:00

Kompoteg , ai ai ai :DD

Dalnoboy1   23 марта 2010 в 04:14

Причём зелёный и толстый.
Same like Svejak.

hardfarm   23 марта 2010 в 09:06

вы представляете себе 102 не дюпнутых,селффоунд соджа? ^^
еба...

backspace.by   23 марта 2010 в 10:23

Aleksii, я не понимаю отчего ты так ноешь? То что убер вылез вместо раканишу, то это виноват дурень, который туда побежал, после надписи World Event... А то что на хц убера невозможно - так там надо не только 2 часа уметь вокруг него бегать, но и знать, хотя бы немного, тактику и иметь хорошо растущие руки...

Aleksii   25 марта 2010 в 15:36

Ещё раз повторю,я не ною...так просто давно ждал этого грёбанного убера (аж с середины прошлого сезона),а тут такая хрень,ладно чё,проехали уже.В тот день просто отчаенье было,да и накипело (как я написал ниже),сейчас уже посрать.

maxipg   25 марта 2010 в 19:25

из-за этого убера с сервера ушли хорошие игроки

Dalnoboy1   25 марта 2010 в 19:28

из-за этого убера с сервера ушли хорошие игроки
Это основная, но не единственная причина ухода.

Компот из груш   25 марта 2010 в 19:52

из-за этого убера с сервера ушли хорошие игроки
А чем это они "хорошие"? И зачем ушли?

backspace.by   25 марта 2010 в 23:41

знаю что ушли на оффу, хорошие тем, что добрые были, и не пытались тр маску за пул продать ))) помогали, были хорошими друзьями, с ними было интересно играть...

BJIagu   26 марта 2010 в 08:46

))) лучше б Джах Ис Бер набил бы или ваще Ласт Виш

Аlec   26 марта 2010 в 08:53

backspace.by, кто-то уходит, кто-то приходит, это нормально. А на оффе свои приколы, и после ПГ там играть будет не так просто и удобно.