PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO Batman 2: DC Super Heroes на Xbox 360, игра Command & Conquer: Red Alert, Mirror's Edge


Spider Forest, Great Marsh, Flayer Jungle

firkax   24 мая 2013 в 01:58

Все наверно знают что указанные три локации от игры к игре соединяются по разному - Great Marsh оказывается либо побочным "тупиком", ответвляющимся от Spider Forest, либо проходной локацией между Spider Forest и Flayer Jungle. Но вот сейчас недавно играли и я заметил странную вещь - сначала я видел ответвление Great Marsh от Spider Forest, осматривать его не стали, пошли дальше, потом нашли проход в джунгли из того же Spider Forest. Подумал что болото на этот раз было тупиком, но неожиданно обнаружил проход в болото и из джунглей. Подробный осмотр этих ьрех локаций выявил что они сложились в кольцо. Может быть, конечно, что это все давно видели и знают, но я с таким сталкиваюсь в первый раз (обычно болото либо боковой тупик, либо проходное в джунгли, и никак иначе). Создал тему просто чтобы показать, может кому интересно.
зеленой линией обведена внутренняя сторона получившегося кольца



ADRN   24 мая 2013 в 02:03

Я никогда не замечал и могу сказать, ты из немногих, кто понимает детали игры, а именно 3 акта. И за это +. Очень интересно. Красавчик.

bd_sm[TDPG]   24 мая 2013 в 02:04

мой ПЁОС крисит сундук фирка, пока он фоткает GPS

ZakarumFoot   24 мая 2013 в 02:18

Боль и страх...

Archon Guard   24 мая 2013 в 03:11

вроде не попадалось кольцо но не уверен ))

вообще больше по курасту лазаю наверное поэтому, там то сундучки, а в болотах ентих только комары да лягушки от которых инфаркт поймать можно ))

Torum.   24 мая 2013 в 08:27

TIogou*guTE K CJIegy}OLL|eMY 3gAHu}O u noroBopuTe c CeJIJIYCOM rPABUYCOM.

Walamaz   24 мая 2013 в 09:50

Мало органы значит искал, я сто раз эти кольца находил:)

Obsessed   24 мая 2013 в 10:08

Подробный осмотр этих ьрех локаций выявил что они сложились в кольцо
firkax, предлагаешь пвп в такой локе проводить? я без троллинга - в quake(1, 2, 3) дуэльные карты все замкнутые, тупики - большая редкость. просто, иначе, какой толк от этой инфы?

Walamaz, не хватает органов? ;D

Иешуа Га-Ноцри   24 мая 2013 в 10:24

Нужно было попробовать пойти на вп в нижнем курасте и оттуда выйти обратно в джунгли.

kot-stargazer   24 мая 2013 в 12:27

Омг, боюсь показаться шызиком, но в д2 есть много вещей которые люди даже опытные ни когда не замечали.Играл я как-то с другом пару лет назад, на другом серваке ещё, и вот стоим мы во 2 акте, а он говорит прикольные какие деревья!!!Я говорю деревья как деревья (всмысле пальмы там растут), что в них прикольного???А он отвечает присмотрись к ним внимательно, там морды или маски в кронах видны, я смотрю и офигеваю таки да, я раньше даже не замечал никогда, а потом этот же человек увидел в 4м акте там где вп река огня, что у статуй двигается взгляд их красных глаз, когда мимо персом идёшь они как бы за тобой взглядом следят, я тоже раньше етого не замечал.Вот, что значит человек 1й раз сел в д2 погонять :))

анатолие   24 мая 2013 в 12:27

Единственная локация в игре где самый большой шанс дропа скилеров хп +40 и смолок 20 хп + 11 рез

Obsessed   24 мая 2013 в 13:39

Омг, боюсь показаться шызиком
kot-stargazer, слишком поздно! ;D

присмотрись к ним внимательно, там морды или маски в кронах видны, я смотрю и офигеваю таки да
у статуй двигается взгляд их красных глаз, когда мимо персом идёшь они как бы за тобой взглядом следят

а я вот завязал с куревом, кстати! ;-)

AHTOXA14   24 мая 2013 в 14:00

у статуй двигается взгляд их красных глаз
Так и вправду же, я теперь БО там оставлять одного не буду, а то сглазят 8-)

JA_KREVEDKO   24 мая 2013 в 14:05

у меня как-то было так, я вышел из доков кураста, собрал все кишки кхалима, зделал 4й квест, пробежал спайдер форест, грейт марш, флаер джангл, ловер кураст, кураст базар, аппер кураст, травинкал, почистил все сокровищницы по пути, а потом зашел на 1й этаж к мефисто и там был портал шрайн, открыл портал, появился в доках кураста. ну так вот я и подумал, а почему бы снова не пробежаться? и снова пробежался пешком по спайдер форесту, грейт маршу, флаер джанглу, ловер курасту, кураст базару, аппер курасту, травинкалу и снова зашел на 1 лвл к мефу, но уже решил просто убить мефа, т.к. банок стамины у меня уже не оставалось.

Torum.   24 мая 2013 в 14:55

JA_KREVEDKO
Прохладная история.

Torum.   24 мая 2013 в 15:20

firkax
bd_sm[TDPG]
Ему нужна ваша помощь, пацаны.

c--   24 мая 2013 в 15:20

firkax
а какой профит с этого?

nkrno   24 мая 2013 в 15:29

анатолие
Это которая?

ZakarumFoot   24 мая 2013 в 15:35

Torum.
Фэйк твой.

kot-stargazer   24 мая 2013 в 15:40

Obsessed
kot-stargazer, слишком поздно! ;D
:))))))

ADRN   24 мая 2013 в 16:05

А ещё, небольшой плюсик тем, кто катается с ветерком в коровнике: В Stony Field, Красный Телепорт (с мобом Rakanishu), ВСЕГДА находится возле дороги.
:))

похмелье   24 мая 2013 в 16:40

Ой, да у фирка параша какая-то. Я уже пару раз закидывал, но следующий парадокс, по-моему, выглядит более мистически.



RainInTheNight   24 мая 2013 в 17:36

Было такое.
Монастырь просел

Torum.   24 мая 2013 в 17:43

RainInTheNight
Таджики строили.

Иешуа Га-Ноцри   24 мая 2013 в 17:48

я еще когда в сингле играл было такое. Весь монастырь облазил и охренел. Решил выйти на улицу обойти монастырь по периметру и охренел еще больше когда увидел там проход.

Иешуа Га-Ноцри   24 мая 2013 в 17:50

А то, что фирк показывает было в уберквесттим когда-то. Они там из джунглей выйти не могли. Их вожак пытался объяснить это тем, что они уже вышли в другую локацию, а игра не верно отображает ее название.

Obsessed   24 мая 2013 в 20:43

хм.. у меня скринов не осталось, но как-то одна из промежуточных локаций перед Графиней была идеально прямой (вот такого вида: |---------------------------).
я ещё хотел в "Полный lool" пикчу выложить с подписью: "Одмен, скажи, вот как тут без mh летать??".

Еpiscop_moo   25 мая 2013 в 17:15

Obsessed
Я тебе больше скажу, ты её таки выложил. Правда может покосили потом, но я точно видел.

Heart Carver   25 мая 2013 в 20:05

Модерация выходит на новый уровень. Теперь не просто посты трут, но и воспоминания о них у постивших, чтобы не докучали нытьём о несправедливой модерации.
О как

Lost_Cause   25 мая 2013 в 20:19

Heart Carver
Одмены в черном=)

Lost_Cause   25 мая 2013 в 20:22

анатолие
Единственная локация в игре где самый большой шанс дропа скилеров хп +40 и смолок 20 хп + 11 рез
можно уточнить, какая из этих трех?=)

Agent_Smit75   25 мая 2013 в 20:24

Гораздо интереснее другая фишка, если ктото из уберов сгенеритса за баговой стеной, у меня такое было Лилит сгенерилась за стеной и попасть к ней можно было только телепортом, а сорка у меня с ней не справлялась, выход был в том чтоб дать тп бо барбу он заходит дает свой тп после чего сорка выходит и заходит пал примает пати а зиходит в тп бо барба.
При чем нашел Лилит случайно перед этим там все палом почистил и долго не мог понять где Лилит, потом зашел соркой и принялся летать по стенам так и нашел, мож у кого тож такое было я хз.

Obsessed   25 мая 2013 в 21:07

дать тп бо барбу он заходит дает свой тп после чего сорка выходит и заходит пал примает пати а зиходит в тп бо барба.
Agent_Smit75, а нахрена такие сложности? =) или у тебя max 2 окна запускается? :D

Agent_Smit75   26 мая 2013 в 02:47

Сорка и пал на одном аке все равно перезаходить, да тут сложности ерунда сам факт как сгенерились мобы.
Окон сколько угодно само собой.

Obsessed   26 мая 2013 в 02:54

Сорка и пал на одном аке
Agent_Smit75, мм.. :-)