PlayGround.ru
Ropnet
, игра Сибирь 2, коды к игре Soldiers: Heroes of War 2, Limbo mod


Список кидал на PG

xBORONx   22 марта 2011 в 15:36

Эта тема - попытка, хотя бы временно (до создания новых acc кидалой), оградить людей, которые приходят на сайт PG, от подстерегающей их опасности в виде прокидона от конкретных, уже «засветившихся» кидал.
Тем таких очень много, но все они касаются одного человека и, со временем, утопают на задворках топ листа, поэтому предлагаю сделать одну, в которую можно и нужно записывать такие факты. Способов прокидона очень много и написано про них тоже много, поэтому описывать их тут не буду.
Предлагаю в этой теме записывать name и acc, а также обстоятельства прокидона и дату.
Прошу информацию писать сжато и корректно (без захлестнувших эмоций).
Так же, прошу не обсуждать посты в этой теме, т.к. основная ее цель - информативность.
Сжатый сухой список, с описанием типичного поведения кидалы (варианта прокидона), будет лучшим развитием этой темы.

Svejak   22 марта 2011 в 16:01

2 xBORONx:
Вот вроде же не первый день в сети, а такое пишешь... Ты не знаешь людей, ты не знаешь типичных моделей поведения пользователей в сети - не будут они тебе писать сухие сжатые списки без эмоций. Некоторые не то что без эмоций, в принципе по-человечески написать пару фраз не имеют никакой способности.

Более того, в игре, как и в интернете вообще, анонимность - штука повсеместная. Кого ты собрался ловить? Имена персонажей? Имена учётных записей? Их сменить - раз плюнуть. Да я сам могу зарегистрироваться под каким-то смачным женским именем типа "Эвелина" и развести тебя как молодого. Я уверен, что ты легко поддашься, судя по тому, что пишешь на форуме. Ты романтик, мечтатель. Либо хочешь таковым казаться...

Это что касается интересов пользователей. теперь напишу об интересах администрации. Я, как человек, который непосредственно связан с веб-разработкой, скажу тебе, милый мой Бронкс, что форумы в интернете раскручивать - это не такая простая штука. И чем больше на форуме сообщений, чем интенсивней идёт общение, тем лучше для форума. Ты хочешь лишить форум тем про прокидоны и обсуждений кидал? Ты хочешь забрать у форума часть того, за счёт чего он существует? На месте администрации я бы дал тебе бан на пару дней за такой деструктивный энтузиазм.

xBORONx   22 марта 2011 в 16:26

2 Svejak.
Появление в этой теме тебя - процесс, вполне, предсказуемый. Как же без нашего толстого зеленого троля.
Повторяю для тебя и тебе подобных - смотри пост выше!
Обсуждайте сколько угодно и в скольки угодно темах, излевая на обидчика потоки желчи, но в этой теме прошу просто список фактов.
Цель не поймать кого-то за руку, а постараться, хотя бы временно, оградить от подобного рода явления.
Ты, как обычно, нашел в тексте, знакомые тебе, 2-3 слова и построил в своей голове теорию, которая очень далека от смысла всего текста.
Да и, кстате, я очень рад, что ты не имеешь никакого отношения к администрации.

Frola   22 марта 2011 в 16:30

А где защита от клеветы???

kiss-kiss   22 марта 2011 в 16:47

2xBORONx , Свежий во многом прав - тема непринесёт практической пользы. Хочешь помочь , сделай тему - " Распостранённые способы прокидона на ПГ ". Есть смысл запоминать и отправлять администрации только ники(акки) кидал-читеров - борьба с ними как раз попадает в раздел ответственности администрации сервера.

з.ы. попытавшись убрать мелкие темы по каждому конкренному случаю , ты помешаешь прокинутым снять свое нервное напряжение и негативные эмоции - если уж человек решил "поплакаться" , якобы предупреждая других ,
не надо лишать его такой возможности.

xBORONx   22 марта 2011 в 16:49

Любой, кто считает, что его имя здесь оказалось не за дело, уверен, напишет опровержение. Но эта тема не имеет никакого отношения к администрации сайта и клеветать тут нет никакого смысла, т.к. максимальное наказание, которого можно добиться за такой "игровой" процесс, как прокидон - это, только, порицание.

мятлик   22 марта 2011 в 17:02

По договоренности с персонажем Ncta (*4695) я должен был до вечера следующего дня качнуть сорку до 80 лвла без распределение скиллов и статов. За это он должен был отдать гул. С моей стороны все требования были выполнены, но вот сегодня увидел его в чате персом, которого я докачал, на мои сообщения он не реагировал, хотя очень сильно искал шмот. Ник этого персонажа GadOfWar_IIIIII (*zm_nod). Будьте осторожней, товарищи. 22.03.11

Svejak   22 марта 2011 в 17:07

2 kiss-kiss:
попытавшись убрать мелкие темы по каждому конкренному случаю , ты помешаешь прокинутым снять свое нервное напряжение и негативные эмоции

Вот и ты написал Бронксу то же самое, что и я - он просто не разбирается в людях и ведёт себя так, будто второй день в сети.

2 xBORONx:
максимальное наказание, которого можно добиться за такой "игровой" процесс, как прокидон - это, только, порицание

А с чего ты вообще решил, что за это следует наказывать?

tpeo   22 марта 2011 в 17:22

тема гавно а автора нужно сжечь после уроков

spambot575123   22 марта 2011 в 17:27

ТС далеко не школьник, но порой выдает всякую ерунду вроде этой.

RS485   22 марта 2011 в 18:02

мать вашу! Учите Историю. Без кидона так и будете слабаками, чатить и ныть на инет форумах.

Gutsman   22 марта 2011 в 18:18

где список кидал? пишите уже! мне интересно!

Школота решает:А где защита от клеветы???
чё? вали отсюда раз такой правильный!

HaTTeR MaD   22 марта 2011 в 18:31

Школота решает:А где защита от клеветы???
чё? вали отсюда раз такой правильный! +
-
*
[Ответить пользователю]
+1

MadPumpKin   22 марта 2011 в 18:38

le Marteu(или mortello), или что то в этом роде. Я покупал у него шмотки на хардкоре за руны софткора. Я кнопку нажал первый, а он не нажал. Это все ничего, там не особо дорогие шмотки были(векс примерно). Самое интересное - это то, что этот человек был последний с кем я общался, перед тем как со всех моих аккаунтов выборочно исчез наиболее ценный шмот(на сумму~ jah). Пасс от аккаунта никто кроме меня не знал.

ChronoExp[unv]   22 марта 2011 в 18:50

мортелло, шото знакомое, только вспомнить не могу где я видел :(

xKanaix   22 марта 2011 в 19:09

глупо , очень глупо Господа ....... Всех когда то кидали , да именно всех . Ведь кидалово это не только когда тебя в траде на шмот прокинули , а даже если на ХБР упал даже ГУЛ и его подобрали , то тебя кинули , ведь тебе он нужен больше других .
+ не забывайте в правилах ПГ не написано , что я не могу кинуть кого нибудь , или не застрахован от кидал. Поэтому когда кинули это ошибка тех кого кинули(как там учили доверяй но проверяй) (+ кидалово на ист - охм это не обидно) ,а на выше такое бывает редко и покупают обычно не люди кого так легко прокинуть ( заметьте нету поствов когда ПГэшных папиков прокинули они на этом руки стерли , а вот нуботу кидают каждый день , а для некоторых это еще и не плохой способ заработка на ПГ.

MadPumpKin   22 марта 2011 в 19:21

глупо , очень глупо писать одно и тоже по миллион раз в теме, которая тем или иным образом касается прокидонов.

Dahompao   22 марта 2011 в 19:24

Ребят это глупая тема....
Много разного в игре может быть
даже случайно....
Многих клеветали даже....
Иногда просто надо быть более внимательными...
Ведите себя достойно...
Этой темой ничего не докажешь...да и никак не докажешь....
все хотят наживиться....

Torum.   22 марта 2011 в 19:25

MadPumpKin
Ничего себе, как это он тебя так кинул? Волшебство, блин. Точно никто не знал? Я просто один раз одному типу показал инфинити через окно трейда, а после этого с аккаунта пропали вещи. :o

bd_sm[TDPG]   22 марта 2011 в 19:31

мортелло, шото знакомое, только вспомнить не могу где я видел :(

Это же колбаса :D
та самая нубская колбаса сам знаешь откуда, которая бегала с меди и несла всякую чепуху, вроде того что файрбол блокируется щитом

Dahompao   22 марта 2011 в 19:32

torum.
просто пасс подобрали каким нить супер брутом....

bd_sm[TDPG]   22 марта 2011 в 19:32

а даже если на ХБР упал даже ГУЛ и его подобрали , то тебя кинули , ведь тебе он нужен больше других .
бред какой-то

Torum.   22 марта 2011 в 19:33

Dahompao
Лол, такого не бывает. :|

MadPumpKin   22 марта 2011 в 19:37

Да я бухой был, может быть крен в голову дал. И может быть сам пасс сказал, не помню нифига одним словом.

Frola   22 марта 2011 в 19:45

Забавно было бы если за это дело банили))) Говоришь, типа, покажи шмот. Тебе начинают крап показывать, а ты быстро ист подкладываешь и продаешь. Парню бан))) С другой стороны - это не преступление, а простая оплошность. Я держал броню с аметистом, чтобы +стр СС поднимало, а потом совершенно случайно перепутал эту броню с ТР - я не виноват, с кем не бывает.

Dahompao   22 марта 2011 в 19:52

torum.
если у монитора сидит человеук который постоянно придумывает новые фишки то всё возможно!

Walamaz   22 марта 2011 в 19:59

kiss-kiss+1
Поплакаться тоже бывает полезно)
Вот мне недавно ондал не +4, а +2 скил дали. Черт кто же это был... как ему не стыдно, ая-яй. Как будто я им колдовать буду)

Frola   22 марта 2011 в 20:27

Мне очень интересно было бы посмотреть на реакцию нынешних игроков, если бы они увидели trade-hack. Люди просили подвигать предметом, а тут галку нажали и рады. Надо плагин написать, чтобы галочка на трейде автоматом включала firefox и открывала эту тему.

Svejak   23 марта 2011 в 01:21

2 Школота решает:
чтобы галочка на трейде автоматом включала firefox и открывала эту тему

Пропаганда FF ко дню выхода 4-ой версии? Я пока не лапал, но, надеюсь, они там сделали хотя бы парочку маленьких шажков в сторону уменьшения тормозов. Если бы не FireBug, давно ушёл бы на Chrome.

spambot575123   23 марта 2011 в 01:34

Weinen, Weinen, Weinen...

Cerber_ZPW   23 марта 2011 в 01:51

xBORONx, kiss-kiss прав...акки и персов пересоздать на раз-два, полезнее будет: RE: kiss-kiss - Хочешь помочь , сделай тему - " Распостранённые способы прокидона на ПГ "

И созданая теба будет у новичков HOT что б небыло криков что он повелся или его прокинули.

Rezist_mob   23 марта 2011 в 15:28

А мне какой то гусь пытался впарить стандарт оф хероес за ум. Сказал что оно дает + 3 к скиллам ) Ну я ему рунку показал в окне трэйда, поторговался еще, подождал пока у него слюнки потекут на нее! Ну а потом как отху....л в свойственной мне манере)

zxvcb   23 марта 2011 в 15:39

Мда, сколько же тем можно создавать, Ворон?

А вообще полностью поддерживаю Свежака - твоя борьба за идеалы смотрится откровенно глупо. Завязывай с этим, будешь казаться умнее

Torum.   23 марта 2011 в 16:12

evgeniy_zp
Носи энигму дудувика с гордостью, нуб.

Еpiscop_moo   23 марта 2011 в 18:07

Я пока не лапал, но, надеюсь, они там сделали хотя бы парочку маленьких шажков в сторону уменьшения тормозов.
Сегодня поставил четвёртую огнелису - хром реще. Правда у меня никаких горящих багов нет, лиса девственно чиста.

MicroBOT   24 марта 2011 в 10:34

Если честно, то меня кидали. Радует, что по-мелочи. Но я типа тоже. Бегал на кошмаре в 3 акте 55 лвл соркой в пати с 2мя персами 30 лвл друид и 38 лвл барб. При этом одет на Мф~300. Бегаю, помогаю, падает руна, я есесна подбираю, что редко удается мне (комп древний и инет тормозит). И НАЧАЛОСЬ! Отдай! Кидала и т.д. Так что немедля заносите меня в список кидал, я опасен =) ответьте тока на вопросы: 1. почему я кидала? 2. почему я не ною, когда не успеваю поднять? 3. почему авторы подобных тем сами же потом кидают? =) это тактика? Прикинуться святошей, отвести подозрение, а потом нож в спину? Хотя... от этой темы веет божественной силой, пойду окуну телефон в воду, чтобы освятить ее! Автор же святой, впрочем как и все в дьябло, кроме меня х) к автору: игрок - это не оператор ПК, а рисковый чел, жаждущий участия, победы и достижения чего-либо и ВСЕ! А способы достижения цели зависят только от правил и фантазии. Ничего ты не сделаешь с кидалами сенсей! Все зависит от воспитания, характера и настроения игроков. А эти вещи формируются в раннем возрасте! Безнаказанность и анонимность виртуального мира многих подстегивает совершить виртуально то, что они никогда не делали или не сделают, просто из любопытства. И уж лучше виртуально, чем в реале! Я сомневаюсь, что ты покраснеешь от стыда, если случайно кинешь на энигму =) лично мне после таких тем самому хочется кинуть, раз таких и так много =)

dussy   24 марта 2011 в 11:00

Едиственное что делать западло, так это красть аккаунт, а все остальные прокидоны - это элементы игры и если вас 'кинули', то вас просто переиграли. Диабло это не только баттл, но и социальная инженерия, иначе зачем играть в инете...

Torum.   24 марта 2011 в 11:01

dussy
А вообще +1.

Torum.   24 марта 2011 в 17:57

evgeniy_zp
Ололо. Речи о "мы" (т.е вы) не было, но, спасибо большое, что уточнил это. Я знаю, что у тебя была энигма в даске, но вот так совпало, что она сменилась на мп, сразу после прокидона Фрома. Тебе предлагали показать эни, ты очконул, так что лучше сиди молча, пока тебе костяной дух ухо не срезал.

MicroBOT   24 марта 2011 в 19:50

Ну это почти как я выше написал. Непонятно, че в виртуале очковать? Нах святошу включать? Или молчал бы уже или признался как я =) торум у тя некр?

Obsessed   24 марта 2011 в 20:04

Непонятно, че в виртуале очковать? Нах святошу включать?
MicroBOT, логика очень рациональная: "нечего бояться, значит всё можно". но катит это не для всех :)

bd_sm[TDPG]   24 марта 2011 в 20:08

А вообще +1.

торум ну сцука ты дибил

Torum.   24 марта 2011 в 20:40

evgeniy_zp
Удивляет, что "школота" нынче адекватнее и грамотнее, скажем, тебя - взрослоты, получается. Аккаунт не скажу, сам тебя найду.
Plain[sky]
Обоснуй.

Гринааа Морнингстар   24 марта 2011 в 21:03

Старые раны дают о себе знать :{

bd_sm[TDPG]   24 марта 2011 в 21:19

Зае6ись считать, что тот кого ты кинул был просто переигран тобой, да? Только полные сцука дибилы так считают. У таких "людей" стерта в мозгах граница между хорошим и плохим. Есть только один неразрывный Элемент Игры.

Torum.   24 марта 2011 в 21:25

Plain[sky]
Зае6ись считать товарища кидалой. Ололо, давай без бредней. Если ты вместо аниха камень мефа сунул, и это сработало,- значит ты обманул/обхитрил/переиграл покупателя. Или нет?

bd_sm[TDPG]   24 марта 2011 в 22:08

Посмотри под чем ты +1 поставил. Я тут говорю только про это. Я показываю как твой пост с плюсом говорит о твоем отношении к тем, кого ты [кинул/кинешь]. Как к переигранным. Мой пост безотносителен к моему сложившемуся отношению к тебе или к тому, что когда-то там было.

Как комментарий: у людей с подобным отношением к кидалову в игре не может быть товарищей. У них есть только элементы игры. То есть вы можете думать что он ваш товарищ, в то время как он вас просто "переигрывает". Очень устойчивая позиция с точки зрения внутреннего спокойствия: никогда не придется испытывать чувства вины за содеянное, это ведь всего-лишь игра, вокруг лишь ее элементы, а наши действия - игровой процесс. Нельзя ведь реально переживать за игровой процесс.

MicroBOT   24 марта 2011 в 22:11

Ну ну, плэйн =) хош сказать сам не кидал никогда? Не смеши! ИМХО абсолютно хороших и плохих нет! Речь идет о том, что ничего страшного в этом нет, просто кто-то смекнул и наварился. И бегает по мапе в шмоте и доволен. А на форум и всякие вопли ему пох. А почему нет? Он знает о безнаказанности и играет с улыбкой небось. Че ты сделаешь с кидалой, я еще раз всех спрашиваю??? Че теперь ныть? На себя обижаться надо, что сглупил! Похоже, что ноют, только те кто не учится на своих ошибках, а может просто тупой или лох. Вот меня кинули, а мне пох, я не ною! Во 1х больше не кинут, во 2х как говорится не корову проиграл. Еще найду. Тем более, что в игре невосполнимых потерь не бывает. Вот если б на реальные деньги играли или вкидывали их в перса, тогда да! Но тогда лучше б бумаги оформить, иначе так же нет смысла ныть!

bd_sm[TDPG]   24 марта 2011 в 22:16

МикроБот, я говорю не про обиды на кидал, а про личностные качества заядлых кидал. На основе постов многих людей на форуме можно определить потенциальных (или состоявшихся) кидал. Тем более что они сами не стесняются показывать свое отношение к кидалову, чем палятся.

dussy   24 марта 2011 в 22:27

Plain[sky]
У тебя нарушена граница между хорошим и плохим, видимо ты еще слишком молод, так как твои посты напоминают детский сад. Вместо того, чтобы рассуждать о морали для начала надо научиться общаться без мата.
PS. Я уже начинаю переживать за Мефисто, сидит он у себя в берлоге, никого не трогает, а подонки убивают его, вещи забирают. Мне кажется это аморально. Давайте организуем общество защиты зомби. Надо запретить убивать мечом, так как это негуманно, а то вдруг кто нибудь в суд подаст за жестокое обращение с виртуальными животными.

bd_sm[TDPG]   24 марта 2011 в 22:54

Тебе стоит научиться различать NPC и человека.

так как твои посты напоминают детский сад.
Знаешь, тому, кто в своей жизни видел только детский сад, все что угодно будет в какой-то мере напоминать его)

MicroBOT   24 марта 2011 в 22:56

Дасси, частично ерунду канеш написал, но поугарать от души я не отказался =) зачет!

bd_sm[TDPG]   24 марта 2011 в 22:58

Да, вот посмеяться над его постом действительно можно) Только он немного не в тему.

MicroBOT   24 марта 2011 в 22:59

Дасси, частично ерунду канеш написал, но поугарать от души я не отказался =) зачет!

dussy   24 марта 2011 в 23:03

Ну вот наконец-то адекватная реакция, посмеялись - разошлись )

MicroBOT   24 марта 2011 в 23:06

Не убедите вы меня в том, что есть смысл создавать такие темы! На 100% не страханешься, а вообще в лучшем случае на 50%, что особой роли не сыграет. Новые аки создаются на раз-два. Вот и все! Че ругаться из-за бессмыслицы, лучше закройте тему, все равно толку от нее 0.

bd_sm[TDPG]   24 марта 2011 в 23:17

Ок, закрываю, уговорил.

MadPumpKin   24 марта 2011 в 23:22

Кстати да, вынужден согласиться с тем, что данная тема скорее всего мало кому поможет. Потому что еще ниразу не видел не одной темы, написанной новичком(ни разу не прокинутым) о просбе помочь оградиться от прокидонов. Я это к тому, что скорее всего правильный совет может помочь человеку, если он сам просит этого совета. То есть человек сам должен созреть до того состояния, чтобы просить совет.

В основном все темы о прокидонах пишутся после преступления.

helmit.vl   25 марта 2011 в 00:15

evgeniy_zp
гг :D .. а чё ты тогда ёё боишься показать если она не ворованая ?
evgeniy_zp,maemo
два педофобо... фуу крыси...
воруешь ? ТУРМА БУДЕШЬ

mafuсka   25 марта 2011 в 00:34

maemo kinyl tellmethe_truth na full drui wmot ... i obmenyalsya so svoim zemlyakom evgeniy_zp 4tobi tipo ne spalili...aga aga maemo... o4en typoi postypok...

Indeika   25 марта 2011 в 01:49

maemo kinyl tellmethe_truth na full drui wmot ... i obmenyalsya so svoim zemlyakom evgeniy_zp 4tobi tipo ne spalili...aga aga maemo... o4en typoi postypok...
Oo, vovremya ywel :C

firkax   25 марта 2011 в 02:19

Полностью согласен с тем, что кидала переигрывает жертву. Точно также как и мошенник в реале переигрывает свою жертву. И такие методы переиграть аморальны и заслуживают осуждения, естественно. Ну а там где есть государство (в реале) еще иногда и официального наказания.

qwerty1999   25 марта 2011 в 04:19

2 Plain
Это всё бессмысленно обсуждать, т.к. по сути ты не заставишь кидалу провалиться сквозь землю(или иным образом получить по заслугам).
А то что в реале некоторые действия наказываются государством, так это лишь устройство общества. Оно может и бывало другим. И то что кто-то наказывается, так это делается настолько закостенелой системой шо пздц. Напоминает огромную руку над толпой - если гдето слишком громко орут, рука перемещается туда и либо щелкает по башке, либо вдавливает в грязь. Не особо разбирая хитросплетения обстоятельств.



А насчет игровых ценностей - это всё таки не последний кусок хлеба для вашей голодающей семьи. Думаю даже огорчаться не стоит об этом.

Torum.   25 марта 2011 в 11:25

Plain[sky]
В посте, под которым я поставил +, сказано об элементах игры, с которыми я согласен. Также там написано, что западло красть аккаунт, и за эту фразу тоже плюс. К чему эта ерунда про переигранных? Да, тот кому белый флэйл вместо Хото подсунули - переигранный. Нет, тот, кого опрокинули на акк, - не переигранный, только если это не тщательно спланированная операция по прокидону на акк (успешная попытка втереться в доверие, например). Дальше можешь накрутить себе все что душа пожелает, у тебя это, кстати, очень хорошо получается.

Гринааа Морнингстар   25 марта 2011 в 11:49

torum.
Этим постом ты снова хочешь показать что кидала - я?
Вот скажи мне, не легче было бы давно сказать ему правду?Возможно он бы простил тебя,но ты все время уходишь от прямых ответов, и ставишь меня под прицел.

Torum.   25 марта 2011 в 11:54

.G.R.I.N.
Сотри лучше, я не об этом.

Гринааа Морнингстар   25 марта 2011 в 11:59

Дальше можешь накрутить себе все что душа пожелает, у тебя это, кстати, очень хорошо получается.
torum.
Прочти еще раз.

Torum.   25 марта 2011 в 12:05

.G.R.I.N.
Это не о тебе, еще раз говорю. Я уже забил на это. Я о другом.

Гринааа Морнингстар   25 марта 2011 в 12:30

torum.
А я не смог забить на это,особенно после твоей темы.

Torum.   25 марта 2011 в 12:43

.G.R.I.N.
Скажи спасибо нашему общему знакомому фантазеру.

bd_sm[TDPG]   25 марта 2011 в 17:13

Скажи спасибо нашему общему знакомому фантазеру.
Это говорит человек, который благодаря фантазеру получил назад херову тучу шмота.

UmovistovSport   25 марта 2011 в 17:24

Великая тема, её надо вверху закрепить.

Svejak   25 марта 2011 в 17:33

2 firkax:
Полностью согласен с тем, что кидала переигрывает жертву. Точно также как и мошенник в реале переигрывает свою жертву. И такие методы переиграть аморальны и заслуживают осуждения, естественно. Ну а там где есть государство (в реале) еще иногда и официального наказания.

Ну откуда такое желание перенести реал в игру? Мало реала в реале?

Torum.   25 марта 2011 в 18:26

Plain[sky]
Да, тут ты не подкачал, конечно. Но это решение принимал ты, а не я.

bd_sm[TDPG]   25 марта 2011 в 19:13

Какое?
Может еще скажешь что тебя заставили что-то делать против твоей воли?

Torum.   25 марта 2011 в 20:11

Plain[sky]
Меня никто не заставлял.

bd_sm[TDPG]   25 марта 2011 в 20:14

Ну и нечего гнать тогда на каких-то фантазеров.

Torum.   25 марта 2011 в 20:32

Если бы вы не фантазировали всякий бред, то гона на фантазеров бы не было.

bd_sm[TDPG]   25 марта 2011 в 21:04

Какой бред кто фантазировал?

bd_sm[TDPG]   27 марта 2011 в 16:56

Торум не морозься, отвечай.

Torum.   27 марта 2011 в 17:59

Я не очень-то хочу снова поднимать разговор на эту тему, тем более здесь. Мне показалось, что вы уже давно все решили. Если уж есть какие-то нерешенные вопросы, обращайся в ICQ.

ppnikpa   27 марта 2011 в 21:48

Топик доставляет так себе. Предлагаю публиковать не списки кидал, списки болтунов, будет больше и проверить легче.

bd_sm[TDPG]   27 марта 2011 в 22:45

Тогда потри свои гнилые посты отсюда, гнида.

Torum.   28 марта 2011 в 13:45

Plain[sky]
В такой манере своему наивному (без обид) другу будешь рассказывать какой я бандит. И без оскорблений, тебе не идет.

6Kau6   28 марта 2011 в 13:57

Акк Lambreta8 ник jestkii_ment косил под нуба (с 92 лвл xD)пытался мой тор4 20\16на сору,поменять на камень мефисто xD господа,будьте осторожны,он опасен )))

Svejak   28 марта 2011 в 13:57

2 Plain[sky]:
Тогда потри свои гнилые посты отсюда, гнида.

Ты считаешь, что Торум - негодяй и подонок? Поступи точно так же, как поступил Жириновский в отношении Немцова в эфире передачи "Один на один".

Torum.   28 марта 2011 в 13:59

Svejak
Он просто троллит.

SkaiDAG   28 марта 2011 в 14:02

Троль Троля видит издалека)) Типо шутка =)

Torum.   28 марта 2011 в 14:12

SkaiDAG
Можно было обойтись без этой шутки.

SkaiDAG   28 марта 2011 в 14:17

Точно так же как можно было обойтись без "он просто троллит." =)

spambot575123   28 марта 2011 в 15:49

косил под нуба (с 92 лвл
Чел с 92 лвлом не может быть нубом?

6Kau6   28 марта 2011 в 16:47

у нуба был неплохой аних:) хотя кинуть пытался по детски:))