PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter на PlayStation 2, игра Механоиды 2: Война кланов, Need for Speed: Hot Pursuit 2


Список крыс

Ssseeerrrggg   14 января 2010 в 15:52

Я пишу тех кого знаю а вы дополняйте

Name akk char
222221 Mentor-zeal, real-smit--------------эта ужасная крыса

Svejak   14 января 2010 в 15:53

На самом деле эта тема будет не списком кидал, а списком неудачников, потому что все неудачники, которых прокинули, будут тут отписывать аккаунты своих обидчиков, но при этом же будут оставлять и свой лузерский след.
Каждое сообщение будет кричать: "Смотрите! Я неудачник! Меня прокинуло аж столько-то человек, в числе которых такие-то и такие-то!"

spambot575123   14 января 2010 в 16:03

MENIA KINUL ADMIN NA WAKO,ZABAN'TE EGO PLZ :{

Svejak   14 января 2010 в 16:27

2 Plain[sky]:
Ты должен быть горд тем, что тебя кинул админ. Ничем иным ты не примечателен.

klopovod   14 января 2010 в 16:33

Свежак это Сэндмен[алкар]

Svejak   14 января 2010 в 16:34

2 klopovod:
Свежак это Сэндмен[алкар]
Нет... Нет, этого не может быть! Я тебе не верю!

Indeika   14 января 2010 в 16:37

SAMAEA KRISA ETO EA !!!!!!!!!!
IGRAEA NA PEGE V TOM SEZONE EA YKRAL NA NM HF KO RYNY!!
O PROSTAT MENA VSEVISHNIE!

Svejak   14 января 2010 в 16:39

2 Geml:
Похоже, за ту Ко, что ты украл, тебе некисло вломили по шее, раз ты пишешь так, будто у тебя руки сломаны.

klopovod   14 января 2010 в 16:51

Ваш Кэп, так-то.

Dalnoboy1   14 января 2010 в 17:12

Свежак это Сэндмен[алкар]
я тоже так подумал) заклинаю тебя быть в вечном бане, Свежак! да прибудут всевышние!)

Svejak   14 января 2010 в 17:18

2 ChronoExp[unv]:
Смутное сомнение что это один и тот же человек
А какая разница? Ты не власть имущий и не знаком с принципами администрирования этого форума. Ты видишь только то, что тебе дают видеть.

ChronoExp[unv]   14 января 2010 в 17:19

Смутное сомнение что это один и тот же человек

Indeika   14 января 2010 в 17:33

2CBE}l{AK
Hel7paBDa!

Svejak   14 января 2010 в 17:39

2 Geml:
Почему неправда? о_0

qwerty1999   14 января 2010 в 21:33

Geml AX TI KRISA!!! :DDDDDDDDD

Episcop_moo   14 января 2010 в 21:51

PG крыса, он систематически крадёт моё время.

Мне показалось, или кидал реально стало больше? Или просто жаловаться стали чаще?

Indeika   14 января 2010 в 22:05

A EWE MENA SEGODA KINYLI NA JEWEL 21 AR :((((((((((((((((((((((((((((((((((( A EA HOTEL SCRAFTIT AMULETIK :(((((((((((( KAZLI

D.G.13   14 января 2010 в 22:06

человек с AKK flop. Не заплатил за taxi.
D.G.

sly_buzz   15 января 2010 в 02:03

тема четкая ))) давайте по вторникам в 18.00 по московскому врени плакать )))

klopovod   15 января 2010 в 05:18

Идите в яму отбросов. Наводнили, понимаешь ли, люди форум, даже не знают куда писать надо... По каждому кидалову почти своя тема. Да ещё в главном форуме.
Вот сюда идите, или создайт в том же форуме тему "3 слой ямы":
forums.playground.ru/diablo_2/server/158691/

Svejak   15 января 2010 в 11:19

2 klopovod:
Вот когда тебя прокинут на все твои аккаунты и ты, захлёбываясь своими чёрными соплями, придёшь на форум, мы тебе то же самое напишем.

bd_sm[TDPG]   17 января 2010 в 20:50

Сегодня примерно в 13 часов по Москве я создал игру под названием mool. Там я перекидывал вещи с основного персонажа на запасного, мула. Я положил на землю Ume's Lament и Rockstopper, и тут в игру вошел персонаж HammerNumerOne и подобрал вещи. Я попросил его их вернуть, но он только сказал "HAHA PLA4 LOWEARA" и вышел. Я даже не знаю, что мне теперь делать. Все должны знать этого нехорошего человека, так нельзя поступать. Если он сейчас читает эти строки, то пусть знает, что мне сейчас очень плохо, и что он должен как можно скорее вернуть не принадлежащее ему.

spambot575123   17 января 2010 в 20:54

HammerNumerOne
Да,это был я.Я считаю что такой нуб недостоин обладать такими крутыми вещами.Поэтому я их просто нагло забрал! Да,вы думаете я крыса,но я считаю я поступил справедливо! :{

bd_sm[TDPG]   17 января 2010 в 21:08

Это подлый, злой и недостойный поступок. А я думал, что ты хороший человек. Это несправедливо! Это я, Я выбил эти вещи! А ты их украл! Верни их мне!
Из-за таких как ты, играть невозможно нормальным людям!
Господа! Как можно играть, когда все, что вы с таким трудом находите, может быть у вас в один миг украдено?

spambot575123   17 января 2010 в 21:16

Ха-ха! Плач лошара! Ничего не отдам такому набу как ты!!! Я нормальный человек!!!!!! Что упало - то пропало!!!!!!! Просто ты не умееш играть!

bd_sm[TDPG]   17 января 2010 в 21:27

Ты меня лично ненавидишь? Я же тебе ничего не сделал, как и все нормальные игроки, которые боятся, что в один прекрасный день у них умыкнут таким трудом доставшиеся вещи! Если ты не вернешь, то тебя обязательно должны забанить!!!

spambot575123   17 января 2010 в 21:35

Это не запрещено правилами!!!!!!!!!!! Я не виноват что ты такой л*х! Ничего не верну!!!

Dalnoboy1   17 января 2010 в 21:37

но он только сказал "HAHA PLA4 LOWEARA" и вышел.
HAHA LOL :D Plain, TAK DERJAT!
P.S PRODAW MNE ROCKSTOPPER ZA TAL? OWENI NADA NA SORCU ODETI :{

bd_sm[TDPG]   17 января 2010 в 21:45

Как это не запрещено? Даже если ты мне не врешь сейчас, то какое право это дало тебе совершить такой черный поступок? Ты понимаешь, что своим поступком ты разрушаешь основы, на которых держится общество? Каждый имеет право класть на землю свои вещи, и должен быть уверен в том, что их не возьмут! И не должны брать! А кто возьмет, должен быть наказан администрацией! И называть л*хом за то, что я привык доверять людям просто не интеллигентно!

spambot575123   17 января 2010 в 21:46

Ха-ха!!!! Ты так наивен :D Я просто взял и забрал! Потому-что захотел!!! И мне плевать что ты думаеш!!!!!!!! Ты для меня пустое место и просто нуб!!!!!

Corrosion   17 января 2010 в 21:59

Хм, а что мешало создать комнату под паролем (пусть даже простым, вроде "123")?

bd_sm[TDPG]   17 января 2010 в 22:01

Как можно считать человека пустым местом, если он нуб? И даже если я для тебя пустое место, как ты мог позволить себе взять то, что тебе не принадлежит? Или тут всем на это наплевать? Люди! Вас готовы ограбить на самое дорогое в любое время, готовы нанести удар из-под тишка, просто нагло обругать и опозорить, и безнаказанно уйти! А вы останетесь терпеть унижение! Надо положить этому конец раз и навсегда! Надо непременно объявить этому господину темную! Не иметь с ним никаких дел! Забанить в конце концов! Конец произволу и безнаказанности!

A.Soldier of Light   17 января 2010 в 22:23

Список что-то маленький, скучно...

Чисто по-человечески нельзя забирать то, что другой искал очень и очень долго. Это и есть крысятничество. Элементарное уважение к чужому труду должно быть. Если ТЫ Человек. А не Крыса.

Svejak
Ты не власть имущий и не знаком с принципами администрирования этого форума.
Зато я знаком ;) давно тут и многое повидал, и вижу также, что ты тролль. Уймись.

P.S.
Всем, кто пишет латиницей, советую юзать этот сайт.

synca   17 января 2010 в 22:48

во-первых, если хочешь перекинуть шмот на мула, то нужно создавать игру с паролем, во-вторых, первектные уник шмот нужно перекидывать через меню торга, а не бросать на землю, на землю я тока бросаю камни и лоулвл руны которые не жалко потерять.

JudJin   17 января 2010 в 23:00

да они стебутся просто

Dalnoboy1   17 января 2010 в 23:03

+1 Кто не знает Плайна и Ксардаса, те дают советы, остальные тупо ржут :D

spambot575123   18 января 2010 в 00:56

XA-XA-XA!!! Ты что думаеш что то что ты написал чтото изменит?? Как бы не так ничтожество!! Забанить тут стот тебя, за твое аморальное поведение на форуме и угрозы в мою сторону!! Я настаиваю чтобы тебя немедленно забанили!!! Знай - что бы ты не сделал, ты никогда не получиш обратно Rockstopper ш Ume's Lament!!! А теперь иди плач в тряпочку Л*х!!!!!!!

PypokSatan   18 января 2010 в 09:41

ахахах ну вы раздули))
а главное что чел признался что это он спилил)))
чесТный мальчик)

Bomj1337   18 января 2010 в 10:01

Мдаа, покормили троллей^^

Зы: надобыло писать не уме ламент и рокстоппер, а чтонибудь дорогое. Еды было бы больше xD

Virus_MD   18 января 2010 в 15:18

Xardas90 создавай игры с паролем в следующий раз.
А выбить этот крапошмот дело 30 мин так что не переживай.Через месяц другой, это будет уже фрее

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 16:04

Если написанное мной ничего не изменит, то это означает, что на этом сервере нет никакого гражданского самосознания, и что народ здесь пугливый и мелочный, терпящий и молчащий в тряпочку, когда их обворовывают или убивают, дабы не быть осмеянными такими же терпилами, что, мол, повелись! Банить стоит тех, кто делает плохо другим, а не тех, кто осмеливается об этом прилюдно заявить! Аморальное поведение здесь у тебя, ты украл вещи (да, я говорю украл, иначе как воровством это не назвать), и теперь дразнишь ими меня, и подаешь пример другим, кто может и хотел бы поступить так же, но сдерживается, опасаясь наказания или порицания! А из-за тебя таких ушлепков станет еще больше, они заполонят весь сервер, и начнется АД! В бан воров и узурпаторов порядка!

spambot575123   18 января 2010 в 16:19

АХАХАХААХХАХААХ!!! Ты так жалок!!! Я сегодня украл жувель 18 ар у чела!!!!!!! Он расстроился как ты,и ушел плакать!!!!! Я призываю банить таких сопляков как ты! Ты аморально себя ведеш утрируя ситуацию!! Я горд тем что я могу украсть шмот у всяких сопляков и забрать себе!!!!!А ты просто плачеш на форуме и ничего не можеш сделать,потомучто в игре ты ноль!!!!

pretty imp   18 января 2010 в 16:21

ЛОЛ. Трогательная сцена вышла.
ЗЫ. А народ-то ведется... Только тссс...

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 16:25

Это я то ноль?! У меня волшебница 61-го уровня, и она убивает КОШМАРНОГО Мефисто за 2 минуты!!! Я не плачу, я пришел рассказать всем, что ты вор и у тебя нет ничего святого, как вообще можно гордиться такими низкими поступками, ты мне скажи? И скажи мне, в каком месте я жалок? Жалок был твой недостойный поступок! И как вообще ты можешь гордиться тем, что доставил еще одному человеку страдания? Извинись перед ним! Хоть я не знаю, что такое "жувель" и "ар", но уверен, что для него это было очень дорого, раз он так расстроился. Ты обязан немедленно перед ним извиниться!

spambot575123   18 января 2010 в 16:38

Я поражаюсь твоему нубству!!!!! Ты так наивен и жалок!Да,я горжусь что я вор!!!! Это очень престижно!! У меня паладин 72 уровня так что виси!!!!Не перед кем не собираюсь извинятся!!!!!!! Мои поступки достойны уважения!!! По твоему забирать шмот у л*охов это преступление??? Если ты так думаеш - то мне тебя еще больше жаль!!!!!

Гринааа Морнингстар   18 января 2010 в 16:40

У меня волшебница 61-го уровня, и она убивает КОШМАРНОГО Мефисто за 2 минуты!!!
Otjog :DDDD

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 17:50

Паладин это персонаж для нубов, он ничего не может сделать. Вот ты и воруешь вещи, потому что не можешь их выбить. Раз ты говоришь, что забираешь вещи у л0х0в, значит ты еще больший л0х, так как они эти вещи выбили, а ты не смог!

Virus_MD   18 января 2010 в 17:55

парни заканчиваете весь этот цирк, посмеялись и хватит.

Ну а если вы серьёзно, то не принимаете все близко к сердцу, это игра

Svejak   18 января 2010 в 18:17

2 Virus_MD:
Да, игра. И все игроки делятся на две категории: пользователи и пользуемые.

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 19:07

especial 4 Svejak
Даю тебе еще одну попытку смешно пошутить.

sly_buzz   18 января 2010 в 19:45

хватит ныть!!! наверно здаровый пацан уже а все успокоится не можеш ))) ну давай список крыс и что дальше??? людям обидно должно быть что неизвестно кто пытается неизвестно кому расказать что они крысы )) ты себя дураком сам выставляеш ))

Гринааа Морнингстар   18 января 2010 в 22:41

Xawy dobavit' v spisok krus Logrusa :{ On prokinyl menea na soj na non-laddere! I ne otdal shard na cl :CC
*CRY*

qwerty1999   19 января 2010 в 10:38

КРИСЫ!!! ШУХЕР!!!!! xD