PlayGround.ru
Ropnet
, ТрекМания United официальный сайт, Final Fantasy Versus 13 скриншоты, коды к игре Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара


Список лучших игроков разных классов

-PRO_GEN-   14 февраля 2009 в 21:38

Давайте все вместе вывесим список, и выведим лучших игроков, думаю будет интересно, и каждый месяц думаю будем обновлять информацию, просто поддёржите, думаю стоящее дело:)

-PRO_GEN-   14 февраля 2009 в 21:41

Думаю мысль все поняли жду помощи:)

PlayFоrLine   14 февраля 2009 в 21:54

такие темы обычно заканчиваются срачем, так как это чистое пипискомерство ) хотя как хотите -) и еще нет такого понятия лучший игрок, есть понятие топ игроков за свои классы. Это я про пвп. В пве немного по другому

-PRO_GEN-   14 февраля 2009 в 22:00

Ну вот вот... Продолжайте:) да я не идеален:( но вместе мы сила:)

-PRO_GEN-   14 февраля 2009 в 22:04

Думаю нужно сделать так, по самых лучшию 5 игроков в каждом топе отдельного 4ара, пала, асы, амы, сорки, дру, некр...

FroZen_eXiLe   14 февраля 2009 в 22:23

4ара=барба мб? =)

-PRO_GEN-   14 февраля 2009 в 23:58

Как я мог...) Угу +бабра:)

green[z]   15 февраля 2009 в 12:15

ну для определения пвм есть ладер, а для определения пвп, это точно срачем закончится)
П.С. Я повелитель.... сами помните чего )

FroZen_eXiLe   15 февраля 2009 в 13:10

Меня только интересует вопрос, как определится топ 5? Сам человек же явно об этом не напишет, так чтоб споров не возникло. К тому же например палы делятся на хаммеров,смитеров,чарджеров,фохов(правильно написать - плохо звучит ;d), они все будут в 1ой группе? Неинтересно....

-PRO_GEN-   15 февраля 2009 в 14:09

Да м0жн0 и 92-94+ быть нап0м, а м0жно и 80+ рулить

-PRO_GEN-   15 февраля 2009 в 14:10

Систему голосования нужно ввести

Nickolle   15 февраля 2009 в 14:54

Выбери меня,выбери меня,птица счастья завтрашнего дня :D

WaitPower14   15 февраля 2009 в 15:00

Я только не пойму нах всё это нужно? На пвп самых самых крутых из всех нет, на каждого чара найдётся свой античар.

AxeMaster_FunnyMan   15 февраля 2009 в 15:37

Дак определять будем по классам
Каждый чар на 3 класса по каждой ветке умений

К итогу так будет проще
Правда не всем понятно будет но ето будет проще

Negodjaj   15 февраля 2009 в 16:29

на самом делё всё просто) допустим крутой смайтер создаёт темку на форуме: "я круче всех, кто порвёт мну, тому охм-ло, вызов на бой - мал-ист", если за пару недель его так никто и не порвёт знач он действительно самый крутой смайтер на пг, (естественно бои только со смайтерами, никахих хамеров и прочих жмуриков)

тож самое среди хамеров можно, и вв барбов, вообщем среди всех подклассов, в итоге получим список из 20-30лучших в каждом стиле боя ))

или просить админов устраивать платные турниры, опять же среди подкласов



-PRO_GEN-
систему голосования? эт чё выборы? кто больше народу сагетирует за себя голосовать тот и лучший? ))

WaitPower14
именно поэтому определять лучшего надо среди подклассов, а не среди всех. а то начинаете сравнивать синее с длинным

PlayFоrLine   15 февраля 2009 в 17:48

если за пару недель его так никто и не порвёт знач он действительно самый крутой смайтер на пг, (естественно бои только со смайтерами, никахих хамеров и прочих жмуриков)

тогда нельзя сказать что он лучший смайтер, если бои будут только со смайтерами ) т.к с тем же успехом он может просирать другим соркам, но другие смайтеры выигрывать у них. Поэтому тут должно быть понятие топ игроков )

Negodjaj   15 февраля 2009 в 19:04

PlayFоrLine
мда... читаем внимателнее, писал же что не надо стравнивать тостое с мягким.. при чём тут сора? пусть вдувает сорам, он среди смайтеров самый батя, а не среди сор.

а определить перса который вообще любой класс рвать будет неудастся ибо все достаточно хорошо сбалансировано, да и трудно это будет)

PlayFоrLine   15 февраля 2009 в 19:37

трудно но обьективно -) а кули толку батя среди смайтеров, если он нуб с сорами ) тогда он не батя, а лолко)

mechanix   15 февраля 2009 в 19:44

вротмненоги

Negodjaj   15 февраля 2009 в 20:35

PlayFоrLine
эм.. как бы тебе по доступней объяснить)) это как олимпийские игры.. медаль дают за победу в одном из видов спорта, а не абсолютному чемпиону всех видов, ибо нет такого((

он не нуб с сорами, просто он смайтер, а не сора.. а если уж тебе так хочется его с сорой поставить, то он и сору порвёт, только опять же нужно переодевать под сору

и воообще название тем надо внимательнее читать. сора и пал до сих пор разными классами были

PlayFоrLine   15 февраля 2009 в 20:53

Негодяй, вкури тему -) диабло с олимпийскими играми сравнивать глупо ) и я не говорю про то, чтобы абсолютно кто то всех рвал) лучшее познается в сравнении, и об этом тема. Один может рвать всех в своем классе, но сливать другим, другой же может сливать в своем классе, но побеждать многих других в других классах. Об этом я и говорю. Ты же хочешь сравнить игроков в своем классе, но это слишком узко -)

FroZen_eXiLe   15 февраля 2009 в 21:00

Чтоб обьеденить 2 ваших подхода, можно определить топ 10 в каждом классе, а места в нем распределять по сражениям с другими классами, только это сложно и обновления будут крайне нечасто.

-PRO_GEN-   15 февраля 2009 в 23:51

Ну а всё же реально сделать, и интересно...

Holy Knight_   16 февраля 2009 в 00:05

вротмненоги
+1 хDDDDDDDD

Negodjaj   16 февраля 2009 в 00:08

ай, бред всё, хамер в эни или боунсумонер в эни всех порвёт, кто первый сделает эни и оденет на одного из них, тот и лучший.

FroZen_eXiLe   16 февраля 2009 в 00:24

Ну хаммер с ени таков же как и хамер без ени в дуэли против смита. Конечно смитом хаммера валить сложно, но реально.

Nabob   16 февраля 2009 в 01:17

Lord Vivek
ARKAINE GOSU! +1
аркашу забыли, надеюсь ему не икается :)))

Xardas90   16 февраля 2009 в 13:53

Ну хаммер с ени таков же как и хамер без ени в дуэли против смита. Конечно смитом хаммера валить сложно, но реально.
Вот же ж ересь....

DrunkenStyle   16 февраля 2009 в 15:16

Прошу прощения за оффтоп, но что за белый квадратик вылазит у меня, подозреваю что должен быть баннер, но вроде зарегистрирован, более того авторизован. Квадратик ничем не скрыть. Че за дела в общем, надеюсь я не один :)

irchenak   16 февраля 2009 в 17:39

аааааа!это реклама! тупая реклама) но у меня крестик есть) закрыть можно)

ColdRazor   17 февраля 2009 в 14:40

ну вот и подошла тема к закрытию...

green[z]   17 февраля 2009 в 15:18

это можно было предвидеть еще в начале )

Nickolle   18 февраля 2009 в 10:16

Птица,счастья завтрашнего дня...
Улетела крыльями звеня...