PlayGround.ru
Ropnet
, Люди Икс: Начало. Росомаха на Xbox 360, купить игру Scarface: The World Is Yours, Хранители save


Спорный вопрос

Петян   31 июля 2007 в 07:53

Сейчас на форуме возникает много вопросов, которые со временем перерастают в просто тупой спор. В итоге находиться кто-то, кто опровергнет все теории и расставит все по своим местам. Предлагаю в этой теме это и устроить.

Петян   31 июля 2007 в 07:53

Ну и буду первый нах.
-1: Почему редко качают мастери близз-соре, куда реже, чем одну синержи? Если на соре шмот дает +15 колд скилл, то ресы противника будут падать на -190 (т.е. на -100 у всех не колд имуннов - считай удвоит дмг близза+синержи), в то время как синержи даст +100% дмг к первоначальному урону близза. Не буду расписывать тут вычисления, уж слижком много цифарок, но сразу скажу - с колд-мастери выходит больше.
-2: Почему никогда не рассматривают вариант ПвМ-хаммера с Exile, ведь этот шит дает очень не хилый деф. Я надевал Зак и Эксиль на одного и того же хаммера, вот результаты:
Zak: 19k - def. 14k - dmg. 75 all res.
Exile: 25.5k - def. 12k - dmg. 80-80-75-75 all res.
Как видно, дмг упал только на 1/7, а деф подрос на 1/3. Если с Exile нанять мерка-холи-фризика, то эффективность против мобов ничуть не ухудшиться. Пожалуй только упадет скорость зачистки на 1/7.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих двух тем и размышления на другие.

rvoot   31 июля 2007 в 09:37

Первое - в тему о сорке, второе - в тему о пале.
Ты не "разрешить все вопросы" предлагаешь, а устроить свалку. Что и получится, если здесь начнется обсуждение всего и вся.