PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 06 системные требования, save для SimCity Societies, купить игру Slender: The Arrival


Справедливость? V5.0

Primeqq1   16 ноября 2015 в 10:19

Данная тема создан лишь для того что бы выйти на конструктивный диалог с администрацией сервера в лице G_n.

Ув. администрация! Не затираете темы! Не затираете комменты! Если вы думаете что удалив тему с боле чем 100 постами оставленным обеспокоенными игроками вашего сервера вы повлияете на сложившуюся ситуацию положительно то вы ошибетесь. Все с точностью та наоборот. Вы продлеваете масла в огонь игнорируя игроков своего сервера. Просим со всем уважением всего лишь конструктивный диалог.

Давайте договоримся о времени и способе проведения. Это касается всех как и администрации так и игроков выберем время которое устроит максимально всех.

Archon Guard   16 ноября 2015 в 10:29

Primeqq1
чувак диалога не будет, ты летаешь в облаках, на грешной земле справедливости нет.

Primeqq1   16 ноября 2015 в 10:31

Archon Guard
Я заметил что тебя радует положение дел

QLinkee   16 ноября 2015 в 10:42

Ты тут видимо недавно, но администрация не будет вести диалоги. От слова совсем.

Archon Guard   16 ноября 2015 в 10:50

Primeqq1
я отношусь к небольшой группе тех кто играет чисто для удовольствия, а не ради того чтобы собрав перса кому-то что-то доказать в пвп, для меня по приколу найти какой-то мега редкий рарный итем, который, возможно, кроме таких же идиотов как я, не на кого не произведет впечатления.
так что да, ты угадал меня такое положение дел не то чтобы радует, а просто улыбает, хотя бы уже тем, что вот все эти люди которые тут чего-то вопят они молчали когда я создавал темы про нововведения, тогда им было пофиг и их все устраивало, сечас мне пофиг, и думаю не мне одному.
к тому же я еще и подкинул фирку идею что неплохо бы сделать рек лвл на молоток(на норми 30, нм - 60, хелл - 90) это было бы ошени окей) имхо руны должны доставаться тяжким трудом, а не гул за 40 минут.
а то что кто-то там успел натаскать 8 жах, а вот ты не успел, это знаешь ли из разряда "сделайте ресет, а то я только пришел и не в равных условиях с остальными"

kewelldkny   16 ноября 2015 в 10:54

vse po delu archon pishet

Primeqq1   16 ноября 2015 в 11:14

Archon Guard
Почему ты не плей в сингле? Какая разница? Если ты играешь на пг не для пвп то ты Ихио больной.Я тоже по фану играю но я не кричу что парики это чит.Чит это то что делают анихо масоны.Какой смысл играть на серве где рун нет? Играй в сингле и не морочь голову никому.Я ЛИЧНО не таскал парики ни в позапрошлом ни в прошлом ни в этом сезоне.Данное нововведение ничего хорошего для всего в общем сервера не сулит.

firkax   16 ноября 2015 в 11:19

Archon_Guard
руны должны доставаться тяжким трудом, а не гул за 40 минут.
+
а то что кто-то там успел натаскать 8 жах, а вот ты не успел, это знаешь ли из разряда "сделайте ресет, а то я только пришел и не в равных условиях с остальными"
нет, это ещё хуже - "я давно пришел но было лень играть, а теперь захотел, давайте ресет чтоб условия выровнять"

Primeqq1
Если ты играешь на пг не для пвп то ты Ихио больной
а вот если игроки, говорящие подобные глупости, в расстроенных чувствах свалят наконец с сервера, то думаю хуже не станет

Primeqq1   16 ноября 2015 в 11:33

firkax
Ты уже тут. иди к алеру он зовет.Как ты вообще его на это подтолкнул.

Archon Guard   16 ноября 2015 в 11:42

Primeqq1
Почему ты не плей в сингле? Какая разница? Если ты играешь на пг не для пвп то ты Ихио больной.Я тоже по фану играю но я не кричу что парики это чит.
в синги нет треида с госа чатом, в который заходишь, читаешь всякое говно и уже настроение в плюсе ) насчет того что по твоему я больной, как бы тебе объяснить - все то что одним людям кажется ненужным, может быть востребовано другими, а третьи вообще могут только в этом видеть смысл игры, люди все разные и на одни и те же вещи смотрят неодинаково, есть же уникумы, которые прутся по кидалову и нормальные люди ничего хорошего в их адрес сказать не могут, тем не мение, даже такое неадекватное поведение "влазит" по мнению администрации в ненаказуемые действия, рамки игрового процесса. как еще подробнее хз, но думаю и так понятно )

Primeqq1   16 ноября 2015 в 11:47

Archon Guard
Согласен что с администрация могла бы жестче работать с редисками.
Ну заходи читай в вк группу. Там 1к людей которые просто читаю новости о д2. Заходи в чат.Трейда не будет теперь все равно.Если ты это пока не понял мне очень жаль.А так в сингле дроп выше.комфортные паузы.Даже лучше чем здесь если тебе нн пвп.

миновало   16 ноября 2015 в 11:51

Какой смысл играть на серве где рун нет?
*тайное желание дропа 1.13* =}

Archon Guard   16 ноября 2015 в 11:54

меня нет в вк, мне и тут норм, треид будет и дальше, ты ошибаешься и ничего не изменится в игре, все будет так же как и было, просто не будут таскать парики так как это делали раньше, будут делать это по другому и всего-то )

T-Fox   16 ноября 2015 в 11:57

Archon Guard
Так же и будут, только не все, а единицы.

Primeqq1   16 ноября 2015 в 12:00

Archon Guard
Что бы опять долго не писать просто процитирую человека который все разжевал уже для таких как ты.

Gotique Phoenix сегодня в 04:36
Единственное адекватное объяснение, прости Господи, "нововведению" - отсутствие следующего сезона. Не будет его. Поэтому и логично ничего не поднимать, а парики урезать.

Бомбит у меня только от тех, кто орёт, что без париков всё набил, соло, и руны не падали, просто он такой госу. Где рунец, если не в париках? Давайте рассмотрим.

1. Трейд? Еле живёт. Даже ранее ликвидный товар типа соджей, скиллеров и лоу-руновордов уже практически не продаётся. Не говоря уже о тех, кто занимается перепродажей. Гэмбл ещё туда-сюда.
2. Дроп? С этим всё ясно и обсосано всеми и по многу раз.
3. Onnexi? Их цена уже сейчас падает. С падением нала в 2 раза упадёт ещё. С падением онлайна упадёт ещё. И вообще это вопрос ограниченного круга лиц. Некоторые хотят играть, а не 2 года копить соджи.
4. NASOSALEЕY! Это делали те, кто орут, что всё сами, всё с нуля. Подмазались к папкам.
5. СED@LOGO? Да, для местного беспринципного населения это вариант. Тем более что администрация никак не борется с этим.

Рунец по-прежнему негде взять, кроме париков. Многие смогут, комбинируя пункты 4 и 5, такое часто в чате можно лицезреть. А паровозить некоторые продолжат. Замедлится жизнь и "последний сезон" удачно реализуется. Только не с помощью заваливания экономики, а путём превращения он-лайна в 0. Не будут люди фармить эни по 5 лет.

Хотя, он-лайн будет не 0, а 1. И будет это игра "pvp". И будет в ней стоять одна сорка по имени Hayraniya-IV. И останется она стоять вечной загадкой хинди в афк-стазис-экстазе.

Подумал. Пойду в доту, добивать 5к. Сначала будет сложно, но к моменту "хороших новостей" (если они будут) я уже переболею. Там хоть и хаос, но никто не меняет правила посреди игры.
Конец
Gotique Phoenix


www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/obyavlen.. вот тема с которой взята цитата.

Archon Guard   16 ноября 2015 в 12:22

Primeqq1
я читал это.
и неубедило.

Primeqq1   16 ноября 2015 в 16:33

shadowwarrior0702
Да я думаю что и на хц тоже говно будет.

Archon Guard   16 ноября 2015 в 16:33

shadowwarrior0702
Primeqq1
видимо вы оба невменяемые, что ж вам сказать иди те ка на уйх оба

Obsessed   16 ноября 2015 в 16:50

Archon Guard, да тебе в админы пора! ;D

shadowwarrior0702   16 ноября 2015 в 17:02

Я не понимаю почему мои комментарии затерли? Предлагаю внести ещё одно изменение сделать кейитемом ухо каждого персонажа, которого создаёт Archon Guard. А не доволен я тем, что к определённым не особо выдающимся в подробности игрокам прислушиваются, а к другим людям, которым нравится внутриигровая экономика нет. А так как мне интересно напрягать мозг а не пуская слюни мочить миллиарды мобов в надежде выбить лоу шмотки для перса по гайду меня это не устраивает. И если кто то считает меня неадекватным, то мне интересно почему. Мне интересно увидеть обоснование данного высказывания. P.S. прошу вас не затирать данный комментарии так как мне интересно как на него отреагируют другие пользователи ресурса

Progon_mulov.   16 ноября 2015 в 17:02

n sil'nii sopernik dlya pvp

Zen_Master   16 ноября 2015 в 17:57

Progon_PK

О sopernik na pvp, no dlya etogo N task pariki ibo nataskal ~8Lo a N ~25++

Я как раз из тех кто смирился с тем что это единственный способ, начал таскать чтобы построить боеспособного пвп чара и тут такая новость.

Immense   16 ноября 2015 в 18:26

shadowwarrior0702
А не доволен я тем, что к определённым не особо выдающимся в подробности игрокам прислушиваются, а к другим людям, которым нравится внутриигровая экономика нет.
Суть поста в чем? Хочешь иметь фанатов?

T-Fox   16 ноября 2015 в 18:34

Progon_PK
n sil'nii sopernik dlya pvp

Сильным всякие нупео не интересны ;D

[FLAME]   16 ноября 2015 в 19:16

Progon_PK
Есть на PG отец pvp !!!! Но он держится в тени !!!! Он учил Пробу pevepe играть !!! Его все его зовут - Bankir

Zen_Master   16 ноября 2015 в 19:27

Reosorbilakt

Забанен) причина: Бот)
боты уже не только НЛ но и чат фармят оказывается! тут тоже соджи падают?)

Reosorbilakt   16 ноября 2015 в 19:42

TheXX
И не только соджи :D

6Kau6   16 ноября 2015 в 19:58

"Вы продлеваете масла в огонь"(с) Дедушка Фрейд? )
Primeqq1 Здесь всё по принципу: Вот халява-хочешь пользуйся,не хочет-не пользуйся.Думаешь ты первый,кто хочет npaBdbl? :)

kot-stargazer   16 ноября 2015 в 20:05

Obsessed
да тебе в админы пора! ;D
ха-ха-ха :))))

ramsilkin   16 ноября 2015 в 22:28

Что-то забрали!
Может что-то дадут?

Rivnyanyn   16 ноября 2015 в 22:54

ramsilkin
Может что-то дадут?
Ага. Дадут, догонят и еще раз дадут))
Сильно сомневаюсь что админ еще раз почешется в этом сезоне. Он и так много сделал - дроп мула и изменения, и это с небольшым интервалом.

QLinkee   16 ноября 2015 в 23:04

Все постепенно. Сначала были те, кто успел до дропа на нм. Теперь те, кто до объявления. Что же дальше?

Obsessed   16 ноября 2015 в 23:44

QLinkee, мы тут с Пацой Вацой поржали: шеф-бизнесмен г_н-у говорит: давай, сворачивай своё старьё. В Д2 НИКТО НЕ УЖЕ ИГРАЕТ. а алеру жалко и он ПЛАВНО душит сервак. ;D
Паца пишет: Потом можно урезать дроп всех шмоток, кроме белых
я: рв выпилить!
он: типа собираешь такой гриф на который полтора года c@c@л, а там... ничего
я: руны есть, свойств нет ;D
он: Будет расслоение социальное: аристократия, кто натаскал до нововведения, и плебеи, которые.. ну, понятно))

dalka   17 ноября 2015 в 02:49

Нормально все :)

Torum.   17 ноября 2015 в 05:31

ramsilkin
Здесь трудно припомнить что-то хорошее, в основном админ всякий крап плодил.

QLinkee   17 ноября 2015 в 10:33

Obsessed
Потом скилл поинты за Изуала перестанут давать.

Obsessed   17 ноября 2015 в 10:39

QLinkee, лучше у Изи сделать лотерею: или +2, или -1. как повезёт. чтобы не качали чара, а "тянули до Изи" и трогали Тираэля, затаив дыхание. ;-)

Alxmo   17 ноября 2015 в 10:50

Obsessed
А лучше +-32, и сделать рек лвл для квеста. И чтобы за выполнение кв на аду был больше шанс на получение большого плюса. И чтобы водили кучи персов дабы отобрать самого жирного и полезного. И звать их будут Эль, Эльд, Тир и т.д.

QLinkee   17 ноября 2015 в 10:53

И пусть зависит от некоторых обстоятельств прохождения. Чтобы не через кл таскали чаров, а по лоду сами качались. Только честно!!! Дали энч — сразу знай, что минус скиллы получишь.

Теперь осталось это несколько лет пообсуждать, а там глядишь и введут.

3m3m   17 ноября 2015 в 11:26

+32 realno poly4it tolko v sly4ae prohojdenia samomy s bazovoi palkoi/me4em i bez skillov)

миновало   17 ноября 2015 в 11:44

Ещё немного таких нововведений и можно весь форум в раздел моды переносить. xD

QLinkee   17 ноября 2015 в 12:08

Давно уж можно.

MyatKO.   17 ноября 2015 в 12:57

лично я, как игрок, тоже выступаю за увеличение дропа рун в целом на сервере, раз парики урезали.
ежу понятно, что это не должны быть жахи с каждого пятого фаллена, но ...

annortheone   17 ноября 2015 в 13:15

MyatKO.
Так пусть сделает шансы на выпадение HR как в сингл 1.13d, трудности с переконфигом?

Rivnyanyn   17 ноября 2015 в 13:18

MyatKO.
ИМХО, персонажу 1-ого левела вообще на ХФ руна падать не должна, тем более если его конвертнули с классики(где оттуда и не падают руны). А рун-дроп - таки так, надо поднять немного, а то народ свалит с сервера.

T-Fox   17 ноября 2015 в 13:24

Желающих дроп как в 1.13 куда больше, чем тех, кто против париков. Вопрос: г_н, где дроп рун и шмота как в 1.13, желающих же много было?

shadowwarrior0702   17 ноября 2015 в 13:34

Полностью согласен с вами не только же нежить игру напильником. Отрезал одно прибавьте другое, может какой франкенштейн и выйдет 😀😀😀😀 а вообще лучше ориджинал дроп сделать

QLinkee   17 ноября 2015 в 13:35

T-Fox
Важно ведь не сколько человек желают, а кто :)

T-Fox   17 ноября 2015 в 14:08

QLinkee
Важно даже ни кто, а что. Все что усложняет д2, делает её более занудной-катируеться, все что наоборот - нет.

миновало   17 ноября 2015 в 14:30

персонажу 1-ого левела вообще на ХФ руна падать не должна
Злопыхатели наивно полагают, что добыча рунца париками во всех отношениях проще траходропа 1.13?

Rivnyanyn   17 ноября 2015 в 15:38

миновало
Я не совсем понял.
ИМХО, перс 1-ого левела не прошел на Хелл самостоятельно, и с города выходил один из семи мулов, за шо ж ему награда то?
Раньше, когда я писал что парики читерство - все называли лентяем, мол ною, что все водят и богаты, а я бомж. А счас многие ноют, что парики урезали и грозятся забросить игру. А может париководам просто лень фармить? Как говорится лучше жаворонок в руке, чем журавль в небе!

миновало   17 ноября 2015 в 15:46

А может париководам просто лень фармить?
За всех не скажу (фан и цели разные), но я и фармлю, и таскаю по мере надобности. Одно другому не мешает и даже наоборот. А ты лентяй и ноешь. :P

Zen_Master   17 ноября 2015 в 16:29

MyatKO.
а замолвить слово одмина господину g_n'у по поводу увеличенного рундропа не вариант?

Reosorbilakt   17 ноября 2015 в 16:31

TheXX
ты думаешь адмен будет кого-то слушать ? Он на своей волне.

Zen_Master   17 ноября 2015 в 16:37

Reosorbilakt
я просто пытаюсь задействовать все возможные варианты.
Может для него слово Одмена ценится выше чем слово обычного геймера.

Еще есть слабая надежда что общественный резонанс так же повлияет и он допилит таки 1.13 рундроп.

Umka_S   17 ноября 2015 в 16:45

что толку вы распинаетесь администрации PG нет дела до мнения игроков

Torum.   17 ноября 2015 в 17:24

vadim011, в общем-то, всё сказал, тему можно закрывать.

Rivnyanyn   17 ноября 2015 в 18:30

миновало
А ты лентяй и ноешь. :P
А где я ною то? Играю, когда хочется. Ноют те кто провел парики, но разбить не успел и те кто не водил, плак-плак что другие натаскали, ресет им подавай, наивные)))
Коню же ясно было, что нада таскать парики и сразу разбивать с начала сезона, пока лавочку не прикрили и админ не понавводил дроп еще одного мула и т.д. Я парики не водил, так что мне по... и я уже смирился с тем, что админ не скажет чего он понавводил, так что шпилю када хочется и только.

миновало   17 ноября 2015 в 18:50

Коню, может, и ясно, но вообще ничто не предвещало. Даже дроп мулов... oh wait. xD

Rivnyanyn   17 ноября 2015 в 19:02

миновало
Даже дроп мулов... oh wait. xD
XDDD

MyatKO.   17 ноября 2015 в 19:49

greenstyle, пусть сделает, разумеется, я разве против?
TheXX, региональные чиновники помогают Путину управлять страной? По-моему, нет. Тут такая же аналогия.

фавыыав   17 ноября 2015 в 20:26

Rivnyanyn
Мне нравится фармить. Некром саммом порхать, например. Или соркой с инфи. А летать в крапе близзкой по маршруту меф-пиндл по 10000 раз - это не о фарме. Это о том, как быть ботом.

Еpiscop_moo   17 ноября 2015 в 20:28

Ещё лет пять-семь и у нас будет свой рундроп как в 1.13. Правда, будет он только у тех, кто проходит игру обычным образом, как это делает большинство.
Все что усложняет д2, делает её более занудной-катируеться
Сложно придумать что-то более занудное, чем парики. Разве что пвп саммонерами в магготнике.

T-Fox   17 ноября 2015 в 20:37

Еpiscop_moo
Сложно придумать что-то более занудное, чем парики.
Legko. NAprimer, pariki s ewe men6wim vixlopom.

Rivnyanyn   17 ноября 2015 в 20:49

Еpiscop_moo
Разве что пвп саммонерами в магготнике
На секунду представил xD
Gotique Phoenix
А летать в крапе близзкой по маршруту меф-пиндл по 10000 раз - это не о фарме. Это о том, как быть ботом.
У тебя какое-то неправельное представление о фарме. Бесконечный дроч мефа-пиндла ничем не лучше париков, ИМХО(а то опять помедоры полетят в меня).
Вообще-то можно и в пите, и в туннелях рунец поднять и госу шмот словить, главное терпение. Но если я правильно понял - ты из касты "мне все и сразу"

PROBAtw   17 ноября 2015 в 21:12

3m3m
+32 realno poluchit esli eto ench sorka na lyk + pd

spambot575123   17 ноября 2015 в 21:40

региональные чиновники помогают Путину управлять страной? По-моему, нет. Тут такая же аналогия.
Тут аналогия скорее не с Путиным, а с аятоллой Хомейни.

Obsessed   17 ноября 2015 в 21:45

я просто пытаюсь задействовать все возможные варианты.
Может для него слово Одмена ценится выше чем слово обычного геймера.
Еще есть слабая надежда что общественный резонанс так же повлияет и он допилит таки 1.13 рундроп.

TheXX, этой надежды нет, поверь мне, я тут давно. мб раньше была, но с годами админ изменился не в сторону человечности. и да, Мятко - мадаратор, а не Одмэн.

spambot575123, удваиваю обеими руками! ;-) или тогда уж со Сталиным.

QLinkee   18 ноября 2015 в 01:14

А мне что-то вспоминается цитата «Из всех тираний, наиболее страшной может оказаться тирания, осуществляемая ради блага своих жертв» :)

1Paganini1   18 ноября 2015 в 01:48

даешь повышения дропа хай рун ! или хф с шансом выбить охам ( только не 0.000000001 а 10% ) ))))))

ZakarumFoot   26 ноября 2015 в 02:36

1Paganini1
Ты подумай головой, какие 10%? Чтобы все в энигмах летали?

DanuJIa   26 ноября 2015 в 22:48

Сегодня потратил свое время на 1й парик. Итог: Ko, Lum, 4 Hel. Зато теперь могу удалять из сокетных предметов руны и камни чаще, чем раньше.

Rivnyanyn   26 ноября 2015 в 23:39

DanuJIa
1 парик не показатель)

DanuJIa   27 ноября 2015 в 21:19

Rivnyanyn
На остальных 18 мулах не намного круче руны выпали. За последние 12 лет - это худший показатель, когда из 24 попыток не выпало ни одного Гула, Иста, Мала, даже Ума.

Obsessed   27 ноября 2015 в 21:44

DanuJIa, пг не нужны неудачники. ;-)

миновало   27 ноября 2015 в 21:46

*одно из трёх, пятого не дано*
Либо это всё дроп с мулов "старого помёта", протащенных ДО "нововведения", но разбитых ПОСЛЕ; либо софткорное трололо; либо статистика пздц как подкачала.

KurshakovIS   27 ноября 2015 в 22:58

сегодня разбил парик 7*7



Как был 1 gul в среднем с одного акка, так и осталось. Правда, парик был выведен на 4-й уровень ада давно, не свежий пробег.

Rivnyanyn   27 ноября 2015 в 23:26

Хз, может фирку уже впаяли подсрачника за Обьявление и он откатил нововведения, но забыл про это обьявить;D

Heart Carver   28 ноября 2015 в 00:18

Мне другое интересно: если бы парики были подкручены, но объявления не было сделано - как долго народ продолжал бы таскать?

Rivnyanyn   28 ноября 2015 в 00:36

Heart Carver
Тут, у каждого своя чаша терпения)))

bd_sm[TDPG]   28 ноября 2015 в 01:01

KurshakovIS
ну значит работает только для новых, спасибо за инфу

KurshakovIS   28 ноября 2015 в 09:41

bd_sm[TDPG]
Сомнительно, что новые персы должны отличаться от старых. Это надо в сейвы что-то вносить.
Скорее всего, твоя гипотеза насчет париков через ЛОД верна.
Я парики через классику не вожу. Этот тоже протащен через ЛОД.
А чтобы обломать малину классике, достаточно проверять у перса квест на Баала.
Собственно, G_N так и пишет: "На игроках, которые проходят игру обычным образом, как это делает большинство, данное изменение не скажется". Что тут еще добавить?

ZakarumFoot   28 ноября 2015 в 09:45

Rivnyanyn вчера в 23:26
Хз, может фирку уже впаяли подсрачника за
Обьявление
Кто?

Rivnyanyn   28 ноября 2015 в 10:55

ZakarumFoot
А разве некому?

миновало   28 ноября 2015 в 11:04

Я парики через классику не вожу. Этот тоже протащен через ЛОД.
Ну, таким игрокам, конечно, резать дроп хф было бы совсем бесчеловечно. XD

Obsessed   28 ноября 2015 в 11:18

фирку уже впаяли подсрачника
Rivnyanyn, думаю, там просто некому. или, классически: "всем по###".

Тут, у каждого своя чаша терпения)))
запятая поставлена по правилам українськой? ;D

Я парики через классику не вожу
миновало, фирк вкурил, что все ацы в скуке срулили на кл и выкуривает их остатки оттуда. ;D

QLinkee   29 ноября 2015 в 12:40

Rivnyanyn
>> А разве некому?
Помнится, он в чате писал, что у него нет начальников. Так что некому.

firkax   29 ноября 2015 в 12:59

тут есть еще один момент - никаких объявлений я не делал, так что, при всем желании, и не за что

KurshakovIS   29 ноября 2015 в 15:45

firkax
Стал знаменем - садись на кол :) Тьфу, на древко :))

Rivnyanyn   29 ноября 2015 в 16:03

firkax
Так речь же о фирке, а не о firkax'е. Не о тебе речь была XDDD
QLinkee
Помнится, он в чате писал, что у него нет начальников.
Работа моей мечты)))

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2015 в 16:59

KurshakovIS
Еще раз спасибо за инфу, логично теперь эту гипотезу принять за базовую.

итого две гипотезы:
1) рундроп подняли, скорее всего сильнее чем в 1.13
2) парик через лод в среднем дает гул


P.S. не вижу сложности во внесении нововведений в сейвы
правда, 1) + 2) дают достаточный потенциал игре в ЛоД для того, чтобы не водить парики

P.P.S. самое время торговать ключами 20 и 40 lvl, качая их централизованно

KurshakovIS   29 ноября 2015 в 20:37

bd_sm[TDPG] можно и в сейвы, только зачем? Лишние сложности и потенциальная несовместимость.
А поездные бригады качаются относительно несложно: ранов пять на Тристрам, с десяток к Андариель с выпилом всей локации, и остальное - в Томбах. Часа три на 7 проводниц.

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2015 в 21:00

KurshakovIS
то что мы сейчас обсуждаем, конечно, можно сделать и без сейвов

часа 3 многовато, надо быстрее