PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Clive Barker's Jericho, Tomb Raider: Legend на Xbox 360, русификатор для Metro 2033: The Last Refuge


Срочно!!

GuitariSst   14 августа 2011 в 00:22

До какого момента надо вести мулов по cl чтобы при переводе они на хелл были?

bortnik   14 августа 2011 в 00:25

я до 3 веду! потом сразу перевожу в лод и дальше начиная с совета веду их рабочим чаром!

pirya   14 августа 2011 в 00:42

Вот прям срочно ночью надо парик вести)))

ChronoExp[unv]   14 августа 2011 в 01:03

Был один прикольный лаг давным-давно, ещё когда я водил до 3 акта:

Ну довел я до 3 акта. Конвертнул. Вижу - slayer! Я два раза успел пересраться: "Как так? Я же довёл!". Перезашёл - не помогло. Да ё-моё! Ладно. Конвертирую другого мула - чемпион. Всё нормально. Перезашёл - первого мула обратно конвертировали в Лорда! Но на этот раз при конверте он стал чемпионом :D

p.s. Весь прикол в том, что пока мул "застрял" в игре, сервер позволил мне его конвертнуть. И он по всем правилам сделался слэйером. А потом, как мула дропнуло из игры, произошел реролл на классику oO

GuitariSst   14 августа 2011 в 01:27

Хроно, то есть достаточно довести до 3 акта и можно конвертировать?

Torum.   14 августа 2011 в 09:05

GuitariSst
Я водил немного, своей крапосоркой, но всегда до 4 акта.

Obsessed   14 августа 2011 в 09:40

GuitariSst, да. грубо говоря есть 2 варика:
1)довести до самого начала 3 акта и конвертнуть, или
2)довести по классике до 4 акта, конвертнуть и бить HF (по одному! а то тут были.. печальные примеры группового битья :D)
всё определяется тем, как (и кем) ты справляешься с classic Hell Travi. справиться там несложно.
P.S. написал в личку, жажду очков Светлой стороны ;D

Vakir2010   14 августа 2011 в 10:27

до 3 акта хелла веди, потом переводи в софт, делай всеми вмести мефа, переводи в 4 акт, а там по одному потом бей хф, и не будешь иметь гемороя на Ж*пе:D

Obsessed   14 августа 2011 в 10:36

потом переводи в софт
да да :) с харда переводи. угу :)

PROBAtw   14 августа 2011 в 11:58

Если нужные квесты для перехода в третий акт сделаны, мул корветнется в чемпиона находясь во втором акте(конвертнул я 7 чаров, а 1 забыл перевести в 3 акт, так он спокойно стоял во втором акте с сообщением talk to jerhyn)

Зойц   14 августа 2011 в 12:14

GuitariSst
Название темы звучит, как будто ребенку маленькому нужна донорская кровь на операцию))

harryz   14 августа 2011 в 12:44

GuitariSst Уж рассказал бы на что так срочно среди ночи напаравозить нужно?

ChronoExp[unv]   14 августа 2011 в 13:53

Имя игры и время создания темы - нормальные.

Чувак повёл парик, довёл до определённого момента. Потом вспомнил: ага! Где-то я слышал, что до определённого акта нужно водить, чтобы нормально конвертнулись. Спросить на форуме всяко лучше, чем учиться на собственных ошибках. Молодец! :)

bortnik   14 августа 2011 в 14:13

LORDGOLD
(конвертнул я 7 чаров, а 1 забыл перевести в 3 акт, так он спокойно стоял во втором акте с сообщением talk to jerhyn)

Ты паровоз мулом вел чтоли? раз у тебя 8 чаров для конверта получилось?

monolith777   14 августа 2011 в 14:19

человек ясно указывает, что конвертил СЕМЬ чаров (из них одного не перевел) откуда тебе мерещится ВОСЕМЬ? 0_о

mad wolf   14 августа 2011 в 14:25

Ты паровоз мулом вел чтоли? раз у тебя 8 чаров для конверта получилось?
кто-то мешает после убийства Дуриэль и захода в камеру мулом - вывести из игры ведущую сорку, ввести в игру восьмого мула и зачесть прохождение 2го акта разом восьми мулам?
особенно если протаскивание 3го акта по LOD и не планировалось...
Хотя LORDGOLD написал что провел и конвертил только 7 мулов, из которых одного забыл до конвентации во 2-м акте.

из состояния "classic:hell,akt2, разговор с Тираэлем зачтен" - мул конвертится на LoD:hell,akt2 , в аналогичное состояние, т.е. говорить с Jerhyn и переходить в 3й акт можно уже после конвертации в LoD.

bortnik   14 августа 2011 в 15:52

Пардон и вправду померещилось
так получаетса что 8 мулов в одном парике возможно провести?

ChronoExp[unv]   14 августа 2011 в 16:29

Лучше не заморачиваться этими выходами-заходами и водить нормально

Obsessed   14 августа 2011 в 18:28

бортник, не слушай задротов ;D "нормально" - это как раз с перезаходом!
не, ну я серьёзно. и.. это не более, чем моё мнение.

mad wolf   14 августа 2011 в 19:26

так получаетса что 8 мулов в одном парике возможно провести?
8 мулов разом можно провести только через 2й акт, где зачет акта - разговором. но смысла пропихивать там по 8 - немного, так как в остальных актах - зачет убийством актового босса, т.е. 7 мулов макс, на перекомплектации потеряешь весь выигрыш.

ChronoExp[unv]   14 августа 2011 в 20:38

mad wolf

Вот именно. Obsessed потеряет весь выигрыш, пока будет мучаться перезаходить. Да и БО теряется от перезахода. Сплошные убытки.

mad wolf   14 августа 2011 в 21:39

Да и БО теряется от перезахода. Сплошные убытки.
если конвертить после 2го акта, ведя 3й в LOD - то небольшой смысл заводить 8го таки есть.
но протащить через 3 акт по классике - не так и сложно как поначалу кажется, и вот там 8й мул на 2м акте совершенно не в кассу, да...

Torum.   14 августа 2011 в 21:47

Парики с БО? Т_Т

ChronoExp[unv]   14 августа 2011 в 21:58

torum.

Зарегистрировано несанкционированное проявление папства. Право, мы же тут не соревнуемся, ни к чему это.

bd_sm[TDPG]   14 августа 2011 в 22:11

и вот там 8й мул на 2м акте совершенно не в кассу, да...

набираются 7 таких мулов, и проходят как бонусный парик за 5 минут

harryz   14 августа 2011 в 22:29

А к чему собственно спор? Кто-то же должен с Тираелем говорить?

mad wolf   14 августа 2011 в 22:29

набираются 7 таких мулов,
а теперь считаем:
замена сорки на мула с включением пати - полминуты-минута на парик. замена обратно - ещё минута. Семь париков - 14 минут.
при том что тупо протащить парик 6+1 через 2й акт с дыркой занимает максимум пять минут...

Кто-то же должен с Тираелем говорить?
обычно "говорящий" - это один из семи мулов, проходящих 2+3 акты. выходить/входить соркой - невыгодно по времени.

Парики с БО?
а что смешного? на hc на консулах БО очень невредно иметь, сильно упрощает и заметно ускоряет проводку паровоза. на sc понятно незачем...

harryz   14 августа 2011 в 22:37

mad wolfвыходить соркой - невыгодно по времени.
Даже с учетом лишнего парика?

mad wolf   14 августа 2011 в 22:40

Даже с учетом лишнего парика?
потери на перетусовки этих семи мулов - получаются заметно больше, чем если эти семь мулов просто вести через 2й акт отдельным париком.
проводка 2го акта с дыркой - очень быстрая.

harryz   14 августа 2011 в 22:48

mad wolfТоесть для дырки делаешь сборную команду по одному с акка? Или проводишь по 6?
Просто я наверное плохо считал, но тянул 7+1

mad wolf   14 августа 2011 в 23:35

для проводников (алтарь+саммонер+поговорить в городе пофиг с кем) берется по одному из 7 мулов с каждого из 7 акков, после чего, пересоздав игру дыркой, каждый из проводников болтая с Тираэлем протаскивают по 6 не-проводников с остальных аккаунтов - и сразу вся семерка протаскивается через 3й акт.
консулы заранее фиксируются на ppl=1, чисто для скорости.

когда я тянул по классике только до 3го акта - поначалу тоже 7+1 делал, ибо сора там как бы уже лишняя. но выигрыш там невелик. Если водить в классике сразу и 3й акт - возня с восьмым мулом уже не окупится.

Obsessed   15 августа 2011 в 00:34

а теперь считаем:
выходить/входить соркой - невыгодно по времени.

mad wolf, не спорю, если подробно и придирчиво считать - мб и так. но часто практика показывает, что таская "как привыкли", люди делают всё быстрее.
возни, как таковой, оч мало: проводник (он же "ключ") - на этом же акке, мул №8. зайдя на 3 акт СРАЗУ выходит, сменяясь на сору. тут, имхо, очень значимо, какие имена акков конкретному таскающему удалось занять, если qq1-qq7 - "возня" долгой не будет.. ;)