PlayGround.ru
Ropnet
, Hawken системные требования, дополнение к Dreamfall: The Longest Journey, демо игры Worms 2: Armageddon


Старейшины Диабло помогите

psychedeler   28 апреля 2006 в 02:32

короче захожу в игру нажимаю Battle.net, а он пишет что невозможно соединение и отсылает меня www.battle.net/support/errormessages, хотя до этого нормально гамал, всегда заходил и т.д...
В чем проблема помогите

serialbw   28 апреля 2006 в 09:03

если ничё из уже скзанного не помогло и раньше ты играл нормально, то обратис к своему провайдеру:)

rvoot   28 апреля 2006 в 20:18

Эх serial serial... Ты бы хоть спросил человека, где он играет - off off-м, а если например на алкаре: там IP серва сменили вчера. Информация есть на форуме (games.alkar.net/phpBB/index.php). Новый IP: 195.248.176.103. Только firewall-у не забудьте это разяснить.

З.Ы. Это для тех кто на прямую через IP заходил. А через diablo.alkar.net - без проблем можно и сейчас (если firewall есть тогда правило создать заново придется).

.MOrz.   28 апреля 2006 в 23:45

Спасибо.А то думал почему не мог зайти.

serialbw   29 апреля 2006 в 14:45

хехе, между прочим я потенциально думаю что у наго проблема с ПГ, т.к. форум ПГшный..Или он по всем форумам ходит и кидает такой мсг?

Diabolik_Bnet_Dk   30 апреля 2006 в 21:56

Да заеб уже оффтоп, откуда народ с PG знает об kALlKARE ?

rvoot   1 мая 2006 в 20:39

(Сорри Psychedeler)
2 Diabolik: Послушай "з***истый". Оффтоп это - в первую очередь - писать не по делу, да еще разбавляя матом, в той теме где был задан - конкретный вопрос, и требуется на него - конкретный ответ.

З.Ы. А если "прикалывает" базар ради базара, присоединяйся к нашей веселой компании в теме: "Пропал труп а шмоток нет".

Diabolik_Bnet_Dk   2 мая 2006 в 00:38

Специально для вас 2 раз создали FAQ для ленивых ... как правило ето для пг :)