PlayGround.ru
Ropnet
, Point Blank трейлер, Battlefield 4 скриншоты, патч для игры Blood Knights


Статистика. Онлайн

kewelldkny   16 февраля 2015 в 14:53

Есть ли у кого то данные или даже не данные, а просто информация в памяти о том, какой был онлайн в тот или иной ладдер-сезон?
Полистал темы, которые были когда то созданы админами с публикацией даты ресета. В этих темах оставляли комментарии люди с никами, которые сейчас на глаза не попадаются. Причем даже две соседние темы допустим ресет 2008 и ресет 2009.
Онлайн неуклонно падает? или он +\- нивелируется новичками?

RescueCat   16 февраля 2015 в 15:12

"Онлайн неуклонно падает"
Это видно даже без статистики, даже таким новичкам как я :С

Gary Patty   16 февраля 2015 в 15:21

Previous Ladder Season: December 12th, 2009 -> March 23rd 2012 = 27 Months

Current Ladder Season: March 23rd 2012 -> February 16th 2015 = 35 Months

This season has already been 8 months longer than the last one. Be nice to have a reset. @.@

Obsessed   16 февраля 2015 в 15:36

Be nice
Gary Patty, WAT? :D

Gary Patty   16 февраля 2015 в 15:39

Obsessed
будет круто

kewelldkny   16 февраля 2015 в 15:55

Вопросов на самом деле много.
Каким образом выбирается или назначается админ?
Почему админ не учитывает настроения играющих? А ведь онлайн падает по причине того что нет ресета в том числе.
Пофик? Тогда почему админ все еще админ? =D
Я уверен найдутся желающей которые будут следить и развивать серв.
зы: успевайте читать, щас удалят? а я улечу в бан =D

Obsessed   16 февраля 2015 в 16:01

Gary Patty, it would be nice, тогда уж! =) а если "будь красаучиком, сущий", тогда "to make"! ;-)

kewelldkny, вопрос вполне резонный. можно попытаться посчитать статистику оттока игроков с д2 сервера и заслать каким-нить сверх-адменам ПеГе. если им будет не похрену - могут попросить g_n-а "сделать уже хоть что-нибудь" ;-)

Каким образом выбирается или назначается админ?
как я понял картину, этим мало кто хочет (и может) заниматься. поэтому, если есть фанат - плиз, как грится, be my guest. а сел в креслице - всё, остальные лесом, "я тут заруливаю!".
короче, назначается.

kewelldkny   16 февраля 2015 в 16:25

Не понимаю проблемы. Не хочешь? не умеешь? времени нет? Подвинься!
Объявляется поиск кандидата на конкурсной основе. Я бы добавил в этот чан событий немного коммерции.
С играющих, на добровольной основе, в общий котел копеечка. Онлайн по выходным 400. Если в среднем с человека по 20р, получим 8к. От нас не убудет, а человеку приятно и желание работать появляется.
Каждый определенный период времени отчет о проделанной работе.

Или я сильно заморачиваюсь? Вы поправьте если я неправ.

QLinkee   16 февраля 2015 в 16:35

Ты сильно оптимистичен по поводу количества людей, которые захотят этим заниматься, а среди этих кандидатов нужно еще найти такого, который не убьет сервер при попытках его развития.

Про 8к я тоже сомневаюсь.

yok0o   16 февраля 2015 в 16:39

kewelldkny
Онлайн по выходным 400
370 iz nix muli

a 4to mojno sdelat' s serverom?
sdelat' patch 1.13d, sdelat' na molotok hf lvl req 60 ili W@IP kajdiy god?
pvp ladder bi ewe pridumat' i key itemi menyat'

QLinkee   16 февраля 2015 в 16:46

>> 370 iz nix muli
Сюда включены те, кто просто сидят в чате, или это оставшиеся 30?

ZakarumFoot   16 февраля 2015 в 16:46

Каким образом
выбирается или
назначается
админ?
Почему админ
не учитывает
настроения
играющих?
Админ давно умер, вместо него осталась бездушная машина. Все ответы она выдает раз в пару месяцев рандомным пользователям.

midtone   16 февраля 2015 в 16:55

С играющих, на добровольной основе, в общий котел копеечка
А елдой по губам ему не поводить? Фри

Believein   16 февраля 2015 в 16:57

Be nice
Гугль-транслейт!

kewelldkny   16 февраля 2015 в 16:58

Смысл сомневаться? Путь осилит идущий.
Какие то глобальные вопросы(кейитем, версия патча, вайп не вайп) можно ставить на голосование-обсуждение, но решающее мнение оставить за админом. Или вообще референдум.

Неплохо бы услышать самого админа, что он думает по всей этой демогогии?
То что мы сейчас журим админа это, как я считаю, нормально.

firkax   16 февраля 2015 в 17:01

online dnem v maximume (primerno, tochno ne pomnu, okruglyayu do soten):
2006-2007: 100
2007: 200 (reset letom a mb i samo po sebe)
2007-2008: 100 i menshe (server napolovinu ne rabotal, potom wipe, potom opyat' napolovinu ne rabotal)
2008: 300 (server stal rabotat normalno a botovodov perebanili)
2009: 300-500 (reset)
2010: 500-1000 (reset)
2011, 2012 zima: 300-1000 v zavisimosti ot vremeni goda
2012: 1000-1500 (reset)
2013: 500-1000

В этих темах оставляли комментарии люди с никами, которые сейчас на глаза не попадаются.
estestvenno, eshe nemnogo vremeni i tebya tut toje ne budet - eto obichnaya uchast' randomnih noobov - oni prihodyat i uhodyat, shumyat chto-to postoyanno po tipu mishinoi vozni i nedovolni, a potom na ih mesto prihodyat drugie takie je i toje dumayut chto oni pervie dodumalis' do sego

Онлайн неуклонно падает?
net, sm vishe tablicu

kewelldkny
Вопросов на самом деле много.
Каким образом выбирается или назначается админ?
Почему админ не учитывает настроения играющих? А ведь онлайн падает по причине того что нет ресета в том числе.
Пофик? Тогда почему админ все еще админ? =D


otveti na vse tvoi voprosi est' tut v puntke (2), pervaya ego strochka:
2. Использование ресурса. Вы можете использовать ресурс для своих личных нужд
sootvetstvenno etim tvoya svyaz' s dannim resursom ischerpivaetsya
(potom tam eshe spisok togo chego nelzya no eto uje drugaya tema)

lait_one   16 февраля 2015 в 17:14

kewelldkny таких как ты думаешь не было? не ты первый, не ты последний. по поводу голосования верно, но не все играющие на ПэГэ зареганы на форуме, только вот про бабос ты совсем не прав. все сидят здесь из-за того, что это условно бесплатный сервак.

lait_one   16 февраля 2015 в 17:37

чет про тыщу не верится. хоть бы скрин показал для приличия ))

ZakarumFoot   16 февраля 2015 в 17:41

Скрин... Ахах, слеза аж пробилась.

[Msq]   16 февраля 2015 в 17:43

kewelldkny
Каким образом выбирается или назначается админ?
eto kak vo dvore, kogda igraew s mia4om, kogo mia4 tot i admin ;D

ninada   16 февраля 2015 в 17:46

ферк - балабол. играю с лета 2012-го года и не видел, чтобы на сайте было написано шо 1000+ игРаков

QLinkee   16 февраля 2015 в 17:46

> чет про тыщу не верится. хоть бы скрин показал для приличия ))
Не скрин, но все же
web.archive.org/web/20120404194536/http://www.ru..
Правда это 4 апреля, меньше двух недель после ресета.

firkax   16 февраля 2015 в 18:04

a splish splash kak vsegda opozorilsya

midtone   16 февраля 2015 в 18:12

"Свершилось! Blizzard Entertainment пала под наплывом слухов и предсказаний и наконец-таки объявила точную дату релиза Diablo 3. Согласно официальному пресс-релизу, мы сможем вернуться в Ад ровно через два месяца. Новинка, по «заслугам» именуемая долгостроем, поступит в продажу 15-го мая."
Эх

kewelldkny   16 февраля 2015 в 18:22

Приличный такой онлайн 1к.

QLinkee   16 февраля 2015 в 18:44

kewelldkny
Главное что он не падает, sm vishe tablicu.

yok0o   16 февраля 2015 в 19:20

QLinkee
a 4to ewe delat' v d2 krome 4ata?

Еpiscop_moo   16 февраля 2015 в 19:25

Да норм всё с онлайном, просто из-за длительности сезона стало чуть больше трейд игр, и чуть меньше "1 акт го го го", а некоторые вообще только в чате зависают или на эвенты приходят типа МС.

Obsessed   16 февраля 2015 в 19:28

a 4to ewe delat' v d2 krome 4ata?
yok0o, читаю и улыбаюсь. как будто тут кого-то держат! :-) тут же все, кроме фирка, СВОБОДНЫ! =)

не, ну если чат - форма общения (типа форума), то нет вопросов.. просто мне сложно понять кайф того, что твоя беседа прерывается внезапным "N Shako Free, N Shako Free, N Shako Free, est posoni??" )

qwerwerw   16 февраля 2015 в 19:30

Всё норм, онлайэн растёт, сервер цветёт, фирк по-прежнему пахнет (мб уже чем-то другим, но не суть)
Всё работает, как и задумано, кризиса нигде нет
Еретиков - на костёр (ну или в бан)

Obsessed   16 февраля 2015 в 19:35

Использование ресурса. Вы можете использовать ресурс для своих личных нужд
firkax, блин, хочу флудить на форуме картинками! =) это моя личная нужда! :D можно?? :D

GLOZELL, оу, да у Вас дискомфорт! <;D знакомая фигня.. ;-)

Еpiscop_moo   16 февраля 2015 в 19:40

Obsessed
На борды сгоняй, отведи душеньку.

Obsessed   16 февраля 2015 в 19:59

Еpiscop_moo, А Я ХОЧУ СДЕСЬ!!111

yok0o   16 февраля 2015 в 21:45

Obsessed
nu ya uje god pitayus' sobrat' asasina, poka vkinul 67 lo ne s4itaya anixa eni i coa, ostalos' 2 smolki 20-17 i 1 trap sk 40+
ewe mesyac sobirayu barba, poka vkinuto 32 lo, ewe 10 v plane
vot on za4em 4at - tewit' sebya nadejdoi 4to raz v 2 nedeli prodadut nujnuyu wmotku

PROBAtw   16 февраля 2015 в 22:21

max bilo 1,5k +- 50 v marte, to chto est:


lait_one   16 февраля 2015 в 23:12

LORDGOLD надо бы уточнить, какой это март? )) 2012 наверное.

Obsessed   16 февраля 2015 в 23:20

poka vkinul 67 lo ne s4itaya anixa eni i coa.. poka vkinuto 32 lo, ewe 10 v plane..
vot on za4em 4at - tewit' sebya nadejdoi 4to raz v 2 nedeli prodadut nujnuyu wmotku

yok0o, омг, читал и кровь стыла в жилах! :D а если адмен завтра объявит, что через 2 недели ресет? и ещё вопрос - ну, собрал ты ИДЕАЛЬНУЮ аську и что дальше? Пробатва ногебать или что? =)

yok0o   17 февраля 2015 в 00:07

Obsessed
eto kak marki sobirat', tol'ko pixeli

Believein   17 февраля 2015 в 00:26

как будто тут кого-то держат!
Obsessed
Скажу тебе больше, много кого тут именно держут, но держит не общение,как сказал yok0o, а безысходность,как он сам же подтвердил. - tewit' sebya nadejdoi 4to raz v 2 nedeli prodadut nujnuyu wmotku
Иногда у меня такое чувство, что в чате сидят 90% дегенератов. Мне становится реально стыдно за стиль общения, за то что люди унижают себя в глазах других из-за каких то пикселей. Я уже не помню когда я последний раз заходил в чат на более чем 30 минут, при том что эти 30 минут я чат не смотрю, а потом просто прохожу краем глаза по всему чату в поисках зеленого текста. Шмота продавать ещё достаточно много, но стоит мне зайти в игру, как настроение падает моментально от фраз "s*ka pi*** kidala sdo**ni..."
ну, собрал ты ИДЕАЛЬНУЮ аську и что дальше
На сл. день читаешь в менюшке "Через 2 недели резет, C@CUTE JlAJlKU" и ты понимаешь, что весь труд твой за все эти 3-4 года - напрасен. Я лично потерял уже интерес именно к данной игре(имеется ввиду PvM) и именно на данном сервере.Потеть 3-4 года, чтобы тебе потом фирк сказал "C@CU Jl@ny"...


PS edit : На скрине LORDGOLD, N shako,viper - писал я. :D

RescueCat   17 февраля 2015 в 05:29

Думаю, молчать про низкий и уменьшающийся онлайн в ваших же интересах. И не стоит посылать информацию об этом архиадмину, а то вообще закроют н*фик сервер, за ненадобностью.

"1.6. Aдминиcтрaция в прaвe в любoй мoмeнт, бeз oбъяcнeния причин, прeкрaтить прeдocтaвлeниe дocтупa к ceрвeру кoнкрeтнoму пoльзoвaтeлю или пoдceти в цeлoм."

kyrt-kyrt.   17 февраля 2015 в 05:46

фирк написал про Онлайн плейграунда, хотя смотрите только чат. думаю все играют на 2 или 8 окон. вот и раздели ту 1000 на 8

Obsessed   17 февраля 2015 в 11:06

Incredible., +1, но я не в состоянии понять, в чём заключается безысходность. это привычка, психологическая зависимость. надо пробовать отвлечься на что-то другое (проще всего - на другую онлайн-игру). так или иначе, это проблема самого игрока. а про культуру общения в чате - без комментариев. :-) "школа - пролетела словно час, школа - это жизни первый класс.." ;-)

закроют н*фик сервер, за ненадобностью.
RescueCat, и безысходность прекратится! ;-)

fork.   17 февраля 2015 в 11:18

да делай ты ресет уже админ, че тянешь то, сам пишешь в начале каждого сезона что теперь вы снова можете соревноваться за ладдер, находить предметы, торговать и т д. Сейчас все это если не бессмысленно то имеет очень малый вес. И вообще если ты делал столько ресетов должен понимать что 2 года для сезона это золотая середина 3 года максимум

Obsessed   17 февраля 2015 в 11:27

да делай ты ресет уже админ
fork., ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! © ;D

Wahn   17 февраля 2015 в 11:27

Ребята, о каких изменениях идет речь? Ресурс стабильно работает(пусть как задумано, но стабильно), приносит доход. Кто станет что-то менять если денюжка капает? За онлайном они следят пуще вашего, и пока он их устраивает. Форум благодаря нам всем живёт, рекламодатели довольны.

QLinkee   17 февраля 2015 в 11:32

То есть если не будем заходить на форум, то сделают ресет? Отличный план.

Wahn   17 февраля 2015 в 11:37

QLinkee
Ничего подобного я не предлагаю, я говорю лишь то, что доход идет. Что-либо менять, если доход устраивает, никто не будет(имеется ввиду поднятие онлайна, какие-либо изменения связанные с этим).

Obsessed   17 февраля 2015 в 11:40

QLinkee, между прочим, вполне можно сказать такое решительное "фи" Плейграунду! ;D мб даже фиркусу зарплату порежут! <;DD "- Шо же ты, зараза, людЯм ресет не делал, а?!" ;D

я говорю лишь то, что доход идет
Wahn, ты очередной. ;-)

RescueCat   17 февраля 2015 в 11:41

Судя по опыту других игр, даже если диабло2 загнется, то форум будет жить еще долго, медленно разлагаясь.

Obsessed   17 февраля 2015 в 11:50

RescueCat, так этот форум вполне нормален, кроме одного досадного момента: тёрки не про д2 тут - оффтоп. ;-) ну и обратная сторона - любая, даже самая тупая тема про д2, имеет право на существование.

RescueCat   17 февраля 2015 в 12:13

Obsessed
Это конечно неприятно. Но не весь же оффтоп удаляют, кое что остаеться пусть и связаное с д2 только тем, что писал это человек играющий в диабло.
И тем более даже сама тупая тема о д2, может принести пользу новичкам.

QLinkee   17 февраля 2015 в 13:53

Wahn
>> Что-либо менять, если доход устраивает, никто не будет
Эх, а ведь могли поднять и доход! :D

firkax   17 февраля 2015 в 15:44

омг какой доход :D
такие псевдоученые игроки очень напоминают астрологов, догадайтесь сами в чем

T-Fox   17 февраля 2015 в 16:15

firkax
Тем, что они ученые? Ты такой суровый, наверное по гороскопу рак, да? =)

codw   17 февраля 2015 в 16:51

от первого лица видней

T-Fox   17 февраля 2015 в 16:57

codw
от первого лица видней
Поэтому про знак зодиака я спрашиваю непосредственно у фирка, а не у его окружения. =)

3m3m   18 февраля 2015 в 00:02

GO 1.13 NARMALNYY I WOEP

Str8 of tha Compton   18 февраля 2015 в 00:03

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Потомственный маг в пятом поколении, Str8 "Светоч" OFF проводит ресеты и вайпы по фотографии адмена.
Обращаться в ЛС.

kyrt-kyrt.   18 февраля 2015 в 05:23

Динамикс по ист - векс накупил, зато оценивает в 60+ло XDDDDDDDDDD.

Гaв   18 февраля 2015 в 05:25

есть же полно сервисов показывающих веб-страницу чуть ли не с истории ее создания, там хронятся логи лет за десять. Автору можно прогуглить и вбить туда rubattle.net.

похмелье   20 февраля 2015 в 10:42

Dobermn
Отличная идея, кстати. Правда выборка хилая получилась (всего 70 снимков).


gist

RainInTheNight   20 февраля 2015 в 11:30

Уже. Последний отрезок за осень 2014, тогда получше было...наверное. Сам с декабря заходил подуэлится 1 раз, но из всех знакомых продолжают играть только kvr с динамиксом. И то, как я понимаю, пределы чата они не всегда покидают :D

Obsessed   20 февраля 2015 в 11:46

Dioplol, враки, ты чо. онлайн даже растёт! а похмелью должно быть стыдно за лживую статистику! ;С

RainInTheNight, что у тебя за одержимость этим "EZ"? :D

kewelldkny   20 февраля 2015 в 11:46

Последний отрезок времени хорошо показывает как люди ждали ресета в 2013 году. После не состоявшегося планово, стабильно уходят

T-Fox   20 февраля 2015 в 12:10

RainInTheNight
Ресета ждем. надоел уже этот анабиоз на пг, пора бы уже вывести нас из спячки.
Да и вроде динама, как и ты, постоянно драки ищет. А вот мне-да, уже поднадоело все, и 100500 новыз персов положение не меняют. Выходишь на драку и примерно знаешь как будет играть противник и каков будет исход вашего поединка. Единственная радость - это когда на опене загонные раки, когда их пк терпит фиаско, начинают давать оценку твоим способностям, передавать привет мамке, рассказывать о своих былых подвигах, плакать и дт.

RescueCat   20 февраля 2015 в 14:00

Резетами не до бесконечности можно спасать сервер. Иногда нужен настоящий ваип.

Это как звезда, которая была огромной голубой звездой, но прошли миллионы лет и ядерное топливо на легких ядрах водорода закончилось и она начала сжиматься (силы гравитации стали перевешивать силы теплового движения), в какой то момент она сжалась настолько, что произошел взрыв и часть ее массы улетела во вселенную. Но потом ее остатки сжались в новую звезду, пусть и меньше первой, и цвет ее стал желтым, но все таки эта снова была звезда. Но и вторая звезда спустя миллионы лет израсходовала запас ядерного топлива и вот она начала потухать и сживаться и когда она сжалась очень сильно, это позволило вступить в ядерную реакцию еще более тяжелым ядрам (вплоть до железа)
Звезда снова стала светить, но свет ее стал красным. Но рано или поздно и этот свет потухнет и топливо кончится. Что же будет дальше, еще один взрыв, или наша звезда окончательно станет белым карликом, или даже малюсенькой черной дырой с сингулярность внутри. Одно известно точно, звезды не живут вечно.

ZakarumFoot   20 февраля 2015 в 14:07

Когда будем нарушать индукцию электромагнитных полей Земли?
Когда увидем лучезарный рассвет цвета молодой весны?

RescueCat   20 февраля 2015 в 14:25

Дух Максвелла не одобрит твои эксперименты.^

qwerwerw   20 февраля 2015 в 14:41

Еретики, зачем вам ресет?
отдайте мне акки и начните новую жизнь на ПГ, полную неожиданностей
я даже возьму на себя роль BR PK, в том числе на норме, чтобы вам скучно не было

Top_Gun   20 февраля 2015 в 14:55

RescueCat
Хорошая мысль про вайп, хоть и лежат у меня зод и кольца, все равно хорошая

RescueCat   20 февраля 2015 в 14:55

GLOZELL
Лучше отдай свои акки в ро, все равно там сервер загнется.)

codw   20 февраля 2015 в 14:58

T-Fox
ну подождете еще, вам не привыкать)

Obsessed   20 февраля 2015 в 15:01

я даже возьму на себя роль BR PK, в том числе на норме, чтобы вам скучно не было
огонь баба! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

ядерное топливо на легких ядрах водорода закончилось
RescueCat, ЧЁЁЁ? :D

RescueCat   20 февраля 2015 в 15:12

Obsessed
"ядерное топливо на легких ядрах водорода закончилось"
Извиняюсь за свои физические знания, да я и не старался все достоверно описывать.

Вики, если мне не веришь:
"Для звёзд главной последовательности основным источником энергии являются ядерные реакции с участием водорода: протон-протонный цикл, характерный для звезд с массой около Солнечной и CNO-цикл, идущий только в массивных звёздах и только при наличии в их составе углерода. На более поздних стадиях жизни звезды могут идти ядерные реакции и с более тяжёлыми элементами вплоть до железа."

Obsessed   20 февраля 2015 в 15:23

если мне не веришь:
RescueCat, "ми говог'им не за вег'у, а за деньги"! © у тебя формулировка не правильная! :D

RescueCat   20 февраля 2015 в 15:33

Obsessed
За формулировку прости, брааат.

kewelldkny   20 февраля 2015 в 15:35

лежат у меня зод и кольца
Продажа колец, зод=>получение анихов=>продажа анихов=>одевание чара в необходимый шмот.
Не падает ли интерес при таком раскладе? Или именно по-этому то ты и не против вайпа?
Играл на сервере с увеличенным дропом, оделся за неделю. удалил тот рег файл.

qwerwerw   20 февраля 2015 в 16:09

RescueCat
ро будет вечно жить в моём сердце ;'(

Obsessed   20 февраля 2015 в 17:10

GLOZELL, шо за ро? =)
(если сторонняя хрень, то лучше в личико)

firkax   20 февраля 2015 в 17:37

RainInTheNight
Сам с декабря заходил подуэлится 1 раз, но из всех знакомых продолжают играть только kvr с динамиксом
Какая беда, очередной нуб поиграл пару лет и ему надоело :(

Obsessed
RainInTheNight, что у тебя за одержимость этим "EZ"? :D
дота пагубно влияет на мыслительные способности, и ты видишь как средний игрок с чуть больше понтов чем надо превращается в игрока-арчега

midtone   20 февраля 2015 в 17:50

Да, дотка подкашивает народичьи мозги.

БорисБритва   21 февраля 2015 в 07:07

2009-2010 bilo zbs,sha tut delat' nehren!

Yperite   21 февраля 2015 в 09:59

БорисБритва
gjijkyf[eq

Obsessed   21 февраля 2015 в 10:12

firkax, вот каак? =(

средний игрок с чуть больше понтов чем надо
RainInTheNight, фу, Вольдемаар, как Вы мелки и ничтожны.. <;D

3m3m   23 февраля 2015 в 13:35

admini pilite yje w@eP i stavte 1.13 narmalnyy, prosto runewordi ne bydyt bolwe tak "t9jelo" dostavatsa, zato vsakie gosa rarki bydyt stoit stolko skolko i doljni :C

QLinkee   23 февраля 2015 в 13:53

Судя по последним скринам в неожиданном дропе сейчас как раз 1.13

codw   23 февраля 2015 в 15:11

когда бегает много ботов, то и 1.13 не нужно, можно каждые 3-5 дней делать скрини "неожиданно" упавших ло-зод

Гaв   23 февраля 2015 в 16:21

codw
с чего вдруг то? шанс дропнуть там руну в 2.25 раза больше чем на пг. вся разница.

kewelldkny   23 февраля 2015 в 16:21

То что дроп маленький это прекрасно. Благодаря этому ладдер сезон длиннее. Руны прекрасно зарабатываются в рыночных условиях д2. Причем зарабатываются абсолютно на всем, начиная от крапорун и перфект гемс заканчивая рар шмотками.
В этом плане есть за что хвалить админов, но есть за что и упрекнуть. Удачного дня.

Obsessed   23 февраля 2015 в 17:22

То что дроп маленький это прекрасно.
Руны прекрасно зарабатываются в рыночных условиях д2.

kewelldkny, иными словами "таскайте и обрящете"? :-)

kewelldkny   23 февраля 2015 в 17:41

Ни одного парика не провел, при этом мне не мешало бегать с прайдом, анихом, бистом...(Нужно сделать пометку. *ни одного человека не обманул)
А тот кто таскает пусть таскают и дальше, когда у покупателя есть руны это прекрасно =D

Archon Guard   23 февраля 2015 в 18:05

перемен! ... мы ждем перемен!

Еpiscop_moo   23 февраля 2015 в 19:12

kewelldkny
Ни одного парика не провел, при этом мне не мешало бегать с прайдом, анихом, бистом...
Блин, чувак, открой секрет!

Obsessed   23 февраля 2015 в 20:45

Еpiscop_moo, вернёшься в пг-д2? ;-) или "ДА Я И НЕ УХОДИЛ!11"? :D

Believein   23 февраля 2015 в 21:14

Obsessed
!11адинадинадин

Еpiscop_moo   23 февраля 2015 в 21:47

Obsessed
Ну, это вряд ли, разве что только поиздеваться, например, оверлордом стенки в троне ставить или хил-аурдина на конверсию раскачать.

Obsessed   24 февраля 2015 в 10:30

Еpiscop_moo, откуда столько ненависти к начавшим постигать законы Санктуария? :D

MVP.Incredible, ;D

Slayer_S   24 февраля 2015 в 11:33

firkax
obichnaya uchast' randomnih noobov - oni prihodyat i uhodyat, shumyat chto-to postoyanno po tipu mishinoi vozni i nedovolni, a potom na ih mesto prihodyat drugie takie je i toje dumayut chto oni pervie dodumalis' do sego

А тебя не смущает что каждое поколение "нубов" говорит об одном и том же ? Мб в их словах есть доля правды ?

codw   24 февраля 2015 в 13:59

Slayer_S
пг это как забегаловка, прославившаяся в былые времена, но в которой уже все засрано, не мыто, еда сомнительного качества, но народ продолжает исправно туда ходить, ворчит, блюёт, но ходит, хз зачем хозяину этого сарая что-то менять если и так есть посетители))

Obsessed   24 февраля 2015 в 14:03

Slayer_S, с ним не о чем разговаривать, он лентяй и нуб. и да, его ничего не смущает.

Uncle Fred   24 февраля 2015 в 15:25

obichnaya uchast' randomnih noobov - oni prihodyat i uhodyat, shumyat chto-to postoyanno po tipu mishinoi vozni i nedovolni, a potom na ih mesto prihodyat drugie takie je...тем временем древнее божество-гигантский Левиафирк дремлет на дне рубатловских пучин...

firkax   24 февраля 2015 в 17:45

Slayer_S
А тебя не смущает что каждое поколение "нубов" говорит об одном и том же ? Мб в их словах есть доля правды ?

Нубы они на то и нубы, что плохо во всем разбираются и говорят глупости. А еще бывают (не только в д2) "распространенные ошибки новичков" которые эти новички без какого-либо сговора между собой раз за разом повторяют. Так что ничего удивительного.

T-Fox   24 февраля 2015 в 18:46

firkax
Жажду перемен.

З.Ы. Не нуб

midtone   24 февраля 2015 в 20:33

З.Ы. Не нуб
Хорош обманывать))0

Obsessed   25 февраля 2015 в 00:29

ну кто минусанул Таняку? :D

QLinkee   25 февраля 2015 в 00:32

Obsessed
Обманщик и минусанул поди

T-Fox   25 февраля 2015 в 01:04

QLinkee
я с рубаттла сижу.

QLinkee   25 февраля 2015 в 09:11

T-Fox
И не лень же было на пг заходить, чтоб минус поставить! :DD

kewelldkny   1 марта 2015 в 15:40

две недели назад в выхи онлайн 450 по счетчику на rubattle
Сейчас в это же время и 400 нет.
1 день весны просто

РУССКИЙ МИР   1 марта 2015 в 16:50

две недели назад в выхи онлайн 450 по счетчику на rubattle
Сейчас в это же время и 400 нет.
1 день весны просто


По палатам закрыли юзеров. Весеняя профилактика же.

Travodur   3 марта 2015 в 14:52

G-gurdaXII
)))привет, друг=)

QLinkee   3 марта 2015 в 17:03

Нужно больше статистики.