PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Ravaged, мод для Jade Empire: Special Edition, Call of Juarez: Узы крови скачать торрент


Стишок

Avel_Denan   30 сентября 2009 в 02:46

Малинький мальчик по лесу гулял,
там он диск от D2 разыскал.
Целыми днями в нево он играл,
ени на пала он с**а собрав
и не заметел как задротом он стал.
=]
Хто придумает подобное пишыте здесь вместе повисилимся ;)

Corrosion   30 сентября 2009 в 03:10

Хм, про Д2 подходит:

Поскорей-бы серв упал.
Я б тогда пошел поспал...
Квест за квестом, моб за мобом...
Скоро стану долбоебом.


:D Вобщем многим знакомо, наверное. Но как говорится "В каждой шутке есть доля правды". Задумайтесь :\

PypokSatan   30 сентября 2009 в 10:09

Да поэт из меня не какой но скажу вот что - не давно хото приснилось я был в ахуе))))

DARKSTAR or PSIH   30 сентября 2009 в 13:48

мой тебе совет - найди тему творчество и апни её, там гораздо болшье интерессного )

Episcop_moo   30 сентября 2009 в 14:25

Твое хото ничто, по сравнению с моими снами. =) Если бы не моя железная психика, вы бы с ума сошли. Причем сны не только о д2 дебильные. Как вариант - недавно ужас приснился, я там жутко устал, ну просто жестоко, еле стою. Хочу сесть - вокруг ни стула, ни парапета, про кровать вообще молчу, нет такой и в помине. Еле плетусь, нахожу табуретку - только сажусь, а она вжжииик и плавно в сторону. Я шагнул к ней, она от меня. Я побежал - тоже бежит от меня. И любое место, на которое можно сесть - убегает. А вокруг ни души. Мрак. Потом решил сесть на пол, он провалился, я полетел, упал и проснулся. Все еще до кучи во сне мелькало, ведь сон он нестабилен.
А еще давненько на тему д2 сон был
Сплю, а ночью кот заорал. Я не просыпаюсь, но как бы во сне его все равно слышу. Я ему во сне говорю, шоб он заткнулся, он говорит, мол, за Мал заткнусь. Появляется окно трэйда, с моей стороны появляется мал и жмется зеленая галка. А кот не умолкает! Я "пишу" типа КИДАЛА ПНХ, потом просыпаюсь, понимаю че происходит, вооружаюсь метательной тапо4кой, делаю БО пока встаю, charge об косяк дверной, и critical strike коту под зад.

Obsessed   30 сентября 2009 в 20:09

стааарый мой.. "стишок": Cleglaw - Диаблу одолел стремглав :-P

Obsessed   30 сентября 2009 в 20:13

гыгы.. Эпископ, сурово Д2 на твоё психико влияет.. :-) у меня тож чёт такое было года 1.5 назад, когда из подмосковья домой вернулся, работу искал и жил один в ремонтирующейся трёшке - "D2 non stop" ;-D тоже, падре звонит с утра про инструмент спросить, а я ему сквозь сон про то, как джаву качать втуляю :-D это после phbr с dk, когда мы в 8 утра только закончили.. :-) говорят, Сальвадор Дали засыпал в кресле перед мольбертом с ложкой в руке: как она падала - кидался рисовать. Вот, так и я.. отец-то в 10 позвонил.. ;-))

ruv   30 сентября 2009 в 20:20

что такое dk?

Corrosion   30 сентября 2009 в 20:56

ruv
Ты ж вроде как ушёл!
:D

ruv   30 сентября 2009 в 21:23

да ухажу я, ухажу)
через несколько часов уже

qwerty1999   1 октября 2009 в 17:50

недавно хото приснилось я был в ахуе)))).
Вот свежачок вам(сегодня приснилось): Сижу у своей бабушки в квартире, стук в дверь, она пошла открывать, с кем-то там поговорила, возвращается, за ней... O_o evil.exe причем в аватаре орка и под ним написано шо мол это - он самый, evil.... Ну мало того бабушка ещё спрашивает: "Ну что продадим ему Зод?" :DDDD

Episcop_moo   9 декабря 2009 в 23:57

Вернемся к теме (строго не судить), а то только КаДа ВайП, да РеСет...:

Ночь лунным светом озаряя,
Её копьё врагов пронзает,
Бросает вызов томной тьме
Душа в титановой слезе.

Рука тверда её как сталь,
Железной волей одержима
Она бросает взгляд свой вдаль
В борьбу со злом несокрушимым.

Доспехи золотом сверкают
Она как молния страшна
Под грохот грома забывают -
Она как лилия нежна.

Её походка грациозна,
Глаза как две больших искры.
Кто тот творец, что грандиозно
Совокупил её черты?

Вот так и существуют в ней,
Одними легкими дыша
Гроза, любого зла сильней
И Девы хрупкая душа.

Догадайтесь, про кого =)

Liga.sda   10 декабря 2009 в 12:50

Полюбому про некра ^^

Corrosion   10 декабря 2009 в 13:50

Хм, я думаю, что амка.
(выложи что-то про сору :D)

Episcop_moo   10 декабря 2009 в 14:56

Амка это. Сорка пока не вдохновляет, но попробую

qwerty1999   10 декабря 2009 в 15:14

Сорка пока не вдохновляет
Глядя на амку видишь сразу два источника вдохновения......
а сорка шо :{

BJIagu   10 декабря 2009 в 15:25

Некромантов всяких, разных,
я готов ипашить сам,
только дайте мне Барбара
распистячить по костям.