PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Drakensang: The Dark Eye, NoCD для Matrix: Path of Neo, the, Spellforce 2: Shadow Wars mod


Стойт ли перекачивать?

Zy_Zy   5 апреля 2015 в 15:27

Во общем обзавёлся анихом, и тут встал вопрос стойт ли перекачивать моего бобра (pvm) ?

Zy_Zy   5 апреля 2015 в 15:32

14 стат жалко...

Hell-Bent_CoDe   5 апреля 2015 в 15:33

Что-то я ничего не понял. О чём вы?

Паца Ваца   5 апреля 2015 в 15:37

Zy_Zy, потом, когда купишь аних покруче — тоже придётся перекачивать. С этим ничего не поделаешь, ведь для страдания игра сия создана, а ПГ в этом плане сервер самый лучший.

XpeHoToH   5 апреля 2015 в 16:10

Zy_Zy
Конечно, вложи эти 14 очков в силу, варвар должен быть сильным, а пвм варвар - особенно !!!

Dosmotr   5 апреля 2015 в 16:21

Паца Ваца

Благородная истина о страдании

Первая Благородная Истина повествует о том, что где бы ни находились живые существа и в каком бы обличии не пребывали, везде – в грубой или в утончённой форме – присутствует неудовлетворённость и страдание. Всюду есть старость и смерть. Всюду есть соприкосновение с неприятными ощущениями и ситуациями.

Благородная истина о происхождении причин страдания

Вторая Благородная Истина обозначает причины, которые приводят к возникновению страданий. Причиной возникновения страданий Будда называл неутолимые желания и страсти живых существ. Везде, где есть жажда удовольствий и приятностей, всегда присутствует разочарование и неудовлетворённость от неполучения желаемого, от потери желаемого или от пресыщения желаемым.

Благородная истина о возможности прекращении страдания и его причин

Третья Благородная Истина указывает на состояние, свободное от любых видов страдания. Будда называл такое состояние «ниббаной».

Благородная истина о пути, ведущем к прекращению страдания

Четвёртая Благородная Истина раскрывает метод, который ведёт к счастью, благополучию, уменьшению жизненных проблем, а в конечном счёте – к обретению ниббаны – полному избавлению от страданий. Так как этот метод содержит в себе восемь составляющих, он называется Благородным Восьмеричным Путём.

kewelldkny   5 апреля 2015 в 16:25

Dosmotr, всегда ненавидел философию

firkax   5 апреля 2015 в 16:39

a buddizm i ego variacii v osobennosti ibo eto vredonosnaya filosofiya

Obsessed   5 апреля 2015 в 16:44

вопрос стойт ли перекачивать
Zy_Zy, стоЙт русский подучить. а барба перекачивать не надо, OFC. во общем кактотак.

annortheone   5 апреля 2015 в 17:00

Zy_Zy
Обзаведешься торчем - еще раз перекачаешь.

Zy_Zy   5 апреля 2015 в 17:06

Obsessed

За совет по бобру конечно спасибо.

Теперь позволь мне дать тебе совет!

За орфографию цепляются только ограничены люди, пытаясь так самоутвердиться. Так как ответить им нечего, типо умнее всех...

Obsessed   5 апреля 2015 в 17:16

Zy_Zy, да ладно, я вовсе не умнее всех. и самоутверждаться уже даавно бросил. нас отличает только то, что на твоём месте я бы сначала лез сюда, а потом - на форум. ;-)
а за барба, по-моему, каждый сам может решить. это же в чистом виде дело вкуса - у одного зудит "айайай, ЛИШНИЕ СТАТЫ ВКОЧАНЫ! :С", а другому плевать. так что прислушайся к голосу своего сердца! :-) хотя, в ПвМ эти +/- ~40 хп - похрену мороз. попадёт барб с быстрой атакой под IM - свалится, так или иначе.

Obsessed   5 апреля 2015 в 17:17

барба перекачивать не надо
Так как ответить им нечего

несправедливост! pix.PlayGround.ru

QLinkee   5 апреля 2015 в 17:47

>> За совет по бобру конечно спасибо.
Вводное слово выделяется запятыми.

Самоутвердился, не цепляясь к орфографии!

Obsessed   5 апреля 2015 в 19:20

эх, блин, вброс за торч прошёл незамеченным! =)

QLinkee, ты, кстати, еси чо, по пунктуации и за мой счёт не стесняйся самоутверждаццо! ;-) а то я часто в этом плане косячу.

Torum.   5 апреля 2015 в 19:43

Zy_Zy
Ты ограниченный. Потому что безграмотный.

Zy_Zy   5 апреля 2015 в 19:49

Obsessed

Я уже достаточно давно наблюдаю, за активностью местных Форумчан, и для себя сделал не которые выводы о каждом...

и могу тебя заверить место на Олимпе тебе точно не светит, можешь продолжать отпускать нелепые комменты...

Torum.

Ну вот ещё один вылез. Сколько времени ты уже тут из себя доцента корчишь? Алер, тебя ещё в рыцари не посветил?

А по делу, давайте без оФФтопа!



Если есть что сказать говорите.

Obsessed   5 апреля 2015 в 19:58

место на Олимпе тебе точно не светит
Zy_Zy, ЛОЛШЬТО? :DDD

Torum., вброс, не? уж больно нелепо челу "шарящему" кто здесь кто, вылезать и просить совета по такому беспонтовому вопросу.

Паца Ваца   5 апреля 2015 в 20:00

Предлагаю сменить название темы на "Смотрите, я насобирал на свой первый аних! Правда, я молодец?"

Yperite   5 апреля 2015 в 20:16

Ты ограниченный. Потому что безграмотный.[2]

Cуфражил   5 апреля 2015 в 20:24

Ты агронычинный. Патаму чта бизграматный.[3]

Dosmotr   5 апреля 2015 в 20:24

firkax

Обоснуй. Вредоносным тут только может быть твоё невежественное толкование.

Dosmotr   5 апреля 2015 в 20:26

Obsessed
А вдруг ты докачал его до 97лвл. Тебе говорят: "Покажи как статы вкочаны?!". И ты такой как лах, а ответить то нечего.

QLinkee   5 апреля 2015 в 20:56

N mesto na Olimpe
predli i ceny pisat' suda

Obsessed   5 апреля 2015 в 21:00

Dosmotr, или того хуже - ты кидаешь скрин "глянте чо мне випало з дибло КЛОНА" и палишь хп, а тебе пишут: "фу чо хп как у лаха" ;-P а всё от того, что статы криво вкиданы! :С

QLinkee, эй! я первый в очередь на Олимп! :С туда только через СВЯЗИ берут! для начала побудь фиркожополизом с моё! <;D

Obsessed   5 апреля 2015 в 21:09

Сколько времени ты уже тут из себя доцента корчишь?
Zy_Zy, ©

QLinkee   5 апреля 2015 в 21:55

Obsessed
>> для начала побудь фиркожополизом с моё! <;D
До нового сезона наверно успею? :DD

Obsessed   5 апреля 2015 в 22:05

QLinkee, да не будет его, нового сезона-то. :С g_n на равных с Лимоном жи, Мятко сказал. :'С скажет ему: "знаете чо, мистер Лимон? катитесь-ка Вы колбаской по Малой Спасской" и снова пойдут чередой серые годы безресетья на пг.. ;С

QLinkee   5 апреля 2015 в 22:44

Obsessed
Ну если не будет, то у меня все шансы попасть на олимп.

ZakarumFoot   6 апреля 2015 в 07:16

Перекачивай. Эта мысль все равно не оставит тебе покоя.

lait_one   6 апреля 2015 в 07:58

перекачивай, не перекачивай. какой уровень то? сейчас выяснится, что 85-ый, который за день можно качнуть. а разговоров целый вагон. совет: если уровень меньше 95, то перекачивай однозначно.

QLinkee   6 апреля 2015 в 08:57

Не ну если у тебя на вихрь, а ты хочешь френзика, то придется перекачать.

Obsessed   6 апреля 2015 в 10:19

lait_one, да он уже пыхтит, наверное, с мулами в hcs. ;-) если казлы на форуми сказали, что не надо перекачивать, значит надо перекачать! :-E

Еpiscop_moo   6 апреля 2015 в 11:19

на форуми сказали, что не надо, значит надо
Девиз рунета прям какой-то.

Еpiscop_moo   6 апреля 2015 в 11:21

Девиз страны, я бы даже сказал. Давеча маршрутчик рявкнул, мол, чё я там кнопку на выход жму, он, дескать, и так видит. Зато над дверью аж две наклейки "для выхода нажать 2 раза" и "не нажал на кнопку, проехал остановку".

3m3m   6 апреля 2015 в 13:19

nado odevat 4ara kogda est po4ti ves osnovnoi wmot, 4tobi potom ne pereka4ivat, a tak esli lvl menwe 95 to stoit pereka4at

3m3m   6 апреля 2015 в 16:45

a 4to tak slojno pereka4at 4ara 90 lvla? 1-90 lvl delaetsa 4asov za 5 igri

Cуфражил   6 апреля 2015 в 17:29

a 4to tak slojno pereka4at 4ara 90 lvla? 1-90 lvl delaetsa 4asov za 5 igri

легкая фантазия:

день1: О, ресет на пг, надо качнуть мою любимую явазонку.
день30: Нашел равен 20 декс! Тити 165 ед но етх! и... ТОРЧ 10 10!!!! - перекач!
день75: Сварил госу ява перчи декс стр - перекач!
день 121: Сварил госу ринг статы мана лич - перекач!
день 195: Дроп Джах в хкс!!!! Бер есть по мелочи - сварю эни - перекач!
день 100500: Друг ушел с пг - дал мне торч 20 20 и аних 20 20 9 - перекач!

Перед каждым перекачем (кроме первого) было всего то 5 часов на 90 лвл а остальное время ушло в ж_пу - ниче страшного это не ОНАНИЗМ это тру гаме ди2.

codw   6 апреля 2015 в 17:40

пусть перекачивает, лишний ппл на норме/кошмаре будет только в плюс))

QLinkee   6 апреля 2015 в 17:50

Cуфражил
Все верно. Хочешь быть крутым - страдай.

миновало   6 апреля 2015 в 17:54

Cуфражил
Ну и при чём тут игра? Это перфекционизм в действии. Все. Должны. Страдать. (Если хотят.)
PS: Проворные QLinkee. =)

Cуфражил   6 апреля 2015 в 17:59

Если речь идет о пвм (как в моем примере) и софте то да, но если хардкор, то лишняя пара сотен хп без бо на дороге не валяется

Torum.   6 апреля 2015 в 18:06

Zy_Zy
Я перешёл возраст 20 лет и довольно таки серьёзный человек, а не неуч и безграмотный как ты, в лексиконе у меня нету такого слова как "стойт, во общем"
и т.д. тебе каждый норм человек который это ПОНИМАЕТ скажет, что это признак 14 летнего мальчика,как можно больше стараюсь опиратся на правилах русского языка и на деле,
а не на ошибках как это умеешь ты.Доцент?Я не черномазый малограмотный паренек, сидящий в подземном переходе, которого называют цыган, я так же умею указывать людям на их ошибки, но все исправления или
т.п. в твой адрес обоснованы, ибо ты факты не хочешь принимать за правдивость, потому-что боишся, что это так и стараешся в очередной раз найти оправдание
в своих действиях и пох если кто со мной не согласится по этому поводу, хотя и всем пока, разговаривать и отвечать тебе больше не вижу смысла или интереса,
мб повзраслеешь да поймёшь всю суть которую тебе пытаются внедрить, не забудь обязательно опять после моего поста написать, что нибудь оправдательное

миновало   6 апреля 2015 в 18:18

Время работы над ошибками.

Obsessed   6 апреля 2015 в 21:03

миновало, всё нормас, это авторские грамматика и пунктуация! ;-)