PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman 2: Silent Assassin на Xbox, демо игры Wargame: European Escalation, Last Guardian, the torrent


странная идея)

13thChikotilo   22 сентября 2013 в 04:32

у меня родилась странная идея)
что если сделать чара с большим кол-вом силы) ну например стр=декс=вит качать)
предположим у нас много силы и мы теперь можем апать горе, делать енигму в сакред арморе ит.д.))))
брони будет в разы больше) АР будет хватать без всяких там чармов)))
не надо теперь делать амулеты кольца +декс +стр)))
можно одеться как хотим и во что хотим)))
я понимаю что для пвп это бред, но что если сделать пвм перса в хейви болвах и заапать весь шмот?
прошу не судить строго))) это лишь фантазии 25 летнего юриста)))
как вам идея???

N.DF   22 сентября 2013 в 04:46

Класс, а за что мой пост удалили?

6Kau6   22 сентября 2013 в 04:58

"это лишь фантазии 25 летнего юриста))) как вам идея???" Это глупость.Отвечу честно и прямо.Дам совет-если зашёл на форум, то необязательно писать во всех темах и создавать свои,тем более такие..

UmovistovSport   22 сентября 2013 в 06:11

6Kau6, все пишут что хотят! И твоё мнение тут не учитывается! :D

Bambuca   22 сентября 2013 в 06:41

13thChikotilo
Мобы милишники действительно будут хуже попадать, но это надо ещё посчитать эту разницу. А вот магам будет плевать на твой высокий деф и с малым количеством хп, ты будешь терпеть от них.
Да и зачем это вообще, когда можно завести БО-барба и значительно поднять свой деф, хп.

ululuu   22 сентября 2013 в 07:26

Это гениальная идея. Лучшее что случалось с диавол2. Как же раньше никто до этого не додумался.

zmrz   22 сентября 2013 в 07:34

это лишь фантазии 25 летнего юриста)))
Скорее))) бред))) школьника))) начальных))) классов)))

Vasios   22 сентября 2013 в 08:15

Идея имеет смысл, на самом деле, но не для каждой "прокачки билда сборки персонажа". Вот только не для ношения ИК сета или Зундер Маулов это делается, а для увеличения урона. Например, сверхловкая Бовазонка. Можно так же делать сверхловких или сверхсильных варваров, нужно просто проводить предварительные расчёты.

QLinkee   22 сентября 2013 в 08:53

Хм, качнуть пвм барбу хп до 3-3,5к, а остальное кидать в силу для увеличения урона - нормальная практика на оффе
Фулл декс бова тоже удивления не вызывает

Torum.   22 сентября 2013 в 09:18

13thChikotilo
Твое право.

kot-stargazer   22 сентября 2013 в 10:34

13thChikotilo
Если бы тут были адванты типа этого ,то было бы норм,а так бред конечно.
Steel Muscles
Andariel Flag + Unique Ring + Lem Rune + Shael Rune + Perfect Sapphire

Физический урон при атаке оружием увеличивается в (65536 + 100 * strength_factor) / 65536 раз.
Магический урон у Варваров при атаке оружием увеличивается в (65536 + 100 * strength_factor) / 65536 раз.
Pain Resistance увеличивается на (strength_factor / 15)%.
Шанс Crushing Blow увеличивается на (strength_factor / 17)%
strength_factor = MAX(0, strength - 190)

Torum.   22 сентября 2013 в 14:33

kot-stargazer
Не нужно постить тут крап с лолкара. Не оценят.

UmovistovSport   22 сентября 2013 в 14:36

Блин вас что картинки большие под спойлер прятать не учили?

Torum.   22 сентября 2013 в 14:37

Рубаттл решает.

kot-stargazer   22 сентября 2013 в 15:05

Torum.
Ну форум не токо ты с Похмельем читаете,так что ...

kot-stargazer   22 сентября 2013 в 15:11

похмелье
10 Perfect Gems or Skulls -> 1 Hadriel Flag
10 Hadriel Flag -> 1 Andariel Flag
11 Hadriel Flag -> 1 Duriel Flag
12 Hadriel Flag -> 1 Mephisto Flag
- Pain Resistance - шанс проигнорировать переход персонажа в режим hit recovery (в случае получения большого урона или stun).
так называемые Character Advantages (всевозможные знания, свойства, умения и способности)
НАСЛАЖДАЙСЯ СОКРАЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ^ ^

QLinkee   22 сентября 2013 в 15:11

kot-stargazer
Ага, еще модераторы почитывают)

kot-stargazer   22 сентября 2013 в 15:15

QLinkee
А я что сылку на стороний ресурс даю или чёто рекламирую?Просто отвечаю на вопросы пользователей,ели им интересно.

UmovistovSport   22 сентября 2013 в 15:24

Рубаттл решает.
Torum., он ничего не решает.

Heart Carver   22 сентября 2013 в 16:05

Если уж зашла речь об обоснованности перекачивания силы/ловкости/энергии ради адвантов, то нужно учитывать, что даже самые распрекрасные адванты сами по себе всего лишь дают некоторые бонусы к разнообразию. В отрыве от всего остального (2-5 других адвантов, квеста blood rush, режима особо сложной игры, возможности апгрейда уникального оружия) варвар с экстра-поинтами в силе будет лишь немного быстрее зачищать (и чуть хуже жить), чем обычный вита-барб и никогда ни один милишник, даже самый заряженный, не сравнится по скорости зачистки локаций с заряженной инфи-лайтсоркой или инфи-эни-джавой
А Рубаттл, как сайт, всё-таки решает

Heart Carver   22 сентября 2013 в 16:18

6Kau6
Кореш в Судаке живёт, они там по молодости лет устраивали ролевые игрища на Крепости (типа толкинистов, только с настоящим оружием, доспехами и пр.) "генуэзский шлем" называется. Так вот, он утверждает, что эту тему с Морией сочинили именно там и куплетов в ней - 248

RainInTheNight   22 сентября 2013 в 17:19

Рубатл тащит как obsessed в eni breast plate.

Obsessed   22 сентября 2013 в 17:28

Отец Rain, "- Ты, Зин, на грубость нарываиссьи! всё, Зин, обидеть норовишь!" (с) ;D

у меня родилась странная идея)
13thChikotilo, в таких случая надо просто брать и пробовать. или ты нас "просветить" решил? =) спасибо, не надо. ;-)

пц ник у тебя ч0ткей.. чую, фирк тоже он него в восторге.. ;-)

Torum.   22 сентября 2013 в 19:56

Мята, хайрания, потрите уже этот лолкаровский беспредел. А его организаторов - в бан.

kot-stargazer   22 сентября 2013 в 20:02

Torum.
Стукачёк :))

Torum.   22 сентября 2013 в 20:06

kot-stargazer
Ну, я на заветную кнопку не тыкал, конечно, но просто это не дело.

T-Fox   23 сентября 2013 в 10:04

у меня родилась странная идея
mne kajetsya, 4to "t" tam liwnyaya

megovasya   23 сентября 2013 в 23:17

kot-stargazer рекламирует другой серв (где он тупо висел в пвп), чтобы нубы с пг перешли туда (норм игроки пг туда не пойдут - им и тут норм), чтоб он смог хоть кого-то там убить, ведь на пг пвп в основном мясо и ему сложно избежать избиения от сильных игроков (на том сервере почти всегда только фэйр пвп и он сможет выбирать нубов и идти с ними 1х1, представляя себя крутым пвп). Кот, ты пойми, это нифига тебе не даст ты как был тупо теоретиком и крабом так им и остался. Не важно на каком ты серве, мод там или оригинал д2, сколько там людей, нуб везьде будет висеть, а норм игрок рулить, именно поэтому сильные игроки играют на своих серверах и не мечются в панике туда-сюда (как ты).

Heart Carver   23 сентября 2013 в 23:37

megovasya
А ты с какова серва, пацанчик?

kot-stargazer   23 сентября 2013 в 23:54

megovasya
Смешно это от нонейма читать,но мне это и нах уже всё ненада,я не играю в д2 ни там ни здесь,а ты если такой скиловый отец , хоть назовись кем играл на стороннем ресурсе и с какого ака , или иди коровам на ферме хвосты крути,ну или если это быки то не хвосты, ты понял короче. :))
Heart Carver
Я вообще подозреваю ,что это Негатив очередной клон создал, чтобы его необсыкали хоть бы 1н денёк на форуме :)),хотя по некоторым фразам на Торума похоже ^ ^

megovasya   24 сентября 2013 в 00:15

Я играл раньше там, откуда сбежал кот, уничтожали его там при мне. Отлично помню как там ему норм чуваки предлагали под руны пвп, он боялся и не ходил, хотя рисовался как пвп-игрок, зато любил писать там на форуме много буков тупой теории с формулами (почти как тут). Я знаю от туда почти всех пвп, в т.ч. некоторых в реале и никто его всерьез не воспринимает. Судя по тому, что он тут постит его скилл не изменился нифига и он на том же уровне (как 2 года назад). Я никогда не играл на ПГ, но для того, чтоб понять, что тут популярно пвп в стиле мясо, это и не надо, достаточно почитать форум. Про наличие шарящих толковых игроков тут, опять же, можно догадаться по форуму. И очевидно, что будет с котом, когда он встретится с такими в мясо-пвп. Это будет что-то фиговое (для кота). Сейчас я почти не играю д2, но иногда от нефиг делать читаю всякие форумы про игры, которые мне интересны, вот и наткнулся тут на непотребство от кота. Я ниче не имею против него как человека (я слышал он норм чел), но как игрок д2 пвп никакой. Я считаю он неправ, что рисуется знатоком и выпендривается всякими формулами, хотя не шарит нифига в д2 пвп.

Obsessed   24 сентября 2013 в 00:27

тролльский вброс, инфа сотка :-)

Heart Carver   24 сентября 2013 в 00:35

Я играл раньше там, откуда сбежал кот
Я знаю от туда почти всех пвп, в т.ч. некоторых в реале
Я никогда не играл на ПГСейчас я почти не играю д2, но иногда от нефиг делать читаю всякие форумы про игры, которые мне интересны

Да это же Энеладус!

kot-stargazer   24 сентября 2013 в 01:48

megovasya
Ты так и не назвался, но это и не мешает тебе пустозвонить.Я что б ты знал,ни когда не говорил ,что я скиловый игрок пвп,всегда утверждал обратное,в лучшем случае притендовал на средний уровень.По этому весь тот бред о том что ты кого-то знаешь и когда-то играл можешь бабушке своей рассказать.Старики они любят послушать какие-то истории,повспоминать былое, вообщем поболтать ни о чём ,как и ты.И кстати балабол,ме недавно несколько человек со стороннего ресурса предлогали своих пвп персов,причём один из них модэр этого самого пвп,как ты думаешь будет он это делать для нуба?так что твоя гоп-теория не выдерживает ни какой ни критики, ни логики.
Если хочешь конструктивной беседы, то назовись хотябы, хотя я и так знаю кто-ты.
Я считаю он неправ, что рисуется знатоком и выпендривается всякими формулами, хотя не шарит нифига в д2 пвп.
Вринципе это всё ,что я тебе хотел сказать.Что ты там себе считаешь мне пох. уже,держи своё мение при себе ,оно мало кому интересно.

Torum.   24 сентября 2013 в 07:13

Не похоже, чтобы это кто-то из местных с огоньком кота траллил. На кота тут у голубого дуэта и тфокса зубок, разве что (про твитч).

Большой Андрей   24 сентября 2013 в 10:26

[10] Кидок.
Я смотрю, в последнее время ты ко мне не равнодушен? Так и норовишь оскорбить.

megovasya   24 сентября 2013 в 11:40

Кот, модер предложил тебе чара - это типа как когда опытный боец ММА находит себе спарринг партнера-нуба, чтоб отработать на нем пару ударов, при этом новичок чувствует, что ему типа оказали нереальную честь, вот так и с тобой.
то назовись хотябы, хотя я и так знаю кто-ты
Сам противоречишь самому себе.
держи своё мение при себе
Сам то ты этого явно не умеешь. Ты просто пойми, что если твои теории (бестолковые) прочтет норм игрок, он максимум - это разозлится (если вспыльчивый), а вот если прочитает нуб - его это введет в заблуждение и собьет с пути истинного (он верит тебе). Так что ты, по сути, занимаешься вредительской деятельностью. Я же пытаюсь предостеречь тебя от этого (ну и нубов тоже, чтоб они не верили всему).

T-Fox   24 сентября 2013 в 13:11

Torum.
ya na kota ne to4y zyb, mne prosto nravitsya s nim sratsya po ryady pri4in:
-On zakipaet s pol oborota
-nypas
-vustrelivaet kakoi-nit6 perl alya "twich ekonomit 200 stat", "negativ nyp potomy wo v svs y ego eski bulo malo hp/mp bez bo, a vot smotrite y menya y eski v svs bez bo bydet stolko je hp/mp poetomy ya ne nyp.
-on ypertui.

Voobwem, ya xo4y skazat6, 4to ya na nego ne zol, a prosto for fun ego podstegivau.

ZakarumFoot   24 сентября 2013 в 13:17

Вы забыли про текстового терминатора?

Torum.   24 сентября 2013 в 16:08

Большой Андрей
Лол, я негу подразумевал, он же светло-синий любит.

t-fox
Окич.

kot-stargazer   24 сентября 2013 в 16:21

t-fox
Половина того что ты написал чушь,но иногда могу себе позволить расслабится.
megovasya
Не вижу смысла в дальнейшем общении,и да Торум ,залогинься плз.

Torum.   24 сентября 2013 в 16:58

kot-stargazer
Это не я офк, он весьма непозволительные ошибки в тексте допускает.

kot-stargazer   24 сентября 2013 в 18:05

Torum.
Я б тоже не признался :))Та пох, не ты ,так не ты.

Torum.   24 сентября 2013 в 18:37

kot-stargazer
Омг, что за бред. Скажи прямо, если считаешь, что это я.