PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Assassin's Creed: Revelations, русификатор Quake 3, купить игру CrimeCraft: Gang Wars


Странные вещи

yoho   19 февраля 2006 в 04:05

я сам недавно играю, но вот "странные вещи":
- перс 9 лвл с просьбой "протащите" - может первого перса попроще сделать? Потом Д2лоадер поможет.
- перс 65 лвл в игре "help hell" - как тебя на хел занесло..? Попробуй сам, не можешь? с одного удара кладут? - так тебе рано, оденься..
- "я проел все вещи. убили, вышел, вещей нет" - "вы меня ататат. плз но ататат но мор"
- "падарите весчей. эй у тебя есть TR/IK армор? падари wtf, жалко?" - найди, и падари мне, йоу мазафака, чирз дарлинг.
- "я купил TR армор за UM и галимый чармик +19 жызнь +2 к дамагу и 18 к атаке, вы все лохи" - ..
Ну и:
"это паровоз?! быро все wp" - тебе бесплатно?
"дуй к Ане, мне надо" - йес сёр.
"еклмн, на паровозе тебе GA(..) не нужен, отдай" - бонус первого квеста, девочка старалась одевала мф.. сит ё бэк.
"я тыбзю чармики на nm cow run, проведите меня ысчо 5 раз" - остынь, чешется левая из правых ног, ржу нимагу, надо пойти тоже остыть.
))

rvoot   19 февраля 2006 в 04:34

Vzik (я так привык:)). Забавно конечно, правда делай, пожалуйста скидку на то - что многие персики, это молодые, порой, очень молодые человеки. Ты видел\слышал как ребенок игрушку просит? Все же, я согласен - это сильно засоряет "эфир".
З.Ы. Спасибо тебе, и кое-кому еще за маленькие подарки о которых сам я не стал бы вас просить. Но ring тот на Intelle до сих пор:)

yoho   19 февраля 2006 в 05:05

спс )
просто все заработанное оно правда, поначалу это тупые забеги меф/анди/пиндл, 20 забегов в час, нервы если вышел из графика, сколько повезет за неделю.., радость первого фасета, соджа, бк; горечь проданного бк 5% и IK армора задешево... Из недели в неделю, несколько месяцев.. Желание удалить неправильно качаных персов, усталость от необходимости перекидывать шмот, потому что одеть можешь только одного. Первый зако, шторм.. Сначала сора получающая 7 лвл на меф/анди/пиндл, потом сора получающая 12 лвл на сингл баал ран.. Продажа виперов ниже 34/10, лайтсаберов не перф, не eth duriel и mirmidon boots не +2 это все потом. Сначала забег занимает 3 минуты + 5 на рассматривание чего выпало ))
И только потом амбиции на 90+ лвл, и сора с некром устраивающие 100% хелл паровоз..

Waylander   19 февраля 2006 в 09:49

хелл паровоз в два чара?
гггы... я тремя тасчил причем на каждый чар свой квест)))

solex   19 февраля 2006 в 11:02

/offtop:
"галимый чармик +19 жызнь +2 к дамагу и 18 к атаке"
мля, я бы такой чармик купил бы за ист. На оффе такие ценятся.

Diabolik_Dk_banned   25 февраля 2006 в 17:12

da tyt takoi 3a ist kypil 6i a na offe na hc takie pod 2 ist pot9nyt ( c y4etom togo 4to yge vce podewevelo )