PlayGround.ru
Ropnet
, Destiny трейлер, Lara Croft and the Guardian of Light видео, Suffering, the скачать торрент


Странно. Ассасин на классике.

borikxp   10 февраля 2011 в 10:34

Подтерли тему). Вопрос выставляю снова. Как сделать ассу на классике. Видел, бродило сие творение).
p.s. Куда делся прошлый вопрос?))

Biohazard2311_TDPG   10 февраля 2011 в 10:45

Прошлый удалили. Написали же тебе, что для создания нужен сторонний софт. А вообще, тебе "как" по моему не скажет никто.

Азмодан   10 февраля 2011 в 11:07

За пару Jah'ов скажу.

Аlec   10 февраля 2011 в 11:22

это так называемый exploit - программа которая исползует уязвимости в коде, тут использование таких программ расценивается как чит, и за это банят.

В коде д2 есть уязвимости(дырки) которые используют стороннеы программы для создания таких чаров на кл.

qwerty1999   10 февраля 2011 в 12:52

Уязвимости это другое. Тут же, либо переводишь состояния чекбокса "expansion" для аси/дру в состояние "выкл" либо правишь байт который отсылается на сервер - мол создай-ка мне чара с типом номер таким-то, а где он будет создан, who cares?

Аlec   10 февраля 2011 в 13:14

в этом и есть дырка, сервер должен запрещать возможность создания таких чаров, не важно какой клиент/прога пошлет такой запрос.

firkax   10 февраля 2011 в 13:19

qwerty1999, ты какую-то чушь сказал, лишь бы попонтоваться умным видом


Alec, аську и дру на классике конечно нельзя создать - если их выбрать то автоматически ставится галочка expansion и не снимается

Еpiscop_moo   10 февраля 2011 в 15:23

аську и дру на классике конечно нельзя создать - если их выбрать то автоматически ставится галочка expansion и не снимается

Но раз бегают на кл, значит таки можно. Только вряд ли в этом способе галочки играют какую-то роль.

Автор, в любом случае тебе этого никто не скажет. 99% игроков не знают ответа на этот вопрос, а 1% не настолько легкомыслен, чтобы разбазаривать свои или чужие идеи и хитрости.

mad wolf   10 февраля 2011 в 15:24

Alec, аську и дру на классике конечно нельзя создать - если их выбрать то автоматически ставится галочка expansion и не снимается
Нельзя создать стандартным клиентом и сейчас. (но пару патчей назад было ещё можно, именно игрой с галочками, на ПГ, вовсе без хакерства).

А вот залогинившись на сервер нестандартным клиентом - аська и дру становятся доступными для создания, так как проверки валидности выбора класса перса на стороне сервера попросту нет по сию пору (ну или как минимум ещё недавно не было).
И на уже созданного перса стандартный LoD клиент реагирует пофигистично, типа раз перс есть такой странный - то пусть и будет, у клиента проблем с отрисовкой и у сервера проблем с обсчетом - нет.

Еpiscop_moo   10 февраля 2011 в 15:29

то пусть и будет, у клиента проблем с отрисовкой и у сервера проблем с обсчетом - нет.
Хм, дру ладно, а аськины когти конфликта не вызывают, которые у неё как стартовые идут?

Аlec   10 февраля 2011 в 15:36

не проверял, щас на работе, вечером попробую заимбить когти. хотя думаю врядли выйдет, джавелины-та не хочет имбить.

mad wolf   10 февраля 2011 в 15:46

Хм, дру ладно, а аськины когти конфликта не вызывают, которые у неё как стартовые идут?
ну 1.11 от такого падал :) - там дру создавал игру без проблем, а созданная игрой галок асса не могла в игру зайти.
Почему не падает сейчас - я не проверял, но мне говорили что созданная левым клиентом классическая асса стартует с таким же мечом, как остальные, т.е. проблема стартовых когтей кем-то решена.

spambot575123   10 февраля 2011 в 16:10

Хм, дру ладно, а аськины когти конфликта не вызывают, которые у неё как стартовые идут?
Они заменены тут на Hand Axe, думаю можешь сам понять почему.

А вот залогинившись на сервер нестандартным клиентом
Нестандартный клиент вовсе не обязателен, достаточно кое-где, кое-что сменить на 0x06.

mad wolf   10 февраля 2011 в 16:48

достаточно кое-где, кое-что сменить на 0x06.
Ну это кому что проще - скачать левого клиента или найти и поправить нужное место в стандартном. Если будут банить, то не за процесс, а за результат :)

А вообще если изменениями на клиенте можно на сервере заменить стартовые когти на топор - то стартовые свитки заменить на аних с DF было бы куда полезнее ;)

Еpiscop_moo   10 февраля 2011 в 16:55

Plain[sky], лишнего не скажи :)

Terron52   10 февраля 2011 в 17:20

Тьфу, блин! Люди, зачем вам это?) Вы ж сейчас заделаете ЛоД с пониженным уровнем мобов и с кучей аннихов с самого начала.
Ведь классика такая, какая она и есть, "сложная" без уников, рун, асек и ещё много чего... (пафосно, однако))

Еpiscop_moo   10 февраля 2011 в 17:29

Don't сцать, никто ничего не сделает.

spambot575123   10 февраля 2011 в 18:06

А вообще если изменениями на клиенте можно на сервере заменить стартовые когти на топор
Я о том, что при создании аськи на кл у нее в руке вовсе не коготь, а топор.

А превратить что угодно можно во что угодно, вот только это будет иллюзия.

bd_sm[TDPG]   10 февраля 2011 в 18:20

да не работает это тут, ни стандартными, ни нестандартными способами

Dalnoboy1   10 февраля 2011 в 19:48

вот только это будет иллюзия
У небезызвестной Ксюши был афоризм на странице ВК:
"Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов - иллюзия безопасности."
Вот тут тоже самое, нарисовать то можно (типа как скин чтоли), да вот только пользы будет как от козла молока.

Obsessed   10 февраля 2011 в 23:48

только пользы будет как
Dalnoboy1, тем не менее есть люди, ;) которые пишут видео, как они сурово фигачат cl HCS аськой с Culven's point

Alec, аську и дру на классике конечно нельзя создать - если их выбрать то автоматически ставится галочка expansion и не снимается
:D

Dalnoboy1   11 февраля 2011 в 01:45

как они сурово фигачат cl HCS аськой с Culven's point
У самого такая, выигрывал 95% пвп ей

qwerty1999   11 февраля 2011 в 04:18

Нестандартный клиент вовсе не обязателен, достаточно кое-где, кое-что сменить на 0x06.
Я про это и говорю. А firkax негодуе xD


если их выбрать то автоматически ставится галочка expansion и не снимается

Это просто щедевр хакерской мысли.

firkax   11 февраля 2011 в 05:37

qwerty1999, ты не в теме и опять чушь сказал

Tyranny   11 февраля 2011 в 11:51

Странно. Ассассин на классике =\

Obsessed   11 февраля 2011 в 12:25

У самого такая
Dalnoboy1, я на неё и намекал ^^)

ChronoExp[unv]   11 февраля 2011 в 14:04

я на неё и намекал ^^)
:{

qwerty1999   11 февраля 2011 в 17:14

Я не интересовался решением оного вопроса, но он не должен быть сколько-нибудь сложным.
А насчет чуши... Ты уже задвинул шедевр так что мне остается только аплодировать.

firkax   11 февраля 2011 в 17:59

qwerty1999, перед тем как встревать в разговор, желательно войти в тему
ты же продолжаешь флудить совершенно не представляя, о чем

bd_sm[TDPG]   11 февраля 2011 в 19:07

кверти не в теме, и все еще думает, что каким-то читерским способом можно сделать нелегитного чара на кл

qwerty1999   11 февраля 2011 в 22:49

Ну если делают?

Еpiscop_moo   11 февраля 2011 в 22:55

Ну если делают?
Видимо не читерским способом делают.

booran   11 февраля 2011 в 23:07

qwerty1999
Уязвимости это другое. Тут же, либо переводишь состояния чекбокса "expansion" для аси/дру в состояние "выкл" либо правишь байт который отсылается на сервер - мол создай-ка мне чара с типом номер таким-то, а где он будет создан, who cares?


firkax, если ты не въехал, это не значит что кто-то сказал чушь, это означает, что ты идиот без образования.

Obsessed   12 февраля 2011 в 00:05

booran, остренько :) щас, чую, тема станет покороче. ты зря наезжаешь на троллей при исполнении.. у них тут всё схвачено, ИМ МОЖНО ;)

qwerty1999   12 февраля 2011 в 00:09

А превратить что угодно можно во что угодно, вот только это будет иллюзия.

Ну, судя по этому - меняется только скин.
Если сами такие умные, то должны догадаться, что я говорю исходя из факта который обсуждают. Только, похоже обсуждали утку.


(с другой стороны - если таких чаров видели сторонние люди, то?)

ИМ МОЖНО ;)
xD

Еpiscop_moo   12 февраля 2011 в 00:15

у них тут всё схвачено, ИМ МОЖНО ;)
Да не, всё проще - одни слишком тщательно придираются к каждой строчке, другие слишком тщательно придираются к тому, что написано между строчек, вот только по настоящему читать не умеет никто.

spambot575123   12 февраля 2011 в 01:47

Еписи, если что:)

SQUELLARE   12 февраля 2011 в 02:08

xa obsessed bancheg otxvatil

Cerber_ZPW   12 февраля 2011 в 04:48

странно .... полтора года назад еще на ПГ сервере стареньком мнея через классику тащил ... Друид ... когда я сказал об этом в чате меня высмеяли , мол иди проспись ...... хотя щас в форуме вижу тех же зазнаек что мне говорили это, то они щас обсуждают это как в порядке вещей ..

qwerty1999   12 февраля 2011 в 06:35

мнея через классику тащил ... Друид ...
Ну вот.


(obsessed то за что? xD... БАН(к) сорвал xD)

ChronoExp[unv]   12 февраля 2011 в 07:12

существует лёгкий способ создать асю/дру на кл. nuff said

SkaiDAG   12 февраля 2011 в 07:51

Насчет аськи не знаю, сам создавал друида на классике, но это было на 1.12, после перевода сервера на гибрид 1.13 - способ перестал работать.

firkax   12 февраля 2011 в 08:21

ChronoExp[unv], ты к qwerty1999 присоединился?

давай так - ты мне покажешь что создаешь аську или друида, и если не получится, то дашь джах?

mafuсka   12 февраля 2011 в 09:09

сейчас это уже не сделать,т.к. при попытки создании асси на кл она превращается в варвара)))
т.е. ... создал (в окне выборы персонажа отображается асса на кл) ,создаешь\присоединяешься ей в игру и..... в игру уже заходит варвар ... и всё,далее если посмотреть в меню выбора перса,там будет уже варвар...

P.S.
те,кто создал раньше ассу на кл (на сколько раньше я хз,но это уже не работает около 2 месяцев) ,на них эта трансформация не распростроняется...

Dalnoboy1   12 февраля 2011 в 12:42

давай так - ты мне покажешь что создаешь аську или друида, и если не получится, то дашь джах?
Код шоле сменил? :{

Аlec   12 февраля 2011 в 12:59

оо ниужели пофиксили ) респект )

qwerty1999   12 февраля 2011 в 13:18

Ниибаца отцы, поправили процедуру создания чара(или другое что, я сорсов серва не имею) и понтов, понтов сколько.

firkax   12 февраля 2011 в 13:32

qwerty1999, понты тут только у тебя и других "я умею делать асек" (на пустом месте)

а причем тут какие-то исправления вообще не понятно

qwerty1999   12 февраля 2011 в 16:21

пнх короче :)

ChronoExp[unv]   12 февраля 2011 в 17:35

внезапно пофиксили)

booran   13 февраля 2011 в 14:37

Жаль, что ответ большей частью так и остался за кадром