PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер День Победы 2, продать игру Carrier Command: Gaea Mission, Wanted: Weapons of Fate системные требования


странное сообщение

Skorlupko   2 августа 2017 в 01:49

Игаю в Diablo 2 LoD на Battle.net. Когда захожу в него, справа в окне появляется такое сообщение. На летсплеях, обзорах, которые я смотрел, такого нет. Это нормально?

YOKOZUNA koko ni aru   2 августа 2017 в 01:55

знай! читы хорошо

TimKar   2 августа 2017 в 01:56

Skorlupko
Там написано, за то что использовал стороннее ПО от третьих лиц, меняющее геймплей и т.д. лови бан.

firkax   2 августа 2017 в 02:56

автор, лучше играть на rubattle.net и тут надпись немного другая будет

Obsessed   2 августа 2017 в 09:59

[8] your account has been closed by firq

Immense   2 августа 2017 в 10:37

Obsessed
Знаешь да, читер!

Obsessed   2 августа 2017 в 11:34

Immense, да! :'( только у меня [10] было ((
Админ милосерден. Я бы делал это меееедленно, чтобы продлить твои мучения, чтобы созерцать всё нарастающий ужас в твоих глазах, чтобы ощущать мелкую дрожь на кончиках твоих пальцев, чтобы увидеть капельку пота, выступившую у тебя на лбу после бана пятого аккаунта. Затем я бы наблюдал, как ты в панике бросаешься проверять остальные учётные записи, и тут я баню тебя шестой раз! О, да! Я чувствую, как у тебя пересохло в горле от этого кошмара, а руки перестают тебя слушаться. Ты хочешь проверить седьмой аккаунт, но из-за судороги не попадаешь по клавише и получаешь дисконнект за неправильный пароль. Да! Теперь у тебя есть ещё двадцать минут... целых двадцать томительных минут беспрерывного ожидания! И вот ты вспоминаешь каждый свой малейший проступок - может быть это наказали за него? Ты уже ненавидишь себя за то, что использовал этот дурацкий мапхак, но уже поздно...
Прошло двадцать минут, и ты снова заходишь на сервер. Трагичная судьба седьмого аккаунта переполнила чашу твоего отчаяния, хотя в глубине души ты уже понимал, что он закрыт. Ты проверяешь следующий - и он забанен. Тебе хочется кричать, но твоя пересохшая глотка не может издать ни малейшего звука, а по щеке стекает скупая мужская слеза. Девятый аккаунт закрыт... "Нет, это не возможно!" - отчаянно думаешь ты. Кажется, что мир замер вокруг тебя, но твоё сердце по-прежнему отсчитывает удары - один за другим, один за другим. Ты набираешь пароль десятого аккаунта и... заходишь в него! Он не забанен! Футболка уже прилипла к спине от пота, ты делаешь полный вдох, наслаждаешься этой божественной минутой и с облегчением выдыхаешь, но я уже крепко ухватился за твой ай-пи, сжал его изо всех сил и уже вычисляю тебя по нему! Сигнал такой чёткий, о да! И вот я закрываю твой последний аккаунт и вижу, как ты читаешь эту надпись, видишь эту дьявольскую цифру "восемь", и как к тебе медленно приходит понимание того, что, наконец, произошло. Это конец, самый настоящий конец. Из жара тебя бросило в холод, тебе хочется вскочить, убежать куда-нибудь далеко-далеко, неважно куда, но твоё тело больше не повинуется тебе. Ты перестаёшь чувствовать ноги, немеют руки и постепенно замирает твоё сердце. Ты ещё жив, но душа твоя полна безграничного горя и раскаяния. Ты истекаешь слезами, содрогаешься от предсмертных конвульсий и умоляешь судьбу, чтобы она поскорее подарила тебе покой. Но всё тщетно... А я, безжалостный администратор, оставляю тебя наедине с вечностью. Наедине с твоей смертью! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

Thraex pig   2 августа 2017 в 14:56

Obsessed сегодня в 11:34
хахаахахахахаахах!!!5 баллов!!!!
Тебе писать книги нужно!!Стивен Кинг прочитав эту мессагу ,сначала скурит несколько сигарет подряд,потом достанет из бара бутылку виски и опустошив её залпом примется резать вены на правой руке.хахахахаах

Obsessed   2 августа 2017 в 15:07

Thraex pig, я минимум раз 5 говорил то же самое автору этого текста. :-) сейчас он учится на 4-5 курсе технического ВУЗа. на связь давно не выходил.

Thraex pig   2 августа 2017 в 15:26

Obsessed 13 минут назад

Thraex pig, я минимум раз 5 говорил то же самое автору этого текста. :-) сейчас он учится на 4-5 курсе технического ВУЗа. на связь давно не выходил.

А так на тебя похоже)Да,чел красава!!!

Obsessed   2 августа 2017 в 15:50

Thraex pig, вот тот топик, приколись. :-)
forums.playground.ru/diablo_2/adminy_za_chto_ban..

Thraex pig   2 августа 2017 в 20:05

Obsessed
Хм этот Вовка123 мне кого- то напоминает,очень странное чувство.Всмотнил!!!У нас на пг гамает сам дядя Бред Пит!!!!хаахахаха
Улыбнула темка)) Посмеялся)Там кстати парниша -после дикого рассказа Епископа, тоже вспомнил дедушку Кинга))