PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре FlatOut: На предельной скорости, Star Wars: The Old Republic, демо игры Total Overdose


странность с ladder rw

[_JENKA_]   20 октября 2013 в 21:15

играю в сингле с подключенными ладдер рунвордами. почему то в 5 акте игра вылетает ( + все сделанное в вылетевшей игре как то откатывается ). т.е. выбил я наконец то butchers pupil с мефа, пошел на элдрича, игра вылетела. захожу, а pupila то и нет((

еще одна странность. играл амой без подключения рунвордов. выбил все на инси, подключил, собрал ее и игра начала вылетать. убрал рунворды, и вместо геммед полеарм обнаружил инси.
попробовал сделать то же с бобром, обнаруживается геммед полеарм, как так?_)
manifold , случаем не ты обронил?


imAhead   20 октября 2013 в 21:27

[_JENKA_]
Сибирский колдун.Решение проблем с клиентом diablo2.Возвращение любви и отношений за короткий срок.Устраню соперницу навсегда. Общение с миром мертвых.Поиск пропавших людей. Ясновидение по фото.Черная и Белая магия.Магия Вуду.Сильнодействующие привороты,оморочки.Сексуальные привязки,наведение красоты и обаяния.Ритуалы от одиночества.Снятие порчи,сглаза.Обряды от бед и неприятностей. Не перебиваемые обереги.Обряды на везение и богаство Диагностика людей и ситуаций.Решение трудных и неотложных проблем.

[_JENKA_]   20 октября 2013 в 23:21

imAhead
это ты себя тут рекламируешь?

monolith777   20 октября 2013 в 23:46

imAhead
на картинке лысый мужик идентифицирует виззи, насколько я понял.

Obsessed   21 октября 2013 в 01:32

monolith777, ..лысый мужик в Ормусе и амуле "2 necr 20% fcr ++" ;-)

Torum.   21 октября 2013 в 08:54

Мужик нуб, зачем некру ормус?

[_JENKA_]
Челk, да у тебя д2 бадяжная какая-то.

[_JENKA_]   21 октября 2013 в 15:41

Torum.
ДА скачал другую ди, щас все норм.

Torum.   21 октября 2013 в 17:09

[_JENKA_]
Про кривую д2, по сути, ответ универсальный, подходит под любые проблемы. Главное потом не забыть, откуда хорошую версию скачал.

Manifold   21 октября 2013 в 22:24

[_JENKA_]
Тут нечему удивляться, для меня это, если позволишь, "классика", когда имба предмет для другого класса оказывается совершенно бесполезным для тебя.
Удобно свитки в поясе таскать? Распознавать Каин неплохо умеет, а тп скролы на меф раны вообще не нужны (если ты ими занимаешься).

[_JENKA_]   22 октября 2013 в 14:52

Manifold
ну у меня нет выбора, места катастрофически не хватает,приходится на месте идентифицировать(

[_JENKA_]   23 октября 2013 в 02:33

да чтоб тебя !