PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Pro Evolution Soccer 2010, мод для Carmageddon: Reincarnation, читы для Fallout Tactics: Brotherhood of Steel


Супер уровень, пхбр и т.д. ХАЧУ правду!

UmovistovSport   3 сентября 2013 в 15:41

Всем Привет!
Объясните что такое "phbr" и как качают 99 lvl :O
И опыта с баала больше чем с 5-ти толп? Или это правило действует уже ближе к 99? Кароче нах почти не обращать внимания на монстров BR, а на Баала сходить нужно полюбому! Да ещё и с пати выйти.
Я не в коем случае не собрался качать сверх лвл, но интересно, этот КАК надо задротить чтобы его накопить! ;D

P.S. Если умер допустим на 90 и выше уровне, то даже забрав труп потеряется КУева туча экспа?
P.S.S До какого уровня можно качнуться на обычных паблик Hbr? "В среднем темпе задротства". Типа каждый день вечером 20 hbr примерно на 8ppl мочить.. Или это вообще смешно 20 hbr для атцов? :DDD

MyatKO.   3 сентября 2013 в 15:43

phbr - 2 человека набивают игру муллами и идут качаться на hbr, экспа идет только двоим, а не тратится на 8 человек, как на обычном hbr.

На обычных паблик HBR можно качаться хоть до 99, но тут нужно иметь железные нервы.

20 hbr ходят чуваки на 80 лвл, мало это.

UmovistovSport   3 сентября 2013 в 15:47

MyatKO., да ты что, 20 hbr это уже 80-83~ :D

firkax   3 сентября 2013 в 15:48

совсем не обязательно два
можно хоть в восьмером (хотя я такого не видел), главное что игра с паролем (private)

UmovistovSport   3 сентября 2013 в 15:52

Гринааа, за раз? :O

Travodur   3 сентября 2013 в 15:52

1) phbr - бывает нескольких видов (только те которые я встречал)
a) solo hbr, игрок играет один, всех убивает на баал ране, сам убивает баала. Этим способом пользуются инфи сорки. Хаммеры предпочитают HCS( за одно и то же время одинаковое кол-во EXP)
б) private hbr, как правило 2 игрока заводят по 3 мула и делают тоже самое что в обычном хбр, получая больше експы, деля дроп поровну и тд. Идеальное пати - инфи сорка и хаммер. Может быть BVA ( привет Гринаа), скорость гораздо выше чем на open hbr, так как сорки на open hbr не летают. И в троне много личеров.
в) разновидностью Б варианта, если есть суппорт игроки, цель которых помочь прокачать тех игроков, которые качаются. Например суппортом может выступать енч сора , бо барб, конвопал вне пати.
2) Насколько помню, макс експа с баала при его генерации на 3 плл.
Ксти екпа которая идет игроку равняет 450% с монстров, при соло и геренации на 8ппл.
3) как задротить, при должном уровне скила, соло phcs хаммеру обходится в 2 минуты с заводом мулов на 8ппл и бо с бо барба. на одном hcs на 96 лвл идет порядка 300к.
4) да, а на хц вообще перс балахон одевает. у меня есть персы с балахоном высокого уровня
5) думаю смешно, вон грина, если все так и есть, 97 или 98 сделал в опенах. я не в курсе, но думаю у него там рабы в подвале живут.
Ксти на HC есть чувак, который амку докачал до 96 лвл буквально за неделю.

Travodur   3 сентября 2013 в 15:53

ого сколько всего написали пока я текст длинный писал)

MyatKO.   3 сентября 2013 в 15:53

А можно, кстати, вообще одному ходить, если персонаж позволяет (имунов убивать, летать и т.д.)

UmovistovSport   3 сентября 2013 в 15:56

Travodur, спс за такую писанину :D :) Что-то ты долго писал ;)

nkrno   3 сентября 2013 в 15:59

Travodur
А с Диаблы макс. експа на сколько ппл, тоже на 3?

Torum.   3 сентября 2013 в 17:24

WzGeee
В любом случае, это пустая трата времени. Сам лично качал максимум 97 лвл, и то от нечего делать, на самом деле.

UmovistovSport   3 сентября 2013 в 17:37

Гринааа, лол видос!
Torum., ясна! :)
6Kau6, внатури что ли?

6Kau6   3 сентября 2013 в 17:41

WzGeee как говориться: внатуре- х.. в прокуратуре :) А если серьёзно,то я тебе же ссыль на гайд дал,там подтверждение в цифрах увидишь.

Heart Carver   3 сентября 2013 в 19:44

Гринааа
Одного не пойму - зачем на улицу выходил? Ведь можно было качаться и жрать одновременно

6Kau6   3 сентября 2013 в 20:02

Heart Carver Отжал - пожрал :)

Heart Carver   3 сентября 2013 в 20:31

6Kau6
Ну, вряд ли Грин под словом "качался" подразумевал жим/становую/присед

imAhead   3 сентября 2013 в 22:53

WzGeee
Атец ик бурбурианов пеге показывает свои познания. Погуглить или в докс залезть нельзя?

UmovistovSport   4 сентября 2013 в 04:35

imAhead, кто хотел ответил. Ты что поумничать зашёл?

Torum.   4 сентября 2013 в 06:45

Он хочет потруллить.

UmovistovSport   4 сентября 2013 в 10:34

Torum., так как у него нету носка, я не буду с ним антитроллить.

анатолие   4 сентября 2013 в 11:59

Я взял 98 чисто на хбр..Прежде всего это должно нравится..если нет..забудь о высоких левелах и не мучай себя! Уверен Мыша себя мучает)))0

Agent_Smit75   4 сентября 2013 в 12:19

Hcs или hbr у менязнанимает 15 минвут каждый, иногда чуть дольше если далеко пешком идти, знаю что долго у меня нет цели вери фаст кача, просто хожу когда хочу и как хочу.
Таким образом упало самое ценое бер и грифон, грифона ваабще два в этом сезоне падало два, но первый упал не аме а соре просто на баала бегал с него и упал.

анатолие   4 сентября 2013 в 12:31

а с кого бер упал?

Agent_Smit75   4 сентября 2013 в 12:42

Hcs обычные мобы каккието рядом с печатями.

Torum.   4 сентября 2013 в 16:02

Надо быть несколько двинутым, чтобы нравилось то, что надоело еще в первые разы игры по сети.