PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes на Wii, купить игру LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая mod


Support-Чары. Их прокачка и т.д.

nikitosIV   7 июня 2007 в 04:05

В diablo не так мног support charov, но они есть и кто их качал поделитесь впечатлением и опытом прокачки. Например enchantess или healer и тд, подскажите какие еще есть support chars.

Zalgy   7 июня 2007 в 10:12

аурдин)))))))))
ЗЫ а вообще самый полезный чар ето мул

[PC]Contra   7 июня 2007 в 21:40

Непонятно, nicitos4, кого ты имеешь в виду...

nikitosIV   8 июня 2007 в 01:41

Contra ты например качал сорку enchantess или пала healera? Если качал, то подскажи какое для нее можно подобрать оружие в начале, как ей выжить в суровом мире diablo. Я, например, ее качаю и запераюсь уже во 2 акте. Поэтому прошу поделиться опытом прокачки.
Из support чаров я знаю пока что только пала-healera, сорку enchantess, pala-aurdina.

Ace_Ventura   8 июня 2007 в 07:11

Любого чара главное вести до 5 акта хелла, тогда нет ничего невозможного... В пати с 1 близз-соркой, или лайт-соркой/амкой с инфинити и 6 мулами 60 левел очень быстро делается в 2-4 актах хелла, особенно в КС. Кто-то предпочитает ходить к коровкам, но это геморно даже. а после 60 уже как обычно ^^.
З.Ы. Из саппортов реально нужен тока энч сора и бо-барб, качаются до 80-го обычно (из-за араха)

nikitosIV   8 июня 2007 в 07:58

:Ace Ventura че такое арах? и знаешь ли какой макс дамаг может прибавлять ench если его качать и реально ли выжить сорке если играть одному( с мерком :) )???

Zalgy   8 июня 2007 в 09:26

forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_.. это по сорке
battle.net/diablo2exp/items/elite/ubelts.shtml - арах или арахнид более известен как Arachnid Mesh

nikitosIV   10 июня 2007 в 03:13

Кто качал сору enchantess или пала хилера????

[PC]Contra   15 июня 2007 в 18:26

NIKITOS
я в таких чарах 0, но радостью тебе помогу ссылочкой, например
forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..

ARkaine   15 июня 2007 в 21:17

бафферы - зло. :}

Zalgy   15 июня 2007 в 22:41

новый саппорт прошу внимания.... да...... конечно же это некр который кидаеться проклятьями!!!!!))))))))